Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А меня в Париж позвали. Первая конкретика за несколько месяцев за рубежом. Причем написали сразу трое, один болгарин и два француза. Болгарин сразу попросил еще фоток и в ответ на отказ прислал член. Один француз сразу выслал свои фотки с годовалым ребенком. На прямой вопрос ответил, что да, он женат и у него дети, он не любит врать, поэтому говорит честно, что готов оплатить мой приезд и проживание в Париже, потому что ему со мной будет хорошо, он знает. (Кстати, получается, что меня два раза в Париж позвали. :D 

Ну а третий сказал, что работает в Париже в авиации и предложил встретиться. В ответ на вопрос о цели встречи сказал, что хотел сводить меня в ресторан и пообщаться, ну и при взаимной симпатии начать романтические отношения. Сказал, что купит билет до Парижа. Я предупредила, что на ночь остаться не могу, так как под Лионом у меня кошка. Он ответил, что это не проблема, я могу приехать на день. Пока остановились на том, что я жду, пока мне пришлют сим-карту и я дам ему свой телефон. Сказал, что я милая, и он будет очень ждать. :lol_1: Симпатичный на фото. 

  • Нравится 13
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 17:42, Katakomba сказал:

Болгарин сразу попросил еще фоток и в ответ на отказ прислал член.

То есть это не только русскаяпостсоветская национальная забава? :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дружба сказал:

То есть это не только русскаяпостсоветская национальная забава? :D

Нет. :lol_1: Это всемирная забава. Интернациональная мужская.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. Зашла на какой-то сайт dating.com, начала общаться. Упс...чтобы прочитать ответ мужчины нужно заплатить...приобрести кредиты. Ну в общем пытаются наших невест обдирать как липок. Понятно, что такие милые женихи там в основном фейковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Нда. Зашла на какой-то сайт dating.com, начала общаться. Упс...чтобы прочитать ответ мужчины нужно заплатить...приобрести кредиты. Ну в общем пытаются наших невест обдирать как липок. Понятно, что такие милые женихи там в основном фейковые.

А вы хотели себе шейха без вложений :) Ни-ни

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Узор на стекле сказал:

А вы хотели себе шейха без вложений :) Ни-ни

Имею наглость)). Потому что отцы-одиночки не мой фасон)). А у нас их слишком много что-то развелось. Приходится идти налево)).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Миледя сказал:

Нда. Зашла на какой-то сайт dating.com, начала общаться. Упс...чтобы прочитать ответ мужчины нужно заплатить...приобрести кредиты. Ну в общем пытаются наших невест обдирать как липок. Понятно, что такие милые женихи там в основном фейковые.

Я там была, там и не фейковых полно. Годный контингент, в отличие от бесплатных сайтов. Вот там точно нечего делать. 

Правда, платить и переписываться я не стала, потому что выбрала наш местный сайт знакомств - тоже не бесплатный. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royaldatingsait.com

Он бесплатный. Кто то из наших форумских мне посоветовал.

Но я года два туда лениво заглядывала, потому что писали в основном турки ( ха ха), в принципе не удивительно.

В общем там тоже г... хватает, но там ещё и форум интересный. Женщины пишут, в принципе там много кто и замуж повыходил через этот сайт. Поэтому попробуйте.

 

Ниже Интеграция правильно название указала. Но сайт не плохой. Рекомендую.

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ветта сказал:

Royaldatingsait.com

Он бесплатный. Кто то из наших форумских мне посоветовал.

Я :D:D

Ушла оттуда когда меня американец перепугал до жути - начали общаться, очень хорошо, вежливо. И вдруг однажды с утра начал присылать фото ног в постели и просить у меня фото из кровати :blink: я мягко отказала, далее он начал убеждать что прилетит хоть прям щас, выслал фото паспорта с разрешением въезда в Россию. Имя и фамилия кстати, латинские были - что-то типа Хулио Грасиас чего-то там. И дальше фотки вымогать. Я отказалась, попрощалась и тут его понесло, обозвал русской шлюхой, угрожал чем-то, потом сфоткал фак и заблокировал меня :1eye:

До сих пор вздрагиваю, как вспомню. И фотки паспорта полгода хранила и подруге скинула, вдруг что.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеграция, так я оказывается Ваша должница))))). 

Спасибо Вам или тебе, давай на ты, интересно то как.)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Интеграция, так я оказывается Ваша должница))))). 

Спасибо Вам или тебе, давай на ты, интересно то как.)

Конечно, давай на ты :D

Я в тот период решила перебить впечатления от Себа и поискала сайты знакомств, обкаталась немного и нашла оптимальный вариант. Ты спросила в теме, где я сидела, я поделилась.

Лучшим вариантом "отдачи долга" будет, если не будешь держать обиды за мое участие в той теме. Я больше не полезу туда, возможно, у меня период пока какой-то непростой и я не особо тактична. Но дурных целей не преследовала. Пусть все будет хорошо у вас! 

