Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

42 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Ну не будьте так категоричны, проявите понимание и женскую солидарность

Не приписывайте мне того чего нет. Пожалуйста. мне реально несколько раз резануло глаз о никчемности мужчин в России. Ну неприятно читать и солидарность тут не при чем. 

 

42 минуты назад, Сладкий перец сказал:

О том, что нормальных нет, пишут те, кто нормального искать ТУТ отчаялся. А ТАМ - получилось с первого раза. И у меня тоже полно таких знакомых женщин и даже близких подруг. 

У меня подруга - одноклассница в Германии, выше писала про нее. Умница и реально красавица и одна. Работа шикарная, квартира супер. Мужчин нормальных говорит нет.  Хотя и в Голландию и вообще по миру ездит регулярно. 

42 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А если есть у вас на примете какой-то свободный, действительно приличный мужчина возраста за 50,

Если серьезно есть близкий друг, вдовец. Но женится не получается. Хотя человек отличный, начальник довольно большой. Молодую не хочет, а ровестницы не устраивают именно уровнем необоснованных требований. Вот так бывает тоже. 

Но мы уже флудим , поэтому если что пишите в личку. С удовольствием поспорю. Тут все же ветка тематическая. Мне и так неловко и мне уже попеняли. Еще немного и напишут про зависть. 

Кстати спасибо автору. Я тут резко начала смотреть жилье в Турции и мужа уже распропогандировала. Согласился в сентябре ехать смотреть, ну если в Китай не улетит. Тогда позже. Но однозначно хотим . 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пергидроль сказал:

Если серьезно есть близкий друг, вдовец. Но женится не получается. Хотя человек отличный, начальник довольно большой. Молодую не хочет, а ровестницы не устраивают именно уровнем необоснованных требований. Вот так бывает тоже. 

Не флудим, а рассуждаем по теме. 

А какие необоснованные требования у ровесниц (прям заинтересовали)? Сужу по своим подругам: у каждой по 2 квартиры, машины, дачи, дети взрослые, самостоятельные, украшений тьма и шкафы от вещей ломятся. Короче, не бедствуют, себя содержать умеют. Из требований к мужчине у них одно - чтоб был человеком, а не хитрожопым "пользователем", и чтобы украсил жизнь женщины своим радостным присутствием, НЕ ЗА ЕЁ счёт. Всё!! 

Они что, многого хотят что ли? По-моему, меньше требований уже не бывает. 

Кстати, у меня тоже есть подруга в Германии, тоже весьма успешная дама. Со своим русским мужем там развелась, а с немцами " все сложно". Но у неё и требования, действительно высокие. Немцы, по её мнению, до неё "не дотягивают", а про бывших соотечественников, домогающихся время от времени до неё в соцсетях в надежде на переезд к ней на ПМЖ, она вообще без смеха говорить не может. Говорит: "я, женщина, этот путь САМА прошла, без чьей либо помощи - смогла, а они, мужики, хотят на моём горбу в европейский рай въехать?? Совсем обнаглели."

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сладкий перец сказал:

Они что, многого хотят что ли? По-моему, меньше требований уже не бывает. 

Ну вы про своих, а я о той ситуации. Поэтому что сравнивать? Тем более дамы с таким состоянием , вероятно. И зарплатами , что аж две машины, квартиры и дачи. Даже интересно сколько ж дамы зарабытывают. Я вроде не самый низкооплачиваемый специалист , но сама бы столько не смогла. К чему это я, к тому что там были леди более скромного достатка и соответствеено хотели все и сразу.  Ну и чтобы его прежняя жизнь исчезла. 

4 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

А младший- уже 33- даже не собираетс

У меня сыну 30. Ни он никто из друзей одноклассников- однокашников не женаты . Все с квартирами и машинами. У моего так две квартиры. Не хотят. Встречаются только в лайтовом режиме, без обязательств. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пергидроль сказал:

. И зарплатами , что аж две машины, квартиры и дачи. Даже интересно сколько ж дамы зарабытывают.

Наследство же бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Наследство же бывает.

Так это другая история. По мне. Ну если дамы самостоятельные, значит все сами. А наследство уже не совсем сами. Ой все мне стыдно за флуд. Молчу!

