Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

Recommended Posts

21 минуту назад, I-lona сказал:

Для кого пишу, не понимаю, читаете черти как. Мы с ним полноценно встречались, пока не начались траблы, что он видимо спалился перед женой и мог встречаться только днем, а я отказалась днем встречаться. 

Читать умею. Усваивать прочитанное тоже.

Машина появилась именно в то время, когда встреч не было. Следовательно - это не благодарность за секс. Значит, в расчете, что таким подарком добьется вашей благосклонности на дневные свидания.

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Melas сказал:

Он депутат? За него соратники по партии кнопки нажимают в то время, когда он личную жизнь устраивает? :)

 

Не ломайте голову, это может быть главный инженер или энергетик в какой нить строительной фирме. Они умеют делать деньги так, чтоб всем хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Они умеют делать деньги так, чтоб всем хватило

И любят ими разбрасываться? :D

19 минут назад, Melas сказал:

Он депутат? За него соратники по партии кнопки нажимают в то время, когда он личную жизнь устраивает? :)

 

Вот тоже именно такая мысль возникла.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

И любят ими разбрасываться? :D

Жены? Неа, как впрочем и любовницы. Но и любовницы видимо с мозгами, а не феи на розовых пони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Жены? Неа, как впрочем и любовницы. Но и любовницы видимо с мозгами, а не феи на розовых пони.

Не жены. Сами. Даже няньку на отдых любовнице оплачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Да, когда палятся перед женой, то днем встречи, а еще придумывают командировки, совещания и прочая, если только жена не в той же сфере работает.

Я вам еще одну тайну открою, мужики могут пугать женой, вернее прикидывается, что жен боятся.

А вот те, кто орет, да пошла она, да я, да ей, вот те реально потом от жен скалкой получают. 

Неее, мы с Алексом таки и правы, ибо два незнакомых человека не могут совпасть во мнении.

А вот вами я реально удивляюсь. Обычно девочки из содержанок плавно перетекают в жены обеспеченных. А вот после масла, да на постные щи, редко, очень.

Да не прикидывается он, что жену боится и никак не возмущается по поводу нее. У меня наоборот мысли, что там реально пупсик, ну кто-то же его приучил так относиться к женщинам. 

Обеспеченность сегодня есть, а завтра нет. Сами знаете, в какой стране мы живем. А Максим нормально зарабатывает и у него всегда есть подработки, да и относился он ко мне хорошо, пока дурить не начал после разговора с моим бывшим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

пока дурить не начал после разговора с моим бывшим.

Крутяк рОман. Бывший муж начал дурить после разговора с бывшим любовником. Если не знать краткого содержания предыдущих трех с половиной серий, то фиг поймешь, как эти, уже оба ставшие бывшими, состыкнулись. И почему женщину волнуют взаимоотношения ее бывших. Или они не бывшие, а будущие?. Трудно это все....

4 минуты назад, I-lona сказал:

Обеспеченность сегодня есть, а завтра нет. Сами знаете, в какой стране мы живем. А Максим нормально зарабатывает и у него всегда есть подработки,

Да уж. Покупка квартиры, машины, отдых в Тае на двоих человек - фигня война, главное манёвры...   А нормально зарабатывающий Максик продает единственное жилье (как не раз уже писали, что скорее всего, не самим купленное), чтобы купить машину. Но он молодец. Он хорошо зарабатывающий.

Нравится мне этот сюжет. Столько нового узнаю.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

А Максим ..... и относился он ко мне хорошо,

Если мне кто-нибудь сможет объяснить, что такое "относиться плохо", буду признательна. У меня шаблоны съезжать начали.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вересковый мед сказал:

Крутяк рОман. Бывший муж начал дурить после разговора с бывшим любовником. Если не знать краткого содержания предыдущих трех с половиной серий, то фиг поймешь, как эти, уже оба ставшие бывшими, состыкнулись. И почему женщину волнуют взаимоотношения ее бывших. Или они не бывшие, а будущие?. Трудно это все....

Да уж. Покупка квартиры, машины, отдых в Тае на двоих человек - фигня война, главное манёвры...   А нормально зарабатывающий Максик продает единственное жилье (как не раз уже писали, что скорее всего, не самим купленное), чтобы купить машину. Но он молодец. Он хорошо зарабатывающий.

Нравится мне этот сюжет. Столько нового узнаю.

