Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 часов назад, Королева Французская сказал:

Шах и мат, атеисты:lol:

А в какую игру мы играем? Это чтобы правила знать:rolleyes:

По теме – пока что отношения Юли и Сергея остаются в формате дружеского секса и совместных посиделок с алкоголем. Если бы Сергей заранее договорился с Юлей отметить 8 Марта вместе, предложил культурную программу и приехал с подарком, то я бы первая сказала – да, похоже, что девушка таки зацепила. Но по факту они созвонились/списались в день праздника и спонтанно решили встретиться. Поэтому никаких существенных изменений я не наблюдаю. Кстати, любопытно, как закончился их совместный уикенд. Обошлось без претензий и обид со стороны Юли или все же нет:g:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дженни сказал:

приехал с подарком,

Кстати, а что Сергей подарил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Венеция сказал:

Кстати, а что Сергей подарил? 

Вопрос пока остается открытым:rolleyes: Думаю, что-нибудь подарил, ну это надо быть жлобом, чтобы приехать вообще с пустыми руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Милла сказал:

Мне кажется это путь в яму, из которой Юля будет себя долго доставать. Подсядет, затянет, и что потом??? Суп с котом?

Не обязательно, но такая вероятность есть. Она уже подсела немного.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не обязательно, но такая вероятность есть. Она уже подсела немного.

Она. А он нет. Ему скучно. Развлекается. Объективная значимость его намного выше её. Её субъективная значимость чуть выше нуля. Я бы отвыкала на месте Юли. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Золотая лилия сказал:

Да-да, конечно. :smile:

Настолько ей было плевать, что не  дождавшись приглашения, выцепила  мужика и потащила в  гости к  своей  куме

 Ну, нас с Вами там точно не было, чтобы так безапелляционно утверждать. 

 

5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, про Юлю. К самоуважению и самооценке все в нашей жизни имеет прямое отношение, а не отдаленным боком :). Жизнь-то наша, не чужая

 Если только к Вашей. Смотрите вот так со стороны и думаете, что славакотикам вы более благоразумны и уж Вы- то точно бы себя так не повели. В том- то и дело, что жизнь наша, у каждого своя личная. Не всем хочется нравится людям, заслуживать (фу!)  какое- то внимание, кому- то глубоко фиолетово на мнение социума. Юля, мне кажется, из их числа. Не заморачивается, не рефлексирует. Захотела позвонила, захотела трубку не взяла. 

 Вы слишком всё усложняете.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зоис сказал:

Если только к Вашей

А к вашей разве нет? Это похоже на то, когда понимаешь, что много сладкого вредно, обещаешь себе не есть, а потом срываешься. В итоге и от десерта удовольствия никакого и сам себе слабым кажешься. 

5 часов назад, Зоис сказал:

Смотрите вот так со стороны и думаете, что славакотикам вы более благоразумны и уж Вы- то точно бы себя так не повели.

Я с интересом наблюдаю. Заметила, что оказыаается Красавчику нравится бывать в компаниях, тут Юля попала в точку видимо. Но тем не менее Сергей Юлю пока совсем не ценит. А ведь она симпатичная, молодая, согласна проявлять инициативу. И у него таких явно не сто штук. У него вообще никого, а не ценит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А к вашей разве нет? Это похоже на то, когда понимаешь, что много сладкого вредно, обещаешь себе не есть, а потом срываешься. В итоге и от десерта удовольствия никакого и сам себе слабым кажешься. 

К моей нет, абсолютно. И если уж проводить параллель, то не то, что не понимаешь, что сладкое вредно, а тебе всё равно, что кто- то сказал, что это вредно. Вам вредно, вы в это верите, и не ешьте. Только других не заставляйте поступать также, некоторым не столь важна данная информация, и не постулат тем более.

19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я с интересом наблюдаю. Заметила, что оказыаается Красавчику нравится бывать в компаниях, тут Юля попала в точку видимо. Но тем не менее Сергей Юлю пока совсем не ценит. А ведь она симпатичная, молодая, согласна проявлять инициативу. И у него таких явно не сто штук. У него вообще никого, а не ценит. 

