Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Млечный Путь

И мой мне часто говорит, что я у него красавица, но вот этот вот пунктище интимный не даёт мне возможности это осознать и поверить в это, слова с делом расходятся.

Я мужа тоже нахваливала, чтобы бдительность усыплять, знакомо. smile.gif

Мне было с ним интересно общаться, не более, а так как спали всегда раздетыми, то обниматься с ним любила, а сексом заниматься - увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Ласковый он у вас понимаю, как же такого бросить и изменить ему... Надо вам все таки все точно разузнать, про детализацию его звонков вам советовали, присоединяюсь.

Вэлком

Я мужа тоже нахваливала, чтобы бдительность усыплять, знакомо.

Девочки, ну как же так? Женились по любви, детей хотел и просил, когда совместно живём- дома вовремя, говорит, что прям летит к нам. Дома обнимает-прижимает, цветы-подарки-вкусности всегда, не ссоримся особо, ночью всегда обнимает и такой коварный? Я ему столько раз говорила- скажи честно, я пойму и отпущу, он знает- уйду молча, истерик закатывать не стану. Убеждает постоянно, что любит и никто ему никогда не будет нужен. Только вот эта фигня(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Девочки, ну как же так? Женились по любви, детей хотел и просил, когда совместно живём- дома вовремя, говорит, что прям летит к нам. Дома обнимает-прижимает, цветы-подарки-вкусности всегда, не ссоримся особо, ночью всегда обнимает и такой коварный? Я ему столько раз говорила- скажи честно, я пойму и отпущу, он знает- уйду молча, истерик закатывать не стану. Убеждает постоянно, что любит и никто ему никогда не будет нужен. Только вот эта фигня(((

Может и правда сексуальный ленивец? Вы писали, что в начале отношений секс был по вашей инициативе. Да и если у него любовница там, куда он ездит, то через дня три нормальный мужик уже бы сильно соскучился.

А если вам проявлять утреннюю инициативу постоянно? Пусть привыкает! biggrin.gif И по телефону его прямым текстом предупредите, что с него не слезете. laugh.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

? Я ему столько раз говорила- скажи честно, я пойму и отпущу, он знает- уйду молча, истерик закатывать не стану. Убеждает постоянно, что любит и никто ему никогда не будет нужен. Только вот эта фигня(((

Да не надо ему, чтобы его отпускали. Ему комфортно жить с Вами, а сексом заниматься на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Только вот эта фигня(((

Наверняка он очень любит детей, и потому уходить из семьи не планирует. Вы 100% отличная хозяйка, дома чисто, да и добра нажили немало за время брака.

А на стороне, я уверена просто, женщина замужем,с детьми. И останавливает его в данном случае отсутствие жилья, некуда привести новую жену и на данный момент ему удобнее жить с вами и лучше растить своих детей.

Ведь чтобы уйти в новую жизнь, надо старую сломать. А этого делать не хочется, ибо опыт-то уже есть, чай не 20 лет, когда все и легко и просто кажется. Еще и алименты придется выплачивать music_whistling.gif

ночью всегда обнимает и такой коварный?

Потому что ему нравится вас обнимать и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Может и правда сексуальный ленивец?

А если вам проявлять утреннюю инициативу постоянно? Пусть привыкает! biggrin.gif И по телефону его прямым текстом предупредите, что с него не слезете.

Как вариант biggrin.gif Попробую подыграть, а дальше видно будет. Так искренне себя виноватит порой. На крайние меры я пока не готова, хочется сохранить семью и всё наладить. Дети его обожают, да и он их тоже. И в остальном всё очень неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Как вариант  Попробую подыграть, а дальше видно будет. Так искренне себя виноватит порой. На крайние меры я пока не готова, хочется сохранить семью и всё наладить. Дети его обожают, да и он их тоже. И в остальном всё очень неплохо.

