Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Королева Французская

Роман подруги и красавца 2. Итоги

Recommended Posts

7 минут назад, Пион4к сказал:

А толку-то?

Ну погуляла с красивым мужиком, хорошо провела время. Она любит эти страсти-мордасти, она их получила

И да, она уже замужем, а он такой распрекрасный опять на сайте сидит никому не нужный

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

И да, она уже замужем, а он такой распрекрасный опять на сайте сидит никому не нужный

@Королева Французская, я вам отвечу в соответствующей теме, если вы не против.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Королева Французская

Цитата

Ну погуляла с красивым мужиком, хорошо провела время. Она любит эти страсти-мордасти, она их получила

И да, она уже замужем, а он такой распрекрасный опять на сайте сидит никому не нужный

Ну к чему лукавство? Время она "типа" хорошо провела, не по зубам пряник оказался. Но выводов не сделала, поэтому

В 01.11.2019 в 20:34, Королева Французская сказал:
В 01.11.2019 в 19:31, Пион4к сказал:

Юля еще об пару Сирож зубки поломала и на этой волне за Додо и пошла...

Было дело, да

Искренне вам симпатизирую за честность и открытость, но уж простите - на счет ненужности Сережи это ваши (или Юлины, или ваши с Юлей;)) влажные фантазии. Она б и тогда за него замуж побежала, роняя тапки, да, думаю, и сейчас бы не отказалась, мигом Додика слила.

Только вот ему оно не надо, ему и так хорошо.

И вот знаете, как-то вот обидно за наших девчонок на сайтах становится, с вашим вот этим

Цитата

на сайте сидит никому не нужный

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

вот знаете, как-то вот обидно за наших девчонок на сай

Почему за девчонок если речь идёт о мужчине? Девочки сами стебут сайтовых мужиков в хвост и гриву

Я к тому, что при всей своей красоте, он так и не нашёл подругу, и год уже на сайте в итоге. А все дело в отношении к девушкам, погуляют с ним, и бегут, роняя тапки видимо. А Юлька попроще, потому и пррстроена, и нос в табаке

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

Почему за девчонок если речь идёт о мужчине?

Какая разница. По вашей логике получается, там сборище никому не нужных лиц, не зависимо от пола.

5 минут назад, Королева Французская сказал:

А все дело в отношении к девушкам, погуляю с ним, и бегут, роняя тапки видимо

Да ну ладно вам, а? С чего вы взяли, если даже вашу красавицу Юлю он сам слил, без лишних объяснений. Сам сбегает, особенно если каждая первая его подругам-мамам-ухажерам демонстрировать собирается, да и разнообразия хотеть - вполне характерно для мужчин. Куда ему торопиться?

5 минут назад, Королева Французская сказал:

А Юлька попроще, потому и пррстроена

Да-да-да:lol:Так-то ей все-все-все предложение делали, с Сережей в первых рядах, но она выбрала наидостойнешего, а не наисогласнейшего.:D

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Какая разница. По вашей логике получается, там сборище никому не нужных лиц, не зависимо от пола.

Нет, в этой же теме, или прошлой, девочки, которые в теме, писали что если давно сидит мужик, то значит, ничего с ним не получится ну в этом роде что-то. Типа хороших сразу забирают. А этого хорошего никто не забрал в итоге. 

И как бы там ни было, но у Льки все отлично. Додо её любит очень, и балует

Хотя мне, конечно, как мужик он никак. Но это мои вкусы. Но он добрый, спокойный. 

А Серёжа нарцисс и эгоист. Такой только на погулять и годится. Жить с ним не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

А этого хорошего никто не забрал в итоге

Многие бы, наверное рады, да не дается.

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Такой только на погулять и годится. Жить с ним не айс

Юля может себя и дальше этим успокаивать, мне не жалко.:music_whistling:

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Многие бы, наверное рады, да не дается

А мне кажется, дело в его высокомерии и отношении к женщине. На красивый фантик кидаются, а там сюрприз. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

А мне кажется, дело в его высокомерии и отношении к женщине. На красивый фантик кидаются, а там сюрприз. 

