Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Смешно читать мне, как женщины завернутые на занавесочках-скатерках-натертых зеркалах с этим же мерилом подходят к мужчине, которому на всю эту бытовуху срать с высокой колокольни. 

Представляю, какой бы вой поднялся, покажи я, как живёт мой мужчина :D абсолютно бытом не замороченный трудоголик. 

А мне нравится. Я специально такого выбирала, ибо не люблю холеных и лощеных. Не потому, что это плохо, это отлично просто. Я сама просто - не такая, а сучок надо рубить по себе, иначе будет дискомфорт для обоих. 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Может, через месяц будет знакомство с норвежцем, а через полгода со шведом. Все эти языки срочно начинать учить? Да ну. :D

Языки - это чудесно. Не ради мужчины - для себя. Чтобы узнать народ "изнутри", его культуру, быт. Это же просто великолепно - попробовать пожить жизнью коренного населения, обычного человека из Голландии ( Дании, Швеции, да неважно). Тем более с таким приятным сердцу "проводником". 

Это просто мечта, я бы очень хотела в другой стране пожить жизнью обычного человека в  обычной семье, с  распорядком дня и привычками, характерными для для этой местности. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Благодарная сказал:

Языки - это чудесно. Не ради мужчины - для себя. Чтобы узнать народ "изнутри", его культуру, быт. Это же просто великолепно - попробовать пожить жизнью коренного населения, обычного человека из Голландии ( Дании, Швеции, да неважно). Тем более с таким приятным сердцу "проводником". 

Я всю свою жизнь занимаюсь изучением языков, и профессия с ними связана. Свободно владею 5 иностранными языками: и разговорной речью, и письмом, и фильмы-книги в оригинале. И именно потому, что я точно ЗНАЮ, чего стоит не только начать изучать язык, но и поддерживать его на высоком уровне, я посоветовала Альбине сосредоточиться на изучении английского, который она и сама начала совершенствовать. Это то, что точно пригодится. А голландский- не факт. В качестве хобби можно изучать любой язык, но он очень быстро забудется, если его не практиковать.

Я больше языков изучать не планирую, мне хватит. :D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ветта сказал:

сама делаю то же самое.

Мне очень жаль.

Наверно надо закрыть эту ветку.

Мне так жаль,что вас расстроили. И так перевернули эту веточку. Я бы тоже попросила закрыть. 

Но - вы искренняя и хорошая. Вам хотелось - поделиться - посоветоваться.  Как это можно осудить? Кто-то молчун и тщательно подбирает выражения - а кого-то разорвет - если промолчать  (я из последних)

Хочу вас поддержать. Не расстраивайтесь. Вы доставили своим рассказом много хороших и радостных моментов нам - своим благодарным читателям. Я даже на минутку поверила в сказку и в моей обычной жизни)))

И еще - я даже не обратила внимания на интерьер - поосто рассматривала приятного человека интересной внешности. Он очень симпатичный.  А вы - ну вы это знаете - красавица. 

 И - к вам из этого позднего обсуждения ничего грязного не прилипло. Вы даже все свои "меркантильные" метания так правильно и понятно объясняли. 

Короче - повторюсь - удачи. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, думала, все-таки напишу про Интеграцию. Проблема у меня с выражением мыслей, я резковата, поэтому сразу говорю, что обидеть не хочу.

Не увидела зависти в её постах. Скорее это "много кушать". Сама прошла это, когда все везде получается и мужики кругом приличные и кажется, что это я такая супер-пупер, поэтому неудомеваешь, как это другие соглашаются на что-то более худшее (конечно же, в моей оценке). И перестаешь ценить подарки жизни.

А потом жизнь как врежет по морде))) и побегав и попрыгав в новых обстоятельствах понимаешь, что раньше просто чуток" много кушал" и существует другая жизнь и другие взгляды. Вот это: я полненькая и не красавица, но мне бизнесы предлагаю))) - чистое кокетство и заигрывание. Но понимаешь это когда совсем заиграешься и потеряешь, потому что не ценил.

Молодая Интеграция просто. Сейчас как в сору роется в предложениях, это не хочу, это не надь. Чего знаю не хочу, хочу чего не знаю. Вот какие проблемы, а тут кто-то с любовью фонтанирует, какие глупости.  Думаю, многие это проходили.

Я в свои 44 чувства ценю больше, чем в 30))) опыт. 

Ветта просто влюблена, поэтому так остро реагирует. 

Фух, надеюсь, что понятно и не обидно. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Смешно читать мне, как женщины завернутые на занавесочках-скатерках-натертых зеркалах с этим же мерилом подходят к мужчине, которому на всю эту бытовуху срать с высокой колокольни. 

