Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Maria75

Дочь стала встречаться с моим ровесником. К чему приведёт двукратная разница в их возрасте?

Recommended Posts

Только что, Лара Фабиан сказал:

Я рада за отписавшихся здесь, кто молча, без единого вопроса, перекрестит на пороге свою девятнадцетилетнюю дочь, собравшуюся жить со взрослым богатым мужчин

Ваша радость тут ни при чем и особо никому не нужна была бы) Ситуация уже есть, слова и вопросы были заданы, опытным путём выяснилось, что самое лучшее - оставить в покое. Интересно просто, а что бы вы лично дальше делали? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

Выбитые зубы и расквашенное лицо - но зато никакого вмешательства!

Не передергивайте.

Я к своим не лезу, но если увижу членовредительство - убью вредителя не задумываясь.

1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Интересно просто, а что бы вы лично дальше делали? 

Легла бы на пороге и завыла как по покойнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

не забываем, что живет семейство как раз у тещи, которая ни словом, ни делом не порицала зятя за разбитое лицо и выбитые зубы дочери. Это нормальное поведение любящей мамаши, скажете?

Да, только та дочка сама к нему и вернулась. Это ее выбор, а не мамино подталкивание. Вот мама этот выбор и уважает. А могла козьи морды дочери строить, что с таким живёт и на порог не только зятя, но и дочку не пускать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Вы сердитесь что ли?

 Я не сержусь! Мне обидно за автора! Очень обидно! Но почему мать не должна узнать кто избранник её дочери, почему мать должна уже быть априори счастлива от того что взрослый мужик стал жить с её дочерью? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лара Фабиан сказал:

Да, только та дочка сама к нему и вернулась.

Неа, не вернулась. Это он явился в дом тещи примаком.

1 час назад, Барабулька сказал:

Но почему мать не должна узнать кто избранник её дочери, почему мать должна уже быть априори счастлива от того что взрослый мужик стал жить с её дочерью? 

Ей его представили. А что значит взрослый мужик? Там и дочка не ребенок, дети вообще не должны заниматься сексом. А чем пенис сорокалетнего отличается от пениса двадцатилетнего?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабулька, да потому что я бы никогда не поверила, что мать может так завидовать дочери и желать ей зла. Звездец, господа...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kjhf сказал:

Барабулька, да потому что я бы никогда не поверила, что мать может так завидовать дочери и желать ей зла. Звездец, господа...

А автор завидует:eek:? Каким опытным путём выяснили?

1 час назад, Полярная лиса сказал:

. А что значит взрослый мужик? Там и дочка не ребенок, дети вообще не должны заниматься сексом. А чем пенис сорокалетнего отличается от пениса двадцатилетнего?

В свои 54 года уже имею некоторое представление:wub:

Цитата

Ей его представили

И автор была не в восторге! А он дал понять автора , что она никто и звать её никак!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Барабулька, да потому что я бы никогда не поверила, что мать может так завидовать дочери и желать ей зла. Звездец, господа...

Согласна. Голимая зависть, ничего больше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Но почему мать не должна узнать кто избранник её дочери, почему мать должна уже быть априори счастлива от того что взрослый мужик стал жить с её дочерью

Не знаю, почему так получилось. Мы читаем автора, по её словам она поступает верно, говорит только деликатные вещи, а на выходе почему-то скандал. Именно это несоответствие и удивляет. Дочь по описанию тоже не похожа на неадекватную. Но у каждой реакции и скандала есть причина. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ваша радость тут ни при чем и особо никому не нужна была бы) Ситуация уже есть, слова и вопросы были заданы, опытным путём выяснилось, что самое лучшее - оставить в покое. Интересно просто, а что бы вы лично дальше делали? 

Странный вывод вы про мою радость сделали. Я сетовала, что не смогла бы не задать вопросы дочери, собравшейся уходить из дома жить к мужчине. Хотя бы имя спросила ).

Дальше, это когда? Как дочка ушла и попросила не вмешиваться? Ничего бы не делала. Точнее пыталась сохранить, что осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

А он дал понять автора , что она никто и звать её никак!

Ну если для него это так?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

В свои 54 года уже имею некоторое представление

Никакой. Либо стоит, либо не стоит, третьего не дано. У зятя автора, судя по всему, с этим делом все ОК, иначе девочка не соблазнилась бы.

1 минуту назад, Барабулька сказал:

И автор была не в восторге! А он дал понять автора , что она никто и звать её никак!

И что дальше? Надо было прогнуться под маменьку и выгнать жениха прочь? С какой стати?

1 минуту назад, Ямана сказал:

Ну если для него это так?