Я тоже с интересом наблюдаю, за Вами, правда. Ладно, там Сергей Юлю не ценит, а Вы сами себя. И самооценка с самоуважением у Вас сильно хромают. Иначе чем объяснить то, что взрослая умная, казалось бы, женщина пишет не собственные мысли и рассуждения, полученные в жизни и исходя из своего опыта, а транслирует несколько видоизменённое видение ситуации блогерши. Вы как сектантка какая- то чесслово, зомбирует она Вас там что ли? Ещё и про "извинения" советовали, про свои написали, которые Вам помогли. Ну, Вы молодец, да, самооценку сами себе подняли, а некоторые удивились и посмеялись. 

Это так навскидку, Вашу "очевидность" на себя примерила. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зоис сказал:

К моей нет, абсолютно. И если уж проводить параллель, то не то, что не понимаешь, что сладкое вредно, а тебе всё равно, что кто- то сказал, что это вредно. Вам вредно, вы в это верите, и не ешьте. Только других не заставляйте поступать также, некоторым не столь важна данная информация, и не постулат тем более.

Я ни слова не сказала о том, что надо слушать того, кто там что то сказал. Я о том, когда человек сам понимает, что поступает не правильно. То что Юля мечется заметно. Сообщает подруге, что не напишет сама больше Сергею и пишет все равно. Вот она параллель со сладким. Юля сама понимает, что основная инициатива от мужчины должна исходить, но Сергей инициативы не проявляет, Юля знает, что тогда надо бы отказаться от встреч с ним, но силы воли поступать так, что бы быть в ладу с собой не хватает. Если бы колебаний не было, перла бы как танк и не задумывалась ни о чем. А то ведь на звонки не отвечает, фоточки с другим под нос сует. А потом все равно соглашается на условия Сергея.

10 часов назад, Зоис сказал:

Я тоже с интересом наблюдаю, за Вами, правда. Ладно, там Сергей Юлю не ценит, а Вы сами себя. И самооценка с самоуважением у Вас сильно хромают. Иначе чем объяснить то, что взрослая умная, казалось бы, женщина пишет не собственные мысли и рассуждения, полученные в жизни и исходя из своего опыта, а транслирует несколько видоизменённое видение ситуации блогерши.

Абсолютно собственные мысли есть, наверное, только у гениальных людей. А так все мы чему то учимся в течении жизни и мысли у нас чужие по большей части. Маугли в лесу жил и то у волчьей стаи учился, а не сам по себе. Вы вот тоже в постах слова "подсознание", "игры" используете, сами придумали? Это ваше?

10 часов назад, Зоис сказал:

Вы как сектантка какая- то чесслово, зомбирует она Вас там что ли? Ещё и про "извинения" советовали, про свои написали, которые Вам помогли. Ну, Вы молодец, да, самооценку сами себе подняли, а некоторые удивились и посмеялись. 

Ну вот опять заметьте, вы, а не я, читаете лекцию тому, кто вас об этом не просил. И опять с акцентом на чужое мнение, которое, не важно по вашим же словам. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я ни слова не сказала о том, что надо слушать того, кто там что то сказал. Я о том, когда человек сам понимает, что поступает не правильно.

Ещё раз, если с первого раза не поняли. Человеку всё равно на эти условные "правильно", поэтому и понимать ничего не должен и не собирается. Такие девушки как Юля мечутся по- другому. Экспрессивнее намного, с "задушевными" разговорами с подругами, с пьяными слезами. С тем, что не ответила сразу, а на следующий день, осадить чуток хотела.

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 Вы вот тоже в постах слова "подсознание", "игры" используете, сами придумали? Это ваше?

Вы правильно заметили слова использую, а не транслирую чужие мысли.

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну вот опять заметьте, вы, а не я, читаете лекцию тому, кто вас об этом не просил. И опять с акцентом на чужое мнение, которое, не важно по вашим же словам. 

Погодите, Вы же можете давать оценку тому, кто вас об этом не просил. И назвать 4 предложения лекцией? Сильно. Два раза пошла перечитала, искала где акцент вы смогли найти. Не нашла.

@Королева Французская, Вы же нам напИшите, что там происходит:blush:?

Изменено пользователем Зоис
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Зоис сказал:

Человеку всё равно на эти условные "правильно", поэтому и понимать ничего не должен и не собирается.

