Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Млечный Путь

Вы правы- мне нужно что-то менять, для начала поднять самооценку. Пока парикмахер и пара хороших шмоток.

Как бы банально это не звучало - да. Но цель не в том, чтобы понравится мужу. Нельзя это делать ради него, угождая или предугадывая желания. Это не приведет к результату. Вы должны это делать для себя. Причем так, чтоб смотреться на себя в зеркало и любоваться. Вы должны сами вернуть себе ощущение того, что вы красивы и желанны. К сожалению, больше это сделать пока некому. и это уже ваша ответственность. Или продолжать сидеть под плинтусам, всхлипывая в уголочке и ждать, когда же муж-таки обратит на Вас внимание и воспылает чувствами (что весьма сомнительно) или самой себе делать приятности и самой себе самооценку повышать, самой из-под плинтуса выбираться, самой как-то барахтаться, переставать себя жертвой чувствовать.

Я на машине постоянно, какие уж мужчины.

Обыкновенные мужчины на машинах - и подрезают, и обгоняют, и аварийки включают, чтобы познакомится, и следом едут. И в магазинах мужчины. и на стоянках мужчины. Мужчины есть везде. Я так поняла из Вашего ответа, что раз Вы их не замечаете - они Вас тоже не особо видят. Значит надо повышать свою внутреннюю сексуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марька

Вместо однокомнатной квартиры муж получит половину четырехкомнатной.

Где-то тоже была тема с квартирой военному или просто служебная мужу. Там тоже семья вроде использована как повод получить большую площадь. Не помню где.

Я не поняла от чего там отказалась автор(от прописки наверное) в своей квартире. Не понятно кто получит квартиру семья или только муж как главный владелец?

g.gif Половина 4-комнатной по цене не так больше хорошей однокомнатной.

Саноринка

и подрезают, и обгоняют, и аварийки включают, чтобы познакомится, и следом едут.

Это Вы сейчас об 18-летних it-girl написали и их популярности у мужской половины? Да мужчины подмигивают, подрезают и активно флиртуют с юными девушками с модельными данными и в модных шмотках. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Я бы прекратила всяческие интимные отношения и перестала париться по этому поводу.

Чувство такое, что он женился на вас по расчету и этот расчет продолжает иметь место быть.

В любом случае вы изначально сами до него домогались, а теперь и вовсе все сошло на нет. Можно ли исправить ситуацию? Можно, если вы перестанете искательно заглядывать в глаза и начнете заниматься собой. Но не факт.

Если он не оценит вашей внешней и внутренней трансформации, разведетесь после получения квартиры или возьмете индульгенцию на любовника.

А как еще то? Сам не ам и другим не дам? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Так было в прошлом браке, я не смогла спать с двумя.

А в этот раз вам и не придется с двумя. Судя по вашему рассказу, вы прЭлестно будете спать с одним. С выбранным вами любовником. Потому как муж с вами спать не намеревается.

Так что вы ничуть не попадете в пугающую вас ситуацию.

Думаю, вам обидно еще и потому, что вы близки к идеалу - красивая, фигуристая, супермама, хозяюшка, сексуальная женщина, а вами пренебрегают походя. Но, обратите внимание, пренебрегают только и исключительно сексуальной ипостасью. Ну вот эту ипостась - и только её! - реализуйте в другом месте. Не афишируя. Просто убирая проблему из семьи. Муж будет только рад, семья-то останется беспроблемной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А в этот раз вам и не придется с двумя. Судя по вашему рассказу, вы прЭлестно будете спать с одним. С выбранным вами любовником. Потому как муж с вами спать не намеревается.

У женщины понятие, что если муж - то она с ним спит по умолчанию. Независимо от того, есть секс на самом деле или нет.

А раз любовник - то спит с двумя. И это - как я родному мужу в глаза буду смотреть? hmm.gif

Это потом дойдет, что нагло надо было смотреть глазами счастливой желанной женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У женщины понятие, что если муж - то она с ним спит по умолчанию. Независимо от того, есть секс на самом деле или нет.

Ну вот то-то и оно, что считает, что спит - вопреки реальности. То есть действует так, как будто не в реальности живет, а где-то в эмпиреях витает. Но что-то неуютно в эмпиреях-то стало. Сквозит-с.

Как оно там в эмпиреях со сквозняками борются, я не в курсе, а в реальности выход прост - семья отдельно, секс отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Всё было бы проще, если бы он не зависил от нас в жилищном вопросе. Если мы разведёмся ему светит однушка, с нами- 4-х комнатная скоро. У меня квартира и дом родительский, но пришлось от всего отписаться, иначе по службе ему не светит ничего, кроме однокомнатной, вроде так.