если не совсем с нуля, значит не совсем самостоятельные. Я за точность в формулировках. В этой теме с этим тоже пергиб, в плане наличия яхты, знания языков. Ничего страшного, но....

А вообще всем удачи. 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

Ну если дамы самостоятельные, значит все сами. А наследство уже не совсем сами. 

Совсем-совсем сами с нуля редко бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пергидроль сказал:

. Даже интересно сколько ж дамы зарабытывают. Я вроде не самый низкооплачиваемый специалист , но сама бы столько не смогла.

Да все просто: одна своя, вторая от родителей досталась. Или наоборот , первая была как у всех, с помощью родителей, вторую сейчас в качестве инвестиционной приобретают, как подспорье к пенсии. Ну и зарплаты достойные, т.к. классные специалисты.

Я о том и пишу, что женщины замечательные! А мужчин достойных нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все в знакомства с иностранцами переносят, но я не согласна. Как ни крути, знакомства все на сайте, да и большинство респондентов выходцы из бывшего СССР.

Первый. Милый симпатичный вежливый француз - авиа-инженер. Звал в Париж. Обещал купить билеты и снять гостиницу. На билеты согласилась, на гостиницу нет. Исчез в тот день, когда должен был скинуть мне билеты, а я выехать. Появился через месяц - я билет тебе купил. Послала туда, где был месяц. Не идет, обижается на много моих слов, оправдывается тем, что я не дала ему номер телефона и потерялась. На мой вопрос как же он меня сумел найти аж через месяц аж на том же сейте аж на том же месте, ответить не смог, напомнил, что купил билет. В блок. 

Второй. Армянин. Мне не с кем ехать в Польшу в отпуск, я выбрал тебя, все, я больше никого не ищу, ты поедешь со мной. В блок.

Третий. Афганец. Красивое начало разговора, вежливый, долго жил в России, знает русский, получил гражданство Франции. Приезжай в Лион, приглашаю тебя в ресторан, хочу, чтобы ты провела приятный день. Ну почему нет, совмещу свидание в ресторане с осмотром города. Встретились. Должен тебя предупредить, что сегодня праздник, все рестораны закрыты и вообще мне через 40 минут надо уезжать на работу. Ну ок. 40 так 40. Купил поллитра воды (не за мой счет:idiot:), пошли гулять. Через 40 минут напоминаю, что ему пора. Мне? С чего бы? Какую работу? Я такого не говорил, тебе показалось! Газлайт. И начинает руки тянуть. То за руку потрогать, то приобнять. Руки, говорю, держи при себе. Ты знаешь, вот сегодня все закрыто, но у меня друг, у него тут недалеко пиццерия, он делает пиццу, закачаешься. Приезжай послезавтра, накормлю. Ну я там бассейн суперский нашла на набережной, думаю, приеду, заодно искупаюсь. Отправила его цену узнать. Я, грит, тоже с тобой пойду. Ну иди тоже. В общем, посмотрела, что хотела, собралась домой. Пытается не пускать, давай, говорит, еще гулять. Ага. Мне до дому на автобусах полтора часа, а я не обедавшая. Пошел провожать, аж билет купил. Ну что, говорит, приедешь же послезавтра в мой город. Какой, говорю, твой город? В Лионе встретиться договаривались. Ну у меня же друг с пиццерией у меня в городе, мы не могли на Лион договариваться. А  бассейн, говорю, тоже не в Лионе, а у тебя в городке, до которого 3 часа пилить? Ну ты мне так понравилась, так понравилась, ну приезжай ко мне. Уехала. В блок.

Четвертый. На фото офигенный чувак. На фото в личку обрюзгший седой почти дедок на 30 лет старше. Приезжай ко мне в Ниццу, оторвемся. Говорю, разоришься на билете. Не разорюсь. Узнал цену, исчез. Появился с виртуальными цветочками через 3 недели. В блок.

Пятый. Полумексиканец полуиндус. Приезжай ко мне в Швейцарию, у меня тут городок, от Вены доедешь до города, оттуда до села, оттуда ко мне, только подгадай время, там автобус раз в день ходит. Ну приезжай, ты мне так понравилась. Не хочешь приехать, значит, давай пошалим по скайпу. Нет? А почему? Ты стесняешься своего тела? В блок.

