Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Потеряшка

В соседней веточке, вы написали, что дождались своего парня из армии, разглядели его сущность и расстались. Значит, этот бывший заключенный лучше, интересно чем? Вы читали наверное, как во время отсидки они все становятся поэтами, самыми лучшими сыновьями и женихами. Об этом в "Моей семье" чуть ли ни в каждом номере пишут, как девушки, женщины верят трогательным письмам с зоны, мечтают о том, что уж они то не допустят, чтобы любимый вновь нарушал закон.

Но я не знаю ни одного случая, чтобы такая связь была долгой и счастливой. А ведь многие держатся первое время, хотя потом всё равно срываются. А ваш избранник с самого начала врёт вам, обманывает вас. Вы думаете, что сможете его перевоспитать?

Ничего хорошего не ждите от этого человека, пожалейте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Вот и девушка, похоже, тоже решила попробовать, только не вышло.

Мне кажется, что девушка даже не задумывалась на тему перевоспитания. Он для нее был самым лучшим, которого незачем исправлять, ибо, судя по потоку влюбленных эмоций, он идеал, не меньше. blink.gif

Это ж как надо в обычном придурке хорошего человека пытаться углядеть, что очевидного не замечать и поведения его не анализировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витма

Это такой сорт женщин: их бьют, пинают ногами, гуляют от них, а они в ответ "люблю-ни-магу, вернись, я всё прощу"!

Я больше скажу, если удается все таки развестись с муженьком-извергом, этим женщинам становится скучно. Привыкнув к одному типу отношений, они просто не знают, как вести себя иначе. Чем пересматривать свою линию поведения, конечно, легче просто жить как жила. И находят другого, который аналогично будет над ней издеваться.

Привычка - большое дело. confused_1.gif

У меня подруга уже два раза была замужем, и оба пьяницы и альфонсы. Ну вот что ты будешь делать? Причем она вовсе не обеспеченная, обычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не понимаю, что за любовь такая огромная к этому парню?

Ноги вытирает, обманщик, автор у него не единственная...

Бежать как можно быстрее. В противоположном направлении.

А чувства... Со временем всё пройдёт.

А сейчас для самой себя наложить на общение и мысли о нём жесточайшее вето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

со стороны виднее наверное.

Да не то чтобы виднее, а так оно и есть. И без наверное. Милая девочка. мне стало страшно после прочтения вашего поста, просто страшно. Не знаю кто и когда, мне молоденькой девчонке, внушил мысль о том, что с уголовниками связываться реально опасно, а у вашего 131 статья, не хухры мухры, это сексуальное насилие над женщиной! Интересно даже , а что он ещё " может себе позволить" сделать?

Врун, ловелас, ни к чему хорошему не стремящийся человек. Да и работать кстати тоже, следовательно ещё и паразит.

Теперь назовите его хорошие качества и тогда, если они по своей значимости будут перевешивать всю эту байду, я поверю вам, что с ним ещё можно на что либо надеяться. И что ради него стоит так убивать свои нервы и свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Мне кажется, что девушка даже не задумывалась на тему перевоспитания. Он для нее был самым лучшим, которого незачем исправлять, ибо, судя по потоку влюбленных эмоций, он идеал, не меньше.

Да ну, какая тут любовь-то? Ну, я допускаю, что может возникнуть привязанность, влюблённость некая, но любовь? За что его любить-то? Что он лично ей дал, кроме потока лжи и лапши на ушах? А она в ногах у него валяется, просит вернуться обратно. Нет, ну как можно настолько себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, бывает же такое. Вот уж точно, что любовь зла, полюбишь и козла.

Мне кажется, девушка, вам надо любить его еще сильнее, упиться этой любовью до рвоты. И тогда либо окончательно "крышу" снесет, либо наступит похмелье, вот тогда и принимайтесь за "рассольчик".

И не знакомьтесь больше по телефону с зэками, и никак не знакомьтесь, моветон это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

За что его любить-то?

