Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так он сейчас на сайте. 

Я не поняла...Секс был один раз и он на сайте? Так это нормально, он там пока и будет, возможно еше долго. 

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Исчезать можно только если есть уверенность, что залип

А где такую уверенность взять? Ее можно понять только опытным путем. Поэтому исчезнуть и проверить. 

 

3 минуты назад, milay сказал:

Нужно для таких случаев, держать несколько вариантов :D И тогда, не будет залипание на одном. И значимости именно этого мужчины не будет

Да.не стоит держать все яйца в одной корзине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allur сказал:

А где такую уверенность взять? Ее можно понять только опытным путем. Поэтому исчезнуть и проверить. 

Заметно будет, как общается, что предлагает, как смотрит.

С исчезновениями я бы аккуратней была. Может  беспокоиться за женщину чисто по человечески и начать искать. После этого, если не будет уважительной причины, может обидиться и резко остыть. Никто не любит чувствовать себя дураком.

Если исчезать, то уж когда охлаждение началось. А если активно сближение идет, сбивать не надо. На женщин исчезновения мужчин действуют, но они к тому моменту уже влюблены как кошки, у мужчин с этим сложнее, я думаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Заметно будет, как общается, что предлагает, как смотрит.

С исчезновениями я бы аккуратней была. Может  беспокоиться за женщину чисто по человечески и начать искать. После этого, если не будет уважительной причины, может обидиться и резко остыть. Никто не любит чувствовать себя дураком.

Если исчезать, то уж когда охлаждение началось. А если активно сближение идет, сбивать не надо. На женщин исчезновения мужчин действуют, но они к тому моменту уже влюблены как кошки,

Тут смотреть, конечно, надо индивидуально. Рецепта правильного нет, каждому свое. Я, как пример написала. Исчезнуть - это не значит совсем куда-нить провалиться при выключенном телефоне. Просто не говорить заранее, что уезжаешь. Или не уезжать, если нет возможности. Просто перестать ходить секситься, например проблемы на работе. Или что-то еще.  Сценарий поломать.

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

у мужчин с этим сложнее

У мужчин, на мой взгляд проще. Или женщина нужна или нет. И все.

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

екс в идеале один раз, больше не надо.

Ну я думаю, если уж решила опорочиться, то уж как следует. 

А "Милый, я только на полфедора согласная", и упорхнуть после акта вся такая неприступная и недосягаемая, не дадут должного эффекта. И не развернулась во всей красе, так сказать, даже в сексе себя не проявила, и дала при этом один фиг. Тогда совсем всю нерадостно, чисто онанизм. 

Если уж грехопадать, то на полную катушку. А в остальном согласна с вами, но только при условии, когда видишь, что зацепила реально и он заинтересован в продолжении банкета. Тогда можно и хвостом покрутить действенно. В обсуждаемой ситуации ни прием "на полфедора" ни таинственное исчезновение неприступной незнакомки, должного эффекта не возымеют, увы, на данном этапе, так точно. Вынуждена эта признать. Боюсь, если она исчезнет сейчас, он может этого не заметить.Хотя. кто знает, ждем подробностей по пятничной встрече :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас никаких стратегий не предпринимаю в отношении мужчин. Что хочу- то и делаю. Нравится мне мужчина и хочется мне его - я беру:-) 

И уж точно одним разом не ограничусь, если мне понравится))), потому что это редкость, когда нравится в мужчине все: ум, интеллект, внешность и ещё и секс хороший -это вААще  редкость, надо брать и не заморачиваться на стратегии:-)

А там куда нибудь вывернет. Короче,  я за "здесь и сейчас".

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветта сказал:

А я вот сейчас никаких стратегий не предпринимаю в отношении мужчи

Я тоже придерживаюсь мнения, что если ты не профессионал в этом плане, то лучше быть самой собой, и поступать так, как считаешь нужным, не пытаясь совершать неестественных манипуляций и ухищрений. И будь, что будет. Ибо попытки что-то из себя изобразить или вывернуть, зачастую выглядят дешево и непрофессионально :)

Я уже рассказывала, как сама, образно говоря, села в лужу с одним индивидом. Быстро, по его мнению "дала" (хоть и не на первом свидании), после чего меня демонстративно покинули, и через время сообщили о моей порочности и непорядочности. Жалею ли я? Нет. Мне хотелось, я взяла то, что мне было нужно. Ну а рефлексии и ожидания отдельно взятых товарищей, это их проблемы. Я это я. И я такая.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Королева Французская сказал:

Ну а рефлексии и ожидания отдельно взятых товарищей, это их проблемы

Не знаю, что вы вкладываете в слово "рефлексия", но это на самом деле осознание реального положения вещей) Очень полезная и нужная в хозяйстве вещь.

