Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

57 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

 

Да, физически не хочу часто.

Да, муж засунул, высунул и пошел.

Никакой романтики, ни сочувствия где то, понимания.

Я для него как резиновая Зина, у которой ни чувств, ни желаний и не желаний.

 

Членом "машет" когда дома дети, к других комнатах.

Минет делаю.

Закрываемся в ванне для этого.

Я его знаю. Он вечно мной не доволен.

А я такая вся нежная должна быть при этом и при любом движении его органа раздвигать.

 

Девочки, вот многие ли из вас при таких исходных данных прям горели желанием? Когда дети в соседней комнате( не привязанные я думаю и могущие в любой момент зайти), а муж членом "машет". Ему надо "сунуть-вынуть" вот прям щаз. А ты как "резиновая Зина" только ноги должна раздвинуть. Это просто банальное неуважение к жене, как по мне!                                                                 Повторюсь, может муж там и не может никого найти для секса. Мог бы, давно нашел. Не зря же он жену просит найти ему кого-то))))        Мне вот мужа ни капли не жалко. Недодают ему, бедолаге!

Изменено пользователем Нина35
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Боится развода. Страшно.

Боялся бы развода, дрочил бы в кулачок и довольствовался бутером раз в неделю. А ему именно интересно лезть к ней в трусы и склонять ее к оральному сексу через не хочу и скандалы.

1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Вопрос не в количестве секса, а в том, что этот секс приходится выпрашивать, как подаяние..
И вот это уже самое дно отношений.

Или мазохизм.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Боялся бы развода,

Жена тоже боится. Вот и живут в недовольстве оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да права @Мечта поэта, это у них ролевые игры - он догоняет, она убегает, он выпрашивает - она снисходит, королева. И все это годами, я тоже помню, где-то уже читала этого автора с теми же жалобами. Если никто ничего не меняет, значит, их это положение устраивает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Вопрос не в количестве секса, а в том, что этот секс приходится выпрашивать, как подаяние..
И вот это уже самое дно отношений.

А он много ли думает о комфорте жены. Когда почти прилюдно требует секса. И не важно, хочет ли жена или нет. Это не дно отношений? Или опять женщина виновата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Вопрос не в количестве секса, а в том, что этот секс приходится выпрашивать, как подаяние..
И вот это уже самое дно отношений.

Может еще играет роль, что и сам секс "дно":

"Да, муж засунул, высунул и пошел.

Никакой романтики, ни сочувствия где то, понимания.

Я для него как резиновая Зина, у которой ни чувств, ни желаний и не желаний."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нина35 сказал:

Или опять женщина виновата?

Я же написал, что виноват он, и только он.
Или виноватый, или... Напишу политкоректно - странный, чтобы не сказать грубее.

Нормальный мужчина уже давно перевел бы эти отношения в разряд неприятных воспоминаний.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, @RF сказал:

Может еще играет роль, что и сам секс "дно":

"Да, муж засунул, высунул и пошел.

Никакой романтики, ни сочувствия где то, понимания.

Я для него как резиновая Зина, у которой ни чувств, ни желаний и не желаний."

Ой, я вас умоляю. Куни делает - раздражает. Засунул и вынул - раздражает...

"Доктор, вы или туда, или сюда, а когда туда-сюда, меня раздражает"

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нина35 сказал:

А он много ли думает о комфорте жены. Когда почти прилюдно требует секса. И не важно, хочет ли жена или нет. Это не дно отношений? Или опять женщина виновата?

Да распаляет он себя так, а ночью все и случится. Все прозрачно, как по мне.

Так и вижу картину, он демонстрирует член: "Маруся, смотри, что у меня есть", а Маша, краснея легким румянцем и стыдливо пряча глаза: "Ой, охальник, как ты можешь, дети ж за стенкой". А он к ней - гоголем, гоголем. Ну, картина маслом же, ей-богу :D.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

Да распаляет он себя так, а ночью все и случится

Может ему попробовать жену распалять, а не себя? :biggrin:

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ой, я вас умоляю. Куни делает - раздражает.

