Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

Поиграем и уйдём

Вам кажется что вы это чувствуете, почему кажется, потому что в итоге

Время покажет. Я буду ждать. Но состояние ожидания и влюбленности мне нравится, я уже и забывать стала, что это такое. Лет на семнадцать себя чувствую. За последнее время, лет восемь наверное, особо из мужчин никто не привлекал, так, прохожие на улице. Вела себя прилично, а тут крышу сорвало.

Да, мне хочется красиво одеваться, краситься, делать прическу, маникюр и педикюр. Выгляжу притягательно. Кстати, заглядывается коллега-инженер неженатый, возраста за сорок, скромный и застенчивый на вид (подходит часто и по пустякам, предлагает кофе выпить, шоколадку подарил), но мне он не интересен, хотя - чего уж там, тоже приятно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Да, мне хочется красиво одеваться, краситься, делать прическу, маникюр и педикюр.

Это плюс флирта на работе. Вы будете стараться лучше работать, чтобы начальник Вас хвалил. Главное не переходить дозволенные рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Я хочу добиться мужчину и получить свое

А что именно "свое" вы хотите от него получить?

Секс? Ну это запросто. Никто ж не железный. smile.gif Да только у вас мысли настолько им заняты, что, думается, вам не только секс от него нужен..

Я при жене веду себя "прилично",

А без жены? Глаз с него не сводите, себя по декольте поглаживая? laugh.gif

Семью разрушать не стану.

Думаете, сама развалится? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

что именно "свое" вы хотите от него получить?

Вы правы

Секс

Но только не сразу. Сначала хочу довести себя и его до хорошего "градуса". Хочу флирта, чтобы он потомился, мотивацию повысил. И только потом...

у вас мысли настолько им заняты, что, думается, вам не только секс от него нужен

Пока я на флирт и интим рассчитываю. Коллеги в приватной беседе сказали, что он с семьей и выходные, и отпуска проводит, жена даже в командировки за ним хвостом ездит. Представляете! С пятилетним ребенком втроем (старшего дома оставляли) летали в папину командировку за границу!

Все же если сильно захочет, сможет выкроить время. И опять же, для этого нужно время. Он не из тех, кто в омут головой. Очень продуманный тип.

А без жены? Глаз с него не сводите, себя по декольте поглаживая?

Нет, ну что вы! Я стараюсь очень хорошо выглядеть. Он реагирует на красивую одежду, на украшения, макияж. Стараюсь по работе соответствовать, делаю все так, как требует.

Думаете, сама развалится?

Я о его семье не думаю, пусть жена этим занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Все же если сильно захочет, сможет выкроить время. И опять же, для этого нужно время. Он не из тех, кто в омут головой. Очень продуманный тип.

Ну понятно. накалите вы его и себя. секс. возможно, случится.

А дальше что? Вы планируете иметь его как любовника? Или все-таки надеетесь подвинуть жену во всех смыслах этого слова?

Вам 35, вы замужем? Есть дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

что он с семьей и выходные, и отпуска проводит,

Что характеризует его как порядочного семьянина и отца.

жена даже в командировки за ним хвостом ездит. Представляете! С пятилетним ребенком втроем (старшего дома оставляли) летали в папину командировку за границу!

Ну если бы мой муж полетел в командировку за границу, я бы тоже наверное напросилась с ним! Посмотреть другие страны, красота! Тем более если есть такая возможность. Ничего плохого в этом не вижу. wink.gif

Я о его семье не думаю, пусть жена этим занимается.

Как бы она Вами в скором времени не занялась. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я на флирт и интим рассчитываю. Коллеги в приватной беседе сказали, что он с семьей и выходные, и отпуска проводит, жена даже в командировки за ним хвостом ездит. Представляете!

Боже мой какая невидаль...И что такого то?

Я о его семье не думаю, пусть жена этим занимается.

Вы не тролль? По ходу дела именно так. В 35 лет такая каша в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Вам 35, вы замужем?

Замужем уже 10 лет. С мужем отношения кисло-пресные, давно все одинаково и неинтересно. Ребенка воспитываю. У мужа были пару раз измены (одноразовые), я "забыла", но не совсем. С кем попало мстить не хотелось, а индульгенцию на поход налево помню хорошо.

колокОЛЬЧИК

он с семьей и выходные, и отпуска проводит,

Что характеризует его как порядочного семьянина и отца.

Мне это тоже в нем нравится. Его основательность, доминантность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Если уж вы его присмотрели для себя, как любовника, то к чему вы жену так уничижительно описываете? Как будто собрались воевать и оцениваете потенциального противника.