Миленькая моя, ну так в этом-то всё и дело! shiz.gifshiz.gif Что вы сразу-то не сказали))) Потому так и ласков, и слова поперек не скажет.

А скажите пожалуйста, Вы узнавали, какие права у ВАС будут в "полученной ИМ 4-х комнатной квартире? music_whistling.gifmusic_whistling.gif

А то вот, отказались от всего родительского, а пойдете из 4-х комнатной ЕГО квартиры с голой опой... lol.gifclap_1.gif

Артмане

Где-то тоже была тема с квартирой военному или просто служебная мужу. Там тоже семья вроде использована как повод получить большую площадь. Не помню где.

Моя та тема, моя!! rus_flag.gif (бия себя в Хрудь bb.gif )

Аффтор, Вы проясните тут, если знаете, как у вас там по бумагам, и будете ли что иметь по факту развода. А то - ссылку дам, очень пользительную. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

семья отдельно, секс отдельно.

Это вы и я так можем.

Но есть и другой вариант, при котором женщина выходит замуж за мужчину, потому что хочет заниматься сексом именно с ним. Это - ее основная причина брачных отношений, и секс отдельно от этого мужчины ей неинтересен.

И, если она хочет, а он нет, то тут мы сталкиваемся с неразрешимым противоречием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны сами вернуть себе ощущение того, что вы красивы и желанны. К сожалению, больше это сделать пока некому. и это уже ваша ответственность.

Саноринка, КАК? Я понимаю, что нет готовых рецептов, но как возродить в себе то, чего почти не осталось?

Мечта поэта

Я бы прекратила всяческие интимные отношения и перестала париться по этому поводу.

Этих отношений и так уже практически нет, зы этот год может раза 3-4 были unsure.gif

Чувство такое, что он женился на вас по расчету и этот расчет продолжает иметь место быть.

Нет, могу совершенно точно сказать- никакого расчёта, даже вопреки обстоятельствам.

А в этот раз вам и не придется с двумя. Судя по вашему рассказу, вы прЭлестно будете спать с одним. С выбранным вами любовником. Потому как муж с вами спать не намеревается.

Даже если предположить, что я на это решусь- совершенно не представляю, каким образом это должно случиться. Скоро мы будем жить вместе, там никого из близких, детей на время моих предполагаемых амуров куда? Это нереально просто.

huh.gif

Думаю, вам обидно еще и потому, что вы близки к идеалу - красивая, фигуристая, супермама, хозяюшка, сексуальная женщина, а вами пренебрегают походя

Да, есть такое дело, ну до идеала мне как до луны, но правда- понять не могу, что со мной не так? Чего ему ещё нужно-то? И ведь самое странное, что он всем этим особо не заморачивается sad.gif

Но есть и другой вариант, при котором женщина выходит замуж за мужчину, потому что хочет заниматься сексом именно с ним. Это - ее основная причина брачных отношений, и секс отдельно от этого мужчины ей неинтересен.

И, если она хочет, а он нет, то тут мы сталкиваемся с неразрешимым противоречием.

Да, наверное так и есть. Не могу пока представить рядом кого-то ещё. Я думаю, причина не только в моих моральных устоях, а ещё и в моей теперешней самооценке- я не верю в себя, как в женщину.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вот, отказались от всего родительского, а пойдете из 4-х комнатной ЕГО квартиры с голой опой... lol.gif clap_1.gif

На этот счёт я спокойна- недвижимость подарена моим родителям, они потом отпишут всё мне.

Аффтор, Вы проясните тут, если знаете, как у вас там по бумагам, и будете ли что иметь по факту развода. А то - ссылку дам, очень пользительную.

Про это я не узнавала, да и квартиры-то ждать ещё 4 года- поздновато я от своих квартир-домов отказалась, раньше не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Не хочу вас огорчать, но все признаки поведения вашего мужа говорят о его измене.

Я сама через такое проходила и вела себя точно так же, как ваш муж.

Мужа обнимала в постели, но секса с ним избегала. Все СМС стирала сразу, удаляла все звонки от любимого мужчины.

О муже заботилась с удвоенной силой, чтобы он не мог ни к чему придраться.

Так что живете вы с широко закрытыми глазами. Просто подумайте, так ли уж вам нужно знать правду? К тому же у мужа вашего наверняка не просто трах, а долгие любовные отношения с другой женщиной, наверняка замужней, и они вместе утоляют свою страсть. А страсть такая, что голову сносит и мечтаешь только о сексе с тайной любовью. А уходить мужчине из семьи некуда, вот и устроился в семье за счет вашей сексуальной неудовлетворенности.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

На этот счёт я спокойна- недвижимость подарена моим родителям, они потом отпишут всё мне.

