Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Изумрудная

Думаешь, что у него есть шансы стать нормальным семьянином с коровой, которая не доится

Да наплевать на него, Гульмир.

Мучитель ищет жертву, понимаешь о чем я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа явные садистские наклонности, но Вы же не мазохист.

Как же не садист, если возбуждение усиливается, как только он понимает, что прчинил боль?

И именно маме это и сказать. Пусть ведёт к психиатру детинушку, пока на улице не начал кидаться на всех, кто движется.

Надо поблагодарить судьбу или Господа, если Вы, Башира, уже свободны от него. Тут и сомневаться не в чем.

Я же говорю форум на любви перемкнуло. 
Вот что-то и я уже сначала удивлялась сколько тут преданно ЛЮБЯЩИХ своих истязателей. Даже слегка стыдно было, что я не такая любящая, чтобы терпеть всё. Может, со мной не то что-то. unsure.gif Теперь удивление перешло в неприятие. Не принимает мой мозг этого слова как оправдание самоуничижения, даже самоуничтожения. Отмазки это всё. Так жить не всякая собака будет. Сбежит или подохнет от такого отношения. Данная ситуация не может предполагать ни переговоров, ни компромиссов.

За такое в другой стране за решётку сажают.

Однозначно. Только некоторые наши дамы и в тюрьму будут бегать, под окнами прыгать, передачки таскать, да ещё поедут жить за ним куда-нибудь на поселение. ЛЮБОВЬ же. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще юридическая точка зрения - родного мужа можно запросто привлечь за изнасилование. И прецеденты, говорят, есть. Потому что закон не различает в данном случае, кто может быть субъектом преступления - то есть неважно закону, имеет этот самый субъект право на секс с этой женщиной или нет. Закон защищает половую свободу женщины. Не хочет она в данный момент заниматься сексом с мужем - имеет полное право отказать.

А все остальное до меня уже сказали. Высшая степень козлизма, на мой взгляд. С таким мужем и врагов не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

родного мужа можно запросто привлечь за изнасилование.

Ох, Наташ, если бы было действительно так! За моей подругой муж с ножом бегал. Вернее, за нами обоими. Я со страху на их сарай залезла, сама того не замечая.

Вызвали милицию, а дежурный поржал и сказал, что на семейные разборки не выезжаем. Вот когда будет труп, тогда и приедем. Правда, через час приехали. Посветили фонариками, помогли мне с сарая слезть и снова отбыли. А здесь изнасилование... Не работают у нас законы против насилия в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Вот когда будет труп, тогда и приедем. Правда, через час приехали.

Сотрудницу по работе сильно избил гражданский муж. Вызвали милицию, так она, родимая, совсем не приехала, посчитала не нужным. Дела семейные, сами разберуться. А если бы он её прибил? blink.gif Наверное

Вот когда будет труп, тогда и приедем.

Если человек, в данном случае муж Баширы, чувствует свою безнаказанность, он будет и дальше издеваться. И ведь дальше будет только хуже. Да, нужно не боятся

родного мужа можно запросто привлечь за изнасилование

Но, опять то же, на мой взгляд дибильное, "что люди скажут". Люди и потОм скажут, когда поздно будет, что, какого фига терпела столько? Для всех хорошим не будешь, нужно думать о себе в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, разбегутся и еще раз привлекут его за изнасилование. А доказательства? Тут реальных насильников не всегда можно призвать, а уж мужа родного...

Автору надо забыть все как страшный сон, обрадоваться, что муж сам ушел и жить своей жизнью, искать нормального мужика. Ну и быть счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колокОЛЬЧИК

Если человек, в данном случае муж Баширы, чувствует свою безнаказанность, он будет и дальше издеваться.

Он не безнаказанность чувствует, а дозволенность. Бьют того, кто себя позволяет бить и живёт с таким человеком вопреки всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наверное, не совсем по теме. Когда муж на меня поднял руку - мне не стыдно было идти в милицию - не до стыда было, честно. В итоге все равно развелись, но бить он меня боялся! Подругу муж избивал по голове систематически - как я ее ни уговаривала идти в милицию, отказывалась - говорила, вы же все равно вместе не живете. Не могла я ее убедить, что я только рада этому факту. Итог - развелись они все равно, муж сейчас живет и здравствует в новой семье, а у нее в 40 лет случилось два инсульта. Сейчас инвалид.

