Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Running wild сказал:

Да при том. Нельзя такие передачи вообще показывать.

Да почему нельзя, по моему очень даже ЛЬЗЯ! Пусть видят чем это всё оборачивается.

Оооой, видела передачу, не забуду НИКАДА! Одна дева ажник квартиру продала, по предложению своего собеседника по переписке. Прям съёмочная группа к ней пришла, а она в этот момент на шкафах-диванах сидит и машину ждёт. Вся мебель прям на улице, и она сидит и ждёт транспорт. B) И сынок мальчишка рядом бегает-резвится, не понимает что его ждёт. 

Сердце в лоскуты (с)

Деве вопросы задают, она и не пьяная вроде, и не обдолбанная, но какая-то... загадочная.

Шотамвголове... И вроде не страшная, не уродина, что её побудило на вот это вот всё? Загадка.

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  тоже  посмотрела  пару  выпусков  "Ждуль",  в  первый  раз  случайно  попался,  переключая  каналы,  а  второй  раз  уже  целенаправленно.   И  думала,  что же  между  этими  девами  и  зрелыми  тётками  общее?    А  страшные  они  все,  грубо  накрашенные  и  тупые.   Но  для  скучающего заключённого,  от которого,  как  правило,  уже  отказались  родные,  они-  как  жар-  птицы.   Ну  можно  всерьёз  воспринимать  тётку  в  150  кг  на  вид  с  ресницами  в  полкило  на  каждый  глаз,  как  трепетную  невесту?   Нет,  она  ждёт  восхищения  и  получает  его  полными  ложками.   В  обычном  мире  ей  трудно,  а  в  зоне-  легче  лёгкого.

И  ещё  ей  сладко  от  того,  что  он  полностью  зависит  от  её  настроений,  желаний,  предпочтений.   Он  ведь  даже не  может  сам  колбасу  себе выбрать,  то  что  она  привезёт,  то  и  будет  лопать.   Ну  и  объяснять  не надо,  что  такое  голодный  мужик  на  длительном  свидании.  ;)   Ждули  быстро  учатся  манипулировать  своими   сидельцами,  потому  что  сейчас-  их  время.  Когда  он  выйдет-  настанет  время  уже  его,  а  он  может  и  вспомнить,  как  унизительно  было  ему,  грозному  и  могучему,  писать  письма  этой  бабе,  сочиняя  всем  бараком  красочные  эпитеты  и  ждать  посылок.  На  воле  оказывается,  полно  красивых  и  достойных,  но  они  не  спешат  связываться  с  ним.   Ну  и  получает  ждуля  в  глаз,  и  это  ещё  самый  мягкий  случай.   

Зрелые  ждули  подучивают  молоденьких  дур,  им  же  неохота ездить  в  одиночестве,  нужна  компания,  ну  и  опыт  передать.   Одна  баба  за  50  гордо  рассказывала  начинающей,  что  она  типа  воспитывает  своего  зека  и  он  уже  стал  чуть  получше  и  "мы  идём  на  УДО".  А  чтобы  он  её  слушался,  она с  ним  не  расписывается.  :) О,  какие  успехи  в  жизни.     Хотя,  каким-  то  образом  длительные  свидания  ей  дают. ;)   Так  цветисто  описывала  свои  передачи  ему  и  воспитательные  моменты,  что  хотелось  спросить-   у  тебя  больше  нет  точки  приложения  сил  и  денег?  Дети  типа  выросли,  внуки  есть...  Ну  да,  зачем  детям  и  внукам,  лучше  же  мутному  мужику,  сидящему по  тяжёлой  статье.

Ещё  одна  сидит  на  кровати  в  грязных  носках  (  заметно  на  экране  )  и  свадебное  платье  выбирает...  Жесть.  Две  попытки  замужества  были  неудачными,  есть  ребёнок,  но  о  нём  ни  слова,  но  теперь-  то  вот  оно,  то  самое.   А  главное,  он  же  и  гулять  не  пойдёт  и  в  кабак  и  любит  только  её... Пока  сидит.

 

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Полярная лиса сказал:

Как можно не понимать этого своим ни разу не всратым куриным мозгом, я не соображу никак. Два и два сложить не в состоянии, совсем УО, что ли?

Они "в другом измерении" живут реальность как бы под другим углом видят, как в кривом зеркале, поэтому и реакции на происходящее у них другие, противоположные нормальным человеческим реакциям, такая особенность психики.