Что-то я про куни пропустила)) пойду почитаю все-таки старые темы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, @RF сказал:

Может ему попробовать жену распалять, а не себя? :biggrin:

Что-то я про куни пропустила)) пойду почитаю все-таки старые темы)

Он по всякому пробовал. Вот почитайте, да. Там много. :) И про то, что Амазонка гордится тем, что муж годами ее хочет, аж из штанов выпрыгивает, а она не даеееет, тоже есть.

Игры.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, @RF сказал:

Может ему попробовать жену распалять, а не себя? :biggrin:

Да они оба потом взрослыми делами занимаются :D, он повыпрашивает-повыпрашивает, она оценит, ага, столько-то раз попросил, можно уже и дать ему.

Изменено пользователем Elenrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Вопрос не в количестве секса, а в том, что этот секс приходится выпрашивать, как подаяние..
И вот это уже самое дно отношений.

Ну почему сразу дно? А если мужик мазохист? Вот и пристрастия такие,  вот он и выпрашивает. Иногда получает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Ну почему сразу дно? А если мужик мазохист? Вот и пристрастия такие,  вот он и выпрашивает. Иногда получает. 

Да, вот даже странно. Если женщина-мазохистка, выпрашивает ремня по заднице, а мужчина-садист это ей милостиво обеспечивает - это, типа, нормальный расклад. А если мужик-мазохист неделями выпрашивает секса, а женщина его на коротком поводке держит - это значит дно?

А по-моему, просто разные стороны одной и той же медали. :music_whistling:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нина35 сказал:

А он много ли думает о комфорте жены. Когда почти прилюдно требует секса. И не важно, хочет ли жена или нет. Это не дно отношений? Или опять женщина виновата?

Она не виновата. Почему виновата-то? Он иначе рассуждает, он более примитивный. Ведь дело не в просто сексе, а важнее то, что она не видит от него понимания, нужного ей участия. А автор ждёт от мужа того, что он дать не может. Участие и остальные духовные порыва - это не про него. Не тот тип мужчины это, у этого всё проще. Заработал, обеспечил, поел, потрахался. Опять же повторюсь, что можно сколько угодно обвинять хоть кого, но это ничего не решит. Если внимательно читать автора, то она хочет жить с мужем, но чтобы не часто спать с ним, но и чтобы он на это не обижался. (Выше автор писала: спать отдельно? - обидится.) Это вообще возможно в данном случае? Навряд ли, чтобы и не спать, и не обижался.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, kuksi сказал:

почему сразу дно? А если мужик мазохист?

Потому что садомазохизм - обоюдное удовольствие, принятое и обсужденное обоими.
Если он вправду тащится от уговоров и отказов, то дно оттого, что он козел, просто пользуется женой, которая периодически жалуется на ФМС, если же нет - то и тут дно - потому что приходится выпрашивать подачку.
И так, и так кака нехорошая.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в истории Автора совсем другое интересует, а вовсе не частота секса. Почему? Как? случилось так, что из горячей зажигалочки она превратилась в холодную пуританку? Причем, с одним и тем же мужем. 

Не зря же говорят, что если мужчина взял в жены нежную принцессу, а через 20 лет совместной жизни она стала злобной мегерой - то он сам поспособствовал ее превращению. 

И тут - то же самое, скорее всего. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Нет тут решения, которое устроит всех, а автор который год ищет его

Обычно в таких случаях развод, но автор сама в роли собаки на сене, сама не ам и другому не дам. Это чистой воды сволочизм. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

случилось так, что из горячей зажигалочки она превратилась в холодную пуританку? П

А вы не читали прошлую тему? Один ребёнок  родился не совсем здоровым и автор стала считать, что это за ее грехи, в том числе за то, что она любила секс и была такой зажигалочкой. Мне кажется, проблемы оттуда и начались. Если я не права, прошу прощения у автора, пусть поправит.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Идиот неместный сказал:

Потому что садомазохизм - обоюдное удовольствие, принятое и обсужденное обоими.
Если он вправду тащится от уговоров и отказов, то дно оттого, что он козел, просто пользуется женой, которая периодически жалуется на ФМС, если же нет - то и тут дно - потому что приходится выпрашивать подачку.
И так, и так кака нехорошая.