А вообще, мое мнение - вы сама себе врете. Вы позволили себе слишком увлечься мужчиной, секс с ним окончательно вскружит вам голову, и вы наделаете глупостей.

Вам не любовник нужен, любовника ищут более трезво, к жене как к врагу не примериваясь. Вам нужны чувства, роман. А мужику, возможно (да и скорее всего) - только секс, и то - нужно ли даже это ему? Вы уверены?

Чуть-чуть остыньте и подумайте, сколько вреда такие глупости, которые вы в состоянии сейчас наделать, принесут прежде всего вам. Это неприятности с мужем 9он не слепой, заметит вашу увлеченность), жена может жестко вам отомстить, да и мужик может, образно говоря, разбить вам сердце.. Оно все вам надо?

А, представьте, если мужчине этому вообще ничего от вас не надо, даже секса. а вы так себя распалили, на работу вон бежите со всех ног ни свет. ни заря.. И зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Если уж вы его присмотрели для себя. как любовника, то к чему вы жену так уничижительно описываете?

Я чувствую от жены негатив. Не знаю, к ней отношусь нейтрально. Хотя да, меня злит ее постоянная слежка за мужем. В остальном - она меня не интересует.

Вам нужны чувства, роман. А мужику. возможно - только секс.

Вы правильно все говорите. Он интересен, но видится мне подавленным. Семья-работа. Мне хочется, чтобы он встряхнулся, что ли. Чтобы глаза загорелись.

неприятности с мужем

Это на стопервом месте. Не беспокоюсь за то, что он узнает. Он ленив, дальше своего носа ничего не видит.

жена может жестко вам отомстить

Как мне можно отомстить? Уволить? Порчу навести? Да ну... Это мое второе место работы, за почти 15-летний стаж, трудовая чистая, рекомендации хорошие.

мужик может, образно говоря, разбить вам сердце..

На него не рассчитываю в плане долгосрочных отношений/партнерства. Думаю, что ограничится все служебными романтическими отношениями. Терять нечего, чай не девочка. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Я думаю , что его супруга не последний человек в компании, если она там работает. И не удивлюсь, что он советуется с ней по кадровым вопросам .

Если вас устраивает сама должность, не порите горячку, в 35 лет пора думать головой, а не одним местом. Имхо, я бы лезть не стала. И вообще зареклась с женатыми общаться, и вам не советую. Так и свою семью можно разбить и потом не склеить

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

У меня никогда не было отношений вне брака, я мужу не изменяла. Это первый в моей замужней жизни интерес к противоположному полу. Я рада, что так получается. Да, я не думаю о последствиях. Возможно, я буду горько сожалеть. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Поэтому, нахрапом, конечно, брать не буду. Но если отношения завяжутся, не откажусь от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

А исходя из чего вы решили, что начальник на вас глаз положил?

То, что смотрит? Это субъективно. Все смотрят, глаза есть. Чего-то вы сами себе надумали.

Он что, в другом месте, подальше от работы, деву найти не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Такого бреда я давно не читала. Вы сами себе всё придумали и уже в мечтах отношения построили. Ну смотрит мужик, и?

Я чувствую от жены негатив.

Ваши чуйства могут ошибаться и жене на вас ровно-параллельно.

меня злит ее постоянная слежка за мужем

Почему вы решили, что она за ним следит? blink.gif У них прекрасные романтические отношения, они всегда вместе, на работе и на отдыхе. Она к нему три раза в день заходит, чтобы подарить нежный поцелуй. А в промежутках он ей пишет нежные СМСки. in_love.gif По вашим рассказам у меня сложилось впечатление о дружной и крепкой семье.

Я могу рассуждать с позиции жены. Мы тоже с мужем вместе работали и да, я подбирала ему секретарш. И плевать мне было на их внешний вид, главное рекомендации и образование.

Высокая частота

И не удивлюсь, что он советуется с ней по кадровым вопросам .

Вот-вот.

Почему человек решил, что шеф несчастен, не понимаю. unsure.gif Глаза не горят? Так это понятие субъективное. Муж меня тоже частенько просил в свой кабинет зайти, вот секретарша тоже небось думала, что супруга караулю. laugh.gif

Ой, да у каждого красивого мужика, занимающего должность, куча историй есть о вешающихся ему на шею недолюбленных (слово должно быть другое) бабенках. Они в мужской компании между собой это перетирают, рассказывают, на какие ухищрения тётки идут, чтобы их в постель затащить. Поэтому такие мужчины часто не любят корпоративы. Подпившая мадам, нафантазировавшая себе невесть что - страшная сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

исходя из чего вы решили, что начальник на вас глаз положил?