Представляю, какой бы вой поднялся, покажи я, как живёт мой мужчина :D абсолютно бытом не замороченный трудоголик. 

Это зеркало мне напомнило ещё самое начало ветки, когда Ветте писали: фу, да он старик, у него и не стоИт давно, и сам весь помятый старикашка. :lol:

Хорошо, что она скептиков не послушала. И кстати, Вильям себя предложил только Ветте, которой он нравится. А скептикам он себя НЕ предлагал. Бе-бе-бе. :lol:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

И еще - я даже не обратила внимания на интерьер - поосто рассматривала приятного человека интересной внешности. Он очень симпатичный.  А вы - ну вы это знаете - красавица. 

Сейчас в инете очень популярны шуточные тесты. Посмотри на картинку и скажи, что ты сначала увидел. А мы расскажем о тебе. И действительно, если приглядеться к картинке, многое можно увидеть. Так и здесь. Кому что важно. Кто-то видит предметы быта, кто-то пятна на предметах. Я всегда на всех картинках сначала вижу человека. Ведь если разобраться, не зеркало делает нас счастливыми.

Сколько семей, где в доме идеальная чистота или богатство, а счастья и любви нет. Я не отрицаю того, что деньги, чистота и богатство очень приятные вещи. Но главная составляющая счастья, на мой взгляд, человеческие отношения: симпатия, доброта, понимание, доброжелательность, секс. Само по себе дорогое зеркало вряд ли сделает кого-то счастливым, разве только коллекционера зеркал. Счастливыми нас делает любовь, уважение. 

Ветта просто летала на крыльях, когда рассказывала о своём друге. Вот это самое главное. А зеркала - дело наживное.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

. Вы доставили своим рассказом много хороших и радостных моментов нам - своим благодарным читателям.

Ага. Я своему приятелю эту веточку пересказываю. :) ему тоже интересно. Классно же - жизнь кипит и искрит, и это не выдуманные, из пальца высосанные эмоции аля Ромашка, а настоящие и искренние. 

Спасибо, @Ветта, дорогая, что делишься с нами. Люблю тебя :lips:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Незаменимая сказал:

Ветта просто влюблена, поэтому так остро реагирует. 

Ну Интеграция в своей ветке реагирует так же остро, когда заходят фукнуть, потому и удивилась - про себя говорю. Казалось бы, должна понимать, что человек чувствует. А может и понимает. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Это зеркало мне напомнило ещё самое начало ветки, когда Ветте писали: фу, да он старик, у него и не стоИт давно, и сам весь помятый старикашка. :lol:

Ну это уж всегда так. Басня Крылова про слона-живописца когда написана и до сих пор актуальна, ибо человеческая природа неизменна.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

А сама делаю то же самое.

Мне очень жаль.

Наверно надо закрыть эту ветку.

Альбина! Ты такая искренняя и открытая, читая тебя заряжаешься позитивом и хорошим настроением. Мне так интересно было тебя читать и я искренне радовалась за тебя.

Не знаю даже что и сказать. Только почему нужно каждую ветку, каждую историю превратить в ругань? Если так не в терпеж, так бейтесь в соответсвующей ветке.

 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амели сказал:

Ветта просто летала на крыльях, когда рассказывала о своём друге. Вот это самое главное. А зеркала - дело наживное.

Да пусть и не наживное. Пусть даже они будут жить в том его доме с помятым зеркалом. И что? Низзя? :idiot:

Ему нравится, ей нравится, а тетям в Инетике не нДравится. И что?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Ну Интеграция в своей ветке реагирует

Я её веку начала читать и бросила, скучно и не интересно. А Веттиной темой зачитываюсь. Страсти-мордасти, шуры -Муры. 

Беречь это надо, даже если бы мужик был попроще и победнее и в туфлях дешёвых. Счастливые эмоции - огромное богатство.

Изменено пользователем Незаменимая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Да пусть и не наживное. Пусть даже они будут жить в том его доме с помятым зеркалом. И что? Низзя? :idiot:

Да можно :) Вот кстати о зеркалах. Я терпеть не могу зеркала. Вообще. Ни новые, ни старые. Но без них никуда.

2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ему нравится, ей нравится, а тетям в Инетике не нДравится. И что?

Знаете, недавно слушала одну передачу. Там выступал достаточно мудрый человек. Он дал такой совет. Если вас кто-то хочет задеть, вы не злитесь, а просто искренне удивляйтесь:

- Да? 

Удивились: и так бывает, и тут же забыли. Проехали!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Незаменимая сказал:

А потом жизнь как врежет по морде))) и побегав и попрыгав в новых обстоятельствах понимаешь, что раньше просто чуток" много кушал"

Жизнь по морде врезала несколько ранее, и теперь я знаю, что мне в жизни нужно, а что нет. Я не девочка, 32 через пару дней.