Дак и я про то же. Просто у девушки, видимо, нет никакого опыта в общении с молодыми людьми, если вот такой встречный, вобравший в себя чуть ли не все отрицательные качества, прям божеством показался. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в той местности, похоже, какая-то аномалия с воздействием на женские мозги. Потеряшка там не единственная жертва такого "достойного" му...жичка. Там еще одна за него замуж собирается. Это ж как жаждать замуж надо, чтобы за зека, отсидевшего за изнасилование, собираться, да еще друг у дружки его вырывать. Куда катится мир? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как надо в обычном придурке хорошего человека пытаться углядеть, что очевидного не замечать и поведения его не анализировать.

Играй гормон.

Пришло время - душа и тело просят любви. По завету Апиной слепила из того, что было. Ну и любит. Хочется же кого-то любить.

Потеряшка

Это не любовь, это огромная ваша потребность любить.

Все еще будет, придите в себя, не надо так самоуничижаться, это бесполезно и потом будет стыдно. Ваша жизнь только начинается, самое лучшее - впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Однако... Девушка, смените номер телефона, желательно смените квартиру и молитесь, чтобы это "счастье" вас минуло. А не отстанет ведь...
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет никакого опыта в общении с молодыми людьми,

Вот в таком же возрасте я была дурой непроходимой с кучей комплексов, с забитыми в голову "истинами", которые только отравить жизнь могут, но не помочь. НО! Чтобы с зеком! Даже по телефону! Извините, конечно, дамы, которые в счастливом браке с бывшими сидельцами живут, да ещё по такой статье, но я бы не смогла. НИ ЗА ЧТО!

Неужели взрослая девушка ничего не читает (газеты доходят ли?), не смотрит (телевизор есть?), не слушает (и радио нет?). Фрося Бурлакова из таёжной лесной избушки могла пластинки слушать. И вон что получилось. А тут. Жуть какая.

Нет, ну как можно настолько себя не уважать.

Так вот именно. Настолько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Я не люблю осуждать кого-то и Вас осуждать не буду. Потому что понимаю, то что произошло с Вами - это болезнь, а точнее - патологическая зависимость.

Такие люди, как ваш знакомый, очень здорово умеют манипулировать людьми. Вы молоды и вы попались. Надели розовые очки, через которые ничего не видите.

Если снять с Вас эти очки и дать Вам самой прочитать ваш пост, Вы ужаснётесь. И сами себе скажите: "Беги без оглядки". Вы прекрасно поймёте, что в любом случае ваши отношения не принесут Вам ничего, кроме горя и разрушения вашей души и личности.

Он преступник, не потому, что отсидел, а по своей сути. Берегите себя. Сохраните свою душу и любовь для более достойного человека, для вашей будущей семьи.

Любит он только себя. Он просто не способен любить. Он может только использовать (или насиловать). Он говорит Вам о любви, потому, что в данный момент ему удобно "любить" вот такую молоденькую, глупенькую, полностью ему подчинённую девушку. Удобно любить, как бутерброд с колбасой, который он через минуту прожуёт, проглотит или выплюнет и пойдёт дальше.

Да. Вам сейчас больно. Больно потому, что Вы больны по его вине. Когда человек тяжело болен, то выздоровление наступает через тяжёлый и болезненный кризис. Надо терпеть. Вы и так слишком запустили ситуацию и слишком далеко зашли.

Придумайте, чем отвлечь себя, чем занять, чтобы ваше время, ум и душа постоянно были бы чем-то заняты. Вытесняйте из себя эту болезнь. Возьмите себя в руки, не разрешайте страдать, он того абсолютно не стоит. И ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах и обещаниях не возвращайтесь к нему.

Поверьте, люди из гораздо более тяжёлых ситуаций выходили победителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Пришло время - душа и тело просят любви. По завету Апиной слепила из того, что было. Ну и любит. Хочется же кого-то любить.

