Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мечта поэта

А девушка, типо, молодец. 

Ах да, я забыла, если ЛЮБОВЬ, то можно вытерпеть все.

Стел, ты где это увидела? Или потому что я не написала: убегайте быстрее? Мне кажется, что это само собой подразумевается. Я бы уже давно убежала, какая это любовь? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

А на развод то подать нельзя?? Как раз та ситуация, где сохранять не чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Бежать роняя тапки от такого козла и морального урода нужно!!!

Вчера снова заставлял, я посмела отказать ему, за что была избита

Для него главное секс. Если будет секс, значит, будем счастливы

Я просто фигею... (сказала бы матом)! И вы ещё думаете, жить с ним или нет? Или не думаете?

Его мама звонила мне, спрашивала, что случилось? А что я скажу?

Какая разница, кто что подумает и скажет? Вы о себе подумайте, о своём душевном, а в дальнейшем и физическом здоровье. Дальше будет только хуже!

У меня даже слов нет на эту скотину. Тут только один выход - бежать от него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Стел, ты где это увидела? Я бы уже давно убежала, какая это любовь

Да на нашем форуме увидела.

Пьет, бьет, гуляет, насилует малолеток, занимает денег для любовницы?

Если это во имя ЛЮБВИ женщину надо пожалеть и посочувствовать. И поддержать - ей тяжко крест нести.

А чем Башира хуже? Сейчас магическое слово напишет и все. И все вместе начнем искать подход к этому ублюдку.

Такое впечатление, как будто про самоуважение люди слыхом не слыхивали. Про гордость я и не говорю. К чему тут неуместный пафос shiz.gif

КолокОЛЬЧИК

Тут только один выход - бежать от него

Он уже сам убег, так перед людями неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да на нашем форуме увидела.

А, я думала у меня увидела. А так согласна, вчерась в теме "Оральный секс как символ мира" lol.gif девы такое написали, что я весь день на работе думала, озадачили сильно.

Плакать хочется когда читаешь подобные посты, обидно за девочек, откуда же в их светлых и красивых головах готовность к унижению, ведь сам себя перестаёшь уважать. Бегите, девочки, от насильников и моральных уродов. На свете полно хороших, достойных мужчин, а вы тратите время на уродов, потому что, например, перед его мамой неудобно. ДА пошло всё семейство знаете куда? Туда. Сказать не могу, к моему огромному сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Башира хуже? Сейчас магическое слово напишет и все. И все вместе начнем искать подход к этому ублюдку.

Мечта поэта

Почему вы так считаете? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Он уже сам убег, так перед людями неудобно.

Вот это наше "а что люди - то скажут"... Да плевать, что скажут, не от хорошей жизни уходят от мужей, жён.

Тут главное, чтобы Башира сама поняла, что ей важнее, наличие мужа, пусть хоть какого, или собственная жизнь, своё здоровье и физическое и душевное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все вместе начнем искать подход к этому ублюдку.

Ага! Мы найдем! laugh.gif

А ничего, что за спинкой будем держать скалку и подходить к нему с сзади будем, когда ублюдок за мылом наклонится? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Очень хочется, чтобы люди старались найти общий язык и пореже разводились.

Но в этой ситуации - только бежать. Чем скорее и дальше - тем лучше. Бежать, пока оп не покалечил Вас физически и морально.

У мужа явные садистские наклонности, но Вы же не мазохист.

"Нееее, я так не хочу! А как же эмоции?"
Пожалуйста, извините за грубость, но хочу спросить: А если ему для усиления эмоций прищемить кое-что, он что, кайф словит?

Из Ваших слов поняла, что у Вас растёт сын. Подумайте, кем он вырастит рядом с таким папой?

Это же не просто скандал или недопонимание. За такое в другой стране за решётку сажают.

Пожалейте себя и сына. Понимаю, что, выходя замуж, мы все напдеямся на счастливую жизнь и очень больно разочаровываться. Но примите ситуацию такой, как она есть, сделайте для себя выводы и бегите.

Вы молодая, Бог даст, всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Его мама звонила мне, спрашивала, что случилось? А что я скажу?

А почему так и не сказать: "ваш сын избивает и насилует меня"? Как есть почему не сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

А почему так и не сказать: "ваш сын избивает и насилует меня"? Как есть почему не сказать?

Да потому что мама скажет"ты должна, терпи, сама виновата!" или что-то в этом духе. Скорее всего. Мамам неприятно осознавать, что ублюдков вырастили.

А если мама поймет Баширу, что скажет? "Никому не говори!"? Да и вообще, с родителями интимную жизнь обсуждать...Скажет, почему насилует, ты должна и так "дать"? И что сказать маме? ( Не просто маме, свекрови, простите!)

Башира, переживешь всё это, боль уйдет со временем, встретится мужчина, который будет любить и уважать! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью, боясь, что он меня ударит, я решила ему не отказывать. Старалась, как могла, изобразить удовольствие. Ну не умею я правильно симулировать! Муж это почуял и все же снова меня ударил. Уже за то, что я ему одолжение делаю, занимаясь с ним сексом

Ну и чмырдяй!

Зачем вам такое "счастье"?

А маме его я бы правду рассказала, почему он ушёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

Да потому что мама скажет

Да какая разница кто и что скажет, когда ты в подобной ситуации?

