Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

Paeonia albiflora

Ничего не вижу противозаконного в отношениях на работе двух коллег. Главное, чтоб не одного пола laugh.gif

Некоторые психологи как раз и советуют находить спутника жизни именно в сфере своей деятельности, потому что общие интересы, заботы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Гримм

Ну и поставили бы. Вот прям поступок - лайк под фото

Да вы что! У меня ещё больше руки зачесались tongue.gif Лучше отговаривайте от этого.....

*Если умеете держать дистанцию - флирт ничего плохого Вам не принесёт.*

Вот то-то и оно что если начнётся реальный флирт то всё может закончится сами знаете чем. Для чего молодые парни флиртуют с девушками? Им ведь продолжение надо с окончанием.

А, может, лучше  ?

Опыт многих людей подсказывает что не стоит wink.gif

Высокая частота

Ничего не вижу противозаконного в отношениях на работе двух коллег.

общие интересы, заботы и т.д.

У нас разные специальности и разные проблемы.

Девочки, понимаете, я наоборот хочу избежать романа. Во-первых, после того как меня предавали, я не могу пока верить мужчинам. Во-вторых, я уже этого бедного парня записала в подлецы, который может распространять обо мне всякие слухи и говорить гадости начальству. blink.gif Ну это, если роман плохо закончится...

У меня в голове такая каша - какие там мне романы...

Но парень нравится, блииин. blush.gif

Изменено пользователем Paeonia albiflora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Для чего молодые парни флиртуют с девушками? Им ведь продолжение надо с окончанием.

Ну, если мне на надо продолжения, я могу нафлиртоваться и всё rolleyes.gif Мне как-то пофиг, кому и чего надо от меня, если мне это не надо tongue.gif

Опыт многих людей подсказывает что не стоит 

Если Вы лично не хотите, то при чём здесь чей-то опыт? Я вот другой опыт знаю, но толку об этом говорить? smile.gif

Не хотите - никто не заставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

если начнётся реальный флирт то всё может закончится сами знаете чем.

Чем? У меня служебный роман трансформировался в счастливый брак wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Наваляйте мне тумаков...

С чего вдруг?

У нас небольшая компания, где работаю, тем не менее в разное время 4 пары вступили в законный брак, кучу детей от этих браков народили.

А уж сколько было просто романов - со счета можно сбиться!

Так что, все пучком, только смотрите, чтобы парень в принципе был положительным героем, а не записным шалопаем и бабником. Ну, на работе такие факты обычно общеизвестны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Чем? У меня служебный роман трансформировался в счастливый брак

Ну к этому я точно не стремлюсь в ближайшее время.

Обычно у молодых(ему 24) и красивых парней другое на уме. blush.gif

смешливая

только смотрите, чтобы парень в принципе был положительным героем, а не записным шалопаем и бабником. Ну, на работе такие факты обычно общеизвестны.

Я о нём вообще ничего не знаю. Мы работаем в разных отделах.

А уж сколько было просто романов - со счета можно сбиться!

У нас там кстати есть парочка. Ходят вместе с работы. Так их уже наши шептуньи обсудили вдоль и поперёк до молекул laugh.gif Захочешь романиться - будешь вечно под микроскопом...

Короче, минусов больше чем плюсов, гарантий, что парень, положительный - вообще никаких. Я, честно говоря, во всём этом вижу какой-то подвох. Для меня молодой и красивый - уже признак бабника laugh.giflookaround.gif

Умняша

Мне "улыбахи" на работе помогают не обабиться, т.е. держать спину ровно и улыбаться. Всегда!

Тоже неплохо! Если этого никто не видит, кроме двоих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

аж боксирует невольно в курительной комнате

Это как? blink.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Это как?
Это когда из неуравновешенного самца тестостерон преть, наружу, но мозг еще помнит Административный и Уголовный кодексы. Сапсем гопники - в стенку кулаками лупят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Такие боксерские жесты офисного служащего вызывают у меня только смех biggrin.gif

Я так понимаю, у них отношения уже случились? А каким боком там теща? Тоже в коллективе работает? От кого пошла утечка информации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Я не для оценки персонажей пишу.

А в чём проблема конкретно? Пусть себе боксируют и щебечут. А вы запаситесь попкорном и наблюдайте со стороны за развитием событий, не вмешиваясь ни в коем случае. Жизнь бурлит у людей, движуха. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

blink.gif

Я сейчас с ума сойду. То есть все эти амуры ( брат жены) и его сестра, которая ушла от мужа, работают в одном коллективе.

А сколько же им всем лет?