Ну, как же нас самих заставить любить и уважать самих же себя??? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой случай. Муж (первый)засандалил мне в глаз, когда мы были в гостях у свекрови. Я, прикрывая, налившийся синевой буркало, побежала в наше местное ГОВД.

Дежурный даже не открыл дверь, а посоветовал идти и писать заявление к своему участковому. Участкового искала по району часа три. Тут вспомнила, что ребёнок так и остался у свекрови, вернулась, забрала дитя и пришла домой.

Слава Богу, что муж ушуршал к своей очередной даме сердца и его не было дома. А то бы бойня продолжалась. На следующий день участкового я нашла. Тот вяленько отправил меня в больницу для снятия следов побоев. Сняла мордобойство. На этом дело кончилось. Ребёнок от моей беготни затемпературил и пришлось сидеть с ним дома. Вот и вся моя эпопея. Больше я в милицию не ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Его мама звонила мне, спрашивала, что случилось? А что я скажу? Что я не хочу его?

Что он Вас избил.

Знаете, представила, что гипотетическая жена моего сына мне сказала бы, что мой сын её избил. Да ни за что бы не сказала ей "терпи". А с ним бы разговор был посуровее.

Не можешь договориться с женщиной без рукоприкладства, значит уходи, живи один, взрослей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Он не безнаказанность чувствует, а дозволенность. Бьют того, кто себя позволяет бить и живёт с таким человеком вопреки всему.

Да, согласна с Вами полностью. Всегда говорю это, и здесь на форуме много об этом писАла - нужно полюбить в первую очередь себя! Нельзя позволять мужчине вытирать об себя ноги. Вытрет один раз, а дальше, как снежный ком, будет только наростать неуважение и, в данном случае, рукоприкладство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, давайте не отвлекаться - здесь у нас, извините, силой берут родные мужья. Побои несколько в другой ветке. Не флудим.

==

По поводу заявления на мужа в милиции - не та у нас ментальность. Мы на чужих насильников не заявляем, не то что на своего. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Ушел, и слава Богу! Еще только садистов не хватало. Если человек считает, то побои добавляют желания - он садист и урод. И не Вам нужно переживать, как Вы выглядите в глазах общественности - пусть он переживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Его мама звонила мне, спрашивала, что случилось? А что я скажу?

Лично я бы рассказала все как есть. И про побои и про причину этих побоев.

А как давно вы женаты? И как представляете свою дальнейшую жизнь с этим животным?

Поверьте дальше будет только хуже. Не стоит ждать, надеяться и верить - годы уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

пусть он переживает

Что-то я сомневаюсь, что он переживать будет. Жалеть, да, что потерял такую терпеливую (терпящую) девочку, девочку для выплеска своей агрессии.

Если Башира всё-таки бросит его (что будет, на мой взгляд, правильно и умно) этот товарищ, видимо, не совсем уравновешенный, может приходить к ней, напоминать о себе, кидаться в драку и угрожать (знаю по собственному опыту). Башире бы обратиться к кому - нибудь из своих родственников (папе, брату)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа с родственниками в баню и забыть напрочь. Зачем Вам оправдываться перед мамой? Ну скажите чтоб у него и спросила. Все равно сын ей ближе.

А теперь.... Вдохнули глубже, расправили плечи, улыбнулись - детку оставьте маме и в кафе, в кино, к подругам - отмечать легкое избавление от тупого урода.

Скрытый текст
А я еще на своего мужа жаловалась... Он, конечно, козел, но хотя б не идиот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем, девочки. Я зашла на форум, думаю, поиграю в ПсП, а тут, гляжу, тема до боли похожая на мою, еще хотела отписаться в ней rolleyes.gif А потом додумалась, что это моя веточка.

Неожиданно, честно. Огромная благодарность от меня вам за отклики и поддержку. Цитировать всех не буду, напишу все в общем.