28 минут назад, Королева Французская сказал:

лучше быть самой собой, и поступать так, как считаешь нужным

Несомненно. Ну вот она "сама собой" и поступает - ухаживает за мужиком вместо чтобы наоборот:D. Может и приведет к чему-то. Только я не поняла - куда мужик должен своего ребенка потом девать, ведь подружка Ваша ни за что не согласная его лицезреть рядом с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, всю ветку не читала, так они встретились в реале или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Простите, всю ветку не читала, так они встретились в реале или нет?

Она поехала к нему, он ей накрыл поляну, они переспали и потом она на радостях там убралась и сварганила им обед. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Французская сказал:

А "Милый, я только на полфедора согласная", и упорхнуть после акта вся такая неприступная и недосягаемая, не дадут должного эффекта. И не развернулась во всей красе, так сказать, даже в сексе себя не проявила, и дала при этом один фиг. Тогда совсем всю нерадостно, чисто онанизм. 

Здесь согласна с вами. Если уж легла в постель с мужчиной, то получай удовольствие. Если мужчина еще и нравится, смысл динамить? Игры в принцессу уже не работают, если он видел женщину изнутри, так сказать. :1eye:

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Здесь согласна с вами. Если уж легла в постель с мужчиной, то получай удовольствие. Если мужчина еще и нравится, смысл динамить? Игры в принцессу уже не работают, если он видел женщину изнутри, так сказать. :1eye:

Нет, мне всегда вот это странно - ну видел, и что? Принцессы не трахаются, что ли? Скажите ещё, не какают. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Французская сказал:

Ну я думаю, если уж решила опорочиться, то уж как следует. 

А "Милый, я только на полфедора согласная", и упорхнуть после акта вся такая неприступная и недосягаемая, не дадут должного эффекта. И не развернулась во всей красе, так сказать, даже в сексе себя не проявила, и дала при этом один фиг. Тогда совсем всю нерадостно, чисто онанизм. 

Если уж грехопадать, то на полную катушку.

Ну вот и выйдет, один раз встретились, люди мало знакомы по сути. Среднему мужчине сказать — тебе пора сложно. Переночевали, время к обеду, а дама все не уходит,  пристает и требует пятый по счету секс :), а мужик и четвертый-то уже еле еле выдержал :D. А отказать-то вроде как и не мужик ;). Уйдет такая дама наконец-то и мужчина вздохнет с облегчением и будет думать о том, что если и захочет даму увидеть еще раз, то не скоро. А если вечером забежала на пару часов и упорхнула, мужчина о ней всю ночь мечтать будет, и уже на следующий день будет просить приехать опять. А дама захочет приедет, захочет нет, вот уже и козыри у нее на руках :).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2019 в 16:50, Мечта поэта сказал:

у вот я липкая, например. Смотря к кому липнуть и как. 

Все эти советы из разряда включить Королеву меня, лично, смешат. Если тебе 18, а ему 78, то поможет. А так - нет. 

Согласна абсолютно))) и я липкая, как по этим меркам. Накормить интересного мне мужчину и убрать за собой абсолютно органично для меня. Мне человек интересен, вызывает у меня симпатию, интересуется мной - я иду навстречу. А Королевы... из моего окружения или незамужем, или в разводе... вариантов 18/78 в моем окружении нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баба с возом сказал:

Игры в принцессу уже не работают, если он видел женщину изнутри, так сказать.

:D Пардон, не в тему, но напомнило обсуждение в другой ветке - почему многие гинекологи "тыкают" пациенткам. Видимо, по тому самому - видят женщин изнутри в самом буквальном смысле, и после этого нет места официозу, практически родные люди.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу страшного в том, что женщина хотела секса и она его получила. Судя по сообщениям автора, она пока в брак не собирается. И кстати, никто не гарантирует, что начиная отношения, как говорится, грамотно и с прицелом в брак, женщина тот самый брак получит. По себе помню - когда примеряла фамилию мужчины на детское имя - ну, вы поняли - ничем хорошим это не заканчивалось. А вот с одним мужчиной получилось так - секс на первом свидании, хотя я не собиралась. И в брак тоже не собиралась. Хотелось отношений, и все. Ну вот... отношения уже 22 года продолжаются. 