Ну не каждый в состоянии себе признаться : я мазохист. Для этого нужна определённая сексуальная грамотность, принятие себя со всеми пунктиками, опять - же  определённая открытость, раскованность. Если этого нет, то он не будет искать "верхнюю" по интернету, например. А найдёт жену, у которой надо выпрашивать тот же секс. И его это будет устраивать. И подачка для него, возможно, именно то, что ему надо. :)

И то что он в глазах жены, а может и не только жены, некий условный "козел" ни коим образом не отменяет его сексуальных пристрастий. И в семье он это получает. Что до жены, так и она от него не ушла. Троих родила, значит он её устраивает как более чем постоянный партнёр.  Это их внутри семейные игрища. Ну и в чем тут дно? :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А вы не читали прошлую тему? Один ребёнок  родился не совсем здоровым и автор стала считать, что это за ее грехи, в том числе за то, что она любила секс и была такой зажигалочкой. Мне кажется, проблемы оттуда и начались. Если я не права, прошу прощения у автора, пусть поправит.

Тем более, нормальный муж (раз уж здесь звучал именно такой термин - нормальный) должен был найти подход к измученной переживаниями жене, и не оставлять ее один на один со своими мыслями. Так же свихнуться можно! Конечно, бедной матери, когда она за больного ребенка переживает, не до секса, могу ее понять. Она в своем соку варится и варится... ужас... 

А не так, что если не дает каждый день, то нормальный идет искать туда, где дадут. Вообще потребительское отношение какое-то.  

 

Ладно, предыдущую тему я не читала, подробностей не знаю, комментировать ситуацию больше не буду. Может и правда там не всё так просто. 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сладкий перец сказал:

А меня в истории Автора совсем другое интересует, а вовсе не частота секса. Почему? Как? случилось так, что из горячей зажигалочки она превратилась в холодную пуританку? Причем, с одним и тем же мужем. 

Не зря же говорят, что если мужчина взял в жены нежную принцессу, а через 20 лет совместной жизни она стала злобной мегерой - то он сам поспособствовал ее превращению. 

И тут - то же самое, скорее всего. 

Тысячу раз да! Мы женщины так устроены, что не можем хотеть мужчину, которого хоть немного не уважаем. Мальчиков по вызову конечно не считаю.                               Здесь чисто психологическая проблема. И виновата в этом не автор. Виноват ее муж. 

Изменено пользователем Нина35
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нина35 сказал:

Тысячу раз да! Мы женщины так устроены, что не можем хотеть мужчину, которого хоть немного не уважаем. Мальчиков по вызову конечно не считаю.                               Здесь чисто психологическая проблема. И виновата в этом не автор. Виноват ее муж. 

Ну если вы уж так хотите чувством вины оперировать, то давайте начнём с того, что это именно Автор  мальчика совратила и на себе женила. Потом родила троих и передумала зажигать :)

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

то давайте начнём с того, что это именно Автор  мальчика совратила и на себе женила

Ой, бедный.

Он, блин, монахом быть хотел, а я пришла такая и совратила.

Не я, так другая.

У него ко мне потребительское отношение, ну и у меня к нему тоже теперь такое.

Уважения нет, умерло.

Он что то сделал, что я просила, а прошу я оочень редко.

Он: Сделаю, а ты мне что?

Потом еще и упрекает, что он видите ли сделал для меня что то, а мне его ласки не нравятся.

Вот как это? Нормально?

 

Изменено пользователем Рыжая амазонка
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну если вы уж так хотите чувством вины оперировать, то давайте начнём с того, что это именно Автор  мальчика совратила и на себе женила. Потом родила троих и передумала зажигать :)

А мальчику, которого она совратила было 13 лет? А ей было 30? Она его под дулом пистолета в ЗАГС загнала?И мальчик был против того, чтоб она рожала? Он всячески предохранялся, а она презервативы прокалывала? Какой мальчик? Какая девочка? Взрослые все люди. Даже по закону у родителей равные права и обязанности по отношению к детям. И если муж автора трясет писькой, когда дети через стенку и не спят, а автор не довольна, то оправдывать мужа тем, что когда-то кто-то кого-то совратил по меньшей мере смешно.    Я бы на месте автора обратилась к психологу-сексологу. Если они хотят сохранить семью. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×