Дык началось все с того, что Макс узнал, откуда дровишки, ну квартирка у любимой, и закусил удила. Заставил вертать подарок взад, вот Алекс и объяснил, что с девочками так нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

 

 

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Светлана К сказал:

Дык началось все с того, что Макс узнал, откуда дровишки, ну квартирка у любимой, и закусил удила. Заставил вертать подарок взад, вот Алекс и объяснил, что с девочками так нельзя.

Ай, упустила я уже это из виду. У меня в голове последний разговор Макса с Алексом. Вот про них я говорила, что бывший муж и бывший любовник. Короче, устала я от сюжета.

Вернусь, когда будут новости.

Я уяснила главное. Илона идеальна. Масик хороший. Но вокруг злые гадкие люди, которые мешают счастью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вересковый мед сказал:

Если мне кто-нибудь сможет объяснить, что такое "относиться плохо", буду признательна. У меня шаблоны съезжать начали.

Что непонятного, с того времени как поговорил с моим бывшим, стал вести себя и относиться ко мне плохо. Не считая его слов что жалеет о разводе и хочет быть со мной, но видимо это все была туфта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вересковый мед сказал:

Если мне кто-нибудь сможет объяснить, что такое "относиться плохо", буду признательна. У меня шаблоны съезжать начали.

Я не возьмусь, понимаете ли, у нас всех понятие, что такое хорошо, что такое плохо видится по разному, а у Илоны ваще по своему. 

Даже Маяковский со своим творением на эту тему сейчас бы был очень изумлен. Его мозг бы тоже в узел завязался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Я не возьмусь, понимаете ли, у нас всех понятие, что такое хорошо, что такое плохо видится по разному, а у Илоны ваще по своему. 

Даже Маяковский со своим творением на эту тему сейчас бы был очень изумлен. Его мозг бы тоже в узел завязался.

Маяковский сам жил втроем с Лилей Брик и ее мужем, у него есть стихотворение Лиличке, милое стихотворение кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Светлана К сказал:

Не ломайте голову, это может быть главный инженер или энергетик в какой нить строительной фирме. Они умеют делать деньги так, чтоб всем хватило.

Меня напрягает отсутствие целостности образа. А люди, умеющие делать деньги, встречаются во многих сферах. Например, один таможенник, имевший красавицу жену, делал весьма значительные финансовые вливания в довольно страшненькую любовницу. Ларчик просто открывался - эта любовница была единственной женщиной, с которой у него получался секс. Но попробовала бы жена что-то возразить против его встреч с любовницей. А данный Алекс боится жену. Я бы предположила, что от неё зависит уровень его доходов, но тогда она была бы в курсе его отлучек в рабочее время и страх потерять уровень жизни превысил бы желание обладать Илоной.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, I-lona сказал:

Да не прикидывается он, что жену боится и никак не возмущается по поводу нее. У меня наоборот мысли, что там реально пупсик, ну кто-то же его приучил так относиться к женщинам. 

Ой, я валяюсь. Там женщина мудрая из серии "Какой нужно быть умной, чтобы быть дурой".

Посмотрите как она вдруг забеременела, когда милый стал на сторону смотреть серьезнее, чем положено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Маяковский сам жил втроем с Лилей Брик и ее мужем, у него есть стихотворение Лиличке, милое стихотворение кстати.

Не вам на Лиличку равняться, она умная была женщина.

Не, ну квартира - это хорошо, машина - тоже хорошо, всё остальное хрень какая-то. Содержанство дело ненадежное. Работа, зарплата, - вот это по-нашему. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, I-lona сказал:

Что непонятного, с того времени как поговорил с моим бывшим, стал вести себя и относиться ко мне плохо. Не считая его слов что жалеет о разводе и хочет быть со мной, но видимо это все была туфта.

Он хорошо относился к порядочной девушке, которая сама в 18 лет заработала на квартиру. Это вы? Нет. Значит, хорошее отношение адресовалось не вам. Истинное его отношение, которого вы достойны, он продемонстрировал, узнав правду.

Изменено пользователем Вересковый мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Melas сказал:

Меня напрягает отсутствие целостности образа. А люди, умеющие делать деньги, встречаются во многих сферах. Например, один таможенник, имевший красавицу жену, делал весьма значительные финансовые вливания в довольно страшненькую любовницу. Ларчик просто открывался - эта любовница была единственной женщиной, с которой у него получался секс. Но попробовала бы жена что-то возразить против его встреч с любовницей. А данный Алекс боится жену. Я бы предположила, что от неё зависит уровень его доходов, но тогда она была бы в курсе его отлучек в рабочее время и страх потерять уровень жизни превысил бы желание обладать Илоной.