Хорошо, что хоть в родителях уверены. g.gif

Про это я не узнавала, да и квартиры-то ждать ещё 4 года- поздновато я от своих квартир-домов отказалась, раньше не могла.

В моём случае у нас квартира давалась на него "с семьёй", и, как только он там прописался сам (нас не прописав), сказал "развод" и стал двигать в этом направлении, сначала меня, а потом суды и бумаги.

У меня ребенок был от первого мужа, и потому мы с ребенком в той квартире теряли все права, в случае развода.

Потом; квартира продолжала оставаться на балансе организации до ее отчуждения, а это делается тоже не сразу. Если вообще делается.

Может, у вас другой механизм получения, Вы бы узнали поподробней. Для себя, спать будете спокойней.wink.gif

да и квартиры-то ждать ещё 4 года- поздновато я от своих квартир-домов отказалась, раньше не могла.

Если б я развелась с ним в 2005м году, когда ко мне полностью перешла моя квартира - сэкономила бы себе полжизни.wink.gif Или хотя бы в 2007-м.

И было бы не так обидно, что обеспечила чувака, который всю дорогу на меня плевал с высокой колокольни - отдельной квартирой. Кстати, до сих пор не знаю, в каком документальном она у него положении. Вернее, он в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у вас другой механизм получения, Вы бы узнали поподробней. Для себя, спать будете спокойней

Я узнаю, правда, не особо вникала во все эти тонкости, думала ни к чему, пусть супруг этими делами занимается, а теперь вот так все поворачивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

А нажать на ник слева от поста персонажа. Там, где аватарка. Над ней, подчеркнутое. Вот как кликнете - так в окне ответа оно, обращение, и появится. Вон, над моей курицей Джоли, что написано? Вот по надписи и щелкайте, если мне хотите что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Я узнаю, правда, не особо вникала во все эти тонкости, думала ни к чему, пусть супруг этими делами занимается, а теперь вот так все поворачивается...

Миленькая моя, я так же думала... rolleyes.gif

Как это мой тихий интеллигент-инфантил,wink.gif которого на каждый шаг сподвигать нужно было, от меня что-то затаить может? "Мужчину" еще в нём "воспитывала" shiz.gif - типа пусть всё сам, всё сам, с бумагами, с ответственностью - взрослеть-то когда-то надо? Дура, простигоссподи...shiz.gif

Ага, biggrin.gif это он только передо мной инфантилом притворялся, потому как к "мамке" присосался, козлик. biggrin.gif "Повзрослел" вмиг, итить. biggrin.gif

Подскажите, плиз, как выделять автора цитаты?

А вот как над Вашей аватарочкой, картиночка которая, есть надпись чёрненьким, Млечный Путь называется, так вот у каждого такая есть, его имя обозначающая, нажмёте на неё - и ник сразу в полюшке ответа будет.. rolleyes.gif Вестимо значицца))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Ну, побробуйте там, белье сменить, минетик- неужели не сработает? В течении дня отправьте ему смс- люблю, скучаю, хочу. Пусть готовится к вечерней смене.

Всё было- беельё ему по барабану, может только на мне так? Я уже стесняюсь перед ним в белье появляться, комплексую, что с фигурой что-то не так, может целлюлит какой или ещё чего его не впечатляет huh.gif

Паранойя уже по поводу фигуры. Уверена, что ему нравится большая грудь, а у меня двоечка sad.gif Раньше не считала это недостатком, а теперь закомплексовала. Тем более он недавно сказал, что его возбуждает мой вид сзади- попа типа и ноги laugh.gif Значит фасад не впечатляет laugh.gif

Минеты и иже с ними- всё было и есть, он не откажется, если пристану, но опять же- если сама((

Лисса Гудвин

Миленькая моя, я так же думала... rolleyes.gif

Как это мой тихий интеллигент-инфантил,wink.gif которого на каждый шаг сподвигать нужно было, от меня что-то затаить может?

Мда.. Как жить-то- соломку без конца стелить? Я вот тоже своему верю, всё думаю, что это где-то такие особи водятся, а мой так не сможет..

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Хватит страдать по мужу! Вам же все объяснили: на сайт знакомств - за любовником!

Вот я заметила, что не от внешности интерес мужской зависит, а от чертовщинки какой-то. Если бы вы погуливали, то муж бы тоже обхаживал... К сожалению, вот так...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Мне полегче - у меня "не стоит" на того, кто меня не хочет.. И даже если "хочет", но ничего не делает - тоже не стоИт. no_1.gif И так было, и надеюсь, будет всегда.

