Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Башира

Вы и правда очень красивая женщина, жаль, что вот таким красавицам и хорошим людям (по вам видно, что вы хорошая) достаются вот такие "мужчины". А ваши родители готовы вас поддержать? Разговаривали ли вы с ними? Не питайте надежд на благородство мужа, вы даже не представляете сколько нового вы о нем узнаете, если решите развестись - только и будете от раза к разу говорить, никогда бы не подумала, что он на такое способен sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне вечером звонил, просил прощения, "осознал" свою вину

Сначала звонил и оскорблял, а к вечеру, как в штанах зашевелилось, так сразу и " осознал". Убила бы гаденыша. bangin.gif

Башира

Девушка, вы такая симпатичная и судя по всему, неглупая, зачем вам превращаться в грушу для битья?

Сына своего пожалейте.

И не пугайтесь никаких его угроз и связей. Не пропадете, зато будете спокойны и ребенка вырастите с нормальной психикой.

Уважайте себя и любите.

Если ему силушку некуда девать, пусть идет грузчиком в магазин. Не до мордобоя будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cуществует такой вид людей, которых провоцирует на насилие, не сопротивление и пассивность. Если не пресечь их действия, так сказать, в зародыше, то далее, безнаказанность доводит их до больших проблем. И это бы ладно, но большие проблемы получает и тот, кто стал жертвой их агрессии.

Башира

Скажите, пожалуйста, сколько Вы в браке? До брака вы хорошо знали своего будущего мужа, не так ли? И Вы не видели? Не замечали в нем проявлений ээээ, ну скажем гневливости, некой жестокости по отношению к каким-то людям, быть может, животным, или несчастному камушку, попавшемуся ему на дороге?

Согласитесь, ведь это довольно странно чтобы вдруг, на ровном месте, жена обнаружила в своем муже черты, не знакомые ей. Мы же не в фантастическом боевике живем, где встреча, монтаж, постель, монтаж, свадьба, монтаж, ребенок и битва в пути на оставшиеся час тридцать экранного времени.

Ничего не предвещало? Или Вы терпели, и уже довольно долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наршараб

И почему-то, очень часто встречается такое: как только урод, сволочь и козёл - так у него обязательно очень влиятельная семья, которая ну никак не позволит униженной несчастной женщине жить/работать именно в этом городе, если она с мужем разведётся.

Даже страшно становится. Неужели у всех влиятельных людей дети - сволочи? Или всё-таки преувеличивают масштабы влиятельности? У страха глаза велики?

Или это отговорка, затем, чтобы оправдать свою нерешительность, и принять чудовище назад, в семью? Оправдать свои колебания, что вот он меня "всего два раза ударил, а так он хороший!"

Не понимаю я женщин, унижающихся перед не пойми кем, ещё и готовых на себя вину навесить.

Любите себя. Очнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам всем ну такая огромная благодарность. Даже расплакалась, чувствуется, что я не одна. Без вас наверно до сих пор сомневалась бы в том, что надо расходиться. А сейчас я будто сильнее что ли стала, увереннее в себе.

Клио Л

Если ему силушку некуда девать, пусть идет грузчиком в магазин. Не до мордобоя будет.

Кстати, напомнили. Я опять же на форуме уже писала, что у мужа проблемы с работой. Там не нравится, тут надо ждать месяц. Я ему тогда сказала, что по области да и в самой Москве куча работы. На что он ответил - грузчиком работать не хочу. А у самого образования толком нет, не закончил, и хочет где-нибудь в офисе сидеть да на компьютере щелкать. Ой, это уже отклонение от темы...

Lenochka

Я мужа знаю, если не соврать, уже лет восемь. Мне казалось, что я его знаю, как облупленного, он мне всегда рассказывал о своих отношениях с девушкой, которая была до меня. Говорил, как она его обманула, раскрутила на деньги и бросила. Но это только с его слов, кто знает, что бы рассказала она...

Насчет агрессии. Я замечала с его стороны ненависть к некоторым людям, но тогда думала, что это справедливо с его стороны, потому как он проявлял агрессию к людям, которые, допустим, обидели ребенка, не уступили беременной женщине место в метро. Я еще тогда подумала: "О, какой! И в обиду никому не даст." Не дает в обиду никому, а сам обижает.

Ничего не предвещало? Или Вы терпели, и уже довольно долго?

