Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ох, девчата, с этой долбаной корРеляцией  можно договориться до того, что  вон , посмотрите  ка,  в Турцию к женщине красивой  через 2 недели  являться стал, а худой то какой, недоедает, поди. И зеркало менять не желает. Смешно это всё. И как не крути, а на зависть похоже.  Очень. Кстати, туфли у мужчины не копеечные.

  Ветта, всё вы правильно делаете.  Взяли от жизни 3 счастливых дня, а теперь целых 10 будет. Над вами тоже народ повеселился, когда вы баклажаны готовили. А они очень пригодились. Не ресторан с официозом, а домашнее тепло, по которому соскучился гость , очень сблизили вас с первых часов встречи. Я не знала вас по форуму, но в этой ветке (не всю читала, только про встречу) вы такая искренняя, настоящая, полная любви.   И вы не из тех дур, которые, едва увидев мужчину, сразу решают где и какое зеркало они повесят в его доме.

Поверьте, таких как вы не забывают. Очень хочется, чтобы вы были счастливы.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Санитар леса сказал:

@Ветта, берегите свою любовь - это дело очень и очень личное.

Согласна с вами. Присоединяюсь.

13 минут назад, Узор на стекле сказал:

А про личную жизнь с подробностями (имена/явки/пароли) лучше вообще ничего посторонним не рассказывать, особенно в интернете, потому что это всегда заканчивается малаховщиной. 

Верно подметили.

6 минут назад, Аметист сказал:

Ветта, всё вы правильно делаете.  Взяли от жизни 3 счастливых дня, а теперь целых 10 будет. Над вами тоже народ повеселился, когда вы баклажаны готовили. А они очень пригодились. Не ресторан с официозом, а домашнее тепло, по которому соскучился гость , очень сблизили вас с первых часов встречи. Я не знала вас по форуму, но в этой ветке (не всю читала, только про встречу) вы такая искренняя, настоящая, полная любви.   И вы не из тех дур, которые, едва увидев мужчину, сразу решают где и какое зеркало они повесят в его доме.

Замечательно сказано! Мудро.

@Ветта, ничего страшного в фотографии не было. Даже наоборот. Симпатичный, вполне молодой и энергичный мужчина. Холостой! Мне фото понравилось.

 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется попросить прощения у Вильяма, и я мысленно это сделала. 

За то что я выкладываю здесь наши с ним интимные отношения. Мне правда жаль.

Я не могу убрать фото сама почему то не даёт изменить, попрошу Стеллу. И другие наши фото тоже.

Я кстати не боюсь критики и сглаза, но это не прилично на самом деле выкладывать фото здесь. Наши фото. Личные.

Если бы такая бурная переписка шла сейчас на каком нибудь европейском сайте, да с фотографиями, я бы сразу порвала с ним отношения. Честно.

А сама делаю то же самое.

Мне очень жаль.

Наверно надо закрыть эту ветку.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Интеграция сказал:

Я написала, что очень классно у Ветты в

Аня, там много слов, а если кратко, то вы написали « Как классно у вас, только всё вопит о его скупости». Ветте это неприятно и предполагается,  что это надо опровергнуть.

Вы видите, что ей это неприятно, но всё равно продолжаете упорствовать и приводить примеры из своей действительно сказочной жизни, когда один мужик бежит за вашей машиной ухаживать, другой чё-та там покупать по первому щелчку. То есть показывать какие они / действительно щедрые мужчины. ( не то что некоторые ))) А потом : ачетакова? Ну, возможно, вы этого не понимаете, конечно. 

О скупости говорят скупые поступки по отношению к женщине, а не его зеркало.

 

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Я кстати не боюсь критики и сглаза, но это не прилично на самом деле выкладывать фото здесь. Наши фото. Личные.

Я удалила свой скрин, модераторы чуть позже удалят фото из поста. Что за истерика, елки-палки? 

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, мне очень жаль, что вам испортили настроение. Не расстраивайтесь. Фото модератор уберёт, это поправимо. Будьте счастливы, это самое главное. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой истерики. 

Просто так поступать не порядочно. Я о себе сейчас.

Мне действительно надо многому учиться в этой жизни, нельзя жить напоказ. 

Но вот такая я дура. Мне ссы в глаза, мне все божья роса)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Мне хочется попросить прощения у Вильяма, и я мысленно это сделала. 

 

Ветта, мне кажется. что Вильям просто улыбнулся бы. Вы ему нравитесь. Смотрите, как он молодо выглядит. Значит, он не обидчив. 

2 минуты назад, Ветта сказал:

За то что я выкладываю здесь наши с ним интимные отношения. Мне правда жаль.

Мы за вас очень рады. Искренне. И от души. И желаем счастья! Спасибо вам за эту сказочную историю. Рещать вам, но мне бы хотелось читать продолжение.

3 минуты назад, Ветта сказал:

Если бы такая бурная переписка шла сейчас на каком нибудь европейском сайте, да с фотографиями, я бы сразу порвала с ним отношения. Честно.