Я повторюсь, что не согласна. Никому не все равно на "правильно" и "не правильно" принятое в социуме. Это впитывается в течении жизни. Можно напридумывать себе все что угодно, правда все равно выйдет наружу. Рамки приемлемого сейчас широкие, но беготня за мужчиной не одобряется по прежнему. И все это знают. И Юля знает, сама, а не потому что кто-то там против.

22 минуты назад, Зоис сказал:

Такие девушки как Юля мечутся по- другому. Экспрессивнее намного, с "задушевными" разговорами с подругами, с пьяными слезами. С тем, что не ответила сразу, а на следующий день, осадить чуток хотела.

А то я не знаю, как мечутся подобные девушки. Их полно вокруг. Оповещая весь свет о своих страстях, они накручивают и расшатывают себя еще больше.

22 минуты назад, Зоис сказал:

Вы правильно заметили слова использую, а не транслирую чужие мысли.

Ну где-то же вы взяли про игры и подсознание. Или это ваша собственная теория? :)

22 минуты назад, Зоис сказал:

Погодите, Вы же можете давать оценку тому, кто вас об этом не просил. И назвать 4 предложения лекцией? Сильно. Два раза пошла перечитала, искала где акцент вы смогли найти. Не нашла.

Я хоть кому-то в ветке, кроме как по теме разве лекции читала?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Зоис сказал:

Не всем хочется нравится людям, заслуживать (фу!)  какое- то внимание, кому- то глубоко фиолетово на мнение социума. Юля, мне кажется, из их числа. Не заморачивается, не рефлексирует. Захотела позвонила, захотела трубку не взяла. 

 Она, как капризный ребёнок, хочет добиться своего, чтобы Сергей полюбил её, всеми средствами своего женского арсенала. А вот если он её полюбит, то вполне возможно, что Юля его бортанет, или, что вероятнее, будет капризничать, придираться и ноги вытирать о него.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока особого прогресса нет. Сергей до последнего рассчитывает на вариант получше, там не выстреливает. Тогда сгодится и Юля. 

А Юля ждет по последнего его инициативы. Поэтому "планов у нее нет". 

Тоже вариант. Не знаю, часто расчет на то, что "привыкнет". Если человек "не привыкает", ему потом это в вину ставят. 

Но с друзьями и компанией у Сергея там не сложилось, для Юли это плюс. Мужику податься особо некуда. Конечно с красивым романом не сложилось, что уж там. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зоис сказал:

Вы же нам напИшите, что там происходит

В пятницу Сергей поздравил Юлю в вайбере, и спросил (просто так, или нет), какие у неё планы. На что она ответила, что в планах семейное мероприятие, и они никуда не собирается. Семейное мероприятие закончилось рано, так как вся родня собиралась ещё днем, вечером уже все празднедство закончилось. А губы уже помазаны. Юлю в гости ждали коллеги на сабантуй, она засобиралась было к ним. Но потом позвонила Сергею. Он трубку взял. Он был не один. был голоса, и мужские и женские. Юля спросила, что он делает, и не отвезет ли он её. Он сказал, что сегодня он не может, давай на следующих выходных встретимся. На что получил ответ, что раз не сейчас, то и на следующих выходных встреч не будет, и вообще, никогда. Потом он написал ей, что он без машины, так как выпивал. Но он может забрать её на такси и поехать к нему в гости. Юля сказала, что в гости к нему не хочет, а хочет в гости к подругам. Ко мне или к куме. Он приехал на машине с каким-то парнем. Пока она собиралсь (а родители живут в частном секторе, жарили на улице шашлык), вышла мама и завела и во двор, с целью покормить Мама компанейская у неё тоже. Оттуда же мне и звонили. Сергей приехал с букетом. Но, видимо, не ожидая такого гостеприимства, букет подарил маме. Юле подарил денежку (сколько, не знаю) Там же они посидели, поели, выпили с мамой шампанского. Потом уехали к куме.

Куме Сережа ООчень понравился (а она девушка жесткая, ей трудно понравиться), Юля даже приревновала). У кумы они просидели чуть не до утра. 

Потом поехали к Юле домой. Пол дня спали. Потом Юля приготовила суп (бо трусит)), потом было все остальное (ночью ничего не было, устали и завалились спать), после обеда Сергей уехал забирать сына.Что-то там шутил, что надеется, что на майские он картошку сеять у Юлиных родителей не будет. Намекая. видимо, что круто его в оборот взяли)) Вечером позвонил, поболтали. Пока больше не звонил.