Так почему не мальчика Петю из соседнего подъезда или хотя бы того, бывшего, которого из армии дождалась? Не совсем уж там полное отсутствие мужчин. Зачем этот жуткий мазохизм и трагизм?

А автор, кстати, мудрая женщина, не совсем уж слепая. В других разглядывает сущность, как пишет в соседней ветке

Дождалась бывшего. через 2 месяца послала этого идиота - и как раньше не рассмотрела его сущность? Вспоминать не хочется это время, потерянное зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Так почему не мальчика Петю из соседнего подъезда или хотя бы того, бывшего, которого из армии дождалась? Не совсем уж там полное отсутствие мужчин. Зачем этот жуткий мазохизм и трагизм

Потому что хочется именно трагизма. Вы никогда не задумывались почему люди так любят Ромео и Джульетту?

А автор, кстати, мудрая женщина, не совсем уж слепая. В других разглядывает сущность, как пишет в соседней ветке

Наверное, там было все не так трагично, а значит, не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

А не отстанет ведь...
Сдаётся мне, что это девушка отстать никак от него не может - даже руку его отпустить боится...

ЧтО тут скажешь?..

Конечно со временем эта любовь-болезнь пройдёт, и она сначала с содроганием (а затем - и со смехом возможно) будет всё это вспоминать, но сейчас ей реально тяжело...

Очень сочувствую вам, Потеряшка, но что же ваши родители?..

Они в курсе этих шекспировских страстей?..

Понимаю, что вы уже совершеннолетняя, но ведь для родителей дети - в каком бы возрасте они ни находились - всегда остаются детьми...

И видеть и чувствовать КАК страдает твой ребёнок (пусть даже и взрослый) - очень тяжело...

Они вам вообще что говорят по этому поводу?..

Или вы уже писали, а я пропустила?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Сдаётся мне, что это девушка отстать никак от него не может - даже руку его отпустить боится...

Да, девушка вся в любви. А мужичок-с периодически пропадает, но регулярно появляется снова. Погуляет - и к ней, в тихую заводь wink.gif

А чем плохо-то? Так и будет её на коротком поводке держать. Удобно ведь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко автора. Придумала себе рыцаря, а рыцарь на самом деле врунишка обыкновенный. Тяжело таким доверчивым девочкам, хорошо, когда порядочный человек попадётся. Потеряшка, а зачем он вам? Неужели вы думаете, что мужчина, который уже полгода сидит на шее у родителей и врёт, как сивый мерин, способен стать хорошим мужем? Он способен только строить планы, но выполнять их он не собирается. Иначе уже бы хоть на работу устроился.

Жалко, что девушки настолько себе не любят, что позволяют так с собой обращаться. Интересно, а мама видит, что с вами происходит? Расскажите матери, не держите в себе, вам помощь психологическая нужна. Мама не враг, мама обязательно поможет.

20 лет, вся жизнь впереди, этих любовей ещё будет столько, что только успевай отмахиваться. Никак не пойму, что тут любить можно? Сидел за изнасилование, врёт, паскуда, какие-то девки, друзья. Да он скоро загремит туда, откуда пришёл, вполне есть такая вероятность.

Не нужна ему спокойная жизнь, не нужна ему скромная девушка, Потеряшка, ему весёлая жизнь нужна, дружбаны, подружки. Но при том веселиться он хочет за счужой счёт. Не работать, а сладко есть и мягко спать. Плюньте и разотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

А чем плохо-то? Так и будет её на коротком поводке держать. Удобно ведь.

А ничем. Девушке все это весьма нравися. Только не говорите что это не так... Никто не держит руку на горячем пару добровольно.

Как в анедоте: "Жениться не собираюсь, просто похвастаться охота".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Простите, от вашего ника аж передернуло. Так на жаргоне розыскников называют пропавших без вести людей. Вы зачем пропадаете?

В соседней ветке не наша родственница (и слава Богу!) все пытается убедить, что судимые - нормальные такие ребята. Есть, есть исключения, не спорю - но они только подтверждают правило, как водится.