Так что, а Вашей самооценке вообще пипец будет, wink.gif если еще долго с ним так проживёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Я уже стесняюсь перед ним в белье появляться, комплексую, что с фигурой что-то не так, может целлюлит какой или ещё чего его не впечатляет

Ух как мой любимый муж меня в комплексы вогнал насчет фигуры, причем я никогда полной не была, меньше 50 кг весила. И изо рта у меня пахло к тому же, по его словам. Исчезли поцелуи из нашей жизни, потом секс сошел на нет с моей стороны. И не охота мне было чулки для него одевать, белье эротическое. Как отрезало. До брака с ним я секс любила, а спустя несколько лет брака - нет.

А когда встретила настоящего мужчину, то все комплексы по поводу фигуры канули в лету, я даже перестала бояться, что поправлюсь. Он говорит, что я и 150 кг буду весить, он все равно меня будет любить. Конечно, я такой сама стать не хочу, но как приятно слышать, что меня любят любой.

Я прежняя, а запаха изо рта нет, мы с моим мужчиной постоянно целуемся, оказывается, я люблю целоваться smile.gif.

И осознание того, что я красивая дало мне желание носить чулки, эротичное белье, исполнять тайные желания любимого мужчины и радовать его так, как он меня.

А до встречи с ним я считала, что моя семейная жизнь удалась sad.gif

Секс важен, суперважен. Как важно и осознание того, что твой мужчина тебя хочет и любит любой. От этого и самооценка повышается и вес сам собой уходит biggrin.gif

может целлюлит какой или ещё чего его не впечатляет

Ну вот он у меня есть, муж бы давно загнобил, а любимый попу наглаживает и говорит: "Ну какой еще целлюлит, кто придумал это явление, сели оно в природе не существует и ты у меня само совершенство?"

Я сейчас поправилась, а ощущаю себя сексуальнее и на 500% желаннее. Потому что рядом правильный мужчина. То, что доктор прописал.

Кастрюля

Вам же все объяснили: на сайт знакомств - за любовником!

Как-то встречала ваше гневливое мнение в теме, где замужняя женщина, познакомившись на СЗ и заведя там отношения, изменяла мужу. Муж ее тоже не хотел. Вы как флюгер smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Хватит страдать по мужу! Вам же все объяснили: на сайт знакомств - за любовником!

То есть без вариантов?) А если никто не нужен? Вы считаете, что в нашей семье всё безнадёжно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

То есть без вариантов?) А если никто не нужен? Вы считаете, что в нашей семье всё безнадёжно?

Можно я отвечу, имея некоторый опыт в этом вопросе?

Ваш муж вас никогда не будет желать как женщину, вы его не заводите, секс с вами как знакомая песня, и даже минет не вызывает удовольствия. Он закрывает глаза и на вашем месте представляет любимую женщину, и только так он может кончить.

Могу посоветовать книгу Натальи Толстой "Жена, любовница, любимая", почитайте на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Как-то встречала ваше гневливое мнение в теме, где замужняя женщина, познакомившись на СЗ и заведя там отношения, изменяла мужу. Муж ее тоже не хотел. Вы как флюгер

У меня все от личного отношения зависит. А у вас разве не так? Да и нюансы ситуаций разные.

Млечный Путь

То есть без вариантов?) А если никто не нужен? Вы считаете, что в нашей семье всё безнадёжно?

Влюбиться в собственного мужа без взаимности - это безнадежно, да.

Когда вы в другого влюбитесь и муж проявит интерес. Необязательно сразу изменять прямо, мне вон и платонической измены хватало. biggrin.gif Все время в кого-то влюблялась. blush.gif

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Пожалуйста, не пишите по нескольку постов подряд. В правом верхнем углу есть кнопка "редактирование". Если что-то хотите дописать - жмете на кнопку и дополняете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

И осознание того, что я красивая дало мне желание носить чулки, эротичное белье, исполнять тайные желания любимого мужчины и радовать его так, как он меня.

И мой мне часто говорит, что я у него красавица, но вот этот вот пунктище интимный не даёт мне возможности это осознать и поверить в это, слова с делом расходятся.

Хотя вот несколько минут назад звонил- девочка любимая, прости дурака, всё будет хорошо и т. д И так всегда.

Кастрюля, ну как заставить себя влюбиться в другого, это же себе не внушишь sad.gif

Изменено пользователем Млечный Путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

И мой мне часто говорит, что я у него красавица, но вот этот вот пунктище интимный не даёт мне возможности это осознать и поверить в это, слова с делом расходятся.

Хотя вот несколько минут назад звонил- девочка любимая, прости дурака, всё будет хорошо и т. д И так всегда

Ласковый он у вас понимаю, как же такого бросить и изменить ему... Надо вам все таки все точно разузнать, про детализацию его звонков вам советовали, присоединяюсь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×