Попробуйте, удачи вам! А там видно будет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком

Понимаете, ваш бывший вас сознательно унижал, осознанно говорил неприятные вещи. А мой наоборот пытается внушить, что любит и дорожит, что хочет) Написала про ХОЧЕТ и саму улыбнуло laugh.gif Но вот всё у него с этим хотением не склеивается laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Причем при всем этом он меня хотел постоянно laugh.gif Я когда ему открывала глаза на то, что не надо женщину гнобить и она тебе будет отдаваться с удовольствием, объяснял, что я все сочиняю. То есть свое поведение не считал неправильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Попробуйте, удачи вам! А там видно будет.

Через 3 недели обещал приехать, вот и попробую. Спасибо вам, да и всем, кто мне пишет. Знаете, что самое интересное? Я как-будто посмотрела на всё со стороны, всё легло на свои полочки- что-то вниз, а что-то на самый верх. Вот с нижних полочек я и начну, а уж если придётся добраться до верхних - значит всё исчерпано, занавес. Вот так как-то я решила, не знаю правильно или нет, но думаю разрушить всё легко как правило и никогда не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Как-то смотрела передачу Малышевой Мужское здоровье. Импотенция – предвестник инфаркта Советую и вам подумать в эту сторону. Проверьте холестерин, первыми забиваются сосуды именно там. Причем хорошо так проверьте. Может, все исправимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Девочки, добрый день

Спасибо, девочки

На форуме, по меньшей мере, полтора десятка активно пишущих мужчин. Не стоит быть столь невежливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Извините, но напоминает "Сказку о рыбаке и рыбке" А.С. Пушкина. Перечитайте при желании.

С вами живут, растят детей, обеспечивают. Как я понимаю, семья у вас выстроена в соответствии с вашей моделью. Вас не унижают, не подвергают домашнему насилию. Статусу вашему позавидуют многие, кто лишён всего вами перечисленного. И вы тем не менее недовольны.

Даже ЕСЛИ у мужа есть любовница, в чем например я сомневаюсь, подумайте: вам лучше будет с ним или без него? И достаточно ли он любит детей, чтобы при любом раскладе на первом месте у него остались ваши общие дети, а не любовница (любимая, новая жена- подставьте любое слово).

Ещё есть варианты, когда супруг является великолепным любовником, но хватает его не только на жену, а и на соседку и коллегу, да ещё на новую подружку из ночного клуба; когда тот же темпераментный мужик элементарно не зарабатывает, или темпераментен не только в постели, но и в гневе- и регулярно поднимает руку на женщину...

Мне кажется, чем жаловаться на мужа, надо просчитать все варианты и трезво взвесить свои шансы- на что вам рассчитывать в том или ином случае.

Если вы не хотите мириться с отсутствием интима и уверены, что в любом случае справитесь в этой жизни спми- тут для вас нет ни запретов ни ограничений. Но как я поняла, вы привыкли жить "за каменной стеной", так что сто раз подумайте.

Ваша ситуация не совсем комфортная, не очень сладкая, но не худшая. А если вы любите мужа, то может стоит подумать и о нём, а не только о том, как ВАМ невыносимо тяжко без интима?

Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

думаю разрушить всё легко как правило и никогда не поздно.

А вы можете внятно объяснить, зачем вам рушить всё?

Вас муж не устраивает в качестве добытчика? Он плох в качестве отца? Он невыносим в быту? Он отвратителен как соратник и союзник? Он неприятен как личность? Он доставляет проблемы семье и обществу?

Нет? Так зачем рушить-то?

Если он неудовлетворителен как любовник - то именно этот аспект и нужно разрабатывать, но чего ради ломать все остальные аспекты бытия? Неужели невозможность быть сексуально удовлетворенной именно мужем для вас важнее всего жизненного уклада, родительских позиций, финансовой стабильности, союзничества и всего того, зачем женщина вообще замуж идет?

Короче, мой совет - семью сохранять, а сексуальное удовлетворение свое перестать вешать строго на мужа, коли оно ему портит жизнь и вас не радует.

