Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мужик, наверное, военный.

Рапира, вы правы. Я не так выразилась- постоянно удаляет ненужные номера, вот только сегодня звонил и спрашивал, не сохранился ли у меня удалённый им номер laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Рапира, не смогу я так( Д

Пачиму?

rolleyes.gif Начинайте просто с приятного интернет-общения и дальше оно до Киева доведёт сулит знакомства и встречи. Только купите ноутбук или планшет личный и доступный только вам. Тут искусство жить на две жизни. Муженёк ваш уже профи в этом деле Хотя у него как в пословице Собаку съел, а хвостом подавился. laugh.gif Это на очень наивный и затуманенный взгляд его шифрования прокатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что дело не в любовнице. Он привык к воздеражанию и менять он ничего не хочет. Так же когда и много секса. Его хочется ещё и ещё. Когда секса нет долгое время, то уже и не хочется.

И подобное он тоже говорит. А пару лет назад заявил, что наши неровные отношения с его мамой тоже не особо способствуют полноценному интиму, вот так даже. А так- любимая я. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Кристин, а я бы вот так не смогла. Понятие семьи искажается абсолютно, идеалы рушатся, и получается, что муж плюет в этот колодец семейного счастья, ну и жена решила не отставать. Ну и смысл в такой семье?

Ну не знаю. Я вот себя уважаю, да и потом, от обоюдного похода на сторону семья-то счастливее не становится sad.gif

Я бы просто занялась поиском хорошей работы, своим образованием, накоплением денег. И планировала свою дальнейшую жизнь без такого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Будьте так добры - разбивайте свои БОЛЬШИЕ посты на абзацы двойным нажатием клавиши ENTER (посмотрите, как отредактирован Ваш первый пост). Иначе Ваши посты очень трудно читать.

А также не пишите подряд несколько сообщений по фразе в каждом (это не приветствуется на форуме). В правом верхнем углу каждого поста есть кнопочка РЕДАКТИРОВАТЬ - если на Ваш пост еще не ответили, а Вы хотите что-то добавить - нажали на неё и добавили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине 42 года и двое детей на руках. Много ли желающих стать мужем и нянчить чужих детей?

Мама моей лучшей подруги вышла замуж в 52 года, у обоих по двое детей, да не спорю уже взрослых. Счастливы в браке уже 12 лет. Я это к тому, что любви все возрасты покорны smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я бы тоже не смогла и не хочу так. Только в жизни много случаев и вариантов.

Ну и смысл в такой семье?

Семья здесь для рождения и воспитания детей. А есть ли вообще смысл в семьях? Я давно разочарована в таком понятии и поэтому выступаю за сохранение себя как личности и индивида способного после расставания с попутчиком(мужем) идти спокойно дальше.

Не знаю что повлияло на мои мысли так в последнее время. Посты читаю тут про упущенные возможности и сожаления о недополученных физических удовольствиях которые верно отражены в анекдоте о членах.

Там было "Поди каждому даёшь? Нет? Пожалеешь, о каждом пожалеешь!" lol.gif

Жизненно.

Старею, видать, и атакуют мозХ мысли философские о себе, мире, людях. Кто, зачем и куда. Также вероятен передоз чтения форума и всяких других статей, ресурсов. Кинематограф тоже дальше полирует наше мировосприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я вот себя уважаю, да и потом, от обоюдного похода на сторону семья-то счастливее не становится

А то она становится счастливее от односторонних походов. Семьи-то УЖЕ нет.

Я бы просто занялась поиском хорошей работы, своим образованием, накоплением денег. И планировала свою дальнейшую жизнь без такого мужчины.

Прежде, чем планировать свою жизнь без этого мужчины, желательно убедиться, что ты нравишься другим мужчинам, уверенность приобрести. Ибо самооценка убита мужем напрочь.

У меня был другой сценарий развода, я ни разу не изменяла. Но и муж мне никогда не отказывал, а даже наоборот, слишком доставал blush.gif За что я ему, в принципе, благодарна - не знаю, что такое сексуальный отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

А пару лет назад заявил, что наши неровные отношения с его мамой тоже не особо способствуют полноценному интиму, вот так даже

Вы серьезно?

Ты мою маму не любишь, поэтому я с тобой секситься не буду. Идиотизм какой то. blink.gif

Детализацию делайте только если хотите узнать, есть любовница или нет.

Если Вам эта информация не нужна, то никаких расследований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу без цитат. Может быть и есть смысл сделать детализацию, только что мне с этим делать-то потом?

Всё было бы проще, если бы он не зависил от нас в жилищном вопросе. Если мы разведёмся ему светит однушка, с нами- 4-х комнатная скоро. У меня квартира и дом родительский, но пришлось от всего отписаться, иначе по службе ему не светит ничего, кроме однокомнатной, вроде так.

Изменено пользователем Млечный Путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Может быть и есть смысл сделать детализацию, только что мне с этим делать-то потом?