С мужем мы знакомы еще со времен учебы, я еще где-то писала о том, как мы с ним поженились. Просто наши родители, согласно обычаю, решили поженить своих детей. Так мы и стали мужем и женой. До свадьбы мы хорошо дружили, были практически лучшими друзьями. Перед свадьбой взглянули друг на друга, как на потенциальных супругов, я тогда влюбилась smile.gif ...

У нас все было нормально, сексом занимались не часто, то я уставала, то муж, больше хотелось спать. Где-то несколько месяцев назад муж потерял работу и сидел дома. Когда я вечером уставала и не хотела секса, он говорил: "Ну я же не устал!" Мне тогда это показалось обидным, но я не придала этому значения. Мало ли, думала, всякое в семье бывает.

Когда муж меня в первый раз ударил, я опять же решила, что всякое бывает, что сама в чем-то виновата, раз довела его до такого состояния. Ну глупая была, знаю, верила, что все это в первый и последний раз. Как же я горько ошиблась! Сейчас так себя ненавижу, сама себе противна. После секса с мужем часами в ванной отлеживалась, глотая слезы.

Сегодня утром он ушел. В течении дня я еще сомневалась, правильно ли все это. Многие, кто откликнулся на мою веточку, правы. Для меня не маленькую роль играет мнение окружающих - а что они подумают, а как на меня будут смотреть на одинокую. Знаю, что в мире тысячи женщин без мужей и счастливы. А мне это казалось невозможным...

Ближе к вечеру успокоилась. С сыном ходили в лес гулять по опавшей листве, мы были счастливы вдвоем. Я тогда поняла, что вполне справлюсь и без мужа. Сказать, что я его люблю? Незнаю. Скорее нет, чем да. Наверно, я его боюсь. Ведь у него и его семьи есть если не все, то многое - связи, знакомства, деньги, блатные друзья. Трудно это представить и больно осознавать, но он может использовать все свои возможности, чтобы испортить мне жизнь. Хотя я верю, что он не станет этого делать. Хотя бы ради сына...

Муж мне вечером звонил, просил прощения, "осознал" свою вину. Спросил, приехать ли ему сегодня на ночь? У меня сразу паника - как? Опять? Нет! Как одуревшая схватила сына на руки, заперла двери на все замки, лишь бы не пришел.

Простите, если написала невнятно. Просто такой сумбур в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ушел, так стал мучить меня звонками, унижать меня, что я никчемная женщина, даже мужа удовлетворить не могу.

Вот это здорово сказано! А он, видимо, считает себя супермужчиной, который полностью удовлетворяет жену?

Здесь многие пишут "Ушёл - и слава Богу". Да не уйдёт он никуда... Вернётся, и с новыми силами - в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

А в профиле-то у вас написано: "Люблю смотреть фильмы всякие разные, обожаю читать, не могу жить без своих мужчин - сына и мужа."

Совсем недавно писали.

Теперь, видать, можете без мужа жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это здорово сказано! А он, видимо, считает себя супермужчиной, который полностью удовлетворяет жену?

Ага, ему ж много надо - а это таки признак супермужчины, вона даже подруга обзавидовалась. wink.gif О женщине и её потребностях, желаниях никто и не вспоминает - зачем? Её можно гнобить весь день, а потом пользоваться и при том искренне не понимать почему она не хочет. Не хочешь искренне - на тебе по лицу разок. Никогда не понимала отношений: день дерутся, а ночью - гм...любятся

Да не уйдёт он никуда.

И она снова будет с ним жить, я просто уверена в этом тоже и буду сильно рада, если ошибусь

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07

А в профиле-то у вас написано: "Люблю смотреть фильмы всякие разные, обожаю читать, не могу жить без своих мужчин - сына и мужа."

Совсем недавно писали.

О, это было еще в начале моей регистрации на форуме. Тогда я была счастлива и свято верила, что так будет если не всегда, то хотя бы бОльшую часть жизни. Видит Бог, ошибалась sad.gif Да, действительно, прошло всего два месяца, а такое чувство, будто давно это было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Как одуревшая схватила сына на руки, заперла двери на все замки, лишь бы не пришел.

