Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Княгиня

В браке 13 лет. У мужа другая

Recommended Posts

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

В именно сейчас  и надо микитить. Крупной рысью

Бесполезно. Ничего он никому не перепишет.

Есть мужья, которые оставляют жилье прежней семье,  но тут я чего-то очень сомневаюсь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

В именно сейчас  и надо микитить. Крупной рысью. Скачками и прыжками. И потом сопли и поиск воздуха. 

Может и не до соплей будет. Очень эти все меркантильные вопросы дисциплинируют и спинку выпрямляют. А там, глядишь, и понравится быть сама себе хозяйкой, и шампанское открыть захочется, вместо соплей-то.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Беломорканал сказал:

Это потом, позже будет.

Потом поздно будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Санитар леса сказал:

В данном и похожих случаях всё-таки порядочно и справедливо, если человек, сам лично порушивший брак, как-то компенсирует моральный ущерб тому, кто этот брак не рушил. Плюс ко всему, женщине, остающейся с ребёнком, будет труднее материально.

Ну если она сумеет мужа в этом убедить, то да.;) А по большому счёту он не должен в сорок лет оставаться ни с чем лишь потому, что влюбился в другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Княгиня сказал:

еще он мне сказал, что никогда меня не любил

До боли знакомо... Такие слова мне сказал бывший муж, который до меня ни с кем даже не целовался. Когда я спросила, зачем он мне тогда объяснялся в любви, он сказал "ошибался!"  Я бы поняла, что, мол, разлюбил, но такое считаю верхом подлости. Тоже переживала сильно, потеряла жизнь "за каменной стеной", но не пропала, позже вышла второй раз замуж.

Бывший изменял с коллегой по работе на 10 лет старше его, одинокой, без детей, но к ней не ушел, там рулила мамо, уехал к ней, перед этим разменял квартиру принудительным разменом через суд. Позже женился на местной деушке на 8 лет моложе, увез ее, жил неплохо, но умер рано, в 50 лет скоропостижно от сердца. Когда я при встрече с той его любовницей спросила ее, почему она не увела его у меня, она сказала "молодая ей дорогу перешла".

Насчет того, что не будет жить муж автора с женщиной с двумя детьми. Бывают еще более удивительные случаи, один мой коллега по работе в 50 лет ушел из своей выплаченной ипотечной квартиры в общагу к женщине, даже немного старше его и имеющей внуков, и уже года три там живет, хотя думали, что это ненадолго.

 

 

 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Ну если она сумеет мужа в этом убедить, то да.;) А по большому счёту он не должен в сорок лет оставаться ни с чем лишь потому, что влюбился в другую.

Так он же встретил наконец настоящую любоффь, зачем ему имущество. С голым задом уже не так радостно в новую жизнь уходить? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

А по большому счёту он не должен в сорок лет оставаться ни с чем лишь потому, что влюбился в другую.

В нашей стране так, а в большинстве европейских стран, кто виноват, того материально наказывают. И в таком подходе есть своя справедливость. Например, это можно рассматривать как компенсацию морального ущерба.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Княгиня сказал:

И я надеюсь пока на его “порядочность”.

Когда думали что не изменяет тоже на это надеялись? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Так он же встретил наконец настоящую любоффь, зачем ему имущество. С голым задом уже не так радостно в новую жизнь уходить? 

А вы бы хотели уйти с голым задом, если бы полюбили другого мужчину? Я, скажу честно, нет. 

Я не защищаю мужчин, сама разводилась и имущество делила. Но надо смотреть правде в глаза, а в наших реалиях она именно такова.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

А по большому счёту он не должен в сорок лет оставаться ни с чем лишь потому, что влюбился в другую.

Ну зато жена, которая в другого не влюблялась, должна остаться не пойми с чем.

Да и, по его словам, он жену никогда не любил. Зачем же было тогда столько лет морочить ей голову, втягивать в приобретение и ремонт дома - чтобы потом её на бобах оставить? Что ему вовремя-то про свой голый зад в связи с новыми чуйствами не думалось? Нет, как ни крути, а здесь моральный ущерб налицо.

 

7 минут назад, Melas сказал:

В нашей стране так, а в большинстве европейских стран, кто виноват, того материально наказывают. И в таком подходе есть своя справедливость. Например, это можно рассматривать как компенсацию морального ущерба.

