Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тут кто- то спрашивал, спросил ли он меня, прежде чем покупать билеты на 10 дней. Конечно спросил,и конечно я сказала да.

Потому что для меня очень важно смогу ли я жить с человеком, комфортно ли мне с ним находиться 24 часа вместе, на протяжении 10 дней. Смогу ли я? Сможет ли он?

Я думаю, у него мысли аналогичные.

Поэтому это тест, проверка. Ну не сможем, ок, значит разбежимся и будем искать партнёра по себе.

А сможем, значит будем решать и думать.

И с дочками по этой же причине хочет познакомится, нет, он все правильно делает.

Потом я к нему поеду и надеюсь что надолго. Посмотрю, как он живёт, какой он в обычной жизни.

И только потом можно идтиина какое-то сближение.

Кстати, для ВНЖ в Голландии брак не нужен.

Он и мне особо не нужен, если честно. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Амели сказал:

Сейчас в инете очень популярны шуточные тесты. Посмотри на картинку и скажи, что ты сначала увидел. А мы расскажем о тебе. И действительно, если приглядеться к картинке, многое можно увидеть. Так и здесь. Кому что важно. Кто-то видит предметы быта, кто-то пятна на предметах. Я всегда на всех картинках сначала вижу человека. Ведь если разобраться, не зеркало делает нас счастливыми.

Ну вот если в порядке теста... :) Я сразу увидела позу мужчины - эта, с широко расставленными ногами. :DГоворит об уверенности в себе, да прямо ею пышет.)) Но не напускной - а настоящей, ;) когда человек знает, чего он стОит, и всё это он заработал сам. 

Обувь - да, какая-то фильдиперсовая, узкие носы, насколько я помню; не очень разбираюсь в тенденциях мужской моды сейчас, но, насколько помню, от года в год чередуются в тренде то узкие, то широкие носы - ну вот, скорее всего. самая моднявая ;) у него обувь.. Тоже плюс.

Зеркало ещё как удивило:rolleyes: - именно по контрасту, я, кажется,первая и спросила про "грязь или что". Наверное, действительно привык, - потому что если брать его в общем-то аккуратный облик - оно точно не айс. ;) Надо ситуацию с этим зеркалом обязательно прояснить - может, это дорогущее из какого-нибудь "замка привидений", а мы тут - старое, старое, выбрось.. :shiz:

Также, пыталась рассмотреть "отличное тело" (с) через рубашку (Ветта хвалиласьB)) - мне кажется, рассмотрела. В общем впечатление положительное - что и подтвердилось))

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Напишите, пожалуйста прямо - лично вас я оскорбила, вы видите в моих постах зависть и цель уколоть вас? 

Вроде бы вам написали уже. Или вам мало ответа? 

10 минут назад, Ветта сказал:

Интеграция, я нас не злюсь, абсолютно. Мы с Вами чем- то похожи, только вы моложе меня на 12 лет и без детей.

 

3 минуты назад, Интеграция сказал:

Я написала вполне тактично

Извините, но я бы так не сказала. И сейчас вы докапываетесь до человека.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

нашей фирмы есть партнёры а Северной Европе. Я общаюсь с ними пару раз в неделю. Они считают деньги, да ещё как. И очень прижимисты. Лишь об этом писала. 

Да никто нигде не швыряется деньгами, что за выдумка. Это в Арабских Эмиратах деньги из под земли фонтаном бьют, а во всем мире их зарабатывают и считают. 

Ну есть ещё Абрамович с наворованным, но это уже вообще другая история. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну вот если в порядке теста... :) Я сразу увидела позу мужчины - эта, с широко расставленными ногами. :DГоворит об уверенности в себе, да прямо ею пышет.)) Но не напускной - а настоящей, ;) когда человек знает, чего он стОит, и всё это он заработал сам. 

Совпали. Я тоже сразу это увидела. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ветта сказал:

Знаете, сейчас ещё одну интимности расскажу, на одном фото его дома, на кухне у него стоит лодка в вертикальном положении встроенная под полку, и там полочки и стоят безделушки.

Я спросила, как интересно, кто это придумал, а это оказалась его лодка, его первая лодка, когда ему было 11 лет и он занялся яхтингом.

Представляете? Лодке 50 лет! Деревянной! По мне это просто фантастика.

Ничего себе, какой интересный человечек! :) Счастья вам обоим.:thumb_yello:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амели сказал:

Вроде бы вам написали уже. Или вам мало ответа? 

Я спрашивала Ветту, а не вас. И вопрос был не про обиды, а про оскорбления.

3 минуты назад, Амели сказал:

Извините, но я бы так не сказала. И сейчас вы докапываетесь до человека.

Я так не считаю. Если Ветта напишет прямо и адресно, что мое мнение не интересует - я приму. Пока она об этом не писала. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практичность и прижимистость разные вещи.

Я может не совсем практичная, но деньги тоже считать умею.

Он естественно умеет, но он не жадный и не прижимистый.

Сразу показательная ситуация, я писала здесь уже о ней, но повторюсь.

