Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
бурка

Знаменитости и гендерная идентичность их детей

Recommended Posts

В порядке бреда. Джоли, не болея онкологией, в превентивных мерах удалила себе яичники и грудь. А из дочерей растит мальчиков. Паранойя? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Джоли, не болея онкологией, в превентивных мерах удалила себе яичники и грудь. А из дочерей растит мальчиков. Паранойя? 

Как я поняла, остальные дочери вполне себе девочки. А про то, что удалила... У Джоли вроде бы мама и 2 тети умерли от рака груди и яичников, так что неудивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Паранойя? 

Мне кажется, там кукуха уехала основательно. Причем, с каждым мужиком всё дальше и дальше. Изначально Джоли была со странностями. Но сама пусть хоть сиськи удаляет, хоть кровавыми капсулами обменивается. Но детей-то зачем в сумасшествие  тащить?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

В порядке бреда. Джоли, не болея онкологией, в превентивных мерах удалила себе яичники и грудь. А из дочерей растит мальчиков. Паранойя? 

Дурдом. :crazy:

Я всегда Бреду сочувствовала. Мне почему-то казалось, что он на нее повелся, как кролик на удава, и живет с ней в детском аду саду, как загипнотизированный, не отдавая себе отчета в происходящем. Мне она всегда казалось помешанной на каких-то безумных идеях, еще даже до того, как все женские половые признаки отчекрыжила. А уж после этого окончательно я убедилась, что с головой она не дружит. Неоднозначная ситуация с детьми в очередной раз это подтверждает. 
 

38 минут назад, Грильяж сказал:

Изначально Джоли была со странностями. Но сама пусть хоть сиськи удаляет, хоть кровавыми капсулами обменивается. Но детей-то зачем в сумасшествие  тащить?

Да. :inv:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь какая Шайло красивая девочка! Подрастет, и легко маму за пояс заткнет. Если пол не сменит окончательно. 

gettyimages-864134440_(1).jpg

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, бурка сказал:

Эх, если бы все зависело от нас, от родителей. Я дочь уж и наряжала в платьица и пальтишки красивые и бантики и заколочки. Вошла в подростковый период- 11-12 лет, все, джинсы, кроссовки, толстовки, все черное, ура, я прям на пацана похожа! Кепка и почесала в школу. 

Правда каре, красит волосы. Надеюсь, перерастет.

Я  рассказывала про бывшую соседку и ее дочь. В 7 лет, школьница - платьишки, бантики, заколочки, девочка-девочка. А как сама стала делать выбор - пацан, специально даже стала более грубым голосом разговаривать. Причем пацан вот такой, как на фото. Короткая стрижка. Помню, муж встретил ее на улице с дочерью, говорит "Не понял, у нее же вроде дочь Анечка была? Была Аня, стала Саней.Сейчас ей 25-27 лет, точно не скажу. Судебный пристав.  Живет в другом городе. По словам мамы - в том же стиле так и ходит. И не сразу поймешь, что это женщина. Ну очень надо постараться, если подскажут. Пугать не хочу, разумеется. Просто вспомнила, как увидела фото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сын Уила Смита. Джейден Смит. Рекламирует женскую одежду, но сейчас признался в нетрадиционной ориентации. Хотя кто его знает, повстречается с мужчиной, захочет стать девушкой. Денег хватит. 

http://m.spletnik.ru/buzz/baby/81666-dzheyden-smit-obyasnil-pochemu-lyubit-nosit-platya.html

image (3).jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Bitter chocolate сказал:

ведь какая Шайло красивая девочка!

Ну, вот, если бы я не знала, что это девочка, то конкретно про это фото подумала бы какой красивый мальчик

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белая Сирень сказал:

Дочь певицы Шер, ставшая сыном:

Справедливости ради надо сказать, Шер не сразу приняла выбор своей дочери стать мужчиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще статья про детей звезд,  то ли мальчиков,  то ли девочек.  Тырк.