Совершенно разные платформы восприятия: то, что для нормальной "скучной" женщины - страшно и не дай Бог, то для вот таких "ярких", любящих зашкаливающие эмоции, которые может подарить только зэк (или наркоман, или другой подобный антисоциальный элемент), для них это, наоборот, - насыщенная жизнь.  Иначе им, действительно, скучно и тоскливо, не находят себе применения, если нет таких американских горок. 

И переубедить, что ЭТО, наоборот, не жизнь, а какое-то ее уродливое подобие, просто невозможно. Отгавкиваться от разумных доводов они умеют отлично. Собственно, пример той ветки, о которой вы говорите, это наглядно демонстрирует. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Травиата сказал:

И  думала,  что же  между  этими  девами  и  зрелыми  тётками  общее?    А  страшные  они  все,  грубо  накрашенные  и  тупые.   Но  для  скучающего заключённого,  от которого,  как  правило,  уже  отказались  родные,  они-  как  жар-  птицы.   Ну  можно  всерьёз  воспринимать  тётку  в  150  кг  на  вид  с  ресницами  в  полкило  на  каждый  глаз,  как  трепетную  невесту?   Нет,  она  ждёт  восхищения  и  получает  его  полными  ложками.   В  обычном  мире  ей  трудно,  а  в  зоне-  легче  лёгкого.

 

Полнота не равно страшность. Были в этой передаче и худые, и очень симпатичные. Да и полные женщины вполне себе находят мужей, для которых они красавицы. Как можно по двум передачам судить? А вот по мне в той передаче, все были симпатичные женщины, даже с ресницами и полнотой. «Четыре свадьбы» ещё посмотрите, на каких только не женятся. Зря вы полных так.

Изменено пользователем ЯнаКа
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЯнаКа сказал:

Но полных женщин вы знатно приложили, конечно

Просто видимо, @Травиата попались две новые серии, а там обе героини - как на подбор, особенно одна

46 минут назад, Травиата сказал:

в  150  кг  на  вид  с  ресницами  в  полкило  на  каждый  глаз

Муж последней, кстати, статный красавчик, только сидеть ему - не пересидеть, причем с очень строгим режимом, а дама работает в бизнес-такси и хорошо зарабатывает, так что ресурс он себе правильно выбрал.

50 минут назад, Травиата сказал:

трепетную  невесту

А это вот, действительно, смешно и нелепо. Особенно пытающаяся на каждом шагу жеманничать, закатывая то и дело глазки, героиня последней передачи. Вот уж просто мразь, а не женщина, троих детей бросила и дела нет - колесит за любимкой, работает на передачки и встречи с ним. Там пару разговоров их показали по видео - аж через 3 экрана чувствуется, КАК он из себя комплименты и любовные трели буквально выдавливает, а ей - кайф, все за чистую монету.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Травиата сказал:

в  150  кг

При чем тут вес? Тело человека его личное дело. Может быть, вы имели в виду вызывающий и при том обрюзгший вид и быдлячьи манеры? Тут согласна, для таких обрюзгшее быдло в ресницах - майская роза. А уж если с неё удой хороший...

Но вес играет не первую скрипку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Просто видимо, @Травиата попались две новые серии, а там обе героини - как на подбор, особенно одна

Женщины как женщины, вот прям страшных, я не видела. Могли себе найти нормальных вполне. Полные выходят замуж только в путь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЯнаКа сказал:

Полные выходят замуж только в путь

О, еще похлеще худых, даже не спорю. Но

2 часа назад, ЯнаКа сказал:

Женщины как женщины

- нет. В большинстве своем безграмонтные, инфантильные, с нулевым уровнем эмпатии, паразитирующие на родных, плюющие на родных детей. Те несколько вменяемых, которые попадались - все "соскочили", ну и одна стройная симпатичная - оказалась сама с того же поля ягода, мошенница с судимостью.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

В большинстве своем безграмонтные, инфантильные, с нулевым уровнем эмпатии, паразитирующие на родных, плюющие на родных детей. Те несколько вменяемых, которые попадались - все "соскочили", ну и одна стройная симпатичная - оказалась сама с того же поля года, мошенница с судимостью.

Я про внешность сугубо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ЯнаКа сказал:

. Зря вы полных так.

Я  и  сама  не  дюймовочка,  всю  жизнь  борюсь  с  весом,  вполне  себе  безуспешно.  ;)   Но  здесь  имеется  некоторая  разница.  Есть  женщины,  знающие  себе  цену,  дающие  себе  какое-  то  развитие  и  рациональную  жизнь.  А  есть  вот  такие,  которые  взяли  адресок-  и  понеслось:  она  вся  такая  востребованная,  ей  хоть  четыре  зека  в  месяц  сделают  предложение,  а  она  ещё  повыбирает.   