Я вообще заметила, что у большинства женщин какой-то "лжестыд" присутствует.

Стыдяться, что болеют, стыдяться, что их унижают, избивают, насилуют.

Да об этом не молчать надо, а трезвонить на каждом углу, чтобы таким censored.gif неповадно было. А уж маме "спасибо" за такого сына надо непременно сказать, и плевать, что она скажет или подумает.

ты должна и так "дать"?

На такое, я б ответила "вот сама и давай".

Ну с ума сойти можно eek.gif , такое ощущение, что женщина уже и не человек вовсе, а уж если еще и жена - то вообще ниже собаки в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Почему вы так считаете

Потому что у нас на форуме чрезвычайно модно вешать слово ЛЮБОВЬ фиговым листком на какие угодно отношения.

И за ним прятать собственный эгоизм, нежелание менять ситуацию и много чего еще.

Странно, что Башира не написала, что она все это терпит не за ради любви, а из страха осуждения окружающими.

Не догадалась, может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит бредом, мне кажется, что из-за секса еще никто не разводился.

Так вы ведь и не из-за секса разводиться будете! Секс показатель отношений, а не их единственное проявление.

Если у меня крутится мысль о разводе, так это не только оттого, что секс плохой...

Как ушел, так стал мучить меня звонками, унижать меня, что я никчемная женщина, даже мужа удовлетворить не могу

Воооот! А это чтобы вы прониклись "Вай-вай, какой мужик ушёл!" и на коленях поползли б за ним возвращать.

Не делайте этого, пожалуйста! Ушёл сам и слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

Да потому что мама скажет"ты должна, терпи, сама виновата!

"Никому не говори!"

Да разные мамы бывают. Я вообще-то представить не могу, чтобы мой сын поднял руку, но случись такое, я сама скалку в руки возьму и уж как смогу донесу свою мысль.

Но на сексуальную жизнь повлиять не смогу, тут дело двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите ей "спасибо", что вырастила сынка, который может легко поднять руку на женщину.

А мама здесь при чем?

Муж ушел, и шут с ним, даже выгонять не пришлось.

Теперь нужно забыть этот кошмар и жить дальше.

Но вся проблема в том, что Башира с мужем не любят друг друга. Поэтому нет и согласия, в том числе и сексуального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОНЧАНКА

А мама здесь при чем?

Может и ни при чем, тогда и отреагирует адекватно.

Но вся проблема в том, что Башира с мужем не любят друг друга. Поэтому нет и согласия, в том числе и сексуального.

Возможно, но разве отсутствие любви и сексуального согласия повод для насилия и побоев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОНЧАНКА

Но вся проблема в том, что Башира с мужем не любят друг друга. Поэтому нет и согласия, в том числе и сексуального

Ой, я сейчас помру от смеха!

Опять про любовь lol.gif и тут про любовь!

То есть по вашему, если бы они друг друга любили, он бы из скотины и быдла переродился в порядочного человека. Мужчину.

А у неё такой темперамент проснулся бы, что она с удовольствием все ночи напролет занималась с ним сексом?

А ничего, что физиология с любовью ничего общего не имеет и на оргазмы и их частоту никак не влияет?

Или она из любви одной шпанской мушкой питалась бы, дабы чаще секса хотеть?

Я же говорю форум на любви перемкнуло. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я же говорю форум на любви перемкнуло

Да, похоже на то...

Вот в Индии, допустим, считается, что в браке главное уважение. Муж и жена друг друга не знают прямо до бракосочетания зачастую, зато семьи крепкие. Но это я тут теории развожу, читала об этом, в Индии я не была. А то еще спросите smile.gif

Теперь по теме: Все дело только в том, что муж придурок. Все. Больше нет причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира с мужем не любят друг друга.

Если бы только не любили, разошлись бы и дело с концом. У мужика ярко выраженный садизм и скотизм, а такое любовью не лечится. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАШИРА — Приносящая радостную весть, радующая.

Ни фигассе радостная весть! Милая девушка! Скажите "Слава Всевышнему, что он ушёл!"

Это не человек, и не любящий мужчина!

Жаль, что Вы не дали ему в ответ чугунной сковородой по голове!

Унижает и растаптывает Вас как может!

В постели третий лишний. Не надо сюда маму припрягать. Просто скажите, что не сошлись характерами. Раз он у вас такое г... , то скорее всего он преподнесёт свою версию событий! И она его мама, и поверит ему, а не Вам.

Бегите от скота. Не вздумайте позволить ему вернуться, либо с какими то условиями...

Храни Вас Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сейчас помру от смеха!

Опять про любовь  и тут про любовь!

Я тоже в ужасе от этого высказывания! Какая любовь?! blink.gif Мужик садист натуральный! Я и за меньшие прегрешения по морде давала! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Все дело только в том, что муж придурок. Все. Больше нет причин.

Нет, не только. Не ту корову доят, которая много молока дает, а та которая доится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Нет, не только. Не ту корову доят, которая много молока дает, а та которая доится.

Думаешь, что у него есть шансы стать нормальным семьянином с коровой, которая не доится? Мне кажется таким уже хоть каких подавай, удойных или нет, они так козлами и останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×