С ума уже посходили с этим.  В каждом фильме должна теперь затрагиваться тема сексуальных меньшинств, в том числе и в детских.  Есть книга,  для детей,   про Санта Клауса гея.  А уж считать серьезным то,  что ребенок в 3 года говорит,  что он не мальчик,  а девочка,  вообще смешно. Да практически каждый в детстве хоть раз говорил,  что он хочет быть не того пола,  каким родился.  Я лет в 5 очень завидовала двоюродному брату и его друзьям.  У них были интересные игры, в которые девочек не брали.  А мне так хотелось играть с ними и быть мальчиком.  Спасибо,  что моя мама не продвинутая голливудская звезда.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kjhf сказал:

А у меня сын в три года говорил, что он заяц - надо было в лес увезти и бросить?

Зачем, нужно было операцию по пришиванию ушей и хвоста сделать.:D

Как же хорошо, что в России запрещена пропаганда до 18 лет. Я давно смотрела передачу, про такие операции у нас. Для того что бы тебе сделали операцию по смене пола, то говорить с тобой будут только после 18 лет. До этого момента, психологи начнут выяснять причину этого желания. Нет, в Америке тоже операции проводят с 18, но гормонами стали кормить намного раньше. Лет с 10 наверное. Это я про Джаз, хоть она и не ребёнок знаменитостей, сама достаточно известна.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Kjhf сказал:

А у меня сын в три года говорил, что он заяц - надо было в лес увезти и бросить?

У меня дочь, которой вот-вот исполнится три годика, вчера сказала, что теперь она трактор. Зовите, говорит, меня Трактор Михайловна. А сегодня она уже не дочечка, а весь день кошечка. Но я всё равно внушают ей, что она в первую очередь девочка, и потом уже трактор, кошечка и так далее. 

У нас в селе есть мальчик, который вылитая девочка. Он всем честно говорит, что ещё не определился кем хочет стать. Ему тяжело здесь жить: в школе над ним откровенно издеваются. Я не знаю с какого возраста он стал задумываться кем быть, но его мама, хоть и с трудом, но приняла выбор сына. Я немного с ней общаюсь и она делится иногда своими переживаниями.

Но одно дело в 15 лет искать себя, а другое в три годика.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Горчица Особая сказал:

нас в селе есть мальчик, который вылитая девочка.

То есть он уже подросток и сознательно делает выбор? Или мама хотела девочку и наряжала его с детских лет? Идиотов много и не все они видны. 

Я помню, что давно прочитала статью, в Моей семье если не ошибаюсь. Про двух близнецов. Одному в младенчестве сделали неудачную операцию, отрезали орган. Это было в 60-х и один врач активно развивал идею, что гендер воспитывается обществом. И эти близнецы мальчики стали замечательным экспериментом. Того, кому орган отрезали воспитывали девочкой и кормили гормонами. Закончилось всё очень плачевно. Он узнал, что мальчик, сильно переживал, начал пить, а потом и вовсе- покончил жизнь самоубийством.

Газету я перестала покупать лет 6 назад. Уже не помню ни имён, ни подробностей. Но больше я нигде не могла это прочитать.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Японамама сказал:

То есть он уже подросток и сознательно делает выбор

Да, именно так. Мама его девочкой не наряжала. Ее можно охарактеризовать как обычную деревенскую женщину, которая коня на скаку остановит и в избу горящую войдёт. То есть далека от темы смены пола. Но она нашла в себе силы принять сына таким, какой он есть. 

Меня удивляет тот факт, что в некоторых звездных семьях хоть один ребенок, но хочет сменить пол. Похоже, это модно сейчас. Ребенок в три годика ляпнул, что хочет быть мальчиком, а его потом до 15 лет в шаровары одевают. И внушают: ты сама этого хотела. Жесть просто.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Горчица Особая сказал:

У меня дочь, которой вот-вот исполнится три годика, вчера сказала, что теперь она трактор. Зовите, говорит, меня Трактор Михайловна. А сегодня она уже не дочечка, а весь день кошечка. Но я всё равно внушают ей, что она в первую очередь девочка, и потом уже трактор, кошечка и так далее. 

У нас в селе есть мальчик, который вылитая девочка. Он всем честно говорит, что ещё не определился кем хочет стать. Ему тяжело здесь жить: в школе над ним откровенно издеваются. Я не знаю с какого возраста он стал задумываться кем быть, но его мама, хоть и с трудом, но приняла выбор сына. Я немного с ней общаюсь и она делится иногда своими переживаниями.