Как  правило,  и  красивые  и  не  очень,  но  достаточно  умные,  не  потащат  баулы  в  зону  и  не  будут  рыдать  над  тетрадками  писем,  и  зоновскими  орнаментами  на  них  (  они  все  на  один  манер  ).

Но  в  тех  выпусках,  которые  я  видела-    просто  ой  там  с  внешностью.  :)   

Единственная  поправка-  всё  мной  сказанное  не  относится  к  женщинам,  чьи  мужья  или  женихи  попали  в  беду,  их  подставили  или  преступления  экономические,  или   случайно  покалечили  человека  и  те  женщины  их  ждут.  Потому  что  знают  давно  и  верят  в  их  невиновность.

А  таскаться  к  расписному  зеку,  о  котором  известно  только  с  его  слов,  откармливать  его  и  вообще  погружаться  в  его  проблемы-   это  надо  совершенно  себя  не  уважать  и  считать  себя  отстойной,  никому  не  нужной.  Там  самооценку  повысят,  они  это  умеют.

Я  знавала  одного  с  6-ю  судимостями...  Три  женщины  из  последних,  которые  знакомились  и  пытались  с  ним  что-  то  наладить  и  как-  то  его  исправить-  все  потом  попадали  в  разные  истории,  были  обворованы  или  биты.  А  он  садился  снова,  ибо  его  родной  дом-  там.   И  работать  по  его  статье  западлО,  а  бить  женщину  и  жить  за  её  счёт-  достойно  подражания  и  братва  уважает.

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача полезная. Практически во всех выпусках - обман от "жениха". 

Я сама, лет в 20, побывала немного в ждулях). Я дитя 90-х. Мои 15-17 лет прошли в 100 км от Москвы в жутко криминальном городе. Я была очень привлекательной, модельной внешности и ухажеров из всяких бандюков было полно. Серьёзного ничего не было, а в 18 я оттуда уехала. С появлением Одноклассников эти бывшие ухажеры толпами повалили ко мне на страницу : тогда ещё я не скрывалась в соцсетях и находилась под своим именем. 

Практически все они сидели. С кем-то болтала, от нечего делать. Иногда писали друзья этих друзей. Чаще всего пытались выклянчить деньги, на этом всё общение и заканчивалось. Ничего серьёзного ни с кем, само собой, не планировалось. Просто болтовня от нечего делать на работе (я тогда секретарём работала). А потом написал С. 

Как он писал! Его речь была очень грамотной и отличалась от остальных. Он не писал о том, что увидел фото и влюбился, как остальные. Нет, он писал, что ему одиноко, просто хочется человеческого общения. Писал бумажные письма. И очень грамотно всё было построено. Между болтовнёй ни о чем, были строки о том, что он стал понимать, какие нехорошие дела творил. И всё это благодаря мне. Очередная весна, а он не на воле и всё такое. Я, к тому времени, уже была довольно циничная и меркантильная, но от его слов сердечко прям екало. Денег не просил, 1 раз только, попросил по возможности, прислать ему какие-то книги, на моё усмотрение, а то он всю библиотеку уже перечитал. Общались мы год. 

А потом, ему оставалось примерно полгода до выхода, и всё резко прекратилось. Я так и не знаю, это был реальный человек, или от его имени писали группа зэков. С какой целью, если деньги не просили? Использовать в реале? Что помешало тогда?  Он писал район, в котором жил до тюрьмы. У меня были связи, я пробивала - такого человека там не было зарегИстрировано. Не вышел, умер - никогда уже не узнаю. При переезде родителей мама выкинула коробку с моими бумагами - так что всё осталось лишь в моей памяти. 

По факту - ни фото, ни каких-то подробностей из его жизни я и не знаю, только красивые слова. Писателем бы был великолепным. 

* ****

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Травиата сказал:

Как  правило,  и  красивые  и  не  очень,  но  достаточно  умные

Я бы сказала, уверенные в себе и знающие себе цену. И у разных женщин разные критерии успешности и разные факторы для поднятия самооценки.

Вот эта наша студенческая подруга, что замуж вышла за сидельца, получала пачки писем, да таких! Роман по письмам можно было написать и рыдать от умиления. Я в жизни ни одного такого письма не получила. Но зато меня не били, не унижали, не выгоняли из дома.