А с чего вам это кажется, если вы конкретно наблюдали, как ваша же подруга за него цеплялась, а он слинял? Вот правда интересно, на каких фактах выводы-то сделаны.

Ну кроме очевидного «нам хочется так думать».

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

с чего вам это кажется, если вы конкретно наблюдали, как ваша же подруга за него цеплялась, а он слинял? Вот правда интересно, на каких фактах выводы-то сделаны.

Ну а как он к ней относился? Ночью выгнал тогда, это нормально? С Дня рождения слинял, и вообще, делал только так, как ему нужно и удобно. 

Такое у человека мировоззрение, он пуп земли, а все должны под него подстраиваться. 

А помимо красоты должно ещё что-то быть за душой. На одном смазливым лице далеко не уедешь. Не, ну найдётся такая мудрая женщина, которая будет коврикрм стелиться и терпеть, лишь бы созерцать его рядом, и хорошо, я ему не желаю плохого. 

Ну а Юлька поняла в итоге, что муж в первую очередь должен быть любящим, надёжным,заботливым.Со временем красота померкнет, а забота и любовь останутся. А у Серёжи ничего не останется. Кроме самомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

ь. Не, ну найдётся такая мудрая женщина, которая будет коврикрм стелиться и терпеть, лишь бы созерцать его рядом, и хорошо, я ему не желаю плохого.

Так он и не горит желанием жениться, похоже. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Королева Французская сказал:

Ну а как он к ней относился? Ночью выгнал тогда, это нормально? С Дня рождения слинял, и вообще, делал только так, как ему нужно и удобно.

Вы упускаете один важный деталь - как ОНА себя вела.

8 минут назад, Королева Французская сказал:

А у Серёжи ничего не останется. Кроме самомнения

Ладно, я поняла

18 минут назад, Пион4к сказал:

«нам хочется так думать».

 

8 минут назад, Королева Французская сказал:

Не, ну найдётся такая мудрая женщина, которая будет коврикрм стелиться и терпеть, лишь бы созерцать его рядом, и хорошо

А кто сказал, что нормальной, самодостаточной, себя уважающей женщине с ним будет плохо? Кто сказал, что перед ним стелиться надо? Он ничего ТАКОГО не делал, ни одного вы примера не привели за две ветки. Еще очень по-джентльменски себя вел в предлагаемых обстоятельствах, между прочим.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Королева Французская сказал:

Ну а как он к ней относился? Ночью выгнал тогда, это нормально? С Дня рождения слинял, и вообще, делал только так, как ему нужно и удобно

Просто, как началось, так и относился. Ничего такого он потом в Юле не разглядел.

Познакомились, на этом все. Интерес для ухаживать, встречаться, она у него не вызвала.

Позвонила, предложила все сама, он не отказался. Но так и не впечатлился интимом и общением, чтобы поменять отношение. 

19 минут назад, Пион4к сказал:

Еще очень по-джентльменски себя вел в предлагаемых обстоятельствах, между прочим.

Да, вполне. Когда у женщины посыл "ну возьми меня", по- разному бывает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нужна была, то не нужно было издеваться. Сказал бы, отвали, не хочу общаться. Но на день рождение поперся. И вёл себя, как павлин

Да блин, что обсуждать уже. Сто раз обсосано. 

Я против него лично ничего не имею, он неплохой, в общем-то. Но корону надо уменьшить, авось, и попадётся ему та, которую ищет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Если не нужна была, то не нужно было издеваться. Сказал бы, отвали, не хочу общаться. Но на день рождение поперся. И вёл себя, как павлин

Интересно. Просто как факт. Вы, при наличии мужа, ищете приключений, общения и отношений. Просто так.

Тут привлекательная внешне барышня предложила мужчине сексить ее в удобное ему время без обязательств. Почему нет? В чем издевательство? 

Она сама пригласила простосекс))) на день рождения. Почему бы не пойти, если приглашение есть, а интереснее программы нет?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Вы, при наличии мужа, ищете приключений, общения и отношений. Просто так.