Вчера вечером он мне несколько раз звонил, все извинялся. В одном из разговоров сказал, что это у него на фоне проблем с работой. Понятное дело, он не работает, да еще дома ничем не занимается, а только ест и спит, ему становится скучно, хочется внимания. До обеда выспится, а ночью ему секса подавай на пару часиков. А тут я, уставшая, с работы, дома нужно дела сделать, с сыном позаниматься, а он только и огрызается.

В общем, во всем виновата работа, что она никак к нему на дом не придет unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Очнитесь от этого страшного сна. Вы молоды, сильны духом, у Вас малыш. Перетерпите душевную боль расставания с тем, кого считали светом в окошке, и разрушение мечты о счастье с ним тоже перетерпите. Это тяжко, но проходит и чувство утраты, и растерянность, и боль. Зато Вы сможете спокойно жить, улыбаться, ложась спать, ощущать свет в своей душе и видеть радость в глазах ребёнка. Не доводите себя до состояния униженного и вечно боящегося животного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Понятное дело, он не работает, да еще дома ничем не занимается, а только ест и спит, ему становится скучно, хочется внимания. До обеда выспится, а ночью ему секса подавай на пару часиков. А

Не надо его оправдывать! Никакие проблемы на работе не оправдывают его хамского отношения и унижения. Нормальный мужик не срывает свое зло на родных. Хорошо устроился, жена работаем, а после работы должна еще и мужа ублажать. ranting.gif

А у него никогда не возникало мысли, что Вам тоже тяжело? Мог бы и помочь, хотя бы работой по дому. И пускай потом не удивляется, что Вы его не хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно хотеть человека, который поднимает на тебя руку?

И ведь это происходит, наверное, при ребенке? И что он видит, и чему он научится в этой жизни? Что он принесет в последствии в свою семью?

Вот какие вопросы, я считаю, Вам надо задать себе прежде всего, Башира.

И не молчать на вопросы свекрови. Озвучить ситуацию как таковую и задать эти вопросы ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие проблемы на работе не оправдывают его хамского отношения и унижения.

Какие проблемы, на какой работе! Он еще и у жены на шее сидит!

он не работает, да еще дома ничем не занимается, а только ест и спит, ему становится скучно, хочется внимания. До обеда выспится, а ночью ему секса подавай на пару часиков.

Это жена на работе умотается, а потом

дома нужно дела сделать, с сыном позаниматься, а он только и огрызается.

Мальчиком по вызову. Самое ему там место. И клиентки-мазохистки на руках носить будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Я ваше сообщение увидела, когда оно ещё в отдельную ветку не было выделено. Не стала ничего писать, мне стало страшно за вас. А когда посмотрела, что ваш ник - это имя арабского происхождения, а потом вы написали про традиции, а том как вас родители договорились поженить, вдвойне страшно стало.

Если вы уйдёте от мужа, поддержат ли вас родители? Я семья мужа со своим влиянием не захочет ли отобрать у вас сына?

Все, кто бьёт, найдёт оправдание для себя, эти ж "мужики" никогда не скажут, что они - гавнюки. Работы он не может найти, поэтому срывается (ага), потом скажет - я тебя кормлю, потом - на столб неравнодушно посмотрела.

А вас ещё и после секса - за то, что восхищения не высказала падишаху недоделаному. blink.gif

Немного не по теме. Сейчас звезда американского телевидения - афганская женщина, а скорее красивая девушка, которой пластические хирурги востановили нос. Нос и уши ей отрезал муж и бросил умирать на улице. Хорошо, что она успела доползти до дома родителей, а те отвезли её в американский госпиталь. Там достаточно таких женщин, которых просто сживают со света, а их некому защетить.

Башира , примите правильное решение, вы в праве распоряжаться своей жизнью. Вы - главная ценность у себя, даже не ребёнок, вы счастливы, счастлив и он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

. Понятное дело, он не работает, да еще дома ничем не занимается, а только ест и спит, ему становится скучно, хочется внимания. До обеда выспится, а ночью ему секса подавай на пару часиков

И что ж это за муж-то такой и нужен ли он вообще?

Денег не приносит, с ребенком не занимается, сексуально не удовлетворяет, так еще и измывается. Мда... Завидная партия, ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нисколько его не оправдываю, наоборот, с каждым днем чувствую, как во мне растет к нему ненависть, я бы его убила, честно, если бы мне потом за это ничего не было.

Марбод

И не молчать на вопросы свекрови. Озвучить ситуацию как таковую и задать эти вопросы ей.