И я тоже считаю, что есть чем мужчин удивить в сексе. Многим нравится инициатива, и темпераментность женщины, а не леди в постели - холодная как бревно. Я считаю, что надо ковать железо, пока горячо. Пусть подруга автора дурная, что позвонила спьяну, зато действительно, повела себя нестандартно и сумела собой заинтересовать. Красотой сейчас мало кого удивишь, да и долго не удержишь. Красота товар такой, скоропортящийся, другие красотки на пятки наступают. А вот прочие умения и навыки - да, да, и пресловутый борщ тоже в кассу - гораздо больше привлекают.

Единственное, красота для мужчины - для меня лично тоже очень сомнительное достоинство. Ну, был у меня первый высоким красивым брюнетом, толку-то. Второй тоже симпатичный, особенно по молодости - так я хотела, чтобы пострашнее был - ну, чтобы другие не зарились и вообще не смотрели! :D

Сугубо-сугубо ИМХО.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Королева Французская сказал:

Я тоже придерживаюсь мнения, что если ты не профессионал в этом плане, то лучше быть самой собой, и поступать так, как считаешь нужным, не пытаясь совершать неестественных манипуляций и ухищрений.

Очень верно. Рано или поздно захочется быть собой, и томная барышня предпочитающая сухое шардоне с сыром с голубой плесенью, которая на самом деле любит пивко с чипсами и "вообще свой пацан" проявит себя или попытками всегда держать марку и не расслабляться загонит себя в депрессию и постоянный стресс. 

И если мужчине нужна девочка- девочка, а ты не такая, то лучше найти мужчину которому нужна такая как ты, чем всю жизнь играть чужую роль.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Пусть подруга автора дурная, что позвонила спьяну, зато действительно, повела себя нестандартно и сумела собой заинтересовать.

Нестандартно - это непрошеный бесплатный клининг и услуги повара? Тогда да, нестандартно весьма. Не каждая додумается вылизывать чужую квартиру и наготавливать жратву в чужом доме, где появилась первый и последний раз.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимми сказал:

Нестандартно - это непрошеный бесплатный клининг и услуги повара? Тогда да, нестандартно весьма. Не каждая додумается вылизывать чужую квартиру и наготавливать жратву в чужом доме, где появилась первый и последний раз.

Не, я про то, что пьяная позвонила. Я бы лично тоже вылизывать квартиру чужую и готовить жратву не стала бы в чужом доме. Ну, она вот такая. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

Не, я про то, что пьяная позвонила. Я бы лично тоже вылизывать квартиру чужую и готовить жратву не стала бы в чужом доме. Ну, она вот такая. 

Таки для нее это как раз стандарт:D Писала же Французская королева, что девушка грешит такой вредной привычкой, как прозвон мужиков в состоянии опьянения. Он, конечно, прифигел, но потом не растерялся и позвал к себе на такси. Ладно, обсосана уж эта ситуация до мелких косточек)

И тут ей прям приписывают фам фатал, вся в поклонниках и привыкла быть королевишной. А между тем автор темы написала в первом посте, что у нее давно никого не было, аж несколько лет. Не думаю, что прям уж избалованность там цветет, скорее всего, вообще вакуум, вот и накинулась  на мужика. Для редкого секаса сойдет, пока не надоест ему. А для отношений - неа. Вспомнить хотя бы о его ребенке и ее позиции. Он вряд ли выберет ее (с ее ребенком!), а своего выкинет вон.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кимми сказал:

. А между тем автор темы написала в первом посте, что у нее давно никого не было, аж несколько лет.

Ну каких несколько лет, развелась недавно, пару-тройку месяцев назад. 

В анамнезе помимо красавца ещё три ухажера сейчас. 2 с работы и один залетный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2019 в 15:27, Королева Французская сказал:

У неё давно не было интимных отношений

Мне показалось, что вакуум вот отсюда. Ну если "давно" для вас это пара месяцев, тогда да:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Талиена сказал:

Не, я про то, что пьяная позвонила.

Вы думаете мало женщин имеют привычку звонить мужчинам по пьянке :D. Какое же это не стандартное поведение. Цепляет контраст, а тут наоборот, мужчина скорее всего сразу понял, что ожидаемо. Я примерно представляю что там за женщина.