А не надо скандалить было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И что дальше? Надо было прогнуться под маменьку и выгнать жениха прочь? С какой стати?

Да никто никого бы не выгнал и не прогнулся ! Там уже работа была проведена   хорошая и добротная !

3 минуты назад, Ямана сказал:

Ну если для него это так?

Вот поэтому и зятёк для матери тоже - так! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барабулька сказал:

Вот поэтому и зятёк для матери тоже - так! 

И что? Ему от этого ни холодно, ни жарко.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Это он явился в дом тещи примаком.

Точно.  Мама его и позвала, и привела, пока дочка спала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

Там уже работа была проведена   хорошая и добротная !

Какая работа, ну что вы себе намечтали.

1 минуту назад, Барабулька сказал:

Вот поэтому и зятёк для матери тоже - так! 

А как именно? По мне - никак.

1 минуту назад, Ямана сказал:

И что? Ему от этого ни холодно, ни жарко.

Переживает, бедный, наверное, ночей не спит.

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Точно.  Мама его и позвала, и привела, пока дочка спала.

В маминых силах было не пускать в свой дом этого урода. Мама же, наоборот, привязалась. Вы реально не видите разницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

маминых силах было не пускать в свой дом этого урода. Мама же, наоборот, привязалась. Вы реально не видите разницы?

В плане вмешательства в личную жизнь детей, не вижу. Ушли бы они на съем опять. Что должна делать в этом случае мать? Молчать или на мозги капать, с кем ты живёшь? А дочь второй год живёт, третий, ребенка рожает. Матери зудеть при каждой встрече, чтобы она уходила или смириться с выбором дочери?

Изменено пользователем Лара Фабиан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

В плане вмешательства в личную жизнь детей, не вижу. Ушли бы они на съем опять.

Ну и пусть бы ушли, зато эту поганую рожу не видеть.

Только что, Лара Фабиан сказал:

Что должна делать в этом случае мать? Молчать или на мозги капать, с кем ты живёшь?

Ничего не делать и молчать.

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Матери зудеть при каждой, чтобы она уходила или смириться с выбором дочери?

Молчать! Сколько можно повторять? От зудения будет только хуже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Странный вывод вы про мою радость сделали. Я сетовала, что не смогла бы не задать вопросы дочери, собравшейся уходить из дома жить к мужчине. Хотя бы имя спросила ).

Ну какой же он странный. «Я рада за тех» в данном случае ирония, мол, какая-то неправильная ваша реакция.  Она понятна и видна.  Ну «без слова» бы никто не отпустил, в семье так не бывает. Обязательно люди разговаривают.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Молчать! Сколько можно повторять? От зудения будет только хуже.

Так она и молчит. А по вашему - склоняет дочь к жизни с этим человеком своим попустительством.

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Ну какой же он странный. «Я рада за тех» в данном случае ирония, мол, какая-то неправильная ваша реакция

Коряво написала. Иронии не было, у самой дочка такого же возраста. Самостоятельная очень. Боюсь и меня вот так перед фактом поставят ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Так она и молчит. А по вашему - склоняет дочь к жизни с этим человеком своим попустительством.

Да, склоняет, потому что бардак происходит на ЕЕ территории. На эту территорию мать имела полное право пустить лишь дочь с ребенком, а козла - за ворота.

Но нееет, она к нему привязалась.

Убила бы такую мамашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да, склоняет, потому что бардак происходит на ЕЕ территории. На эту территорию мать имела полное право пустить лишь дочь с ребенком, а козла - за ворота.

Но нееет, она к нему привязалась.

Убила бы такую мамашу.

Да там все хороши и друг друга стоят. Игрища это у них такие. Что то мне в этой истории ни кого не жаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Но нееет, она к нему привязалась.

Убила бы такую мамашу.

Да вы уже у половины форума тут родственников поубывали )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Да там все хороши и друг друга стоят. Игрища это у них такие. Что то мне в этой истории ни кого не жаль. 

Девчонку жалко, вырастет такой же жертвой, не знающей нормальной жизни.

Только что, Лара Фабиан сказал:

Да вы уже у половины форума тут родственников поубывали )).

Завидуйте молча :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Коряво написала. Иронии не было, у самой дочка такого же возраста. Самостоятельная очень. Боюсь и меня вот так перед фактом поставят ))).

Поставят, да. Понимаете, мама, мы никак не можем влиять на личную жизнь взрослых детей. И супругов для них выбирать не можем. 

Если у мамы есть авторитет, то дочь прислушаться может, но поступать она все равно будет по своему. 

Так что единственный выход это строить доверительное отношения на основе взаимного уважения. Только так есть шанс как-то на что-то влиять. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×