Ну какая же вы умница! Очень немногие женщины задумываются об этом ДО. Правильно, подумайте хорошенько, а что если...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Отвечу без цитат. Может быть и есть смысл сделать детализацию, только что мне с этим делать-то потом?

Ну хотя бы перестанете к врачу его гнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Может быть и есть смысл сделать детализацию, только что мне с этим делать-то потом?

Ну если Вы спрашиваете что вам делать с этой детализацией то ответ на поверхности. Не делать детализацию. Она ни к чему.

Если есть цель лишний раз потрепать нерв мужу и попилить его дерзайте.

Хотя это глупо . Вы скорее всего в декрете с младшей и не свободны в шагах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

я медленно превращаюсь в истеричку, он перед отъездом в очередной раз сказал- вот в следующий раз у нас всё будет по-другому, а я ему ответила, что больше мне от него ничего не нужно, устала себя под плинтус загонять. Только как жить-то со всем этим?

А смысл разговоры разговаривать и истерить, если ничего не меняется? Может принять как данность. что муж Вас не хочет?..

Ему 36, Вам 42.. Разве можно разговорами, уговорами, истериками заставить человека вас хотеть? Нет конечно. Это пустая трата времени. И зачем Вы свое время на это тратите - тоже непонятно. Если Вы отлично выглядите, неужели Вас сложно найти мужчину для того, чтобы просто себя женщиной почувствовать? Если это ниже Ваших моральных принципов, то продолжайте "сохранять семью" и плакать по ночам в подушку от отсутствия секса, подозрений и заниженной самооценки..

Что тут еще можно сказать.. Вы или принимаете то, что происходит или меняете что-то. Заставить человека рядом поступать по-другому Вы не можете, так что выбора у вас нет. Или смирится с отсутствием секса или искать его в другом месте. Только я не понимаю, почему красивая женщина должна себя этого самого секса лишать и копить в себе комплексы. Приятно же ощущать себя желанной. rolleyes.gif

Ну начните хотя бы флиртовать с кем-нибудь..

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

А есть ли вообще смысл в семьях?

Сложный вопрос. Смотря для чего она нужна. Всё-таки бывает так, что взгляды людей на идеальную семью совпадают, по крайней мере на какое-то время, я все довольны. Но у автора уже недовольство. И я ее прекрасно понимаю. Я в свое время выбрала быть разведенной женщиной без восторженных сообщений от мужа нежели замужней и всё так же без восторженных сообщений. Второе намного гадостнее.

Сейчас вот я бы с удовольствием сходила замуж как в санаторий - чтобы расслабиться немного от зарабатывания денег, подкопить чего-нибудь, учебу продолжить, то сё обновить. А потом - назад, к СВОЕЙ жизни laugh.gif

А вот это вот - 6 дней в неделю ненавидеть друг друга, выпрашивать секс, читать смски к другим бабам, а 1 день в неделю браться за ручки и идти смотреть балет как идеальная семья, которой все завидуют... Мне такое не надо.

У меня есть знакомая, писала уже про нее. Красивая, умная, молодая (32 года) женщина, стройная, ухоженная. Муж тоже месяцами в командировках. Но там зарплата до десяти тысяч долларов в месяц, и всё ей на карточку капает. Потому и живет с ним. Но говорит прямо - прекрасно понимаю, что он ТАМ делает, пока меня рядом нет. Собственно, и пока он с ней в одном доме живет, с ее слов, он тоже успевает "и нашим, и вашим". Ребеночка второго сейчас ждут. Говорит, дико боялась на анализы идти при постановке на учет. НДП, пожалуйста.

Так что у меня иллюзий тоже не осталось больше насчет брака. И уж тем более насчет того, что мужчина женщину не хочет из-за плохих отношений с ее мамой -

Млечный Путь

А пару лет назад заявил, что наши неровные отношения с его мамой тоже не особо способствуют полноценному интиму

Я вон бывшему воссоединенную семью разбила, а и то он продолжает на меня дрочить, простите, и в гости звать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

есть смысл сделать детализацию, только что мне с этим делать-то потом?

Потому вам и говорят- думайте! Готовы вы принять, если что-то вылезет? А вылезти может. g.gif Готовы простить, забыть? С проблемой нужно переспать.

По мне, так лучше горькая правда. Не умею жить с широко закрытыми глазами. И я считаю, что на начальном этапе еще можно что-то вернуть, если мужик еще не успел влюбиться. А вот позже- не уверена..

Ну, узнаете, скажете ему- он ответит" ну, раз ты все знаешь, то... " Что дальше? Либо конец, либо даже шифроваться перестанет. Или, как вариант, прекратит... Может быть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

  И я считаю,  что на начальном этапе еще можно что-то вернуть,  если мужик еще не успел влюбиться.  А вот позже- не уверена..