Шестой. На фото симпатичный голубоглазый загорелый подтянутый европеец. Прилично разговаривает, предлагает сам приехать (аллилуйя!). Оказалось, что расстояние между нами 30 километров, пустяк. Это, говорит, судьба. Договорились встретиться, и тут он выдает, мол, вышлю тебе фото свое, если понравится, встречаемся. Спрашиваю, а что, в анкете не твое? Конечно, нет. Высылает. Опухшая небритая среднеазиатская рожа в майке и кепке с сигаретой в зубах. Соответственно, борода черная, глаза карие. Мда, говорю, точно не судьба. Ну ок, пишет. Ночью его рвет. Я хотел узнать, с кем ты на самом деле хочешь встретиться, я все про тебя понял, я тебе выслал фотку друга, у которого живу, а в анкете мое настоящее фото. Прощай навсегда. Что это было, кто-нибудь может объяснить?

Седьмой. Кавказец. Я увидел тебя и влюбился, как дела, красавица, давай жениться будем, расскажи, как у тебя дела, милашка. Отвечаю, что фамильярничать со мной не надо, внешность мою оценивать и называть милашкой не надо, я же не зову его дедушка-кошелек. Он меня в блок кинул. :D

Восьмой. Русский. Ты в Испанию не собираешься? Собираюсь скоро, говорю, в Барселону. А я тут живу в Героне. Квартиру купил большую, живу один, одиноко мне, ты могла бы остаться в Испании жить? Отвечаю, что вряд ли, дорого и с внж сложно. Я тебя не спрашивал, что дорого и что нет, ты приедь, а я решу все твои проблемы и с визой и с деньгами. Ты мне очень понравилась. Пишу, мол, пусть приедет в Барселону, встретимся, познакомимся и посмотрим. Нет, я не могу приехать, я работаю без выходных, у меня очень ответственная работа, что тебе делать в этой Барселоне, приезжай ко мне, будешь жить в моей квартире, тебе нужно всего лишь сделать первый шаг. Напоминаю, что от Героны до Барселоны 40 минут на поезде, можно после работы приехать. Ты не понимаешь, я не могу, ты мне так понравилась, так понравилась, приезжай ты. В блок.

Девятый. Вован. Когда будешь в Париже? Скорее всего, никогда. Жаль. Конечно, жаль, потрахаться само не приехало.

Дома все как-то звали домой в гости, а тут еще и по городам к ним разъезжай. Ага.

****

 

 

  • Нравится 14
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Катакомба сказал:

Опухшая небритая среднеазиатская рожа в майке и кепке с сигаретой в зубах. Соответственно, борода черная, глаза карие. Мда, говорю, точно не судьба. Ну ок, пишет. Ночью его рвет. Я хотел узнать, с кем ты на самом деле хочешь встретиться, я все про тебя понял, я тебе выслал фотку друга, у которого живу, а в анкете мое настоящее фото. Прощай навсегда. Что это было, кто-нибудь может объяснить?

Ущемился чувак, что его не оценили по достоинству. 
Я тоже так как-то со шведом знакомилась. Фото со спины, нифига не видно. Общался нормально и весело. Потом оказался Мухаммедом:D Не, я понимаю, что нормальным шведам русские тоже малоинтересны. Шансов было мало с кем-то пообщаться. Но Мухаммедов мне и в России хватает, знакомься не хочу.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Я хотел узнать, с кем ты на самом деле хочешь встретиться, я все про тебя понял, я тебе выслал фотку друга, у которого живу, а в анкете мое настоящее фото. Прощай навсегда. Что это было, кто-нибудь может объяснить?

:)

У меня тоже такое было. Ничего, это с головой не в порядке у мужика. Шизофреник. Его это фото, его. Это он типа так решил «отомстить». Чтобы девушка кусала локти, что такого красавца потеряла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Босиком по траве сказал:

:)

У меня тоже такое было. Ничего, это с головой не в порядке у мужика. Шизофреник. Его это фото, его. Это он типа так решил «отомстить». Чтобы девушка кусала локти, что такого красавца потеряла. 

То есть, ему в голову не пришло, что потерять мужика, который у друга живет - невосполнимая потеря?