Нешто не найдется желающий взять именно этот аспект на себя, не нуждаясь при этом в остальных аспектах вашей жизни?

Так что я не думаю, что в вашей семье всё безнадёжно. Безнадёжна только идея вашего сексуального удовлетворения, всё остальное очень даже обнадёживает. Вот и смотрите, какую проблему вам решать - начинать копать и потом всё рушить, или не копать, не рушить, а созидать себе секс, не портя неплохой семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Если вы не хотите мириться с отсутствием интима и уверены, что в любом случае справитесь в этой жизни спми- тут для вас нет ни запретов ни ограничений. Но как я поняла, вы привыкли жить "за каменной стеной", так что сто раз подумайте.

Ваша ситуация не совсем комфортная, не очень сладкая, но не худшая. А если вы любите мужа, то может стоит подумать и о нём, а не только о том, как ВАМ невыносимо тяжко без интима?

С отсутствием интима я мирюсь уже 5 лет. Скандалов и выноса мозга не устраиваю, а то, что обидно бывает и скрыть этого не могу, так я ж не железная леди sad.gif

Вот если честно, не поняла вашей фразы-"может стоит подумать и о нём"- вы предлагаете закрыть глаза на проблему и делать вид, что с его стороны всё в порядке? Он не страдает, поверьте, думаю, такая ситуация его почти устраивает.

А то, что я хочу ласк от любимого мужчины хотя быраз в месяц а не раз в квартал- вот это разве что-то запредельное? Почему или или? Или гулящий секс-гигант или отсутствие секса? А по-другому не бывает? В нормальной семье, где люди любят и уважают друг друга?Правая нога

Вы меня не правильно поняли, я не хочу ничего рушить. Про крайности я написала в том случае, если со временем выяснится, что у него кто-то есть, я сейчас верю ему, но вдруг... Вот с этим я мириться не смогла бы.

И не жалуюсь я на него- я за советом сюда пришла, форум послушать, мнения разные, душу облегчить. Так как то.

Изменено пользователем Млечный Путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

А то, что я хочу ласк от любимого мужчины хотя быраз в месяц а не раз в квартал- вот это разве что-то запредельное? Почему или или?

Потому что он - не хочет. Если бы это зависело только от вас - не было бы проблемы.

Вы - хотите. Он - не хочет. Какой выбор - вы найдете ласки от другого или он начнет ласкать из-под палки - вам больше нравится?

Или ласки в виде объятий и не более от мужа - есть и этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Вот если честно, не поняла вашей фразы-"может стоит подумать и о нём"- вы предлагаете закрыть глаза на проблему и делать вид, что с его стороны всё в порядке? Он не страдает, поверьте, думаю, такая ситуация его почти устраивает.

Как вы безапелляционно заявляете о том, что другой человек, не важно по какой причине, страдает или не страдает laugh.gif А вы точно можете знать, ЧТО у другого человека в голове и в сердце? И- плохо в ваших взаимоотношениях может быть только вам, а мужу априори должно быть хорошо просто потому, что вы рядом? smile.gif

А то, что я хочу ласк от любимого мужчины хотя быраз в месяц а не раз в квартал- вот это разве что-то запредельное? Почему или или? Или гулящий секс-гигант или отсутствие секса? А по-другому не бывает? В нормальной семье, где люди любят и уважают друг друга?

И опять же. Модель правильной и нормальной семьи только ваша и никакая иная? smile.gif У мужа не может быть ДРУГОЙ модели семьи? smile.gif Например, где муж и жена прежде всего родители и близкие родственники, а потом уже любовники? Может же быть такой вариант?

