Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Нужно было - позвонил.  А так получается, что ты подкидываешь полешек, а он так и быть проявит благосклонность. а если бы ты не звонила - он бы позвонил? Я думаю дождался когда ты сама ему позвонишь.

Ну, если и так, и что?) Я вообще очень просто отношусь  тому, что звонит-не звонит/а как же женщине первой звонить-"никакой гордости нет" :D Мне надо - я позвоню, и мне по фиг занят он там или не занят, мне надо) Это просто встречи для удовольствия, что здесь такого?

Я никогда не скрывала, если я была заинтересована. Нужна мне приятная встреча, я позвоню и она будет. Но да, бывает такое, что дела-работа, время есть на себя, на дела, на отдых после работы, но вот вспомнить про сексуального партнера - ну, вроде как недавно виделись, че писать-то, если пока нет в планах встречи  :lol: Но это вовсе не означает что имеются планы помариновать, зажать обещанное или же что за эти два дня, что не общались, появилась другая кандидатура - именно это, кстати, не мешает ни звонить, ни писать.

Для ежедневных списываний-созвонов должна быть, как минимум, влюбленность, а если ее нет, то не катастрофа же. 

37 минут назад, Ветта сказал:

Все таки европейский менталитет отличается от нашего. Я собственно, ни на что другое, кроме как обедов и ужинов в ресторане, не рассчитывала, а тут вона че).

Вот именно эта разница менталитетов может и стать причиной того, что искры не будет) Все будет при встрече понятно, а то вы уже о переезде задумываетесь)

Скрытый текст

И вообще у него внешность маньяка)))) но это на мой взгляд

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ветта сказал:

У них же не приняты пополамщики, да?

Ну, купив воды и еды и забронировав машину, Вы не обеднеете, Вы же самостоятельная женщина, и до знакомства с ним не побирались. Но вот эти указания: купи еды-закусок, забронируй машину (я тоже думаю, что не вернет, только если напомнить), упоминание, что мартини я не люблю, нуууу...не знаю. У нас никто, кроме меня, не ест фьямметте, это такие пирожные конической формы с кофейным вкусом. Я обожаю. Муж закончил раньше работу, заехал в кондитерскую, купил мне коробочку, я за 2 присеста их "уговорила". Про то, что он не любит, но для меня купил, не упоминал.

Меня единственное, что в описании Вильяма царапнуло- это то, что он рассказал Вам, что женщины по Интернету уже пытались развести его на деньги. Мог бы и не говорить. А то выглядит как будто: теперь посмотрим, такая же ты или нет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, он и сам говорил, ну типа там же есть вокруг рестораны? Я говорю естественно. И много.

Может он бриться, что с голоду умрёт, пока доедем до отеля? Ну тут ехать полчаса.

Не знаю

 Я теперь за свои 80 евро переживаю)

Никаких орешков я с собой брать не собираюсь, ещё чего).

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Никаких орешков я с собой брать не собираюсь, ещё чего).

Да еще чего-максимум воды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ну, купив воды и еды и забронировав машину, Вы не обеднеете, Вы же самостоятельная женщина, и

Шта??? Я должна сама платить за машину и еду? Ещё чего! Мы не в Европе.

Не, пардоньте, тут дело принципа.

И теперь уже я точно уверена, что деньги за машину я попрошу. 

Из принципа))).

 

P.S: ,Одесситка, Белка, ты где?

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

Может он бриться, что с голоду умрёт, пока доедем до отеля? Ну тут ехать полчаса.

Никаких орешков я с собой брать не собираюсь, ещё чего).

Кто боится умереть за полчаса с голоду, берёт всякие снэки с собой в ручную кладь, там много не надо, на одного-то: орешки, бутеры, шоколад. А то все разговоры о поцелуях, сексе и первой ночи, а потом хоба мордой об асфальт: бутеры захвати, снэки, машину закажи, а мартини я не люблю.

 

Посыл про оплату машины и еды самой прямо явно читается, типа "вложись и ты".

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все это начинает меньше и меньше нравится.

Спокойно, может я зря панику развожу?

Да, про еду мне ну совсем не понравилось.

Ладно, не буду расстраивается раньше времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сапфир сказал:

Для ежедневных списываний-созвонов должна быть, как минимум, влюбленность, а если ее нет, то не катастрофа же

Вот я с этим же шла. Не скучает человек и не пишет. Вот и вся стратегия, и никакой беды в том нет. Если, конечно, не заниматься самообманом. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Ладно, не буду расстраивается раньше времени. 

Альбина, Вы не расстраивайтесь, Вы не обольщайтесь просто раньше времени. Трезво и прагматично оценивайте поступки.

Можно на ты? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Мне все это начинает меньше и меньше нравится.

Спокойно, может я зря панику развожу?

Да, про еду мне ну совсем не понравилось.

Ладно, не буду расстраивается раньше времени. 

Может, ты что-то не так поняла? Погоди паниковать заранее. Но вообще это минимум странно - просить женщину встречать бутербродами. :(

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Мне все это начинает меньше и меньше нравится.

Спокойно, может я зря панику развожу?

Да, про еду мне ну совсем не понравилось.