Именно в дневное время проще прикрыться делами, у чиновников под кабинетом просидел, в пробке простоял, гаишники-гады. А вот вне работы сложно выкрутиться.

Потому и даже днем на часы поглядывает, ведь колесо на дороге не будешь больше часа менять?

Изменено пользователем Светлана К
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Ой, я валяюсь. Там женщина мудрая из серии "Какой нужно быть умной, чтобы быть дурой".

Посмотрите как она вдруг забеременела, когда милый стал на сторону смотреть серьезнее, чем положено. 

А еще все говорят, что мужчину ребенком не удержишь, вон как он удерживается, если конечно не брешет, а ребенка то еще и нет. 

1 час назад, Любовь земная сказал:

Не вам на Лиличку равняться, она умная была женщина.

Не, ну квартира - это хорошо, машина - тоже хорошо, всё остальное хрень какая-то. Содержанство дело ненадежное. Работа, зарплата, - вот это по-нашему. :)

Я и не равняюсь, и меня вообще не колышит, умная она была или нет. Знаю постольку поскольку. Маяковский к ней очень трогательно относился и по-мужски заботился и писал о ней стихи. Вот этому еще можно позавидовать, но я не завистливая. И у меня нет желания мериться с кем-то умом или еще чем-то.

Работа, зарплата, ну что я сама найду, какую работу? Что там заработаешь? Так, не живешь а выживаешь на такую зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Светлана К сказал:

Именно в дневное время проще прикрыться делами, у чиновников под кабинетом просидел, в пробке простоял, гаишники-гады. А вот вне работы сложно выкрутиться.

Так я и пишу о том, что зачем-то выкручивается при том, что большинство мужчин, ощущающих финансовую власть над женой и не обременённые высокой моралью, просто загоняют жену за плинтус. А этот боится жену потерять, но и Илоне активно демонстрирует её значимость для него. Обеих до ужаса любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, I-lona сказал:

что мужчину ребенком не удержишь, вон как он удерживается, если конечно не брешет, а ребенка то еще и нет. 

У них большой кусок совместной жизни, их многое связывает, несмотря на его интрижки. Возможно, он боится не жену, а боится ее потерять. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Не ломайте голову, это может быть главный инженер или энергетик в какой нить строительной фирме. Они умеют делать деньги так, чтоб всем хватило.

Не чиновник, что было сказано ранее, и не бизнесмен. Но и не специалист. У них времени нет бывших по ЗАГСам ловить. Начальник. Работала в одной организации с филиалами в 12 городах. Зарплаты не ахти, но премии квартальной на машинку хватит. Для жены премию могут и не дать. Правильно Илона рассуждает, что финансовое благополучие очень ненадежно. Есть народная мудрость - только кура- дура от себя гребет. Илона не курица.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Так я и пишу о том, что зачем-то выкручивается при том, что большинство мужчин, ощущающих финансовую власть над женой и не обременённые высокой моралью, просто загоняют жену за плинтус. А этот боится жену потерять, но и Илоне активно демонстрирует её значимость для него. Обеих до ужаса любит?

Зачем жену терять? Она мозг не выносит. Ей работу искать не надо. Трусы выбирать тоже. Надежный тыл, дети-внуки.

Илона для души, кто ему еще так мастерски мозг вынесет. Разнообразие. Держит, потому что вложил в нее много. И демонстрирует он свою значимость и многочегоможесть, а любовь тут вообще не причем. Драйва мужику не хватает. И царем быть хочется. Но делить с молодыми мальчиками не хочется.

Есть такие мужчины, лично знакома, у которых за счет любовницы интерес к жене усиливается. 

Вот Алекс, потрындел с Илоной по телефону, она сказала, что у нее время не давальное. Он приехал домой, да жену отлюбил за двоих. Плохо жене штоль? И жена если что, в старости не бросит. Так зачем её нервировать лишний раз?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Светлана К сказал:

Вот Алекс, потрындел с Илоной по телефону, она сказала, что у нее время не давальное. Он приехал домой, да жену отлюбил за двоих.

Извините, анекдот вспомнился. :D

Муж приезжает домой весь на нервах и сразу тащит жену в постель. Она сопротивляется: "Дорогой, мне нельзя, у меня критические дни". "Да вы что! Сговорились все что ли??!!!"

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×