Она счастлива от того, что в ее жизни бвли такие письма. Я счастлива от того, что в моей жизни не было побоев и унижений. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

в  тех  выпусках,  которые  я  видела-    просто  ой  там  с  внешностью.  :)   

 

Со всем согласна, связываться с зеком - это дно. Но вот я все передачи смотрела, уродливых женщин - не видела. Даже последняя, что детей бросила. Только морально уродлива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЯнаКа сказал:

Со всем согласна, связываться с зеком - это дно.

Ну все же не всегда дно. Моего коллегу бывшего осудили на 2 года. Ну можно назвать это экономическим преступлением, недобросовестностью. Он вообще до конца судебного разбирательства проходил только как свидетель. И в конце приговор - два года. Неожиданно для него было. Хотя справедливо, что уж там говорить. На тот момент у него была невеста. Она его ждала. Он находился все 2 года в камере с такими же, "экономическими". Т.е. это совсем другие зеки, не блатные. 

Ну и как он сам потом рассказывал - это несколько другая среда, хоть и в колонии. У всех были невесты и жены, которые ждали. Потребности искать себе "ждулю" не было. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лавка антиквара сказал:

все же не всегда дно. Моего коллегу бывшего осудили на 2 года. Ну можно назвать это экономическим преступлением, недобросовестностью. Он вообще до конца судебного разбирательства проходил только как свидетель. И в конце приговор - два года. Неожиданно для него было. Хотя справедливо, что уж там говорить. На тот момент у него была невеста. Она его ждала. Он находился все 2 года в камере с такими же, "экономическими". Т.е. это совсем другие зеки, не блатные. 

Не, это ж другое. Когда такая беда приходит к мужчине, которого женщина хорошо знает и встречались «до», тогда понятно, что не дно. То есть ты знаешь, что человек порядочный, но вот так не повезло. А когда знакомятся уже с сидящим, да ещё и в основном не первый раз, не зная его толком, выходят за него замуж, ну как так? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

получала пачки писем, да таких! Роман по письмам можно было написать и рыдать от умиления. Я в жизни ни одного такого письма не получила

Неужели до женщин не доходит, что эти письма мягко говоря не правдивы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СолоНина сказал:

Неужели до женщин не доходит, что эти письма мягко говоря не правдивы?

Зато они - есть. Как за опустившимся алкашом - но за-а-а-амуже-е-ем.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СолоНина сказал:

Неужели до женщин не доходит, что эти письма мягко говоря не правдивы?

Нет. Потому что ни одна умная женщина не станет ни переписываться, ни вообще косить траву на одном гектаре с зековской швалью. Умная, понимаете? А тут мозг весь вниз ушел.

Только что, Сегодняшняя сказал:

Зато они - есть. Как за опустившимся алкашом - но за-а-а-амуже-е-ем.

И обоссанные штаны на стуле. Фу и бе.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила! Знала же такую пару. Поженились на зоне, до этого видели друг друга только на фотографии. Через год он вышел. И нашел более молодую. Если что, жене ещё 21 года не было, когда нашлась более молодая :D

Это было начало 90-х. Другие критерии молодости. Что сейчас - ребенок, то в те времена - девка вековуха :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Running wild сказал:

Президент говорит про скрепы и про семейные ценности, а тут вот такое показывают - это как так можно?

А что в этих передачах противоречащего скрепам? Ценности прям семейные, дамы детей рожают, мужикам заботу дают, как могут. Это такая среда... А что касаются передач, так чего только по телеку ни увидишь.

Я известные мне истории прям про зеков-зеков, не по шоферской статье и не за экономические преступления, уже расказывала. Девушки все как одна не умственно отсталые, с ноткой "декабризма", служения каким-то идеалам, жертвенные.

Одна была больна коксартрозом, засела дома, образование юридическое, влилась дистанционно по роду занятий, юрист, адвокат,.в благотворительную организацию, занималась защитой прав "невинно осужденных". Что вылилось потом в брак с сидельцем, вечные передачки и так далее. Это все было подернуто флером "я жена каторжника, декабриста, система осуждает и сажает невинных, я боец за их права".

 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, СолоНина сказал:

Неужели до женщин не доходит, что эти письма мягко говоря не правдивы?

Ну вот эта - в университете на филфаке училась. Казалось бы, должна быть определенного уровня. В общежитии студенческом жила. А уж там подруги и объясняют, и мозги пытаются промыть.. Но "Вам таких писем не пишут, вы просто завидуете" и т.д. Других знаков внимания от тех же студентов она не получала совсем, увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2024 в 12:29, Лавка антиквара сказал:

Казалось бы, должна быть определенного уровня.

