Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

55 минут назад, Книжная Моль сказал:

вот такой джемпер в новом привозе,

Ух ты, вот это дааа! Почему у нас таких джемперов не возят, очень мне понравился, я бы купила:rolleyes:. Даже большой, и даже с пятном. Носила бы как оверсайз, а пятно нашла бы чем вывести.

На днях ходила на завоз  в один из сетевых. Цены там негуманные всегда, даже на максимальных скидках, я его не люблю, но там встречаются интересные вещички. Замшевые сапожки "Адидас" я там купила. Но дорого:angry:

В этот раз было полмильена людей, очереди в примерочные человек по 20, народ носился по залу с охапками одежды. Я не поняла, что брали, мне ничего не глянулось. Была красивая зимняя женская комбинированная (кожа с плащевкой) куртка, за 4000 руб. Дорого? Люди подходили, интересовались, смотрели цену и уходили). 

 Взяла себе толстые меховые тапки на зиму за 200 рублей, легкие и теплые  и все. Ушла домой.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки из Питера поделитесь адресами. В отпуске на юге встретила приятельницу, она сейчас в вашем городе живёт и работает. Я так распрогандировала наше любимое развлечение и пополнение гардероба качественными и недорогими вещами. Она прониклась. Попросила адреса хороших магазинов. Живёт в Центральном районе, рядом со Смольным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, allur сказал:

А джинсы  в жизни бы не купила за такую цену.

Я как-то раз купила за 3600, решила, что на секонде долго искать. ну и все, сносила те джинсы за год. До дыр. А секондовские ношу дольше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два секонд-лука. В красной куртке - вся одета "оттуда", за вычетом сапог. Блуза и брюки(джинсы)- купила полчаса назад " все по 150". Джинсы Вiaggini.

IMG_20190923_115358.jpg

IMG_20190923_115837.jpg

  • Нравится 25
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Два секонд-лука. В красной куртке - вся одета "оттуда", за вычетом сапог. Блуза и брюки(джинсы)- купила полчаса назад " все по 150". Джинсы Вiaggini.

И куртка «оттуда»? Очень она меня впечатлила, особенно белые олени понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка куртка с оленями просто класс! 

7 минут назад, allur сказал:

И куртка «оттуда»? Очень она меня впечатлила, особенно белые олени понравились.

С языка сняла )))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

И куртка «оттуда»? Очень она меня впечатлила, особенно белые олени понравились.

И куртка. В состоянии новой. Куплена год назад. Думала, что ярковата. Но надела сегодня, ибо похолодало, она очень теплая, к ней я купила плащевую утепленную юбку и все это было с целью иметь одежду для выгула собак. В итоге встретилась сегодня с женщиной, которая заказывает у меня реставрационные работы кукол, она при деньгах, ездит на очень хорошей машине... Первые слова ее сегодня были "Ой, у меня точно такая ж куртка есть!" Ну, я не стала уточнять, откуда я взяла свою.

Куртка лично меня заинтересовала карманами. Мне интересно, чтоб карманы были прямые, прорезные и глубокие. А то из косых у меня все сыплется, неудобно, а с собаками ходить, чего только по карманам не напихано. Там еще сзади кокетка трикотажная с этими самыми оленями.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Два секонд-лука.

Оба лука хороши, но первый мне нравится особенно. Очень гармоничное и правильное во всех отношениях сочетание.

Пользуясь случаем, хочу рассказать, что , будучи в Израиле, не могла обойти стороной тамошние секонды. Увы, их там не очень много, поэтому посетить удалось только один, и он мне не понравился абсолютно. Во-первых, дорого (ну,  конечно, по сравнению с нашими секондами), во-вторых, и это главное, я не увидела там ни одной вещи, которую мне захотелось бы взять в руки, рассмотреть поближе и примерить. Всё на очень большого любителя, мягко говоря. Конечно, в секондах всё решает случай, ии, возможно, я просто попала в неудачный момент, но уж "что вижу, то пою".