Для нее он любимый и единственный сын, она мне может в ответ поддакнуть, посочувствовать, а потом за спиной учить сына, как меня приструнить. Я это поняла после того, как была почти похожая ситуация с одной ее подругой. Та плакалась ей, что муж бьет, свекровь сочувствовала, плакала вместе с ней. А потом ее мужу говорила, что-то типа, ну зачем же ты так больно бьешь? Потихонечку, просто кулаком взмахни, чтоб сидела тише воды... Наверно и обо мне так же говорит, учит как правильно бить lookaround.gif

Ключевая фраза

А когда посмотрела, что ваш ник - это имя арабского происхождения, а потом вы написали про традиции, а том как вас родители договорились поженить, вдвойне страшно стало.

Ох, сколько я книг перечитала про девочек-мусульманок, которых калечут мужья, благодарила Бога, что со мной все не так. Мои мама с папой знают его семью, знают внешне, а что у них внутри, думаю, незнает никто. Они ж постоянно на людях улыбаются, уважаемые господа. Я говорила с мамой, она меня вроде бы понимает, предлагает свою помощь. Думаю, если совсем будет невмоготу, воспользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

В одном из разговоров сказал, что это у него на фоне проблем с работой.

Знаете, у моего мужа тоже периодически возникают проблемы с работой.

Строительство, не всегда есть работа.

Да и зарабатываю я значительно больше его.

Но ему никогда и в голову не приходило поднять на меня руку. Если у него простой в работе, то он по дому шуршит.

Я прихожу с работы, обед горячий, в доме прибрано и все для меня.

Уважайте себя и любите.

Любите себя. Очнитесь!

Только остается процитировать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, откуда взялось "Бьет - значит любит"? Это от того, что мужик, который бьет свою жену, регулярно я имею в виду, а не разово-нечаянно плюху отвесил, никогда и никуда от нее не уйдет. Гулять, может будет, но уйти - никогда. Где он еще грушу для кулаков найдет?! Не-е-е, садисты так просто свои жертвы не отпускают, он ходить будет, ныть, что "осознал и любит", а потом все по-новой. Так, что единственное, в чем может быть уверена жертва насилия в семье, как ни парадоксально, это то, что ее ни при каких обстоятельствах не бросят.

Пока она не умрет, конечно, от побоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что посоветовать? Просто расскажу свою жизнь. В 18 лет мать выгнала из дома - уже взрослая живи как хочешь. Пошла к нему с вопросом: берешь? Взял. Заставил закончить институт на дневном. Помог с работой, поддерживал во всех тяжелых ситуациях. Я богу на него до сих пор молюсь, но не хочу я его как мужчину. Он злится на меня, бьют, заставляет. Я не могу его бросить, многому ему обязана, пропадет без меня (тяжелое заболевание желудка). Детей за 12 лет совместной жизни нет, я не хочу от него. Он обещал привязать к кровати и не спрашивать меня. Вывод из этой жизни: я стала хроническим алкоголиком, потому что не могу рассказать другим - все завидуют моей жизни; я стала нервной - от каждого шороха подскакиваю, глаза дергаются; уволилась с работы - невозможно выйти на работу когда всю ночь нервы мотали и выясняли отношения. Если бы все вернуть назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тогда делать? "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Решайте для себя: что важнее - своё здоровье и благополучие ребенка? Или муж-садист?

И уже от этого будете отталкиваться. Тем более, что родители поддержат

К теме. Всем своим мужьям ( 1 официальный, 2 гражданских) говорила сразу: прощу один раз. Как только второй: либо сам за дверь, либо я. В зависимости от того чья жилплощадь.

И сейчас сожительствую с "лицом кавказкой национальности". И пусть только попробует!!! censored.gif Сказала так: ночью подушку на голову и сама сверху, благо тетенька я крупная. lol.gif

Просто надо эту решимость иметь в душе. Мужики это чувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Выглядит бредом, мне кажется, что из-за секса еще никто не разводился. А моя одна подруга говорит, что я не понимаю своего счастья.

Это не бред. У вас разные темпераменты, от этого никуда не деться. И развестись Вам надо не из-за секса и разных темпераментов, а из-за того, что он - ублюдок.

Муж это почуял и все же снова меня ударил. Уже за то, что я ему одолжение делаю, занимаясь с ним сексом. А как иначе?