Я могу написать свое мнение в теме? Вполне. Мнение, если вкратце - Ветте желаю хороших впечатлений, но быть осмотрительной и замечать детали. Для меня в этом мужчине показательны многие детали. Вот и все. Мы разные, в конце концов, и если человек пишет на общественном форуме - значит, ему нужны мнения со стороны. 

Оскорбила ли я @Ветта? Путь напишет прямо сама. 

А с форумом сражаться "я думала, ты такая, а ты вот такая" я не собираюсь.

@Ветта я правда не крала ваши фото, скрин делала потому что на телефоне не получалось сохранить изображение. С телефона удалила, с хостинга хз как это можно реализовать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

Знаете, недавно слушала одну передачу. Там выступал достаточно мудрый человек. Он дал такой совет. Если вас кто-то хочет задеть, вы не злитесь, а просто искренне удивляйтесь:

- Да? 

Удивились: и так бывает, и тут же забыли. Проехали!

А ещё лучше- соглашаться:
-У твоего мужика зеркало битое.
-Ага, битое.
-И вообще, не столько и много у него денег.
Ну да, не так и много.
:lol:

Просто люди ж пылюку на фото всегда найдут, соберут и тебе её под нос сунут.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

могу написать свое мнение в теме? Вполне. Мнение, если вкратце - Ветте желаю хороших впечатлений, но быть осмотрительной и замечать детали. Для меня в этом мужчине показательны многие детали. Вот и все. Мы разные, в конце концов, и если человек пишет на общественном форуме - значит, ему нужны мнения со стороны.

Да, Анечка, мы все разные, ты права. 

Если коротко суммировать обсуждение, то все сведётся  к известной песне "если у вас нету тёти, то вам её не потерять, а если вы не живёте..." 

Альбина живёт. И очень правильно делает. Молодец! 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Альбина живёт. И очень правильно делает. Молодец! 

А те, у кого ситуация иная, помирают потихоньку, угу.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

А ещё лучше- соглашаться:

А ещё лучше "не учите меня жить, помогите лучше материально" :D Вам не нравится мой интерьер? Я великодушно помогу вам справиться с этими неприятностями, вот номер моего банковского счёта и ни в чём себе не отказывайте. Ах, уже всё нормально? Вас просто зрение подвело? Ну ничего, не расстраивайтесь, бывает...))

@Ветта, ау! Какие новости с полей?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

А ещё лучше "не учите меня жить, помогите лучше материально" :D Вам не нравится мой интерьер? Я великодушно помогу вам справиться с этими неприятностями, вот номер моего банковского счёта и ни в чём себе не отказывайте.

Ну я ж пишу: соглашаться. Не нравится мой интерьер? Да, согласна, дрянь, конечно. Но сегодня мне повезло, есть Вы, и сейчас всё-всё мне в лучших традициях переделаете.

Как, и интерьер уже вполне себе современный, и зеркало не такое и помятое? :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

А те, у кого ситуация иная, помирают потихоньку, угу.

 

Это метафора :)

Если говорить без метафор, Альбина страстная и смелая, живёт на полную катушку и получает от жизни удовольствие. Её выбор "тётя", вернее - дядя, даже если потом придётся его потерять. 

А есть другой тип женщин, которые осторожничают, размышляют и так далее. Тоже выбор и тоже для кого-то правильный. Просто - другой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

Представляете? Лодке 50 лет! Деревянной! По мне это просто фантастика.

Вау! Он мне все больше нравится и нравится! Все будет хорошо! ой! Пишу и рот весь в улыбке, сама на работе: коллеги спрашивают с кем я чатюсь, что рот до ушей?  Как мне хочется чтобы все было хорошо.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Пишу сейчас это и на сердце так тепло

Ну Слава Богу, а то я испугалась, что ветку закроют и не будет счастливого продолжения для любопытных, которые замужем 20 лет и о страстях только мечтать, да на других смотреть и радоваться))) 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта я ни к вам, ни к Виму не испытывала негатива ли, зависти ли ни капли. Я писала, что рада, что вы распутались в сомнениях. 

Да, разница в возрасте имеет место быть. Но не а этом дело.

Я написала вполне тактично - судя по обстановке на фото и по рассказам об этом человеке, есть контраст. Держите ушки востро. 

У нашей фирмы есть партнёры а Северной Европе. Я общаюсь с ними пару раз в неделю. Они считают деньги, да ещё как. И очень прижимисты. Лишь об этом писала. Напишите, пожалуйста прямо - лично вас я оскорбила, вы видите в моих постах зависть и цель уколоть вас? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×