Ладно, не буду расстраивается раньше времени. 

Не надо ни паники, ни слишком больших ожиданий, рано пока судить, как увидитесь, всё понятно станет. А он был женат, дети есть?

Деньги за машину я бы лично просить ПОКА не стала, посмотрела бы ради эксперимента, вернёт сам или нет. Если нет, то обязательно напомнила бы, сам обещал вернуть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ветта сказал:

Да, про еду мне ну совсем не понравилось.

Ну что вы так дергаетесь? Ну написал он про бутерброды, а вы в ответ: "Милый, тут много кафешек, есть где перекусить". И пусть он дергается.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все я так поняла. Я попросила мартини, он сказал, что он не любит, но мне купит.  Потом я написала, что ладно, можешь не покупать. ( специально, посмотрим купит или нет).

Я спросила, что он предпочитает, написал что либо вино либо пиво, но он пьёт мало, я говорю я тоже.

Потом он написал, возьми воды и еды какой нибудь, я говорю какой? Он говорит, что он ест все, там орешки какие нибудь.

По моей затянувшейся паузе, он добавил в следующем предложении, что либо мы вместе заедем и купим.

Я ответила ок. И все.

Нет конечно, я не собираюсь выцарапывать свои 80 евро за машину, напомню в конце нашей встречи.

Не отдаст, не обеднею, зато мне урок будет).

Да, он был женат 17 лет, 6 лет назад развёлся, двое взрослых сыновей.

Подозрительно, что человек, который хочет жениться, за 6 лет на сайте!!! не смог найти себе жену.

Ладно, что гадать, завтра все ясно будет.

 

Изменено пользователем Ветта
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Может, ты что-то не так поняла? Погоди паниковать заранее. Но вообще это минимум странно - просить женщину встречать бутербродами. :(

Особенно потому, что какие хочешь снэки и бутерброды продаются в любом аэропорту, и он не может об этом не знать. Уж не обанкротится, если от голода живот сведёт.

@Ветта я почему про жену и детей спросила, думала, может, он закоренелый холостяк и не совсем ясно представляет, как ухаживать за женщиной. :D

Изменено пользователем Кофе с женьшенем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

попросила мартини, он сказал, что он не любит, но мне купит.  Потом я написала, что ладно, можешь не покупать. ( специально, посмотрим купит или нет).

Нет, конечно, раз ты сказала не покупать. 

Зачем вот это все, я не понимаю. Эти игры, белыми нитками шитые. Хочешь, попросила, так пусть берет. 

Не знаю, не понимаю я таких плюшевых стратегий. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, действительно, все же продаётся и всякие Макдональдсы и КФС тоже есть.

 

Да, анализируются. Похоже он считает, что я тоже как то должна вложиться в нашу встречу. Очень на это похоже.

 

Стелл, ну когда человек пишет, что он Мартини не любит, но правда сказал, что для меня купит.

Что мне ещё написать то?

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

Подозрительно, что человек, который хочет жениться, за 6 лет на сайте!!! не смог найти себе жену.

Значит, не так сильно хочет. Мой возлюбленный за 60 лет не смог найти себе жену :D но он хоть не скрывает, что из-за говенного своего характера. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

ну когда человек пишет, что он Мартини не любит, но правда сказал, что для меня купит.

Что мне ещё написать то?

Да ничего. Он же сказал: "Я не люблю, но тебе куплю". Надо было написать 2 буквы: ОК.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

 

Да, анализируются. Похоже он считает, что я тоже как то должна вложиться в нашу встречу. Очень на это похоже.

Либо он хочет заботушки твоей. Типа, навертела бутеров своими прекрасными руками. Семейный пикник на обочине. Не? Не может такое быть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, keep calm, вдох выдох, это ещё ничего не значит.

Будем смотреть.

Не буду расстраивается раньше времени).

Каких нафиг бутербродов?) ты че, излеваешься надо мной)?

Изменено пользователем Ветта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

Стелл, ну когда человек пишет, что он Мартини не любит, но правда сказал, что для меня купит.

Что мне ещё написать то?

Согласна с предыдущим оратором - ОК. 

Или я бы написала thank you honey

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Не буду расстраивается раньше времени).

Да зачем расстраиваться? Вы же не корову покупаете. Так, решили приятно провести время. Потому сразу озвучьте ему свои пожелания. Мужчинам лучше в лоб говорить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Так, keep calm, вдох выдох, это ещё ничего не значит.

Будем смотреть.

Не буду расстраивается раньше времени).

Не надо расстраиваться, надо делать выводы. С широко открытыми глазами, причём. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, вы вопрос оплаты ужинов/обедов в ресторане обсуждали? В Европе не принято платить при знакомстве за девушку. Секс сексом, а ужин - пополам. Хотя бы в шутку этот вопрос задавался? Чтобы потом неприятных сюрпризов не было. 

Я к тому, что на снэках трое суток не проживешь.(( Что там Вильям по поводу еды думает? 

Изменено пользователем Потому что гладиолус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Все таки европейский менталитет отличается от нашего

Да причём тут менталитет? Мужчина такой. Таких и у нас хватает. И у нас же есть адекватные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×