А вот мама Юли не впечатлилась. Сказала - красивый муж это чужой муж, с лица воду не пить, с такими парнями лучше дружить, но не жить вместе.Да и вообще, попроще нужно искать кого-то (чем-то не понравился он ей).

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Куме Сережа ООчень понравился (а она девушка жесткая, ей трудно понравиться), Юля даже приревновала).

 

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

мама Юли не впечатлилась. Сказала - красивый муж это чужой муж, с лица воду не пить, с такими парнями лучше дружить, но не жить вместе.Да и вообще, попроще нужно искать кого-то

Потому что кума его оценивала просто как мужчину, а мама - как потенциального зятя. :) Мама - лицо более заинтересованное :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

Куме Сережа ООчень понравился

 

5 минут назад, Королева Французская сказал:

вот мама Юли не впечатлилась. Сказала - красивый муж это чужой муж, с лица воду не пить, с такими парнями лучше дружить, но не жить вместе.Да и вообще, попроще нужно искать кого-то (чем-то не понравился он ей).

Так ничего Юле не надо, что мужик всем демонстрируется и все дают заключение о том, насколько он подходит.

7 минут назад, Королева Французская сказал:

Что-то там шутил, что надеется, что на майские он картошку сеять у Юлиных родителей не будет. Намекая. видимо, что круто его в оборот взяли))

Привычный для него сценарий. Может и дискомфортно (но тут уж))), но и шутит на эту тему, намекая на о разном восприятии ситуации. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Королева Французская сказал:

А губы уже помазаны. Юлю в гости ждали коллеги на сабантуй, она засобиралась было к ним. Но потом позвонила Сергею

Простите, а в чем шах и мат-то? Все в рамках прогнозируемого сценария +/-.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Донавяливается Юля к полувялому на неё мачо... 

Хотя если там нет сильных чувств, а только собственничество, азарт и драйв - ну пусть покуражится. 

Но Сергей не её поля ягода, не влюблён, встречи происходят под Юлиным давлением - надолго ли оно всё? Вопрос риторический...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольный ветер сказал:

ничего Юле не надо, что мужик всем демонстрируется и все дают заключение о том, насколько он подходит

Юля его выгуливает, как новую кофточку :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Простите, а в чем шах и мат-то? Все в рамках прогнозируемого сценария +/-.

Ну конечно. А как сказала, что если не сейчас, то никогда, то прогнулся и побежал. Хотя изначально сказал, что не может. 

Ещё и маме букет преподнес с перепугу. 

Неее, чует моё сердце, будет в майские праздники на тещиной плантации раком стоять с ведром картохи :lol: И не таких ломали 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Королева Французская сказал:

Потом поехали к Юле домой. Пол дня спали. Потом Юля приготовила суп (бо трусит)), потом было все остальное (ночью ничего не было, устали и завалились спать)

Он ее даже хочет не особо. Как будто 20 лет женаты.

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Ну конечно. А как сказала, что если не сейчас, то никогда, то прогнулся и побежал. Хотя изначально сказал, что не может. 

Ещё и маме букет преподнес с перепугу. 

Неее, чует моё сердце, будет в майские праздники на тещиной плантации раком стоять с ведром картохи :lol: И не таких ломали 

Не будет. Скоро все закончится, взбрыкнет Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

будет в майские праздники на тещиной плантации раком стоять с ведром картохи

Дай Бог, чтоб они до праздников увиделись еще хотя бы пару раз, праздников-то особых, кроме пятниц, больше не предвидится;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Он ее даже хочет не особо

Не захотела она изначально, так и сказала. Что устала и хочет спать. 

Да, именно как в браке. Не сексом единым, и не только ради секса она ему нужна. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Не захотела она изначально, так и сказала. Что устала и хочет спать. 

Да, именно как в браке. Не сексом единым, и не только ради секса она ему нужна. 

Ну да, он Юле и вовсе ничего не предлагал, опять сама навязалась, да еще и с ультиматумом. А из ее дома, он ночью убежать, наверное, должен был, а раз остался, то точно не только секс ему от нее нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Да, именно как в браке. Не сексом единым, и не только ради секса она ему нужна. 

На данном этапе вы считаете нормальным такое отношение? "Как в браке, не только ради секса"? :wacko:А что ж дальше будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×