При чем тут я вообще? 

Отношений не ищу, у меня они есть. Просто развлекаюсь. 

Я работаю дома, мне не хватает общения. 

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Тут привлекательная внешне барышня предложила мужчине сексить ее в удобное ему время без обязательст

Ну если уж ты принял предложение, то и веди себя достойно, без пренебрежения.Элементарно уважай. А если нет, то зачем спать с той, которую не уважаешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Почему бы не пойти, если приглашение есть, а интереснее программы нет?

Ну и поржать.

Нашлась компания поинтереснее - моментально растворился в тумане.

Только что, Королева Французская сказал:

А если нет, то зачем спать с той, которую не уважаешь? 

Просто так)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Королева Французская сказал:

При чем тут я вообще? 

Отношений не ищу, у меня они есть. Просто развлекаюсь. 

Я работаю дома, мне не хватает общения. 

Ну если уж ты принял предложение, то и веди себя достойно, без пренебрежения.Элементарно уважай. А если нет, то зачем спать с той, которую не уважаешь? 

Вы не при чем. Удивляет ваше непонимание элементарного момента, при том, что вы тоже поступаете своеобразно. Но себе находите оправдание. 

 

19 минут назад, Королева Французская сказал:

Элементарно уважай. А если нет, то зачем спать с той, которую не уважаешь? 

Предложила. Не отказался, да и все. 

Вы тоже "почему- то и зачем- то" продолжили общение после сомнительных предложений. И вполне нашли себе "оправдание". А он чем хуже, просто согласясь потрахивать деву в свободное время? Он вообще не навязывался и уходил, если было надо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Я к тому, что при всей своей красоте, он так и не нашёл подругу, и год уже на сайте в итоге

То же самое и женщинам пишут неликвиды на сайтах. Но обычно если симпатичный мужчина или симпатичная женщина, состоявшиеся ч жизни, одиноки - то не по причине того, что "никто не берет".

Тоже не нравятся мне такие высказывания.

1 час назад, Королева Французская сказал:

Со временем красота померкнет, а забота и любовь останутся

Тоже не факт, что останутся. МиЖ почитайте.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Французская сказал:

Я против него лично ничего не имею, он неплохой, в общем-то. Но корону надо уменьшить, авось, и попадётся ему та, которую ищет

А может он хочет просто развлекаться и женщин менять? Не все мечтают об одной единственной, чтобы с ней умереть в один день. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

А может он хочет просто развлекаться и женщин менять? Не все мечтают об одной единственной, чтобы с ней умереть в один ден

Ну тоже так себе вариант для соискательниц. Да пусть сидит,раз сидит, значит, ему нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Французская сказал:

Элементарно уважай. А если нет, то зачем спать с той, которую не уважаешь?

Так и вижу с этими горячими словами 18-летнюю Тосю из "Девчат". Для опытной женщины вы совсем уж странные вещи говорите. Разве можно заставить кого-то уважать? Оно как-то само приходит. Или не приходит.

И разве всегда уважают тех, с кем спят? Тем более мужчины.

Не, какие-то странные требования у вас.

А Сергей и правда как кот:) сам по себе, за то, видимо, и нравится женщинам. Женат был, ребенок есть, больше не хочет пока, тем более женщины липнут.

А Юля вышла-то замуж за чудесного и подходящего Додо, но со свадьбы к любовнику бегает, тоже мне счастье.

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

но со свадьбы к любовнику бегает, тоже мне счастье

Зато жопка в тепле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Зато жопка в тепле

Странное понимание счастливой и спокойной жизни. Она же вроде не из-под моста голодная к додо прибилась, чтобы поесть вдоволь наконец. У нее раньше жопка была на холоде что ли?

От мужа воротит, к любовнику (которому не нужна, как и Сергею) бежит. Сама-то довольна таким положением, а не жопка?:)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Королева Французская сказал:

Зато жопка в тепле

Так мужчине этого не надо. У него другие цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×