Зато, вернувшись в Москву, узнала, что рядом с метро Перово открылся новый "Столичный гардероб". Хочу сегодня вечером сходить на разведку.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Цикламен сказал:

Оба лука хороши, но первый мне нравится особенно. Очень гармоничное и правильное во всех отношениях сочетание.

Спасибо, именно о тебе я и подумала, когда не отказалась от блузки. Решила, вот Аня меня похвалит, точно. Мне самой такие сочетания несвойственны, блузки я все извела, но тут решила, что одно к одному на меня из кучи всякого добра выскочило (я рыться, ты знаешь, не люблю), примерить и брать. А какой бы сюда аксессуар, не подскажешь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

А какой бы сюда аксессуар, не подскажешь?

Мне кажется, не надо сюда ничего больше. Сумка , которая на фото, отлично подходит и по стилю, и по цвету. Такой вполне себе стильный и лаконичный образ получился.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Цикламен сказал:

Зато, вернувшись в Москву, узнала, что рядом с метро Перово открылся новый "Столичный гардероб"

А не подскажете где? Загуглила, ничего не выдало. Это мой район, я бы тоже разведала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allur сказал:

Это мой район, я бы тоже разведала.

О, так мы соседи!:D

В рекламе было написано " 2-я Владимирская, 42".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цикламен сказал:

О, так мы соседи

Это да! Я по Вашей наводке Ассорти нашла.

4 минуты назад, Цикламен сказал:

2-я Владимирская, 42".

Поняла. Это где ДИКСИ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, allur сказал:

А не подскажете где

Вопрос можно? А куда вы вещи складываете:cry_1: У меня с этим проблема. Я ведь в каждый привоз что-то новое нахожу и покупаю. прямо проблема^_^

Кроме платка я купила в этот раз очередной шикарный кашемировый джемпер и очередную рубашку Этро. И это все куда-то надо впихнуть. Про носить я уже молчу:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allur сказал:

Поняла. Это где ДИКСИ.

Таки да, я тоже так поняла. 

Будет здорово, если этот секонд окажется хорошим. До сих пор ближайшим к моему дому был "Евробутик" на 2 Владимирской, 10, но он мне в последнее время разонравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А куда вы вещи складываете:cry_1:

Я их прореживаю:D. Серьезно. Раздаю подругам, знакомым. Народ радуется, благодарит и спрашивает: "А это правда из секонда?" . И удивляются, надо же. В начале лета разгребла  все, и удивительно, ничего больше не накупила и не распихала по шкафам. Покупаю сейчас очень мало, если прям вот очень понравилась, не хочу захламлять квартиру опять.  Для меня секонд больше охота и переключение, мне и покупки то уже не нужны, но интерес все равно есть. И если нравится, то куплю. А так больше развлекаюсь, найду хорошую вещь, посмотрю на нее и вспомню, что у меня подобная есть и даже лучше и кладу обратно без сожаления. Больше мужу могу купить, или знакомой в Крым ребенку, там нет нормальных секондов и дорого.

59 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

шикарный кашемировый джемпер и очередную рубашку Этро. И это все куда-то надо впихнуть.

 Так это  разве много? Сейчас осенью и зимой, знаете как Вам будет хорошо и комфортно в теплом свитерке и в рубашечке? Поносите, поносите в удовольствие, да и отдадите.

У меня три шкафа, два в комнате, один в коридоре. В один бы не вместилось, да.

58 минут назад, Цикламен сказал:

До сих пор ближайшим к моему дому был "Евробутик" на 2 Владимирской, 10, но он мне в последнее время разонравился

Он был раньше лучше и дешевле. А сейчас и вещей хороших нет, и дорого.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, allur сказал:

Так это  разве много?

Так он же не один и не два^_^

 

25 минут назад, allur сказал:

У меня три шкафа, два в комнате, один в коридоре.

В полтора раза больше, чем у меня. Увы мне:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

А так больше развлекаюсь, найду хорошую вещь, посмотрю на нее и вспомню, что у меня подобная есть и даже лучше и кладу обратно без сожаления.