Вот ещё что меня смутило. Есть масса поговорок на тему- если у мужика умелый язык, если у мужика есть хотя бы один палец... продолжать не буду. ДОПУСТИМ, у вашего супруга проблемы с потенцией. Допустим. Почему вы не используете в постели такие варианты близости? Не потому ли- ДОПУСТИМ- что муж ваш опасается вашей реакции на такой "суррогат" интимных отношений? Что его "любимая девочка" поднимет переполох и всячески его унизит говорильней об импотенции? не может такого быть?

Ещё вопрос такой. В каком графике и в каком режиме работает ваш супруг, и сколько по времени в браке работали вы сами?

А то, что я хочу ласк от любимого мужчины хотя быраз в месяц а не раз в квартал- вот это разве что-то запредельное? Почему или или? Или гулящий секс-гигант или отсутствие секса? А по-другому не бывает? В нормальной семье, где люди любят и уважают друг друга?

Повторюсь, модель нормальной семьи для всех разная. Для некоторых людей нормальная любящая семья та, где видит себя и свои неудобства не только один партнер, а оба любят и берегут друг друга. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Как вы безапелляционно заявляете о том, что другой человек, не важно по какой причине, страдает или не страдает

ДОПУСТИМ, у вашего супруга проблемы с потенцией.

Ну, зачем вы так? Мы же близкие люди- общаемся постоянно, ну страдания мужа мимо меня не прошли бы, не перегибайте wink.gif

С потенцией у него полный порядок, но только если инициатор я blush.gif

Что его "любимая девочка" поднимет переполох и всячески его унизит говорильней об импотенции? не может такого быть?

Да я только рада буду! blush.gif Намекала и показывала невзначай даже.

Повторюсь, модель нормальной семьи для всех разная

Как правило модель НОРМАЛЬНОЙ семьи у НОРМАЛЬНОГО среднестатистического человека одна- всё остальное отступления, с которыми можно или нельзя мириться. Если мириться с чем-то сложно- можно попытаться что-то исправить одной из сторон, в идеале- совместными усилиями.

В каком графике и в каком режиме работает ваш супруг, и сколько по времени в браке работали вы сами?

График нормальный, сейчас подольше на службе, но это особенности вступления в должность. Я работала, сколько себя помню, даже учась в универе. Сейчас пока с детьми дома, но поверьте- фигнёёй страдать некогда, если вы к этому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Вот не хотела писать сюда, но не удержалась.

Автор, во-первых, самая частая причина такого поведения мужей является наличие бабы. Вторая причина по частоте - наличие нескольких баб. И минимальное количество мужиков начинают себя так вести, когда у них появляются проблемы со здоровьем. В основном, они бегом бегут к врачу, ибо стать не-мужчиной - для них самой страшное.

Вам советовали о нем подумать. Хорошо. А кто будет думать о вас, кроме вас самих? Кто вас пожалеет и поймет? Только вы сами.

Примите как данность - он вас не хочет. Даже, если не копаться, почему - не хочет. Отсюда следует, что вам предстоит определиться, как жить дальше - с ним, оставив все, как есть, либо с ним, но реализуя себя как женщину, с другим мужчиной, либо без него. Вы не хотите расставаться с ним, я так поняла? Значит, у вас только два варианта. Придется принимать решение.

Но я вас хочу упредить от того, чтобы вы долго думали, хорошо ли вашему муженьку или плохо, что там у него в черепе происходит. Думайте только о себе, поступайте так, как нужно, в своих интересах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Как правило модель НОРМАЛЬНОЙ семьи у НОРМАЛЬНОГО среднестатистического человека одна- всё остальное отступления, с которыми можно или нельзя мириться.

Все так, только эта нормальная модель у каждого нормального, разумеется, одна - но у каждого своя. А не одна на всех нормальных.

Вашему мужу удается реализовать свою модель успешнее, чем вам.