На заправке, я посчитала и сказала, что нам надо 20 литров бензина, он сказал 30, я говорю останется. Т.к машина не моя, дарить кому то 10 литров, а это 15 евро,- не зачем.

Но он сказал нет, берём 30, пусть лучше останется.

И ведь осталось).

Прижимистый человек будет заправлять машину арендованную с запасом, когда заправки на каждом углу? Я думаю нет.

И ещё была масса таких моментов. Я вижу и считываются это сразу, поверьте мне.)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

Я так не считаю. Если Ветта напишет прямо и адресно, что мое мнение не интересует - я приму. Пока она об этом не писала. 

Странно, что вы взрослый человек, но некоторые вещи пока не понимаете. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеграция, я повторюсь, Вы никак не обидели и не оскорбили ни меня, ни зеркало).

Нет, я теперь его точно никогда не выкину)))

( если там буду жить естественно)

Сколько о нем написано, прям, как о баклажанах.

В теме 45 страниц, из них  7 про баклажаны и орехи, ещё 5 про зеркало)))

. Вот именно это вызывает интерес у людей. Интересно все таки люди устроены).

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

Странно, что вы взрослый человек, но некоторые вещи пока не понимаете. 

Я их не "не понимаю" я их понимаю по-другому, чем вы.

Только что, Ветта сказал:

Нет, я теперь его точно никогда не выкину( если там буду жить естественно!)))

Ок, теперь я поняла вас. Удачи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

теперь его точно никогда не выкину)))

Он тебе и не даст выкинуть, скорее всего. Ему это зеркало дорого, как память, если судить по лодке. 

Да вообще есть у мужиков эта черта, не любят они расставаться с тем, что считают своим. Не замечала? Собственники. 

Я тоже было напряглась, когда Тед мне не дал шорты с дырой на жопе выбросить. Глаза на меня вытаращил "я в них люблю по дому ходить". Этих шорт ещё миллион, воз и маленькая тележка, но нет... 

Потом посмотрела, какие он чаевые оставляет и отлегло от сердца. Причём, в праздники и выхи он оставляет побольше и приговаривает - ну выходные же, типа, пусть порадуется. Это тоже говорит о многом. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Он тебе и не даст выкинуть, скорее всего. Ему это зеркало дорого, как память, если судить по лодке. 

Да вообще есть у мужиков эта черта, не любят они расставаться с тем, что считают своим. Не замечала? Собственники. 

Я тоже было напряглась, когда Тед мне не дал шорты с дырой на жопе выбросить. Глаза на меня вытаращил "я в них люблю по дому ходить". Этих шорт ещё миллион, воз и маленькая тележка, но нет... 

Потом посмотрела, какие он чаевые оставляет и отлегло от сердца. Причём, в праздники и выхи он оставляет побольше и приговаривает - ну выходные же, типа, пусть порадуется. Это тоже говорит о многом. 

Любимая домашняя одежда - это святое. Это отдельный роман, в который не всегда стоит лезть женщине. 

Я недавно выкинул свою майку домашнюю, которая окончательно порвалась. Наши с ней отношения длились больше 10 лет... Она была особенной.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Зеркало ещё как удивило:rolleyes: - именно по контрасту, я, кажется,первая и спросила про "грязь или что".

Это потёртости, от старости. Была бы грязь - другое дело, и, действительно, неприятно. Да там может и не просто зеркало на стене, а шкаф с зеркалом, мож он огромный, дубовый, встроенный, не так просто и поменять.

23 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

может, это дорогущее из какого-нибудь "замка привидений", а мы тут - старое, старое, выбрось.. 

:lol_1:

Про лодку понравилось. Люблю такие вещи и такие черты в людях.

Изменено пользователем Черника
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Узор на стекле сказал:

Любимая домашняя одежда - это святое. Это отдельный роман, в который не всегда стоит лезть женщине. 

Да, я так и поняла :) спасибо, что подтвердили мою догадку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по облику он очень хорошо одет, всегда гладко выбрит( в отличии от доктора), пользуется кремом для лица))), одеколон Шанель. Обувь очень дорогая.

Я, живя в Турции, кроме шорт, маек и шлепок ничего не ношу, но я брала с собой платья, каблуки, бижутерию, он на это все очень внимание обращает. И мне хочется его радовать, радовать своей красотой. Всякими женскими штучками, типа чулок).

Это приятно очень. Я эстет).

Ой, пишу тут вместо того, чтобы делами заниматься).

Мне интересно, когда он прямо заговорить о перспективе наших отношений?) 

Я помню про " торопясь не спеша", но мне хотелось бы)

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Любимая домашняя одежда - это святое. Это отдельный роман, в который не всегда стоит лезть женщине. 

Я недавно выкинул свою майку домашнюю, которая окончательно порвалась. Наши с ней отношения длились больше 10 лет... Она была особенной.