Убейте, не пойму - зачем в 20 лет губить свою жизнь, да еще так размашисто?

В зоне такие курсы пик-апа проводятся - на воле отдыхают. Им торопиться некуда, обучают друг друга премудростям "съема". Надо вам, девушки и женщины, красивых слов - вот, пожалуйста, слова не дела, наврать наговорить все что угодно можно. Придумать и папу-олигарха, и коттедж на берегу моря и вечную любовь - все, что пожелаете.

Резать однозначно. Не стоит он ни ваших слез, ни чьих-то еще. Поверьте, забудете все как страшный сон. Встретите еще нужного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Девушке все это весьма нравися

Тут другое слово просится. Ей не нравится это, а скорее, она верит ему. Придёт, басенок расскажет, по головке погладит, Потеряшка сразу начинает мысленно строить планы на будущее и собирается жить с ним долго и счастливо и умереть в один день. Всё за чистую монету принимает. Ей кажется, что плохое прошло, теперь у нас всё иначе будет. А он снова и снова показывает свою сущность, но вот поверить в то, что вот это и есть его суть, она не может. Или не хочет. А может я что-то не понимаю, мне просто никогда не нравился мазохизм.

Да уж, любовь зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

С чего Вы взяли, что я плохая родственница? Судимые - не судимые - дураков хватает везде. Хамство своё оставьте при себе.

Уважаемые форумчане! Все горазды давать советы - брось, забудь. Однако не очень то сами бросаются любимыми. И алкоголиков терпят, и домашних тиранов. Давайте подумаем: все ли уверены, что Ваш муж вам никогда не врал, чтобы понравится? И как можно так забрасывать девчонку камнями? Её поддержать надо, а не обвинять.

Потеряшка

Это не любовь у Вас, просто страсть. К счастью, она проходит очень быстро. Перегорит всё, потерпите. А там и глаза откроются, увидете всё в истинном свете. Счастья Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего все к девочке пристали?

Уголовная романтика. Блатная любовь. Сплошной шансон.

Жизнь на острие ножа. Бездна адреналина. Слезы, кровь и роковые страсти.

Может девочке очень хочется страдать и погибать во цвете лет.

Почему бы и нет?

Каждый выбирает по себе.

Если выживет - будет, что вспомнить и о чем пожаловаться.

А то ведь сплошная скука. Квартиры-машины-шубы-карьеры. Бе.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Давайте подумаем: все ли уверены, что Ваш муж вам никогда не врал, чтобы понравится?

Вранье вранью рознь, знаете-ли wink.gif Одно дело приукрасить какие-то свои личные достоинства и другое дело врать так нагло и масштабно.

Если бы мне молодой человек начал втирать про виллы на Канарах и прочую хрень, а потом оказалось бы, что это было лишь плодом его воспаленного воображения, то я однозначно не стала бы далее встречаться с таким человеком хотя бы из чувства самосохранения (потому как ТАК врать могут только не совсем здоровые на голову люди).

И алкоголиков терпят, и домашних тиранов

Дык я ж и говорю: есть такие женщины - жертвы. Их хлебом не корми, но дай поунижаться перед мужиком. Они все стерпят: и вранье, и побои, и прочие издевательства и пока сама женщина не поймет всю ущербность такого своего существования, так и будет ходить битой и униженной до конца своих дней.

Вы к этому и призываете, я вас правильно понимаю? Будем на таких равняться? Только я надеюсь, что вы не думаете, что все поголовно женщины живут такой жизнью? wink.gif

Перегорит всё, потерпите. А там и глаза откроются, увидете всё в истинном свете

Ага. Я вот все жду: когда, наконец, у моей невестки глаза откроются, да только начинаю понимать, что она уже втянулась в такую жизнь и только и делает, что терпит, терпит, терпит... Многие так до самой могилы терпят...

И как можно так забрасывать девчонку камнями?

Никто в нее камнями не кидается. Мозги ей пытаются на место поставить, да пытаются научить себя любить и уважать. Только вот вряд-ли это поможет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×