У Вас муж скотина. Тупая грубая скотина. Его удел - шлюхи, пусть платит за то, чтоб под ним кричали.

Проблема разных темпераментов - это очень серьезная проблема, действительно очень. Мне все-таки кажется, что она может быть решаема, но только с обоих сторон. И не путем притворства, как Вы пытались пойти, а путем договоренности, опять же, с обоих сторон. И если оба хотят решить... Вот например, я не знаю мужчины, который, ухаживая за ребенком с недельку так, еще потом секса захочет laugh.gif. Вывод - жену надо разгружать, позволяя сохранять ей силы для секса, жене нужно заниматься методиками, развивающими "низ живота" - те же восточные танцы, верховая езда, все, что стимулирует приток крови "книзу".

Мне кажется, очень сложно найти людям друг друга, совпадающими прямо вот во всем от и до, как пазлы, и над любыми проблемами несовпадений, в том числе и в постели, нужно и можно работать...

Но все вышесказанное про работу и решения - это не Ваш вариант. Вам бежать, однозначно бежеть!.. Ваш муж не хочет работать ни над чем, вынь и положь, он относится к Вам как к вещи, как к собственности. Не будет у Вас брака, Вы всегда будете с ним несчастны. Допустим, "перемкнет" у Вас в голове, и Вы хотеть начнете по два часа каждую ночь - он другую причину найдет при несовпадениях - а работать сам он не хочет ни над чем, и как к другой личности к Вам он не относится, он Вас не уважает. Развод - нет вариантов больше.

Вот ведь скот. Лучше бы гулял втихую, чем так унижать жену, мать своего ребенка censored.gif

И не грузитесь по поводу "Я одна, никому не нужна" и прочую чушь. Мы Вам всем форумом талдычим, что одна Вы точно долго не останетесь, я даж за полгода сомневаюсь drinks_cheers.gif. Вы думайте о хорошем, о том, как Вам хорошо и уютно будет рядом с хорошим человеком, он сделает Вас счастливой, Вы принесете ему счастье, как спокоен будет Ваш сын и Вы спокойны за его будущее. И все это - рядом, только руку протянуть и отмахнуться от этого мерзкого злобного трутня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башира

Прочитала Ваши посты. Сказать, что я в шоке - eek.gif это значит не сказать ничего. Ушёл, собрав вещи? - Да радуйтесь!! Зачем Вам нужно чудовище, поднимающее на Вас руку? Вы понимаете, что он распоясается и дальше будет только хуже? Вы ещё совсем молодая девушка, вся жизнь впереди.

Не слушайте Вы этого ranting.gif придурка, пытающегося Вас убедить, что Вы - неполноценная, он сам - урод моральный, с кучей комплексов, которые за Ваш счёт пытается компенсировать. Прямо зла не хватает на таких!

Написала посто сначала просто на эмоциях. Дополню.

Выглядит бредом, мне кажется, что из-за секса еще никто не разводился. А моя одна подруга говорит, что я не понимаю своего счастья.

Это не бред. У вас разные темпераменты, от этого никуда не деться.

У нас с мужем тоже немного разные темпераменты. Ему надо, он может и хочет каждый день,только волю дай, а была бы возможность по времени - так иногда и пару раз в день blush.gif . Мне - многовато, честно говоря. Если он видит, что я не хочу, не настаивает, но иногда бывает так, что начинает он ко мне прижиматься, гладить, целовать, и...как-то так получается, что я уже и хочу. laugh.gif .

Скрытый текст
К делу не относится, конечно, но...мы друг друга любим, и, к тому же, женаты недавно smile.gif

Если желание так и не возникает, то просто засыпаем.

В одном произведении, кажется у Харпера Ли, "Убить пересмешника", дано такое определение изнасилования - "это плотское познание женщины без её на то согласия". И заметьте, не имеет значения, жена она насильнику или нет.

И развестись Вам надо  из-за того, что он - ублюдок.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если совсем будет невмоготу, воспользуюсь.

Не уйдет, вот посмотрите, не уйдет. Любит.

И он продолжит ее ломать. И сломает.

Хоть бы ошибиться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meg

И он продолжит ее ломать. И сломает.

