Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

44 минуты назад, Ветта сказал:

ольшой вопрос, нужно ли мне это замужество. 

 

32 минуты назад, Ветта сказал:

гораздо важнее определиться с местом жительства сейчас.

Как вас кидает-то. Вам точно не 20 лет? Место жительства у вас определено, нет? Чтобы малознакомые заезжие секстуристыженихи так могли заколбасить мозги взрослой женщины, я такого не видела. 

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Чтобы малознакомые заезжие секстуристыженихи так могли заколбасить мозги взрослой женщины, я такого не видела. 

Это вы веточки перепутали: вам в соседнюю. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Это вы веточки перепутали: вам в соседнюю. 

 

Не вам мне указывать, не находите?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Свет мой сказал:

Не вам мне указывать, не находите?

Ну а где вы увидели, пудрение мозгов? Можно подумать автор распродала всю недвижимость и на раздутых парусах переезжает. И вам ничего не указывала.

Изменено пользователем Принцесса Турандот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

автор распродала всю недвижимость и на раздутых парусах переезжает.

Пока не распродает. Пока. Квартиры, яхты, климат, запрет отца детей, это после недельного знакомства не вызывает слезу умиления. Не выдавливается слеза, хоть убейте. В 20 лет ладно, сходит, в 45 такая незамутненность только сочувствие вызывает. Увы. ИМХО. Мне никакого дела нет, совет да любовь.

 

6 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

И ч ам ничего не указывала.

Ну как же, волевым решением отправили меня в соседнюю ветку. Я даже чуть было не пошла.:D вовремя споткнулась.

Изменено пользователем Свет мой
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Свет мой сказал:

Пока не распродает. Пока. 

Даже если она примет такое решение, то оно будет взвешенным и правильным. 

11 часов назад, Свет мой сказал:

Ну как же, волевым решением отправили меня в соседнюю ветку.

Не за заставляйте меня оправдываться. Я лишь хотела сказать, что нет тут лапши на ушах. Взрослые люди, которые знают чего  хотят. Встретились, прошла искра, люди хотят развивать отношения. Что не так?

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Свет мой сказал:

Пока не распродает. Пока. Квартиры, яхты, климат, запрет отца детей, это после недельного знакомства не вызывает слезу умиления. Не выдавливается слеза, хоть убейте. В 20 лет ладно, сходит, в 45 такая незамутненность только сочувствие вызывает. Увы. ИМХО. Мне никакого дела нет, совет да любовь.

Счастливые влюбленные люди строят планы на совместную жизнь, что в этом такого? Или вам чужое счастье так глаза колет? На дурочку Ветта не похожа, активы свои на друга не переписывает. И по каким критериям вы отнесли его к секс-туристам? Сколько он тут тратит денег на их совместный отдых, перелеты - мог бы там себе квартал оптом купить вместе с путанами. 

 Зависть такая зависть) ^_^ 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, So Delicious сказал:

Зависть такая зависть

Ха ха ха. Просто трезвый взгляд не подходит? Тогда да, зависть.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь. Отношения полов всегда начинаются с секса. Если люди живут в разных странах, одному из них придётся побыть туристом, это неизбежно. 

Взрослые люди с богатым опытом за плечами уже понимают, когда именно искра проскакивает, а не просто очередной секс, каких было полно, происходит. И конечно же, никто от своего человека отказываться не будет, отсюда и желание быть вместе. 

А вот где и как вместе надо решать. И финансовые вопросы обговаривать тоже. Это жизнь, это нормально, нормальный процесс. Радостный :) иногда клинит, ибо эмоции. Ну и что. Все равно классно. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, о замуже думать тут нисколько ни рано. Я бы даже сказала что международные отношения часто начинаются с замужа после нескольких встреч, ибо нет возможности месяцами ходить по вечерам встречаться - узнавать друг друга, как это можно делать, проживая в одном городе. Чтобы паре быть вместе, кому-то надо переехать в другую страну, для длительного проживания в другой стране нужны основания. Замуж, как правило, самый простой способ всё оформить.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, So Delicious сказал:

 Зависть такая зависть) ^_^ 

Да погодите вы на амбразуру за чужого дяденьку бросаться.:lol: Хоть после какой-то определённости про зависть вещайте, а.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НюркаМитька сказал:

Мне кажется, о замуже думать тут нисколько ни рано. 