Он на меня романтически смотрит. Он провожает меня до двери долгим взглядом. Он сказал, что, возможно, через месяц или два, если я хорошо себя в работе проявлю, он меня переведет на более высокую должность.

Он что, в другом месте, подальше от работы, деву найти не может?

Может. Только, если сложится у нас с ним романтИк, я буду рада. Он мне нравится-нравится - красивый, статный, интересный, одет потрясающе, разговаривает вежливо с подчиненными (хотя на той неделе орал на бухгалтерию так нехило, но это первый раз за месяц).

Варюша

такие мужчины часто не любят корпоративы

Про корпоративы спрашивала, он на работе запрещает пить-гулять, а вне работы корпоративы не посещает. Компания гуляет без начальства.

Ну смотрит мужик, и?

А я таю. Как мороженое на солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Он на меня романтически смотрит.

Это как? Слюни текут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Что-то сомнительно мне, что женщина 35 лет может рассуждать в подобном ключе rolleyes.gif

Подобная точка зрения у меня была лет 12 назад, я на полном серьёзе считала, что настолько неотразима, что все поголовно мужчины должны падать в обморок от моей красоты и роняя тапки бежать в загс, расторгать надоевший брак. Сейчас мне 34) автор признайтесь, вы намного моложе.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это как? Слюни текут?

Нет, не слюни. Пристальный такой взгляд, зрачки расширены. Не могу описать точнее. Короче, я понимаю, что это взгляд заинтересованного мужчины.

Баронесса Штраль

Ну харе прикалываться-то?

Почему прикалываться? Что есть, то и пишу.

Я же не говорю, что он должен разводиться и я мечтаю об этом. Исходя из реальности, этого не будет. Я хочу другого. Хочу бабочек в животе, хочу интриги. Вижу, что он мужчина такой, темпераментный. Поэтому он мне интересен. Насильно же я его не заставлю.

Изменено пользователем Исключение из правил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

Он на меня романтически смотрит. Он провожает меня до двери долгим взглядом. Он сказал, что, возможно, через месяц или два, если я хорошо себя в работе проявлю, он меня переведет на более высокую должность.

Он вас классно замотивировал, отличный начальник, подчиненные выкладываются по- максимуму.

Рабочий день после выходных ждала, как сумасшедшая. В половине восьмого на такси приехала.

Работаю старательно и продуктивно.

Еще немного повысит градус, и вы откажетесь от зарплаты laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

. Пристальный такой взгляд, зрачки расширены.

Короче, я понимаю, что это взгляд заинтересованного мужчины.

Может, он глаза чем закапывает

smile.gif

Вам - 35. Его жена - рядом. Ну никак в этой ситуации на адюльтер не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключение из правил

А я уверена, что начальник никакую грань не перейдёт, даже если вы будете инициативу проявлять активно. А вы, что-то мне кажется, подождете немного, он успокаивается начнёт, и действия начнёте предпринимать. Вам активность надо снижать, потому как мужчинам навязчивые женщины не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Подобная точка зрения у меня была лет 12 назад, я на полном серьёзе считала, что настолько неотразима, что все поголовно мужчины должны падать в обморок от моей красоты и роняя тапки бежать в загс, расторгать надоевший брак

Я и в 20 такой фигнёй не страдала. Ну должен же мозг присутствовать хоть в зачаточном состоянии у человека, чтобы понимать, что долгий взгляд не равно "ща жену брошу и тебя трахну, а потом и взамуж возьму"?

Баронесса Штраль

Ну харе прикалываться-то? Троллить уметь надо, так неуклюже вы народ не заведете.

ППКС drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Я не то, чтоб страдала. Но самомнение было как у королевы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33 и мужики тоже смотрят на работе, правда расширенных зрачков не замечала. И посмеёмся вместе, и пошутим, но это ничего не значит! В 18 лет так можно рассуждать, но не в 35.

И всё таки если история автора правдивая, то ничем хорошим она не закончится.

Исключение из правил

Наверняка Вы думаете, что и секса у начальника с женой практически нет, и живет он с ней только ради детей все эти 15 лет. А влюбится именно в Вас, в фею, а с женой будет из жалости. Классика жанра.

Скрытый текст
Блин, теперь при разговоре с мужчинами коллегами буду пристально смотреть в глаза, не расширяются ли зрачки laugh.gif А то мало ли кто вздыхает по мне, а я знать не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колокОЛЬЧИК

И всё таки если история автора правдивая, то ничем хорошим она не закончится.

Иногда заканчивается. Но в служебном романе, который мне на память пришел - там начальник сотруднице прохода сразу не давал.

Разошелся, женился на ней.

Жена пострадала, и тоже замуж вышла. А жена того, за кого она вышла замуж, пришла работать к начальнику

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×