 

Screenshot_2019-07-19-11-46-09-810_com.android.chrome.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я там всего год сидела, а не два. Не так уж и много).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, попробую там. Потому что платить за общение с тем, кто может оказаться фейком у меня рука не поднимается.

Это наших можно прочувствовать быстро на эмоциональном уровне. А вот на чужом языке так не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни на сайтах не была,  тут увидела название, а дай-ка, думаю, схожу, че за зверь/и такие эти сайты. Что то до фига там от меня запросили инфы. Я как та обезьяна с гранатой, так и не поняла, есть моя фота, нет ли и как что там смотреть. Ну ладно, не важно, все равно для прикола там.

И вот. Открываю сайт, а мне там, ну истессна турки, куда ж без них, несколько америкосов, алжирец написали ( вроде висит значок письма, а как прочитать, что то и не найду) ииииии тадам!!! Самый главный пЭрсонаж - америкашка 89 ( восемьдесят девять) лет!!!!!!! В анкете указано - для долгих романтических отношений))))))) ахахахаха. 89 лет!!!! Я про Веттиного мужика 59 лет старик считала, так он вообще сопляк супротив моего то жЫниха.

Долгие. Романтические. Ахаха)))

Вот думаю, соглашаться ли? А че, мож баПка его померла, а ему мильены завещать некому. А мне как раз надо.

Я по честному написала - 6 детей. 

Прикольная штучка эти сайты, поржать можно)))))

Изменено пользователем Гуманус
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто читал мою историю - наши отношения развиваются. 

Мы оба, к сожалению, довольно проблемные. Здоровье, финансы, и прочее, прочее, включая его 80-летнюю маму, которая не хочет переезжать во Флориду и моих собак, которые не дают уединиться, воют под дверью и препятствуют совместным путешествиям.

Его работа создаёт нам множество проблем. Это очень далеко и то него, и ещё дальше - от меня. Он рассылает резюме, чтобы найти работу рядом со мной, хотя он теряет во всем - в деньгах прежде всего и в престиже. У него уже есть гарантирована работа на Майами бич, он готов её оставить ради меня. 

Короче говоря, это лав стори, а во что она выльется, не понятно. Вот он улетел в Нью Йорк, скучает. И я скучаю. Вчера я закатила очередной грандиозный скандал, после которого любой нормальный человек просто удалил бы меня из всех контактов. Но мы с ним... Идентичны, так бы я сказала. Во всем буквально. Поэтому, он побушевал, потом перезвонил и сказал, что он будет со мной, что бы я не выкинула в очередной раз.

Не знаю, чем это закончится. Расскажу в любом случае. Даже если это будет что-то не очень приятное лично для меня. 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Расскажу в любом случае. 

Вот, знаете что... вот, вы рассказываете как-то схематично, без красок и без особых эмоций. Прям,нечему позавидовать и нечего обсудить. 

Это я - в каждой шутке есть доля шутки, не подумайте плохого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вот, знаете что... вот, вы рассказываете как-то схематично, без красок и без особых эмоций. Прям,нечему позавидовать и нечего обсудить. 

Это я - в каждой шутке есть доля шутки, не подумайте плохого. 

Да, я такая. Вы правы, я не настолько открыта, как Ветта, например :) я очень закрытый человек. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

не настолько открыта, как Ветта, например :) я очень закрытый человек

Ага. Но если будет желание, вы хоть иногда подкидывайте неоднозначных деталек. Интересно же читать! Интрига и всё такое. А то и так на форуме позитивных историй в разы меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Ага. Но если будет желание, вы хоть иногда подкидывайте неоднозначных деталек. Интересно же читать! Интрига и всё такое. А то и так на форуме позитивных историй в разы меньше. 

Я не могу деталек неоднозначных тут подкидывать, это надо в ТдВ.

А что вы хотите позитивного услышать? Ну, например? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Интеграция сказал:

Я :D:D

Ушла оттуда когда меня американец перепугал до жути - начали общаться, очень хорошо, вежливо. И вдруг однажды с утра начал присылать фото ног в постели и просить у меня фото из кровати :blink: я мягко отказала, далее он начал убеждать что прилетит хоть прям щас, выслал фото паспорта с разрешением въезда в Россию. Имя и фамилия кстати, латинские были - что-то типа Хулио Грасиас чего-то там. И дальше фотки вымогать. Я отказалась, попрощалась и тут его понесло, обозвал русской шлюхой, угрожал чем-то, потом сфоткал фак и заблокировал меня :1eye:

До сих пор вздрагиваю, как вспомню. И фотки паспорта полгода хранила и подруге скинула, вдруг что.