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Катакомба сказал:

Меня все в знакомства с иностранцами переносят, но я не согласна.

Никогда такого не было, и вот опять! :idiot:

 

4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

@КатакомбаДа Вован может просто спросил, зачем так сурово-то...

А зачем ему, чтобы я приехала на пару дней? Неужто кофеем напоить?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катакомба сказал:

Никогда такого не было, и вот опять! :idiot:

 

А зачем ему, чтобы я приехала на пару дней? Неужто кофеем напоить?

Показать свою Эйфелеву башню, продемонстрировать, так сказать. 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21/8/2019 в 23:05, Катакомба сказал:

То есть, ему в голову не пришло, что потерять мужика, который у друга живет - невосполнимая потеря?

Это уже слишком сложный ход. Он уже тут на «Красавицу и чудовище» настроился, мол, женщина полюбит меня на расстоянии за красивые сообщения, поэтому согласится на встречу в любом случае. А тут на тебе! Ей, оказывается, все же внешность важна! Вот и расстроился. А вам ещё и материальное нужно, сколько запросов сразу, ему это даже в голову не пришло учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2019 в 22:40, Мастихин сказал:

, что нормальным шведам русские тоже малоинтересны. Шансов было мало с кем-то пообщаться.

А вот зря, кстати, так думаете. Мамина подруга давно, с начала девяностых, живет в Швеции, название города не помню, под Стокгольмом, то ли Вестерас, то ли еще что в этом роде. Не суть. Все звала меня к себе, грозилась замуж выдать. Местные особо замуж не рвутся, а вот мужчины вполне и не прочь. Обещала женихов хороших и много, в общем:D И что я там со своими данными еще и кастинги буду проводить, а высоченные красивенные скандинавы будут в очередь вставать и сами собой в эти, как их, штабеля укладываться))))

Отмахалась тем, что мне скандинавский типаж не нравится, и вообще, нафиг мне высоченный, я ж ему в пупок дышать буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

А вот зря, кстати, так думаете.

Да все возможно, конечно. Я просто пообщалась в тиндере пару дней с тем контингентом и поняла, что выхлопа не будет никакого. Встретиться никто не звал, интереса особо не проявляли. Все как в России. 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, может, на встречу с турком  схожу.... Меня подкупил его хороший английский (говорит, что в Америке жил)

У меня знакомая одна за турком замужем уже лет 20-ть, и так всегда турецких мужиков рекламирует, что я прямо даже иногда готова их рассматривать...

И на морды они мне некоторые очень нравятся. У них бывают очень красивые европейские черты лица, но с лёгким налётом востока - разрез глаз например или губы красиво очерчены; волосы у них в основном хорошие и в всегда уложены в какую-то приличную конструкцию (чёлочка-штрих-код в их генетике отсутствует)... Короче - визуально они мне бывают очень симпатичны.

Схожу, если не обломаюсь до вечера... Мои  англо-говорящие шестеренки обнадеживающе проскрипели и даже выдали пару тупых шуток на английском (мне очень важно, когда можно посмеяться вместе) и мы-таки посмеялись, поэтому начало знакомства вроде нормально состоялось, а там будет видно... 

P.S. Сходила. Скучно аж до зубовного скрежета. Мне и на родном языке не о чем с ними говорить, а на английском - и подавно. Иностранцы мне не подходят, увы-увы :( 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 15
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Белла, я б не обольщалась на их  счет). 

Врут, как дышат). 

За два года проживания здесь, я разочаровалась в них полностью. 

И на наслышана от наших русских, об их турецких мужчин.

Свят, свят... 

Ни одной пары у меня нет- образца счастливой семейной жизни. 

Хотя, погулять с ними вполне себе можно. Обоять, красиво ухаживать, это они могут. Сексас опять таки горячий с ними))). 

Внешне мне тоже очень некоторые нравятся.    Но серьёзно с ними нет. Только для развлечений. 

Удачи. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ветта сказал:

 

Ой. Белла, я б не обольщалась на их  счет). 