Многие ходят к любовницам не потому, что любят. Жён они любят, только вот жёны "этими губами детей целуют" , или мужчина кайф ловит от того , что его плёткой секут, а жене предложить боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему 36, Вам 45..

Мне 42. Мне сложно найти мужчину- я не сумею врать. Так было в прошлом браке, я не смогла спать с двумя. Дура я.

Единственное, что могу попробовать, так это интернет-переписку, но что это даст- моральное удовлетворение? Сомнительно.

Только я не понимаю, почему красивая женщина должна себя этого самого секса лишать и копить в себе комплексы.

Потому что всякий раз я надеюсь, что муж говорит искренне(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Многие ходят к любовницам не потому, что любят. Жён они любят

ага. Или просто зачем менять жену на другую, когда просто можно периодически менять любовниц, при этом живя в комфорте, не деля непосильным трудом нажитое имущество и детей, не навлекая на себя осуждение родственников и друзей, когда тем придется объявить об уходе от "хорошей старой" жены к молодой (или не очень) сексуальной любовнице... Любовь или нелюбовь к жене - фактор стописятый часто.

К тому же, жена проверена годами, она с большей долей вероятности будет в старости за ним утку носить, чем любовница, которая его ни в болезни, ни в плохом настроении не видела и у которой есть определенные требования - и сексуальные, и бытовые - которым нужно еще постоянно соответствовать.

Любовь, любовь... прозаичнее всё hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

она с большей долей вероятности будет в старости за ним утку носить

Вот в этом моменте фиг вам. laugh.gif Я за то чтобы уметь жить рядом хоть с таким мужем если это выгодно женщине. Сидеть с дряхлым потаскуном совсем не интересно. Циничнее надо быть, циничнее и прагматичнее. На 20 шагов вперёд прикидывать ходы и возможности. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реально, я хочу невозможного- как сделать так, чтоб муж меня захотел laugh.gif Если утрировать- так выходит со стороны. А менять ничего не хочу laugh.gif

Вы правы- мне нужно что-то менять, для начала поднять самооценку. Пока парикмахер и пара хороших шмоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Потому что всякий раз я надеюсь, что муж говорит искренне(

Так он и говорит искренне. И свято верит в то, что говорит. Но говорит-то его голова, а не тело. Понимаете, в чем разница? Я знаю пару, где мужчина всем знакомым рассказывает, что не любит жену, что она глупая, сварливая, несамостоятельная и ему с ней только в сексе хорошо. Видимо ждет, когда станет плохо, потому что живет с ней уже десять лет и воспитывает двоих детей, а со стороны отношения только крепнут.

Просто глупо закрывать глаза на происходящее. Мама тоже любят, и сестер, и дочерей. Но хотят Женщину. Очевидно, что Ваш муж перестал в Вас видеть женщину. Возможно это место рядом с ним занято кем-то еще, а возможно в вас стало меньше этой сексуальной привлекательности (ну чертовщинки этой, огонька в глазах - кто как описывает).

Другие мужчины как к вам относятся? Интерес проявляют? На улице знакомятся? Намеки делают? Если да - дело не в Вас, значит мужу этого не надо.

Если нет - значит дело в том числе и в Вас. Угасла ваша сексуальная составляющая. Поэтому и другие мужчины не реагируют - не чувствуют женщину. hmm.gif

Вопрос-то конечно сложный. Но жить-то так смысла тоже нет. Что это за семья такая? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Мне один из моих нынешних претендентов написал, что он понял, кто я - я "любящая женщина". И это так - я буду и в болезни, и в здравии с мужчиной, и пирожки печь буду с радостью, и во всем помогать, и буду такой красоткой, которой он будет гордиться, и его мотивировать и поддерживать в начинаниях... Как Анетта Орлова говорила как-то - "женщина-берегиня". Проблема в том, что не ценят это мужчины и не достойны они этого чаще всего.

Так что я ему сказала, что всё, хватит уже быть любящей женщиной. Пора быть стервой. В своё удовольствие, а не в чужое.

Так что я бы и утку носила, если бы мужчина до этого все годы был мне верен, любил меня и был бы также готов носить за мной утку. Но я в такие сказки больше не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

А есть ли вообще смысл в семьях?

В данном случае очень даже есть. Вместо однокомнатной квартиры муж получит половину четырехкомнатной. Да и сейчас живет не мается, хоть с не очень желанной женой, но в комфорте и уюте. Удобнее, видно, чем с любимой мамой.

Если сохранится семья после получения жилья, значит может все и не так плохо, но сомнительно, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие мужчины как к вам относятся? Интерес проявляют? На улице знакомятся? Намеки делают? Если да - дело не в Вас, значит мужу этого не надо.

Я на машине постоянно, какие уж мужчины.

Девочки, я ночью зайду- мне за дочкой пора, спасибо вам всем. Правда, как воздуха глоток. Зря я боялась сюда написать, вы правда семья) И отругать и пожалеть, а главное поддержать можете, спасибо, дорогие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×