К слову сказать, у нас случаются романы на службе постоянно, даже имеют место браки между следователями и оперативниками. Остальные службы очевидно не могут состоять в серьёзных отношениях) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

А нас чаще, браки между дознанием и участковыми. Следаки и опера, чаще воюют друг с другом. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

даже имеют место браки между следователями и оперативниками. Остальные службы очевидно не могут состоять в серьёзных отношениях)  

milay

А нас чаще, браки между дознанием и участковыми. Следаки и опера, чаще воюют друг с другом.

Я была следователем, муж - опером. Познакомились на дежурстве. До этого я его и в глаза не видела, хотя работали в одном отделе, но в разных зданиях. Ответы на отдельные поручения получала - всегда все вовремя делал, аккуратист - и ворчала - понабрали тут всяких, никого не знаю. А потом как-то сошлись звезды и поставили нас дежурить вместе... И пошло-поехало. А потом стали заранее договариваться на определенные даты и просить начальство ставить нас в эти дни на дежурство. Выбирали чаще четверг - потом можно три дня подряд отдохнуть, если ничего срочного. Уезжали на все выходные к нему на дачу - эх, романтика... rolleyes.gif

Дежурный как-то удивился, что мы слаженно работаем и делаем все быстро. А ларчик просто открывался - приедем с места происшествия и в мой кабинет бумажки оформлять. Печатала я уже тогда как пулемет, и свои напишу, и ему под диктовку быстрее сделаю - а что, лишь бы побыть вместе.

Нашей следственно-оперативной группе - уже 20 лет. Не воевали и не воюем. Правда, одного последствия служебных романов не удалось избежать - одному из партнеров приходится уходить с работы - в нашем случае со службы. Муж до сих пор в уголовном розыске, давно уже не рядовым опером, конечно.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баронесса Штраль

Какой то кошмар! Я как то не очень разобралась кто там кто laugh.gif

Тут надо четко определить: секс был? Сейчас есть? Дева замужем? Чего болезный боксер хочет: уйти, остаться и продолжить, остаться и не продолжать?

А теща, если умная, помолчит пока. Одинокая, болеющая дочь с детьми не лучший выход из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла месяц назад на новую работу. Замечаю интерес начальника к моей скромной персоне. Не то, чтобы явный, но гляделки-смотрелки более чем нескромные с его стороны. Он хорош собой, ухожен, интересен в беседе, такой альфа-самец. Разница в возрасте у нас большая, около 10-12 лет.

Он ничего такого себе не позволяет. Я была бы не против флирта или короткого романа. Немного провоцирую его, одеваюсь красиво, макияж, голос... Но пока - тишина. Иной раз и голос повышает и отвечает коротко и резко.

На прошлой неделе слезу пустила, по документам не складывалось, пришла с утра и расплакалась. Он смотрит, говорит, ну что ты имидж себе на работе портишь, ты что - истеричка, что ли? А я реально успокоиться не могу. Он потом смягчился - ладно, ладно, говорит, все сделаешь, ты же знаешь, как надо.

Его жена с нами в одном коллективе работает. Нет никто и звать никак по должности. Может быть, если бы не она, он посмелее и поактивнее был. Постоянно к нему ходит, на меня злобно смотрит. Пару раз ко мне подходила, просила напечатать документы лисьим голоском. Ну я то вижу, что она как фурия ко мне. Женаты они вроде лет 15, двое детей. Короче, сама не лезу, выжидаю время.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Его жена с нами в одном коллективе работает. Нет никто и звать никак по должности.

И что из этого? Зато она его жена blink.gif

Постоянно к нему ходит, на меня злобно смотрит.

Ну подождите, если будете двигаться в том же направлении и до действий дело дойдет.

Женаты они вроде лет 15, двое детей. Короче, сама не лезу, выжидаю время.

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Скоро и вы отмучаетесь. Явно так напрашиваться на роман с женатым начальником, да еще и при наличии жены рядом тут же на работе. По ходу и работу потеряете, и пару пучков волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

если будете двигаться в том же направлении и до действий дело дойдет

Я бы не против. Вернее, очень даже ЗА. Мне он интересен как мужчина и как человек. Семью разрушать не стану. Если он сделает шаг ко мне, я смогу себя проявить. Он сейчас выжидает, ну и я подожду, никуда не спешу.

и работу потеряете, и пару пучков волос

Мне кажется, он достаточно умен, чтобы затереть все косяки за собой. Хотя девчата в отделе говорят, что в романах замечен не был. Верен своей супруге. Однако жена не стена, как говорится...