Это да. Я, к примеру, нынче больше раздаю, нежели покупаю. Но шкафов и у меня хватает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Разжилась я шелковым платком Лоредано. 200 рублей. Смотреть на него буду:D

 

Погладить и в раму. Сейчас модно фирменные платки как постеры использовать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, allur сказал:

Так это  разве много? Сейчас осенью и зимой, знаете как Вам будет хорошо и комфортно в теплом свитерке ? Поносите, поносите в удовольствие, да и отдадите.

Сейчас куртки на мембране, всякие наполнители теплосберегающие, что свитера у меня лично полностью утратили свой функционал. Вообще не нужны, ни нам с мужем, ни детям последние лет 7 точно. Лежат мужнины свитера мёртвым грузом, а выбросить жалко. Но я уже и правда не помню, когда кто-то из нас носил тёплые кофты))) Рубашка или тонкий хлопковый джемперок, куртка и тепло в любой мороз. 

В секонде была ещё в мае. Читаю всех, вдохновляюсь. Но пока не иду. Просто все есть, вроде ничего не надо. 

Но чувствую, надо открывать охоту на платья. Это моя слабость, джинсы не ношу вообще, брюки не часто, а платья обожаю. Секонд побаловал меня отличными платьюшками. Даже на работе и приятелтницы спрашивали, где я умудряюсь покупать платья на свой размер? Чтоб красивые и сидели идеально) но я грибное место не выдала))) 

Всем удачных покупок! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

Это моя слабость, джинсы не ношу вообще, брюки не часто, а платья обожаю. Секонд побаловал меня отличными платьюшками.

Вчера я рысью пронеслась мимо вешалок с платьями и боковым зрением отметила, что там много всего интересного. Но я платья не ношу и приобретенное мною чуть выше черное маленькое платье еще раз это доказало. С этими ногами надо что-то делать. В брюках норм, а в платье мне не нравится ни форма моих ног, ни мой вид в платье. Или уже чтоб подол до пят был. А свитера... Ну, смотря какие. У меня джемперочки всякого разного красивого вида. Прекрасно носятся зимой с шубой на выход. Шуба не мембрана, у меня одна из шуб из норки щипаной, довольно-таки легкая. На выход куда-нибудь. И джемпера годятся. Плюс осенью на даче тоже актуальны свитерочки. Но ими я затарилась, их не надо столько же, сколько, скажем, футболок.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И джемпера годятся. Плюс осенью на даче тоже актуальны свитерочки.

:)Да, каждый находит в ассортименте что-то свое. Я уже заметила, что у кронштейнов с блузами и свитерами много народу, люди что-то хватают и в тележки складывает, а я туда даже не подхожу, за ненадобностью. Брюки в секонде мне ни разу не попадались, чтоб понравились. Джинсов много, но не люблю я их. 

 

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

пронеслась мимо вешалок с платьями и боковым зрением отметила, что там много всего интересного.

Да, много интересного. такие порой красивущие встречаются. Но некоторые меряю и вешаю обратно. например, если совсем без рукава. Увы, не по климату. Неуютно мне зимой на работе с голыми руками, а летом мы уезжаем, да и лета у нас как такового нет. 

Я прошлой осенью себе платьюшко в секонде окопала, вечернее, выкладывала в том году фото, я в нем на свадьбе гуляла у приятеля мужа, цена 300 рублей, а я себя в нем ощущала самой роскошной. И на новый год длинное платье в пол с декольте и голой спиной - тоже из секонда, 600 рублей. надела и все ахнули. 

А уж сколько просто нарядных платьев у меня оттуда...С десяток, если не больше. Мне теперь жалко в магазине за 3-4 тысячи покупать офисные платья, если в секонде можно гораздо лучше откопать, если сильно постараться;) и цена от 200 до 600 рублей.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже из секонда платья, но не ношу. Пройти мимо не могу, носить тоже. Висят. А пальто. Купила леопардовое пальто с запАхом, село прелестно, все норм. Ношу? Нет, конечно. Слишком агрессивное, с ним надо какие-то на шпильке сапоги и какую-нибудь шляпу, что ли... Чтоб уж совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×