Та я уже с ним попрощалась, мне было скучно и неинтересно :) 

А так вообще мужик красивый, даже на турка не похож и глаза голубые :)

Рассказывал, что он развивает тут бизнес какой-то, какой-то тендер выиграл, че-та там в акватории порта копает, углубляет и расширяет и завозит в Одессу песок, потому что Одесса "нуждается в песке" (я так поняла, что они намывают берег, у нас действительно есть с этим проблема), но первая реакция была - татышо. В Одессе нет песка? (Мой мозг ищет хоть что-то за что можно зацепиться и поржать, но нет, тоска зелёная по всем фронтам)

Короче, всё, не хочу я их :) Последний раз мозги себе напрягала этим английским :) 

11 часов назад, Ветта сказал:

Ни одной пары у меня нет- образца счастливой семейной жизни. 

Не, у меня есть пример. Но там и турок такой сам по себе, который не каждой подойдёт - очень тихий и скромный и мы когда сидим в одной компании - он за вечер и трёх слов не скажет, хоть и говорит по-Русский. Тихушник какой-то :) Хоть и богатый, но реально как мебель сидит - оно мало кому надо такое тоскливое... А они лет 20 уже живут..

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла, ищи европейца. 

Хотя начиталась форум про международный дайтинг, ой... чего только не пишут. Нормальных тоже мало. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я заявляю: французы хуже наших. Только член еще не слали. А так - первым делом, мол, не хочешь ли веселья? Я грю - какого веселья? Ну ты что, сама не догадываешься? Нет, ты мне скажи, чтобы я тебя с чистой совестью в блок запихнула. Как блок, зачем блок, я же со всем уважением. Идиот. И замолкает, ибо сказать больше нечего. Еще - все пишут по-французски. Я сначала сдуру через переводчик прогоняла, а потом подумала - ну ты видишь, какие у меня языки в анкете указаны (ну это я, конечно, загнула, кто там в анкеты смотрит, да?), ну чего ты мне французский свой лепишь. Пишешь им по настроению, мол, напряги мозги, прочти анкету, для тебя старалась. Обижаются, грубая ты, говорят.  И, главное, что пишут, угадайте. :D 

Скрытый текст

Привет, кагдила, чоделаешь :animal_rooster::animal_rooster:. Один учебник на весь мир, в общем. С учетом того, что "привет" у них многовариантен, особенно доставляет "куку". А еще куку сокращается до СС. разу о Сиси Кепвелле вспоминаешь.

Малолетки стаями, 24-28 лет, все молодое тело предлагают и большой. Отвечаю, чтобы маме своей хвастались, она погордится. Обижаются. От людей постарше фишка - ты мне нравишься, жаль, что ты скоро уезжаешь, оставайся тут, поженимся. Ага, только дать я должна сейчас, а про поженимся как-то потом. А арабы. которых тут 3/4 населения, вообще смерть. Прилипчивые, нудные, гнусавые, обиженки вечные. Ааааа, я тебя увидел и полюбил, а ты не отвечаешь мне взаимностью, волчица ты, тебя я презираю, я же люблю, я же жениться хотел.
 

От одного сегодня через пожарный выход в церкви убегала. Ну ничего святого. :D Взялся не пойми откуда, и давай вокруг тереться. Типа, красиво тут, да? И холодно тут, да? Я, главное, не отвечаю, на него не смотрю, сижу на скамье, о своем думаю (думала). Нет, скачет козлом, не знает, то ли перед носом маячить, то ли рядом подсесть. И что-то там жестами вырисовывает. И руки давай тянуть для рукопожатия, знакомиться. Я отодвинулась, рожу скорчила. Не проняло, танцует стоит. (забыла самое главное) Подумал, напрягся и такой (на французском) кагдила? Пришлось рявкнуть на русском. Слов не понял, понял интонацию, вроде ушел. Причем заморыш на голову ниже меня, в трениках, самый цимес, в общем. Ага, оборачиваюсь, стоит у входа за статуей, в мою сторону поглядывает, караулит. Благо, я видела, как местная зашла из-за угла, выскочила и огородами. Тьфу. Хоть худей. 


 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 16
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Катакомба сказал:

Привет, кагдила, чоделаешь :animal_rooster::animal_rooster:. Один учебник на весь мир, в общем. С учетом того, что "привет" у них многовариантен, особенно доставляет "куку". А еще куку сокращается до СС. разу о Сиси Кепвелле вспоминаешь.