10 минут назад, Королева Французская сказал:

В анамнезе помимо красавца ещё три ухажера сейчас. 2 с работы и один залетный. 

С воображением вашей подруги информацию об ухажерах надо делить на пять :).

4 минуты назад, Кимми сказал:

Мне показалось, что вакуум вот отсюда. Ну если "давно" для вас это пара месяцев, тогда да:rolleyes:

Там скорее всего с мужем ничего давно не было, или было тухло. Несколько месяцев после развода прошло. И я не думаю, что ей прямо нужен секс, страстей ей надо, романа. А этого давно нет. Вот и вакуум.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Королева Французская я вам так скажу... 

Принято считать, что на сайтах знакомств сидит неликвид, с этим я спорить не буду: у нас вообще в стране хороших мужиков кране мало и на сайте, так же как и в жизни, каждый второй - неликвид.

Но помимо этого там находятся нормальные с виду (да и внутренне) люди, которые вызывают недоумение: что с тобой не так?

А всё так, просто им ничего не надо: ни постоянная женщина, ни отношения - они сами по себе. Пришла, дала, убрала - спасибо. Не пришла не дала, не убрала - они не заметят. Придёт другая. Ни то что бы они ищут разнообразия или все такие из себя плейебои-развратники - нет. Просто такой психотип. Им не нужна на постоянной основе ни любовница, ни хозяйка в дом, им просто ничего не надо, им и так хорошо, это прошивка такая, я их понимаю, у меня такая же, поэтому мне не сложно представить, как это у них работает.

Таких на сайтах знакомств - очень много, и не то что бы они чего-то там ищут, а просто они пытаются быть в контексте: ну, вроде как все в этом мире по парам, ну и я вроде как тоже участвую в этом празднике жизни, особенно, если от меня кроме фотографии ничего не нужно - бабы всё сделают за меня..  

Ваша подруга просто ещё не разобралась что к чему. Она должна вот так вот съездить с доставкой секса и полным комплексом обслуживания к одному, второму, третьему, десятому, пролечиться пару раз от хламидиоза и уреаплазмы, которые мужики у себя не чувствуют, но зато активно распространяют (пролечится она за свой счёт конечно, потому что каждый из них ей скажет «а я себя хорошо чувствую, это ты где-то в другом месте нагуляла») и после этого она уже начнёт понимать, что где-то что-то она делает не так.... 

Не знаю... 

Мы все видим жизнь по-разному, конечно... В моем мире и в моей реальности по-другому не бывает, а кому-то другому может быть повезёт больше....  

В любом случае я желаю всем найти тО, что им лично нужно..

В моём видении и понимании эта история обречена на неприятный финал, в котором будет и пострадавшая самооценка вашей подруги и горестное разочарование и всё остальное, что сопутствует разрыву с ненужной влюблённой женщиной,  а как оно будет на самом деле - мы пока не знаем :)  Пусть всё будет хорошо, конечно, но предпосылок не вижу, честно говоря :( 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы думаете мало женщин имеют привычку звонить мужчинам по пьянке :D. Какое же это не стандартное поведение. Цепляет контраст, а тут наоборот, мужчина скорее всего сразу понял, что ожидаемо. Я примерно представляю что там за женщина.

Ну вот, а мужика зацепило. Мужчинам нравится, когда женщины проявляют инициативу. Не всем и не всегда, конечно. 

И вообще, цыплят по осени считают. Если автор будет столь любезен, что и дальше нам будет рассказывать о развитии событий, с удовольствием почитаем. И посмотрим, что же будет в итоге. А пока девушка просто наслаждается моментом, не загадывая вперед. Не вижу в этом ничего страшного.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Ну вот, а мужика зацепило

Пожалуйста, если Вам не трудно, поясните - что значит зацепило и где это видно? Я вижу полное равнодушие. Переписка вялая. предложений от него почти ноль (каток или ко мне). Даже ужин он похерил сам организовать, типа заказывай где хошь и что хошь, мне пофиг. Не вижу вообще заинтересованности. И даже думаю, что заинтересованный мужчина после первой ночи любви не позволит женщине убиваться на ниве уборки и готовки в ЕГО квартире. Ну хотя бы скажет, чтобы не делала ничего, "иди лучше ко мне".

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×