Сегодня.....А завтра? Вы понимаете, что так будете жить всегда, ничего не изменится - или вы прогнётесь и станете глотать слёзы в ванной постоянно, или нужно уходить от него. Человека не исправить. Если из-за статуса семейной женщины вы готовы позволить растоптать себя, то нужен ли такой статус? Делает ли он счастливее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видит Бог, ошибалась 

За свои ошибки мы сами и расплачиваемся. А Вы юная совсем. Конечно, несколько лет назад совсем иное мышление было. Чего уж теперь. А то, что ни на кого не ропщете, не злитесь и всё понимаете - Вам 5+

Только слабину не давайте. У него все задатки садиста. Маменьке, если сильно будет интересоваться, именно это и сказать.

Кто что думать будет - не столь важно. Это их проблемы. Умный человек за такое не осудит никогда. А с дурака и спроса нет.

Мужества и стойкости Вам! Берегите себя и своего малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

О, это было еще в начале моей регистрации на форуме. Тогда я была счастлива и свято верила, что так будет если не всегда, то хотя бы бОльшую часть жизни. Видит Бог, ошибалась

А Вы и сейчас должны в это свято верить.

Я смотрю на Ваш аватар и не понимаю, почему такая красивая женщина, с таким умным взглядом и гордой осанкой, так не уверена в себе?

Мне тогда это показалось обидным, но я не придала этому значения. Мало ли, думала, всякое в семье бывает.

Когда муж меня в первый раз ударил, я опять же решила, что всякое бывает, что сама в чем-то виновата, раз довела его до такого состояния.

Всякое бывает, это когда счастье и радость. Не чувство, что ты в клетке с гориллой озабоченной живёшь, и боишься лишний раз спиной к нему повернуться, а когда вот так вот - счастлива и свято верю, и даже не рассматриваю вариант того, что может быть по другому.

О, это было еще в начале моей регистрации на форуме.

Со времени регистрации вроде всего два месяца прошло?

Это до какой степени Вы себя не уважаете, что за два месяца святую веру потеряли?

Две оплеухи разрушили на корню всю веру в счастье? Вы с чего взяли, что счастье Вам, только этот урод может дать?

Знаете, на мой взгляд мужчина позволяющий себе ударить женщину или насильно принудить её к чему-либо, это не мужчина, а моральный урод, который на полной скорости спешит к бесславному концу, как говорится- сколь верёвочка не вейся, а конец один.

Вам надо "оно", жизнь свою губить, заодно с придурком и сына на таком примере воспитывать?

Вы вдумайтесь - за такое поведение, постороннего человека можно наказать по закону и не только в административном порядке, но и в уголовном, это же насилие и издевательство и физическое, и над личностью человека.

Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.

Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

Это не мои слова, это наше право, каждого человека, из Конституции, которое охраняется законом.

Понимаете - никто и никогда, не смеет нас подвергать унижению и насилию, уж тем паче, тот кто собирался всю жизнь дарить нам только счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

С сыном ходили в лес гулять по опавшей листве, мы были счастливы вдвоем. Я тогда поняла, что вполне справлюсь и без мужа.

Вот запомните это ощущение покоя. Ощущение счастья быть спокойной. И вспомните его, если вдруг не дай Бог захотите вернуться к этому существу с пенисом. Ни мужчиной, ни человеком назвать его не могу. А вы еще сомневались, правильно ли вам жить без него!

он может использовать все свои возможности, чтобы испортить мне жизнь. Хотя я верю, что он не станет этого делать. Хотя бы ради сына...

Не хочу говорить вам неприятное, но для таких нет ничего святого.

я его люблю? Незнаю. Скорее нет, чем да. Наверно, я его боюсь

Разумеется. О каком интиме и желании может идти речь, если жена боится мужа.

Муж мне вечером звонил, просил прощения, "осознал" свою вину.

Ага, осознал. В сто первый раз. Понятливый какой.

Я искренне сочувствую вам, понимаю, как трудно выживать из себя жертву. Но муж не оставит вас в покое, пока вы его боитесь. Он нездоров душевно, он чует страх, как бешеная собака. На мой характер - сразу в ответ офигачить урода чем попало по чему попало.

Для меня не маленькую роль играет мнение окружающих - а что они подумают, а как на меня будут смотреть на одинокую.

Процитирую вас же - "хотя бы ради сына" поставьте его и свое будущее выше мнения окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×