Вы сделали мой день.:lol:Я так и подозревала, что дебилизм у них - всеобщий.:laugh:

 

8 минут назад, Катакомба сказал:

Малолетки стаями, 24-28 лет, все молодое тело предлагают и большой. Отвечаю, чтобы маме своей хвастались, она погордится. Обижаются

Это отлично. Возьму на вооружение. ;) 

 

9 минут назад, Катакомба сказал:

От одного сегодня через пожарный выход в церкви убегала. Ну ничего святого. :D Взялся не пойми откуда, и давай вокруг тереться. Типа, красиво тут, да? И холодно тут, да? Я, главное, не отвечаю, на него не смотрю, сижу на скамье, о своем думаю (думала). Нет, скачет козлом, не знает, то ли перед носом маячить, то ли рядом подсесть. И что-то там жестами вырисовывает. И руки давай тянуть для рукопожатия, знакомиться. Я отодвинулась, рожу скорчила. Не проняло, танцует стоит. Пришлось рявкнуть на русском. Слов не понял, понял интонацию, вроде ушел. Причем заморыш на голову ниже меня, в трениках, самый цимес, в общем. Ага, оборачиваюсь, стоит у входа за статуей, в мою сторону поглядывает, караулит. Благо, я видела, как местная зашла из-за угла, выскочила и огородами. Тьфу. Хоть худей. 

 

Мой родной южный многонациональный город...:music_whistling:Сколько раз я огородами да переулками от таких вот озабоченных убегала.. И да, 

 

10 минут назад, Катакомба сказал:

Причем заморыш на голову ниже меня, в трениках, самый цимес, в общем

Тьфу.:bored: Именно такие вот..

 

Ну и толку мне по заграницам ездить? :biggrin:Я, оказывается,  всё в этой жизни уже видала.))

@Катакомба, спасибочки за рассказ.:rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, долго думала, писать или нет, потому как из серии ОБС. Но, думаю, лишним не будет, мало ли.

Завелась у меня здесь знакомая, она из Беларуси, 5 лет назад сюда всей семьей переехали на ПМЖ. Ну и созваниваемся мы с ней, она мне ликбезы проводит. Очень познавательными были экскурсии по продуктовым, что по ценам, что вкусно, и так далее. Это я про то, что в тему советы были из тех, что лично проверила.

Ну и рассказываю ей, я здесь уже писала, что любят эти сайтцы к себе в городишки звать, мол, я приеду и схожу с ним на свидание. Ну я, естественно, пфф, еще гора за Магомедом не ходила. Рассказала ей как прикол, а она переполошилась, не вздумай ездить, говорит, они так женщин в рабство крадут. И потом концов не найдешь, уехала неизвестно куда, никто не видел. И еще, сказала, если приглашают в ресторан, именно не кофе, а на ресторан разоряются, то с ними сначала согласиться куда они позовут, а в последний момент надо передумывать и предлагать свой. Ибо так приглашают в свое место, в машину затолкал впятером, и поминай, как звали.

Говорит, арабы тут таким постоянно промышляют. А иногда того араба от европейца и не отличишь толком. Так что не знаю, правда это или нет, но на эту милую, дружелюбную стран я по-другому смотрю. с опаской.

Скрытый текст

Это, знаете, для меня откровение из тех, что, оказывается, почти все, кто на сайте предлагают куни, на самом деле приезжают, просто трахают и уезжают, а кунями только женщин заманивают, а сами не такие, еще они так не унижались. :animal_rooster: Это вот для меня как раз в ветку про со дна постучали.

 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Катакомба сказал:

любят эти сайтцы к себе в городишки звать, мол, я приеду и схожу с ним на свидание.

У нас расстояние в полтора часа, на машине. А работать он ездит в другую сторону, еще дальше от меня. Поэтому мы обычно выходные вместе проводим, а сегодня четверг. 

Что-то у обоих у нас не было настроения сегодня, у него еще и крайне сложный день выдался. Немного напряженно было вечером, потом он мне опять написал, потом початились ни о чем. В итоге в полпервого ночи он мне пишет - да чего тут, час езды ночью по пустой трассе. Да я в машине. Да я уже в 40 минутах от тебя.

Сейчас приедет, на пороге практически :) Р - романтика. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×