Берегите друг друга.

4 минуты назад, Ветта сказал:

Наверно надо закрыть эту ветку.

Если можно, пишите ещё :) Много людей, кто вам желает счастья. Ваш друг очень приятный и симпатичный мужчина. И нормальный человек.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

 

Мне очень жаль.

Наверно надо закрыть эту ветку.

Может не надо? Это одна из самых полезных веточек тут. Спасибо Вам. И еще...разница отношения к жизни наших русских женщин, живущих в России в постоянной борьбе за выживание...и женщины, которая уже "свободна"...так чувствуется! Это что-то. Ветта, счастья Вам!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта!  Перестаньте!  Вы открытая и искренняя,  история ваша чудесная, пара получилась красивая. 

Все эти мелкие инетные непонятки не стоят нервов. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ветта сказал:

Мне хочется попросить прощения у Вильяма, и я мысленно это сделала. 

За то что я выкладываю здесь наши с ним интимные отношения. Мне правда жаль.

Я рада, что вы это поняли. Я искренне радовалась, что у вас с Вильямом сердца забились в унисон - всегда приятно, когда наши славные женщины находят наконец-то достойного их спутника - и было чуть ли не до слёз досадно, что его - с вашей подачи - разбирают по косточкам. И вас заодно.

Ладно, не корите себя, вы просто очень открытый человек.

15 минут назад, Ветта сказал:

Наверно надо закрыть эту ветку.

Можно и не закрывать. Рассказывайте о себе, просто без излишних подробностей. Ведь многие люди умеют рассказать о своей жизни так, что никому не придёт в голову их учить и разбирать все моменты их существования.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Одесситка сказал:

 

А в семейной жизни, чтО - не так что ли? 

Вы это серьезно? Или "ради красного словца не пожалею ни мать, ни отца"? Семейная жизнь не предполагает пренебрежения элементарными правилами приличия. Какая есть жизненная необходимость справлять естественные надобности в присутствии второй половины? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если каждый начнёт выкладывать в сеть свою личную жизнь, всегда найдёшь к чему придраться. В каждой избушке свои погремушки. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

Мне действительно надо многому учиться в этой жизни, нельзя жить напоказ. 

Делить веселье все готовы, никто не хочет грусть делить (с). Так принято думать. А жизнь реальная говорит о другом. Пост о несчастье вызывает много откликов. Будем считать, что все они искренние. Но когда человек делится радостью, когда позитив переливается через край, а именно такой была ваша ветка, вот тут  не у всех хватает мужества пережить чужое счастье. Хоть как-то, но надо  развести грязные лужи на чистой поверхности. Слаб человек...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Благодарная сказал:

Вы это серьезно? Или "ради красного словца не пожалею ни мать, ни отца"? Семейная жизнь не предполагает пренебрежения элементарными правилами приличия. Какая есть жизненная необходимость справлять естественные надобности в присутствии второй половины? 

Давайте это оставим, прошу. Автор темы уже 100 раз пожалела, что дала такую пищу для обсуждений моментов, для посторонних людей не предназначенных. Вообще никого не касается, что люди в паре считают для себя допустимым, а что нет.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ветта сказал:

Да нет никакой истерики. 

Просто так поступать не порядочно. Я о себе сейчас.

Мне действительно надо многому учиться в этой жизни, нельзя жить напоказ. 

Но вот такая я дура. Мне ссы в глаза, мне все божья роса)))

Всё у Вас будет хорошо. По-другому и быть не может. Наслаждайтесь новыми отношениями, мечтайте, не особо забегая вперёд. Как будет, так и будет. Если с доктором некомфортно, не надо его вообще. О себе и своем удобстве больше думайте. А соломки никогда не подстелешь. Тогда всем, и замужним, надо любовника заводить, а то бросит муж и останешься одна. :lol:

Только 2 совета, если разрешите: 1. Если решили познакомить Вильяма с дочерьми, то представьте его просто как друга, а не как "моего мужчину".

2. Не надо ПОКА учить голландский язык, рано. А вот английским обязательно заниматься, он точно пригодится, в Голландии на нём многие говорят.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ветта сказал:

Все хорошо там с домом, да , зеркало, около которого он делает фото надо поменять, а дом обычный европейский стиль.

Ради Бога простите, что вмешиваюсь. Но просто не могу смолчать! 

НЕ НАДО !!!! Не надо менять зеркало!!! 

Прекрасное старинное зеркало, зачем его менять??? Снять роскошный антиквариат и заменить на ширпотреб из ИКЕА? Зачем? :( 

А в остальном, от всей души желаю вам взаимной любви и спокойных добрых отношений на долгие-долгие годы! :throb: 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Всё у Вас будет хорошо. По-другому и быть не может. Наслаждайтесь новыми отношениями, мечтайте, не особо забегая вперёд. Как будет, так и будет. Если с доктором некомфортно, не надо его вообще. О себе и своем удобстве больше думайте. А соломки никогда не подстелешь. Тогда всем, и замужним, надо любовника заводить, а то бросит муж и останешься одна. :lol:

Только 2 совета, если разрешите: 1. Если решили познакомить Вильяма с дочерьми, то представьте его просто как друга, а не как "моего мужчину".