Башира просто нужно поверить, что изменить сценарий - легко. Все может быть и по-другому. Ее жизнь может быть другой, и это не так сложно сделать, у нее есть родители, она красива, она молода, она очень женственна, судя по аватару, и как раз в ее конкретном случае изменить ситуацию не сложно и абсолютно в ее силах. Зависит только от нее!... Сделать шаг, закрыть эту дверь, избавиться от зависимости - и она будет очень, очень счастлива, и наоборот - может прозябать всю жизнь рядом с этим... А жизнь одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

единственное, в чем может быть уверена жертва насилия в семье, как ни парадоксально, это то, что ее ни при каких обстоятельствах не бросят.

О чем я и говорила. Пока жена его боится, так и будет.

Пока она не умрет, конечно, от побоев.

Вы что, до этого не дойдет. Кто ж ему на диван тогда еду и секс приносить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина

Если бы все вернуть назад...

Хм... А я думала, Вы про СЕБЯ пишете... Я думала, это ВАША жизнь...Оказывается нет, оказывается его?? Все в Ваших руках, тем более нет детей...Тьфу ты..

Хоспыдя-я-я...Собраться - только подпоясаться, чего мешает-то? Терпите, если молитесь еще на такого. Нет такого слова "не могу", есть "НЕ ХОЧУ".

Скрытый текст
Милая ТД, Вам знакомо слово "описка"? Думаю, что да, если Вы такая умная. smile.gif  Но спасибо за внимание . Сразу скажу, слово "Господи" я знаю, как пишется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки - какая разность темпераментов?????

Муж унижает таким образом, самоутверждается, подминает под себя.

Он просто нашел слабое место и пользуется во всю.

Башира

Вы никому ничего объяснять не обязаны. Просто разводитесь и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все посты в теме и только в одном или в двух есть "ключевая фраза" (извините за каламбур) - их поженили родители.

Все дело не в любви и не в том может она развестись или нет. Есть у нее характер или нет, к сожалению, тоже не имеет значения.

Слава Богу, что родители адекватны, но, разводы в подобных семьях не приветствуются. И страх перед мужчиной есть, так как мужчина может позволить себе гораздо больше, чем женщина - воспитание такое. И свекрови она поэтому сказать не может. И он и его семья РЕАЛЬНО могут испортить ей жизнь, правда если только ее родители не помогут..

Советы "гоните на фиг", конечно, хороши, но, скорее всего, не применимы на практике. Тут надо с мамой поговорить, хотя в теме разговора может быть лейбмотивом звучать - "все терпят".

У меня с первым мужем была подобная история, правда за отказ не бил (зато в других случаях тоже любил использовать этот "железный аргумент"). И свекровь мне говорила, что надо все терпеть, ведь у нас сын. И терпела, потому что семья, любовь и т.д....но все равно был развод. Ведь отсутствие сексуального влечения - это или отсутствие какого либо восприятия данного мужчины, либо обиды, которые все более усугубляются.

Милая девочка, у Вас все осложняется еще и национальными особенностями. Выхода, скорее всего два. Или Вы сломаетесь и будете жить и, со временем, искренне поверите в то, что "из-за секса не разводятся", или аккуратно, родителей перетянуть на свою сторону.

Разочарую Вас. Бить он Вас будет ВСЕГДА! Удачи Вам и пусть эта ситуация разрешиться с максимальной пользой для Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина

Я не могу его бросить, многому ему обязана, пропадет без меня (тяжелое заболевание желудка).

Но сил бить Вас хватает, однако. Хватит и жить одному. Не пропадёт. Это отговорки Ваши, уж простите.

я стала хроническим алкоголиком, потому что не могу рассказать другим - все завидуют моей жизни;

Если Вы алкоголик, да ещё хронический, вряд ли Вам завидуют. Не знаю никого, кто им завидует. Могут относиться снисходительно, сочувствовать. Многие брезливо относятся и презирают. Но завидовать? Вы о чём?

Спиваться легче, чем уйти и жизнь строить заново. Это известно. Его болезнь вовсе не при чём. С разными заболеваниями живут люди. С жёнами и без. А вот Вам так удобно. Поэтому с ним и живёте. Какая там благодарность?

Он злится на меня, бьют, заставляет.
За это? Вы добровольно отказались от самого большого женского счастья - быть матерью. И всё потому, что у него больной желудок? Нелепость какая.

Где-то про женскую логику ветка есть. Вот где она, эта логика? eek.gif

пропадет без меня
Это Вы пропадаете, может, пропали уже. Алкоголики нигде не нужны. Если резкого рывка не сделаете - утонете совсем.

И что только женщины с собой делают - ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×