Думать можно что угодно, а предложили уже?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Думать можно что угодно, а предложили уже?

Да, кстати, предложение было?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мечта поэта сказал:

Взрослые люди с богатым опытом за плечами уже понимают, когда именно искра проскакивает, а не просто очередной секс, каких было полно, происходит. И конечно же, никто от своего человека отказываться не будет, отсюда и желание быть вместе. 

А вот где и как вместе надо решать. И финансовые вопросы обговаривать тоже. Это жизнь, это нормально, нормальный процесс. Радостный :) иногда клинит, ибо эмоции. Ну и что. Все равно классно. 

Всё правильно. Но для начала- перед замужеством и переездом- не мешало бы посмотреть, как человек ведёт себя в быту. Я за Альбину очень рада, но вижу, что она в эйфории. Надо внимательно наблюдать, как будущий муж ведёт себя в повседневной жизни, а не в путешествиях. 
У меня лет 10 назад был прекрасный бойфренд- итальянец, военный инженер, добрый, щедрый, красивый, высокий, образованный. Замуж звал, дом присматривал. Но в быту, а не в путешествиях, раскрылась интересная деталь: он был жуткий, невозможный педант и зануда. Все действия- мытьё посуды, уборка дома- совершались по строгому, изобретённому им алгоритму. Каждая помытая  тарелка рассматривалась на предмет чистоты, все стаканы стояли по размеру и повёрнутые одним боком, так, чтобы рисунок совпадал. Бутерброды проверялись на толщину, а однажды я попила воды из стакана и просто ополоснула его под краном. А  у нас был разговор, что мне такое занудство не нравится. Так вот, он долго терпел, вздыхал, но в конце концов высказал: "А вот стакан, помнишь, ты ополоснула и в шкаф поставила, а надо со средством его мыть". 

Я сама педант и чистоту люблю, но там был просто взрыв мозга. Позорно бежала. 
В совместных путешествиях был душа- человек, интереснейший собеседник. Весь трэш полез в быту.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ули-Ули сказал:

Да погодите вы на амбразуру за чужого дяденьку бросаться.:lol: Хоть после какой-то определённости про зависть вещайте, а.

Ну про что мне вещать, я сама разберусь, хотя мерси за совет) ^_^  Просто здесь тоже человека приложили, не зная его, такие Ванги прям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, НюркаМитька сказал:

Я бы даже сказала что международные отношения часто начинаются с замужа после нескольких встреч, ибо нет возможности месяцами ходить по вечерам встречаться

Более того. Международные знакомства, а потом и отношения именно начинаются с решения выйти замуж. Потому что это пусть и нелёгкий для многих, но реальный путь изменить жизнь полностью. 

Ветта одной мысли о замужестве боялась, сейчас допускает, но в сомнениях, но это, видимо, предыдущие отношения так от мысли даже о супружестве отвратили. Но кто знает, возможно, что всё получится. 

Долгие переписки ни о чём при виртуальных знакомствах - это дурной признак. Если люди перешли к общению в реале, то замечательно. Если к себе пригласил и билеты купил - ещё лучше. Пока всё идёт в нормальном режиме. Вот проживание у него дома может многое решить. или подтвердить, что всё как нельзя лучше, или решить расстаться. Ну или понаблюдать подольше и попристальнее, если останется загадкой. Ну и всё. Что ещё-то тянуть, если всё к тому идёт? Ездить туда-сюда через моря и страны чтобы что? 

6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

 Весь трэш полез в быту.