2. Не надо ПОКА учить голландский язык, рано. А вот английским обязательно заниматься, он точно пригодится, в Голландии на нём многие говорят.

Замечательные советы. Полностью с вами согласна.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Огнёвка сказал:

А зеркало - да, старое. И чО?

А то, что теперь на Форуме не то, что нельзя писать о сугубо личном, наболевшем - это уж давно все усвоили - а и за фото нужно в оба следить, не лежит ли соринка на полу-ковре и достойный ли интерьер за твоей спиной. Из своей квартиры точно страшно фото размещать - сразу сделают далеко идущие выводы. Вот так-то.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Санитар леса сказал:

Давайте это оставим, прошу. Автор темы уже 100 раз пожалела, что дала такую пищу для обсуждений моментов, для посторонних людей не предназначенных. Вообще никого не касается, что люди в паре считают для себя допустимым, а что нет.

 

Я вообще не Ветту цитировала,если вы заметили, и не собиралась. Ее интимные отношения меня совершенно не интересуют. Одесситка пишет, что все семейные люди так делают, а кто так не делает - те врут. Вот я и поинтересовалась у нее (см выше).

Изменено пользователем Благодарная
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Только 2 совета, если разрешите: 1. Если решили познакомить Вильяма с дочерьми, то представьте его просто как друга, а не как "моего мужчину".

2. Не надо ПОКА учить голландский язык, рано. А вот английским обязательно заниматься, он точно пригодится, в Голландии на нём многие говорят.

Хорошо, что вы такие советы написали. Это не значит "не верить" или еще что.

Просто не торопиться перекраивать свою жизнь под мужчину. Ценить свое и себя. На примере языка. Налегать на английский, а голландский, если/ когда действительно пригодится и это будет понятно.

Себя не накручивать на лишние  эмоции и преждевременные ожидания. Была отличная встреча, в планах другая. Хорошо же). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет интерьера- у мужчины может быть дом, полученный по наследству от бабушки, например. Там строили всегда на века и для всех поколений, потом дом переходил к наследникам. У меня есть знакомая, у нее дочь замужем в Италии, лет 12 как. Так там дом от дедов еще, старинный, добротный, живут родители, три взрослых сына( очень взрослых), а теперь и младший сын с женой. Она туда часто ездит и живет, говорила, что вся почти обстановка- старая, еще от дедов, новая только кухня и санузлы. 

Так что вполне может - дом не купил за столько евро, а это его рыночная стоимость, если продать. 

Не пойму, чего напали на Интеграцию- она всего навсего удивилась зеркалу, фото не видела- только сейчас по ссылке и подумала, что я наверно. права- дом вполне может быть наследным. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта, Вам столько написали хорошего, почему же Вы выдернули плохое и расстроились. Над этой русской чертой - плакать из-за мухи в бочке мёда, тоже надо работать.

Ваша история как сказка, поэтому она цепляет. Никому не интересны скучные, обыденные факты, как на работу сходил, как поспал. 

Я, думаю, это талант - жить интересной жизнью и заражать других. Я, иногда, очень хочу заразиться)))) когда читаю такие истории

 

Мой сын сделал вывод из Золушки - надо иметь фею-крестную)) и все будет

Изменено пользователем Незаменимая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Хорошо, что вы такие советы написали. Это не значит "не верить" или еще что.

Просто не торопиться перекраивать свою жизнь под мужчину. Ценить свое и себя. На примере языка. Налегать на английский, а голландский, если/ когда действительно пригодится и это будет понятно.

Себя не накручивать на лишние  эмоции и преждевременные ожидания. Была отличная встреча, в планах другая. Хорошо же). 

Шаг за шагом, да. Наслаждаться каждым днем, проведённым вместе. Рано пока про домА, брак, визы и язык. Очень рано. Он САМ ещё про это не говорил. А тут начинать в срочном порядке голландский учить...смешно. На кой, если сама Альбина сказала, что ей тяжело с кем-то длительное время находиться и кто знает, как с Вильямом пройдет. Я почти уверена, что всё пройдет хорошо. Мы примерно неделю после знакомства с мужем провстречались, и я уехала в Россию. Вскоре вернулась в Италию, жили у него 2 месяца, и никогда я не задавалась вопросом: чем же мы будем так долго вместе заниматься? Мы просто совпали во всём. 

Но голландский можно будет уже начинать учить, когда зайдёт разговор о серьёзных отношениях. Ну, это мое личное мнение. Я бы не стала заморачиваться новым сложным языком, пока всё на стадии влюбленности. Может, через месяц будет знакомство с норвежцем, а через полгода со шведом. Все эти языки срочно начинать учить? Да ну. :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×