Увы, у нас такой справедливости нет. А посему автору уже сейчас надо шевелиться. Либо уговаривать мужа на отказ от своей половины имущества (кстати, не знаю, можно ли так, и не имеет ли это обратной силы), либо трезво прикидывать - с чем конкретно она и ребёнок останутся в случае раздела. Может, бросить к чертям этот ремонт, чтобы не тратить деньги зря, а, наоборот, подкопить, чтобы было на облагораживание площади, полученной после размена дома. Ведь действительно реалии таковы, что рыдать некогда, закон у нас брошенных жён мало защищает.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

А вы бы хотели уйти с голым задом, если бы полюбили другого мужчину? Я, скажу честно, нет. 

Я не защищаю мужчин, сама разводилась и имущество делила. Но надо смотреть правде в глаза, а в наших реалиях она именно такова.

Ну я бы не ушла с ребёнком от нормального мужа к свежему мужчине за новыми ощущениями. Тут уже разница полов, темпераментов сказывается. 

Но если б на месте автора, муж был готов все оформить на меня, отказываться бы не стала. Раз он сам решил уйти, его жилье и благополучие не моя забота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Но если б на месте автора, муж был готов все оформить на меня, отказываться бы не стала. Раз он сам решил уйти, его жилье и благополучие не моя забота

Так и я бы не стала.:D 

 

6 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Ну я бы не ушла с ребёнком от нормального мужа к свежему мужчине за новыми ощущениями. Тут уже разница полов, темпераментов сказывается

Просто жизнь длиннеее любви к одной женщине. Он, может, ее любил, теперь другую любит, а домов и квартир на всех не напасёшься.

Если он не олигарх, конечно. Так то я надеюсь, что он на волне совестливости оставит все @Княгиня. Но надо все же реально смотреть на вещи.

9 минут назад, Санитар леса сказал:

А посему автору уже сейчас надо шевелиться.

Да, пока его ещё совесть мучает. Но это быстро пройдёт.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

А муж побольше смен возьмет ;) Чтоб денег побольше приносить..

Выносить? Вы это хотели сказать? :D

Девушка, милая - вам бутылку шампанского надо на радостях открывать, а не реветь. Всё хорошо у вас будет, без него.  Это додуматься до того, чтобы матери своего ребёнка, некогда любимой женщине, заявить, что не любил. Ага, под дулом пистолета женился, не иначе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Княгиня сказал:

Я жила в своем уютном мирке. Все меня устраивало, все хорошо было. Мне так не то чтобы казалось, мне хотелось так думать. Если бы не болезни, можно было бы жить вообще хорошо. Мне так казалось. Окпзалось, что показалось.

Вам ВСЕГО 36, и у вас УЖЕ есть ребёнок и дом- это +! Вы успели уже усвоить урок- любить СЕБЯ, а не стелиться ковриком, гораздо лучше и выгоднее. И! Худоба не равна счастью и любви! Короче, кончайте худеть, выбросьте это из подписи и из сознания с подсознанием. Любят тех, кто сам себя любит и по-любому проживёт распрекрасно без предмета обожания №2 (кроме себя). Радуйте себя- хоть авокадо с тортиком, хоть релаксом в СПА на весь день! Да в таком возрасте на Западе ещё и замуж не хотят пока, если уж в России не найдёте- так Австралия, Канада и прочие страны с избытком красивых мужчин с нетерпением ждут вас! 

Кстати, ваши болезни могли быть следствием чужого влияния (приворота или порчи на извод, например), так что вы бы тишком да молчком проделали всё по схеме из Навигатора- а там оно само покажет, кто чего заслуживает. И по горячим следам отсуживайте и документально оформляйте всё на себя!

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Ненене, я тут что-то подумала - наоборот открывать, и как можно раньше

Вот-вот. Мне тут тыкали 2 года назад, что мол я слишком порочна и всё такое для своего кавалера. Зато знаете, мне никто за 2,5 года ни разу ни слова не сказал про моих бывших мужчин или про мой бывший секс. Хотя вот оно всё - на форуме напечатано мною же донельзя откровенно. 

А если бы мне пришлось скрывать от своего мужчины, сколько и чего у меня в жизни было... или если бы он допытывался типа: а расскажи, а как, а когда, а в какой позе... Да нафиг мне такой придурок нужен был бы? Вопрос риторический.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Княгиня сказал:

Два года назад был семейный кризис, из которого с трудом выкарабкались. И вот сегодня он мне заявляет, что у него есть другая,и уже давно,  что он ее любит. Это удар под дых.  Не хватает воздуха, сил, не знаю, как дальше жить.

 

Госссподи, да пусть чешет куда хочет! Главное не удерживайте его , а соберите чемодан и - пинком на лестницу. Вперед, дорогой, желаю счастья в личной жизни, Пух (с). Приползет на коленях  - в худшем случае. А в лучшем - вы уже будете с принцем, которого обязательно встретите. Если захотите.