Ко мне на Клашках как-то пришел латинос и стал написывать. Но меня смутило два факта: по фото он явно был старше заявленного возраста лет на 10 минимум. И фотографии....как бы это помягче сказать...за окном машины в которой он был сфотографирован, был зафиксирован какой-то бомжатник. Если возраст еще можно как-то понять, мужчина был вполне моего типа, но вот пейзаж за окном крайне не понравился. Жутко напоминал бразильские трущобы со свисающими отовсюду кишками проводов. В общем переписка сама собой затухла.

Вот вспомнила. Я почему-то подумала, что написал он страну пребывания США, а на фото какой-то криминальный мексиканский район. Я как раз видео смотрела из одного из таких городков. Кругом глухие заборы, непонятные нагромождения мелких зданий без окон, проволока и провода.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

А что вы хотите позитивного услышать? Ну, например? 

 

Да как раз ваша лавстори в позитивном ключе - познакомились, совпали, нет претензий на друг друга. Взрослые, разумные, понимающие. Это как читается со стороны. Вроде, как чувствуется, что страсти кипят, но нам их не раскрывают. 

Ай, ладно, не обращайте внимания, у меня 2 часа ночи, я волнуюсь перед дорогой, конец отпуска. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вроде, как чувствуется, что страсти кипят, но нам их не раскрывают

Ну давайте, я вам приоткрою страсти. Вчера. Он ехал ко мне 5 часов, чтобы провести со мной 2 часа, развернуться и ещё час пилить обратно. Рано утром самолёт. 

У нас был чудесный секс, не смотря на то, что его знатно укачало в дороге. Потом, я первый раз за все наше знакомство сумела его накормить, и ему очень понравилось. А потом мне попала вожжа под хвост и я свалила все его вещи, которые висели в моем шкафу, в его машину, на заднее сидение. 

И устроила истерику. Попрощалась навеки, ага, как я люблю. Потому что он должен был привезти мне денег, а он не привёз, и сказал, что вот сейчас, съездит и снимет. Поехал, снял, отдал, но я уже была недовольна. Все. 

Далее. Он поехал домой и с дороги позвонил мне и сказал, чтобы я не волновалась, не переживала,  но я знала, что он не простит мне эту пощёчину в виде выброшенного его шмотья на заднее сидение его машины. 

В итоге, утром, перед самолётом, он мне это все высказал. Сказал, что если я посмею сделать это снова, он уйдёт навсегда и никогда на вернётся. Чтт он рад быть холостяком в свете того, что творят женщины и в частности я

Ок. Я признала свою вину и приготовилась ждать вечера, когда он отойдёт. 

Отошёл он через пару часов. Позвонил из аэропорта и сказал, что он любит меня, и если я захочу опять это проделать снова  - выкинуть все его вещи - я могу это сделать, он все равно будет со мной.

Сказал, что позвонит, когда прилетит в Нью Йорк. Позвонил. Ещё позвонит. Я ему очень благодарна за его любовь, заботу, за то, что он ехал ко мне 5 часов. Просто за то, что когда он приезжает, он выглядит, как мальчишка, потому что он влюблен. И никто, кроме меня этого не видит. Для всего остального мира он солидный, 60-летний радио мен, в костюме и галстуке. 

Ну вот как то так... 

 

 

 

  • Нравится 12
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта ох Стелла, как мы похожи оказывается)

Ничего не буду говорить, просто скажу, что мужчины везде если любят, то хоть какую истерику закати, все поймут и простят.

Не знаю для кого как, для меня вот это самое ценное. Я человек эмоциональный, и если мужчина как мальчик будет кидаться в меня какашками и надует губки, то все, крах всему.

А вот если будет вести себя противоположно мне, успокаивать и понимать меня, я отплачу потом любовью и заботой.

Ну вот такие мы, горячие женщины :lol:  Зато я умею расслабляться и "за любой кипишь, кроме голодовки". :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот как то так...

Ого. И этот мужчина говорит, что никогда не женился, так как у него говённый характер? Какой хороший характер, не обижается, снисходителен к Вам. Прекрасный даже, я бы сказала, характер у него. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба с возом сказал:

Не знаю для кого как, для меня вот это самое ценное. Я человек эмоциональный, и если мужчина как мальчик будет кидаться в меня какашками и надует губки, то все, крах

Нет, мой именно такой :( сливает за истерики, и он мне это озвучил и предупредил. Сразу. 

Но вот так... Наверное, это любовь. 

 

5 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ого. И этот мужчина говорит, что никогда не женился, так как у него говённый характер? Какой хороший характер, не обижается, снисходителен к Вам. Прекрасный даже, я бы сказала, характер у него. :D

Это ко мне он снисходительно относится . У него отвратительнный характер, правда. У него клиническая депрессия, он невыносимый по утрам, у него миллион минусов. Я даже не буду про них тут писать. 

Но он заботится о тех, кого любит, у него большое сердце, он очень красивый, сильный человек. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×