Предлагаю вам сконцентрироваться не на разности вашей и его модели, а на общности их. А разницу каждый пусть по-своему практикует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Так что я не думаю, что в вашей семье всё безнадёжно. Безнадёжна только идея вашего сексуального удовлетворения, всё остальное очень даже обнадёживает. Вот и смотрите, какую проблему вам решать - начинать копать и потом всё рушить, или не копать, не рушить, а созидать себе секс, не портя неплохой семьи

Еще надо учесть, что бывает, что и регулярный интим муж предоставляет, но не удовлетворяет. hmm.gif И женщины не всегда разводятся из-за этого, ищут другие пути - любовник, сексигрушки...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Как правило модель НОРМАЛЬНОЙ семьи у НОРМАЛЬНОГО среднестатистического человека одна- всё остальное отступления, с которыми можно или нельзя мириться. Если мириться с чем-то сложно- можно попытаться что-то исправить одной из сторон, в идеале- совместными усилиями.

Дак понимаете, такое впечатление складывается, что семьи в основном выстраиваются по принципу- чтобы хорошо было женщине, а муж это только средство для того, чтобы ей было хорошо.

И увы и ах- модели НОРМАЛЬНОЙ семьи у всех очень разные. Иначе откуда взяться такому количеству разводов? sad.gif

И ещё такой вопрос. Вы страдаете от сексуальной неудовлетворенности или от того что именно муж именно по отношению к вам не очень инициативен в сексе?

Ещё. Скажите, не может ли ваша семья являться ( или длительный период являлась) детоцентристской, в которой муж находился или отодвигался на задний план?

График нормальный, сейчас подольше на службе, но это особенности вступления в должность. Я работала, сколько себя помню, даже учась в универе. Сейчас пока с детьми дома, но поверьте- фигнёёй страдать некогда, если вы к этому)

Если не секрет, как долго по времени муж ваш обеспечивает семью один?

Я не думаю, что там дело в любовнице. Любовница- это, извините, вложения, как душевные, так и материальные. Бескорыстно никто не будет служить разрядником для снятия напряжения женатому мужчине. Да и денег на семью при неработающей по причине декрета жене уходит море. Как я поняла, муж у вас военный, и зарплата белая? Доходы отслеживать легко в этом случае. Вы про это ничего не сказали, из чего я делаю вывод, что деньги из семьи не уплывают.

Думайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, говорю вам как бывшая любовница женатого мужчины. Мужик мой бывший с виду примерный семьянин, где-то в чем-то даже рассеянный, от таких не ожидаешь чудес шифрования. Однако смс и журнал звонков тщательно подчищался, легенды выстраивались - не подкопаешься, а отсутствие секса в семье не обсуждалось по причине взаимного нехотения. Так вот, в 36 лет проблемы со здоровьем настолько хроническими быть не могут. Или это тяжелая патология, при которой об утренней эрекции речи нет, тут живу бы остаться... Или это любовница, а может и не одна. Хотя скорее всего одна, давняя и очень-очень постоянная.

А вот отсюда сугубо ИМХО. Вы устраиваете его в качестве жены, хранительницы очага, матери его детей, и тому подобное. Она устраивает его в качестве желанной женщины. Каждой из вас отведено в его мире свое место, каждая по-своему любима. Вопроса только два. В какой момент вторая захочет оказаться в роли первой, и еще - когда эта ситуация в конкретно вашей семье перестанет устраивать вас, автор? Можно мириться и терпеть, он же хороший человек и прекрасный семьянин, можно плюнуть на все и одним махом все порушить, а после строить заново с кем-то новым, если не станет страшно.

Дело же только в вас, не в муже, не в его причинах и нехотении. Он не изменится, его же все устраивает. Вам самой надо определить для себя, принимаете вы ситуацию, либо отвергаете. И уже после принятого решения двигаетесь в выбранном направлении. Другой вопрос, что вы определяться не хотите, вы здесь, чтоб вам толчок дали, что ли... Вам пока страшно решение принимать, ну значит рано еще. Сами поймете, когда пора. Или перегорит(вариант - появится любовник), и останетесь возле мужа, или возмутитесь, устроите бунт, и прекратите такие неполноценные отношения. Решение за вами. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Саноринка, КАК? Я понимаю, что нет готовых рецептов, но как возродить в себе то, чего почти не осталось?