Для меня это игра. Я хочу добиться мужчину и получить свое. У меня интерес, драйв проснулся. Сама себе нравлюсь такая. Рабочий день после выходных ждала, как сумасшедшая. В половине восьмого на такси приехала.

Изменено пользователем Исключение из правил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Его жена с нами в одном коллективе работает. Нет никто и звать никак по должности.

на меня злобно смотрит

Будь я на месте жены, я бы не только злобно на Вас смотрела. Вы сами подумайте, будь Вы такой вот женой, как бы Вы отнеслись, что коллега на работе при Вас строит глазки мужу? Я б прибила наверное!

Поиграем и уйдём

По ходу и работу потеряете, и пару пучков волос.

Именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Семью разрушать не стану. Если он сделает шаг ко мне, я смогу себя проявить.

А как это называется? Как раз будете разрушать.

Однако жена не стена, как говорится...

Ну-ну... Жена бульдозер - закопает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колокОЛЬЧИК

коллега на работе при Вас строит глазки мужу?

Я при жене веду себя "прилично", то, что она просит напечатать - делаю. Она спасибо говорит и уходит. Все переглядывания и общение с начальником происходит без ее контроля. А контролировать она к нему ходит по три раза в день. Вместе приезжают и уезжают с работы. Не думаю, что он делится с женой дома про наш легкий флирт.

Начальник мне сказал, что из тридцати человек кандидатов на должность он выбрал меня. Зачем то добавил, что жена именно мою кандидатуру одобрила по образованию, стажу и внешности. Может, пытается во мне ревность вызвать. Не верю я, что его жена отбор ведет на вакантные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Я бы не против. Вернее, очень даже ЗА

А то как же, кто ищет приключений на ж..всегда найдет))

Для меня это игра. Я хочу добиться мужчину и получить свое. У меня интерес, драйв проснулся.

Вам что 20 лет? Какой интерес при живой жене на ее глазах чего то там добиваться. А на работе, дак боже упаси. Сколько таких историй знаю как любовники разбегутся и потом швах на работе. И подставляли друг друга и сжирали.

В половине восьмого на такси приехала

Ну ясно. Вместо того чтобы работать, занимаетесь ерундистикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Начальник мне сказал, что из тридцати человек кандидатов на должность он выбрал меня. Зачем то добавил, что жена именно мою кандидатуру одобрила по образованию, стажу и внешности. Может, пытается во мне ревность вызвать. Не верю я, что его жена отбор ведет на вакантные места.

Его жена с нами в одном коллективе работает. Нет никто и звать никак по должности. Может быть, если бы не она, он посмелее и поактивнее был. Постоянно к нему ходит, на меня злобно смотрит. Пару раз ко мне подходила, просила напечатать документы лисьим голоском. Ну я то вижу, что она как фурия ко мне. Женаты они вроде лет 15, двое детей. Короче, сама не лезу, выжидаю время.

clap_1.gifclap_1.gifshiz.gif

О да, и при этом жена никто и звать ее в этой фирме никак. blush.gif

Знаете, я лояльно отношусь к чьим-то романам с женатыми, это личное дело тех, кто ввязывается в подобные авантюры, но... НО я резко отрицательно отношусь к самочьим войнушкам, которые устраивают левые бабы законным жёнам. У вас явно читается желание утереть нос жене шефа... смотрите, как бы самой не остаться с носом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Вас работа устраивает? Не боитесь место потерять? Ведь если жена узнает как вы себя "прилично" ведете, полетите с работы! И ее муж за Вас не заступится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

Вам что 20 лет?

Целых 35.

Сколько таких историй знаю как любовники разбегутся и потом швах на работе

В принципе, работа интересная, но зарплата по региону средняя, терять особо нечего. Начальник относится ко мне при окружающих нейтрально, если одна с документами подхожу, хвалит за результат. И смотрит... как он смотрит... меня электрическим током пронизывает от его взгляда. Я же чувствую тягу от него, желание. Но никаких попыток не делает. cry_1.gif

Вместо того чтобы работать, занимаетесь ерундистикой

laugh.gif Работаю старательно и продуктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

И смотрит... как он смотрит...

Я тоже пялюсь иногда на людей, но это ничего не значит rolleyes.gif

Я же чувствую тягу от него, желание

Вам кажется что вы это чувствуете, почему кажется, потому что в итоге:

Но никаких попыток не делает

А почему не делает, вы тоже в курсе.

Женаты они вроде лет 15, двое детей

А вот работать старательно и продуктивно это правильною.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×