Но одно дело в 15 лет искать себя, а другое в три годика.

Вот причина в том, что в деревенской школе издеваются, и не факт, что в более подходящей среде он захочет быть девочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kjhf сказал:

Вот причина в том, что в деревенской школе издеваются, и не факт, что в более подходящей среде он захочет быть девочко

Не очень поняла, в чем причина. А в городских школах не смеются над мальчиками, которые глаза красят? Вы думаете, что это своего рода протест? Тогда против чего протест? 

Я может неправильно выразилась, но изначально мальчик не был похож на девочку. Когда он стал экспериментировать со цветом волос, то тоже особо внимание не обращали. Мы хоть и деревня, но с вилами на людей не бросаемся. 

А вот когда стал открыто говорить, что ещё не определился кто он, одеваться в женское и краситься, то все обратили на него внимание. И да, дети бывают жестоки к людям, которые немного от них отличаются поведением. Тут многое от воспитания зависит. 

Меня в этой ситуации поражает настойчивость этого парня. Он не прячется, гуляет, дружит с девочками в основном. В общем, ведёт вполне активный образ жизни. А ведь мог сломаться,замкнуться в себе, не дай бог.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это именно что протест. И мода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в случае с мальчиком, которого усыновила Терон, по моему мнению, всё очень просто. Был он у неё один, всё внимание и все плюшки ему одному, был мальчик, жили не тужили. Удочерила она потом маленькую девочку, естественно, младшему ребёнку от мамы стало больше внимания. Это нормально и всегда так. Мальчик стал старшим братом, появилась ревность и, возможно, такая мысль: "Девочкам внимания больше, их мама любит больше, хочу быть девочкой". Как смог, маме озвучил. Всё же очевидно. А Терон: ну не могу же я за него решать, кто он! А хоть попробовать объяснить ему, кем он родился, да хоть неназойливо отвлечь совсем никак?
Мой сын может сказать: "Я теперь Пиппи , хру-хру". Это наша свинка морская. Видимо, из толерантности надо насыпать ему корма, сена дать и водички в поилку?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2019 в 18:59, Проходите раздевайтесь сказал:

В порядке бреда. Джоли, не болея онкологией, в превентивных мерах удалила себе яичники и грудь.

Это не бред. Её родственницы умерли от рака женских органов, она прошла генетическое исследование, у неё нашли тот же патологический ген, и рак груди ей предрекли с точностью 87%, рак яичников 50%. Её мать - мать знаменитой актрисы, богатой американки умерла от онкологии в 56 лет и ничем не смогли помочь. 

Это сильный шаг, на мой взгляд. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Acid сказал:

Её родственницы умерли от рака женских органов, она прошла генетическое исследование

Да, конечно, я это тоже всё читала, и про её решение лечь под нож, рассуждать не берусь. Я имела в виду мысль о фобии. Подсознательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Белая Сирень сказал:

Дочь певицы Шер, ставшая сыном:

На мой взгляд, девочкой ей было лучше. Намного. Получился толстый и рыхлый мужик. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Да, конечно, я это тоже всё читала, и про её решение лечь под нож, рассуждать не берусь. Я имела в виду мысль о фобии. Подсознательно. 

В её случае это была не фобия, а вполне вероятное будущее. Делается анализ, и может не быть рака, но иметься не вполне нормальные клетки, способные переродиться в будущем в злокачественные. Если ещё и другие ближайшие родственницы умерли от рака матки, шейки матки, яичников, то шанс не просто большой, а огромный.У Джоли он такой и был, почти 90% вероятности не может быть обусловлено только генетикой, там и результаты биопсии принимаются в расчет. И она, имея малолетних детей, предпочла превентивные меры. Какая здесь взаимосвязь с тем, кем считают себя её дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Горчица Особая сказал:

У меня дочь, которой вот-вот исполнится три годика, вчера сказала, что теперь она трактор. Зовите, говорит, меня Трактор Михайловна.

У меня родственник года в 3-4 увлекся поездами. И стал говорить что он дизель-Андрей. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×