К себе прислушиваться. А как по-другому?.. У каждой свое. Просто вы должны понять, что вот это чувство уверенности в себе, сексуальности, желанности, оно лежит внутри Вас. Сейчас Вы отдали его своему мужу и ориентируетесь на него. Мол, если он меня не хочет, я не чувствую себя желанной, а если хочет - чувствую. Если не хочет, значит я не красива, значит я не нужна. Если Вы заберете себе обратно ответственность за свою сексуальность, то она не станет замыкаться на одном мужчине. Будет просто - да, меня не хочет мой муж, но это не означает, что я не желанна, не красива и не сексуальна. Понимаете? Не знаю, как объяснить. Источники этого чувства лежат внутри Вас и Вы можете ими управлять. Ощущение собственной привлекательности. Но Вы сделали мерилом всего этого только Вашего мужа. Это неправильно..

И ладно бы все хорошо функционировало, но ведь нет. Ну это все равно, что Вы дали ответственность за свои денежные сбережения одному банку. И пусть бы и так, если банк качественно выполняет свою работу. Но если Вы видите, что на протяжении нескольких лет денег на вашем счету не прибавляется, а только убывают? Неужели не заберете эти деньги из этого банка?

Вам этот момент нужно очень четко осознать, чтобы вернуть свою уверенность. Вы ее инвестировали в мужа как бы, а теперь должны вернуть себе. Отавьте его с его причинами и не тратьте на это силы и время. Это может быть другая женщина, другой мужчина, отсутствие желания в принципе или гормональный сбой - не знаю, что угодно. Как бы вы не стали разбираться, что там с банком и почему он не выполняет свою работу. Не полезли бы в финансовые отчеты, чтобы причину найти, верно? Просто забрали бы свои деньги и все. И тут так. На эмоциональном уровне просто заберите у него ту часть себя, которую вы отдали. Ту, которая связана с привлекательностью и сексуальностью.

Когда вы поймете, что ваша уверенность в себе - это ваша забота, а не его реакция и не его оценка, вы поймете, что делать. Вы знаете сами, что вам для этого нужно. Кто-то прически меняет, кто-то для себя чулки носить начинает, кто на сайт знакомств идет.. Просто внутри просыпается что-то и начинает жить своей жизнью. smile.gif Очень много зависит от внутреннего ощущения. Если мотивации внутренней нет и вы просто придете в салон и скажете - ну не знаю, ну поменяйте мне что-нибудь, вроде говорят, что у меня от этого жизнь изменится.. Поменяется что-то? Вряд ли. hmm.gif

То есть без вариантов?) А если никто не нужен? Вы считаете, что в нашей семье всё безнадёжно?

Да почему? Семья-то у вас судя по всему крепкая. А вот отношений как между мужчиной и женщиной нет. А свято место пусто не бывает.. Не сейчас, так потом. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Вам этот момент нужно очень четко осознать, чтобы вернуть свою уверенность. Вы ее инвестировали в мужа как бы, а теперь должны вернуть себе. Отавьте его с его причинами и не тратьте на это силы и время. Это может быть другая женщина, другой мужчина, отсутствие желания в принципе или гормональный сбой - не знаю, что угодно. Как бы вы не стали разбираться, что там с банком и почему он не выполняет свою работу. Не полезли бы в финансовые отчеты, чтобы причину найти, верно? Просто забрали бы свои деньги и все. И тут так. На эмоциональном уровне просто заберите у него ту часть себя, которую вы отдали. Ту, которая связана с привлекательностью и сексуальностью.

Не со всем согласна. То есть что бы с мужем ни происходило, это его проблемы? И... живой любимый человек это банк, нарушивший условия договора? А так-то он вступая в брак указывал в договоре "собственное сумасшествие от страсти"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×