Напомнили. 

Даже не в юности, подростками мы были совсем, я наблюдала удивительную историю барышни и хулигана в дворовой компании.

Барышней оказалась юная голубоглазая блондинка. любимая дочка и внучка. Хулиганом - кандидат в зеки, уже на карандаше в органах с приводами, маленького роста, плюгавенький... Ну как на мой вкус, в нем ток глаза красивые были. А с учетом, что я этого товарища знала, то их роман у меня вызвал изумление в десятой степени. 

Собственно, о романе я узнала уже после его завершения. В одной компании да, время от времени гуляли, подкалывали друг друга. но такого, чтоб кто-то с кем-то зажимался-обнимался, симпатии показывал, не было. Во всяком случае, в те моменты, когда мне доводилось там оказываться, это не наблюдалось. 

А может, и барышня эта, видимо, понимала, что ее несет не туда, и тщательно скрывала отношения с этим товарищем. А уже когда порвали, причем с мясом, то рассказала. Если не путаю, там аборт был плюс дева на тот момент несовершеннолетняя...  Почему не посадили товарища по статье, не знаю. Опять же, дела давно минувших дней, но если правильно помню, сама барышня была против.  Как она говорила - влюбилась жутко и сама перла напролом. 

Собственно, в итоге он таки пошел топтать зону, пусть и несколько позже и по другой статье. Эта барышня даже пару раз моталась на свидания, но потом, видимо, мозги ей родители вычистили. Получила образование. вышла замуж не за сидельца. А этот товарищ продолжил подчиги на ниве борьбы с законом. 

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Травиата сказал:

А  чтобы  он  её  слушался,  она с  ним  не  расписывается.  :) О,  какие  успехи  в  жизни.     Хотя,  каким-  то  образом  длительные  свидания  ей  дают.

Берет в полиции справку о сожительстве с данным гражданином до осуждения. И все, вопрос решен. Конечно в полиции не могут знать, кто с кем жил наперечет. Наверное свидетели какие-то подтверждают: родственники или соседи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Потому что ни одна умная женщина не станет ни переписываться, ни вообще косить траву на одном гектаре с зековской швалью. Умная, понимаете? 

Справедливости ради, собеседники они классные. Трепаться можно часами ни о чем и обо всем сразу. И есть люди, которые отсидели, вышли и нормально живут, если не знать, что сидел и не догадаешься вовек. То есть, тюрьма - не приговор. Но, это такие единичные случаи, что скорее исключение, чем правило. 

Вчера в тик-токе видела мужчину, который с горящими глазами рассказал, какие женщины удивительные существа, как их надо беречь и любить. Угадаете за что сидит? Правильно, за убийство женщин. Маньяк серийный. :wacko:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась тут про ждуль, смотрю сейчас и офигеваю... (простите мне мой слог). Ждут, от детей отрывают деньги на баулы по 30 кг. Когда-то давно здесь на форуме я прочитала: это исправительное учреждение, а не курорт, и там должны быть ограничения, а так, получается, что зеки всё получают на блюдечке. О каком исправлении может идти речь, если пансион там у них?

Рассказывают: пишет, спрашивает сразу про детей, ели ли они? Нет, блин, твоих ЦУ ждём в голодном обмороке. Вот это и есть забота :wub:

Смеялась и радовалась за героиню передачи, которая накануне встречи узнала (на форуме ждуль попросили передать передачку) про то, что её друг сердечный там окучивает и других. В итоге прекратила отношения. Повезло ей.

Другая ситуация: женщина уже в машине передумала выходить замуж и развернулась в свой Макарьев. Тоже порадовалась за неё. А ведь женщина такая красивая, разговаривает правильно (кроме момента общения с бывшей женой своего любимки).

Что интересно – друзья и подруги дают номера телефонов своим знакомым зекам. Если кто-то даст мой номер зеку – больше с этим человеком я общаться не стану вообще. 

Но кое-что мне стало вроде бы понятно: это страх жить совместно, наверное. Ну вроде как и замужем, а в то же время хочу халву ем, хочу пряники. И вроде бы есть замужняя жизнь, и в то же время не надо подстраиваться, решать ничего не надо, если что-то будет не так. Какой-то суррогат – стевия вместо сахара, тофу вместо мяса. Жаль, в общем-то их. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×