Вот. И смотреть тут в оба надо. В вашем случае полез, на ваше счастье. А в случае одной молодой и неопытной восторженной девы ничего она не увидела, для неё очевидности не было. быстренько поженились с американцем (давно дело было), а он оказался алкоголиком с большим послужным списком. Дальше её жизнь была почти как в фильме ужасов. Там ещё и ребёнок родился. Но не уехала, вроде пройдя сквозь нищету и тяжкий непривычный труд позже определилась. Это я к тому, что плохо, когда глазки закрыты и ушки залеплены. Ехать к нему надо обязательно, но включив все органы чувств, которые руководствуются головой. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения взрослых людей развиваются по другому алгоритму, чем у молодых. Проживание в разных странах тоже отпечаток накладывает. В общении ни один из них не говорит на родном языке. 

И еще такой нюанс. Виму 59. Сколько ему осталось активных лет? Нет у него времени на раскачку. Что им за ручку год ходить? Потом можно поцеловаться? Сейчас все как ком с горы летит... время поджимает. Поэтому ничего удивительного, что все события в ускоренном режиме.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

Поэтому ничего удивительного, что все события в ускоренном режиме.

А какие конкретно события-то? Предложения, насколько я поняла, еще не было.

Люди встречаются, влюбляются - это так здорово! Только голову не потерять бы, а там - как сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А какие конкретно события-то? Предложения, насколько я поняла, еще не было.

Люди встречаются, влюбляются - это так здорово! Только голову не потерять бы, а там - как сложится.

Ну как не было? Совместную жизнь и свадьбу обсуждают же... ему, поди, тоже страшновато... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Ну как не было? Совместную жизнь и свадьбу обсуждают же... ему, поди, тоже страшновато... 

А кольцо и колено уже были? Альбина вроде что-то говорила, что кольцо подариТ. То есть, предложения как такового еще не было.

Ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у @Ветта в отношениях все в штатном режиме происходит, ничего сверхскоростного. Мужчина пару раз прилетал к любимой женщине, теперь - она к нему. Взрослые люди признались в любви друг другу, прикидывают возможное соединение в одной из стран. 

А живи они в России, разве не аналогично все происходит? Люди что, годами друг к другу присматриваются?

У знакомого женщина в Питере живет, за короткий промежуток дважды вместе в отпуск за рубеж слетали, при любой возможности то он к ней, то она к нему ездит. Мужчина собирается квартиру в ипотеку брать, планирует жениться. Их отношениям менее полугода. 

Ну, и где тут принципиальное отличие от ситуации Альбины?

 

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, So Delicious сказал:

Счастливые влюбленные люди строят планы на совместную жизнь, что в этом такого? Или вам чужое счастье так глаза колет? На дурочку Ветта не похожа, активы свои на друга не переписывает. И по каким критериям вы отнесли его к секс-туристам? Сколько он тут тратит денег на их совместный отдых, перелеты - мог бы там себе квартал оптом купить вместе с путанами. 

 Зависть такая зависть) ^_^ 

Вот именно. Я давно писала про это, адвокат с деньгами, мог себе сколько хочешь  того секса найти, не выезжая за пределы Голландии.

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Вот именно. Я давно писала про это, адвокат с деньгами, мог себе сколько хочешь  того секса найти, не выезжая за пределы Голландии.

Так мужчина любит экзотику, вон, вторая, как минимум, русская. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ули-Ули сказал:

Так мужчина любит экзотику, вон, вторая, как минимум, русская. 

Кто с русской 1 раз попробует, на соотечественниц потом не смотрит. :lol:
Но секс-туристы по 2 раза к одной и той же женщине не ездят. И билеты ей для полета к нему туда-обратно не покупают. И платья вряд ли покупают, и яхты очень вряд ли бронируют.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Ветта said:

Кстати! Его предидущая мадам, из России, была учителем танцев и он хотел открывать для неё школу танцев на 1 эт в его же доме. 

Не, я всеми лапами была "за" и ни разу не завидую даже порадовалась. Но почему предыдущая-то вдруг - мадам? И что с ней сталось? Почему такое пренебрежение и в чем ее значительное отличие? А, вообще, серийный славянист - не очень хороший знак.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×