Господи, вы молодая здоровая женщина, у вас еще вся жизнь впереди и вы не знаете, как вам без этого...дальше жить?!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Charlis сказал:

если бы он допытывался типа: а расскажи, а как, а когда, а в какой позе

Это уже извращенец, а не просто придурок :)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Одесситка сказал:

Тем более, среди мужчин считается, что не изменяют бабам своим только каблуки и идиоты, а всем остальным как бы почётно

А чо это вы так про всех мужчин огульно?

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А чо это вы так про всех мужчин огульно?

А вы - не такой? ;) (почти цы С. Слепаков)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterborn сказал:

, вы молодая здоровая женщина, у вас еще вся жизнь впереди и вы не знаете, как вам без этого...дальше жить?!

Автор моя ровесница. Она пишет,  что уже "жизнь прожила", а я свою кажется только начинаю. Столько планов...  тем более у меня дочь подрастает (ей 11), будет чуть постарше, я может профессию поменяю и перееду на юг. Или рвану в Европу. А потом, когда  совсем старушка стану, если в нашей стране с пенсиями так и будет непонятно выйду замуж за иностранца с нормальной. Но чтобы жил на берегу океана, и научусь еще чему-то. 

Я 2 года назад попробовала дайвинг, хочу сертификат PADI. А вы, автор, всякую чушматень про наш возраст пишете. Я может только в этом возрасте впервые на шпагат сяду!!! 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Она пишет,  что уже "жизнь прожила"

Ну всё-таки определенный жизненный этап закончился, причем неожиданно фейсом об тейбл. Выход из зоны комфорта всегда малоприятен. Был многолетний устоявшийся быт, сейчас всё, приходится учиться принимать решения о своей жизни самостоятельно.

Это потом будет "вышла разведенка первый раз гулять, третию неделю бабу не унять", а пока да, кажется, что ужас-ужас, всё ужасно и беспросветно. Пройдет.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

представляю, как он будет плешь любовнице своей проедать, которая гарантировано аж два раза сексом с другим мужиком занималась - детей-то двое, как он, интересно, такое распутство переживет, хоть бы не покончил в себя и не наложил себе в руки с горя..)

Не, он ей чем-нибудь другим будет плешь проедать (найдет чем, "поручик Ржевский такой затейник"), а распутство переживет, любовница же не 18-19летняя девушка, каковой была будущая супруга, а взрослая женщина, замужем была. А плешь проесть можно на любую тему, было бы желание и фантазия.

Может, она его наоборот там плёткой лупит и ручку поцеловать не дозволяет, на контрасте с женой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Не, он ей чем-нибудь другим будет плешь проедать (найдет чем, "поручик Ржевский такой затейник"), а распутство переживет, любовница же не 18-19летняя девушка, каковой была будущая супруга, а взрослая женщина, замужем была. А плешь проесть можно на любую тему, было бы желание и фантазия.

А вообще, любовницам, которые показывают им небо в алмазах - они и слово пикнуть боятся :) Что бы не дай бог не спугнуть...

Потом, когда женой станет - вот тогда можно будет ей на голову хоть по три кучи накладывать, а пока не-не-не. А то ещё прикроет лавочу на булавочку и придётся опять идти страдать к нелюбимой жене, с которой никогда не был счастлив.

Тьху, идиЁт, это ж надо было такое ляпнуть:wacko:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Одесситка сказал:

А вообще, любовницам, которые показывают им небо в алмазах - они и слово пикнуть боятся :) Что бы не дай бог не спугнуть...

Потом, когда женой станет - вот тогда можно будет ей на голову хоть по три кучи накладывать, а пока не-не-не. А то ещё прикроет лавочу на булавочку и придётся опять идти страдать к нелюбимой жене, с которой никогда не был счастлив.

Тьху, идиЁт, это ж надо было такое ляпнуть:wacko:

А мне вот кажется, что так не серят на голову женщине ни с того ни с сего, в первый раз в жизни. А раз насерил и пришел потом с довольной мордой и с заигрываниями типа "А чего ты не позвонила, я бы подвез" - значит, в семье нормально, что муж ляпает что попало и унижает, а потом переводит всё якобы в шутку и заигрывания, и ему сходит с рук.

Другой и к другой женщине бы после этого цветы охапками носил и сворачивался клубочком на диване (у кого-то был такой муж-косяпорщик на форуме).

Значит, в этой семьей такой односторонний троллинг жены - норма.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×