Кстати.. Мне мужчины, которым я была дорога, как женщина - обязательно приносили что-то "своё" - домашнее, чтобы я носила.B) Тельняшка, толстовка. Особая степень доверия, как я понимала. ;) 

У тех, кто были дорог мне, сама отбирала :D(рубашка. жилет). У мужа крайнего тоже кое-что отобрала, но он был не сказать, чтоб доволен, но мне и наплевать было. ;) 

Так, что - да, показательно. Домашняя одежда наше всё))

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

Судя по облику он очень хорошо одет, всегда гладко выбрит( в отличии от доктора), пользуется кремом для лица))), одеколон Шанель. Обувь очень дорогая.

Я, живя в Турции, кроме шорт, маек и шлепок ничего не ношу, но я брала с собой платья, каблуки, бижутерию, он на это все очень внимание обращает. И мне хочется его радовать, радовать своей красотой. Всякими женскими штучками, типа чулок).

Это приятно очень. Я эстет).

Ой, пишу тут вместо того, чтобы делами заниматься).

Мне интересно, когда он прямо заговорить о перспективе наших отношений?) 

Я помню про " торопясь не спеша", но мне хотелось бы)

Рад за вас, но очень дружеский совет: вас переполняют эмоции и чувства, вы выплескиваете их сюда, рассказываете в подробностях, как все продвигается, что вы ощущаете, что вы ждете и как вы хотите, какой он, какая вы... Но оставьте что-то сокровенное для вас двоих. Сохраните, берегите от окружающих. Дело не в сглазах (это ерунда). Дело в том, что самые настоящие и искренние чувства требуют порой интимной тишины. Им так лучше расцветать и укрепляться. Такое маленькое правило жизни :)

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ветта сказал:

Я помню про " торопясь не спеша", но мне хотелось бы)

КакА ты торопливая! Все свое время. Я понимаю: хочется определенности. Но отношения только начались: нужно дать время и себе и ему. не думаю, что это будет не в таком уж не обозримом будущем.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ну это уж всегда так. Басня Крылова про слона-живописца когда написана и до сих пор актуальна, ибо человеческая природа неизменна.

Я писала своё мнение о мужчине, собственно, я это мнение и не поменяла)

То, что он понравился Ветте, о его превосходных качествах вообще никак не говорит. Все знают, как мы летаем, влюблённые, и в каких розовых очках видится нам любимый. В начале ветки Ветта была также влюблена в доктора, и секс с ним был офигительный  и прочее, и прочее.

То, что Ветта ему понравится, у меня не вызывало никаких сомнений. Но срослось обоюдно, и прекрасно. Дай Бог, чтобы все и дальше срасталось, я искренне этого желаю автору.

Но уж делать из этого мужчины идеал я б не стала. Это звание, как по мне, нужно сильно заслужить. Его идеальность пока что только в глазах влюблённой, добросердечной и открытой женщины.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечерок сказал:

Но уж делать из этого мужчины идеал я б не стала. Это звание, как по мне, нужно сильно заслужить. Его идеальность пока что только в глазах влюблённой, добросердечной и открытой женщины.

Думаю Альбина уже не в том возрасте чтобы излишне идилизировать мужчину. И она же сама говорит, что может так получится, что ничего не получится. Для этого они и встретятся на десять дней: чтобы узнать поближе друг друга и сделать выводы.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Думаю Альбина уже не в том возрасте чтобы излишне идилизировать мужчину. И она же сама говорит, что может так получится, что ничего не получится. Для этого они и встретятся на десять дней.

Да ладно:cool: А что это было про доктора? Все мы вполне одинаковые, влюбчивые вороны)) Говорить и чувствовать-это разные вещи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вечерок сказал:

делать из этого мужчины идеал я б не стала. Это звание, как по мне, нужно сильно заслужить. Его идеальность пока что только в глазах влюблённой, добросердечной и открытой женщины.

Я не вижу никакой идеализации, более того, Ветта очень здраво оценивает возможные перспективы и финансовую сторону вопроса. 

То, что он сильно отличается от доктора и внешне, и по характеру и в сексе, это не идеализация, это факт. 

Я не влюблена в Вильяма, но тоже считаю, что он прекрасный мужчина. Прекрасный экспонат, так сказать :)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как Вы наверное будете ждать тут новостей от меня, но мы не сидим, каждый в своём телефоне, к счастью, и писать будет проблематично). Но я обещаю, что после 10 дней отпишусь обязательно).

 

Не, я его не идеализирую. Да, классный, да подходящий, да чувство влюбленности есть, но голова на месте.

Было бы все идеально с доктором и не было бы истории с сайтом знакомств, не было б и этой ветки на 45 страниц ....

Да и Вима скорее всего не было бы в моей жизни.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вечерок сказал:

Да ладно:cool: А что это было про доктора? Все мы вполне одинаковые, влюбчивые вороны)) Говорить и чувствовать-это разные вещи.

Да, говорила. Ну и что? Если бы доХтор не накосячил, может и дальше бы с ним встречалась. Ну когда есть только один самогон, то кажется что так оно и есть. И мы не одинаковые и не вороны. В 40+ очень трудно быть вороной.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×