Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Но если кому-то хочется думать и говорить о них в этом пренебрежительном ключе - на здоровье.

Понятное дело, что ни на что не влияет, но это ничем не прикрытое хамство. Мне лично не приятно было читать, хотя это сказано о совершенно постороннем мне человеке. Дед - это вообще не про возраст это про внуков:D

 

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ой, да какие могут быть эмоции после какого-то там Амстердама... действительно.

Ага, и правда:D

3 минуты назад, Эмбер сказал:

Вы нас не бросайте, а то как книга с оборванной концовкой

Согласна полностью. @Ветта, хочется хэппиэнда у такой замечательной истории, вот как вы там вдвоем напридумывали про красное платье и красную бабочку, пусть так и будет. А мы порадуемся и фото полюбуемся, на вас красивых и счастливых! Удивительно, как могут заряжать позитивом чужие фото на расстоянии:wub:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Katakomba сказал:

форуме все есть. А про турка было в начале этой ветки. Кому надо, прочитает.

А что турок? Ветта была свободна и в поиске, друг другу ничего не обещали. Можно подумать все святые и никто не когда не паралеллил. Ну прям да. Где тупость? Двое встретились, понравились друг другу, развивают отношения, у обоих эмоции. Так это же классно! 

Альбина! Не обращай внимания на негатив. Это есть и будет. Ты открытая и искренняя, я думаю это и понравилось Виму. 

Я думаю, что со мной многие согласятся что уже реагируешь на картинку с домиком и бежишь сразу туда. Мы все ждём продолжения. Это как глоток чистой воды. Это всем нам даёт надежду, что мечты и вправду сбываются. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, свадьба это же не гарант счастья, это всего лишь юридическая формальность, которая нам обоим в общем-то не нужна. 

Ну по крайней мере точно не в ближайшие годы. 

Ну итак уже понятно, что мы уже не можем друг без друга, строим планы вместе жить, где- пока не решили.  Но то что мы уже вместе, это совершенно очевидно. 

ОК, я буду иногда писать). 

 

Стелл, нам с тобой точно в ТДВ надо, чтоб наших орлов дедками не называли.) 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нета сказал:

Понятное дело, что ни на что не влияет, но это ничем не прикрытое хамство. Мне лично не приятно было читать, хотя это сказано о совершенно постороннем мне человеке. Дед - это вообще не про возраст это про внуков:D

 

12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да ну, мне не неприятно, мне смешно. Какой дедок? Где? Шикарная пара, красивая женщина, видный мужчина. 

То, что Павел говорит о Петре, характеризует не Петра, а Павла (с) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да ну, мне не неприятно, мне смешно. Какой дедок

Конечно, это смешно. Да, наши в 60 уже пенсионеры, чего не скажешь европейцах, следящих за собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

Стелл, нам с тобой точно в ТДВ надо, чтоб наших орлов дедками не называли.) 

Вы уж извините меня, но на первом фото, в зеркале которое - вот лично я увидела всклокоченного дедка, и подумала, куда ты, пенёк старый, лезешь? На последующих фото, и где вы с ним вместе, он смотрится по-другому - современный мужчина, не молодой, но выглядит неплохо. Ну, я еще блондинов терпеть не могу, вот просто органически не перевариваю, возможно еще это сыграло свою роль при первом впечатлении. 

Я бы, увидев фото, даже отвечать не стала, вот просто потому что нет и все. Хоть он там кто и откуда. Будь он даже на кургане золота сфотографирован. Не в обиду, просто каждая по-своему видит, согласитесь. Наверное, и мой мужчина для кого-то дед-пердед))) а для меня красавчик. Вам он нравится, и это главное. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ветта сказал:

Конечно, это смешно. Да, наши в 60 уже пенсионеры, чего не скажешь европейцах, следящих за собой. 

Справедливости ради, вокруг меня полно американцев, которые несмотря на неплохую форму выглядят для меня старовато, в том же возрасте, что Вим с Тедом. 

Это просто генетика + спорт. 

 

48 минут назад, Ветта сказал:

Стелл, нам с тобой точно в ТДВ надо, чтоб наших орлов дедками не называли.) 

Ну так есть же ветка "секс после 50". Иди, напиши там :) поделись с народом счастьем. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Морра сказал:

ж извините меня, но на первом фото, в зеркале которое - вот лично я увидела всклокоченного дедка, и подумала, куда ты, пенёк старый, лезешь

Ой, все))). Сейчас вас девушки Вима и Тима ( прям Биба и Боба, только про одного девушка (девчонка? Я уже боюсь и называть, чтоб не обидеть) напишет, тут же второй появляется) обольют презрением)). А вообще каждый видит, что хочет. 

Изменено пользователем Амченка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Морра сказал:

Я бы, увидев фото, даже отвечать не стала, вот просто потому что нет и все. Хоть он там кто и откуда. Будь он даже на кургане золота сфотографирован

Да я уверена, что Ветта первая, кто вообще ему ответил и проявил интерес. Я думаю, он от счастья готов и платья покупать, и в Турцию летать еженедельно. На старости лет не каждому такое счастье привалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Амченка сказал:

Ой, все))). Сейчас вас девушки Вима и Тима ( прям Биба и Боба, только про одного девушка (девчонка? Я уже боюсь и называть, чтоб не обидеть) напишет, тут же второй появляется) обольют презрением)). А вообще каждый видит, что хочет. 

А кто это - Тим? :1eye:

Как-то у вас с памятью не очень, это возрастное, наверное. Говорят, кроссворды полезно разгадывать в таких случаях, учить стихи и иностранные языки. 

Если вы про Теда и меня, так мы с Альбиной близкие подруги, мне сам бог велел в этой ветке отписываться :)

На то и Форум, чтобы читать, обсуждать и приводить свои примеры. Вы тоже можете свой привести. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

А я вот читаю в этой ветке посты определенных форумчанок и не покидает мысль о том, сколько же неприкрытой злобы и неуместного сарказма у некоторых. Причем, совершенно неконструктивно, лишь бы кусок гадости плюхнуть. К чему, зачем? Женщина - женщине...

Одно радует, они в малом количестве.

Да просто обидно, что женщины уже от отсутствия нормальных мужчин готовы на любого пенсионера кинуться. Вот и все. Ветта мне очень нравится. А этот "всклокоченный дедок" - нет.

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А кто это - Тим? :1eye:

Как-то у вас с памятью не очень, это возрастное, наверное. Говорят, кроссворды полезно разгадывать в таких случаях, учить стихи и иностранные языки. 

Если вы про Теда и меня, так мы с Альбиной близкие подруги, мне сам бог велел в этой ветке отписываться :)

На то и Форум, чтобы читать, обсуждать и приводить свои примеры. Вы тоже можете свой привести. 

Простите, перепутала имя. Про вас я ничего говорить не хочу. Я с таким первый раз в жизни сталкиваюсь и сказать мне нечего. Мне как-то , знаете, неудобно даже думать о вашей ситуации. Лишь бы вас все устраивало, правда. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, смешливая сказал:

сколько же неприкрытой злобы и неуместного сарказма у некоторых.

Да это не от большого ума, а от великой зависти. Шито белыми нитками. 

60-летние мужчины из небедных европейских стран пользуют очень немалым спросом на "рынке невест". Да ещё если он и небедный, в форме и жильё не съёмное, то... рейтинг возрастает резко. 

1 минуту назад, Амченка сказал:

А этот "всклокоченный дедок" - нет.

А он вам предложение сделал? Он с Веттой отношения завязывает. И ей он очень нравится. Вы там с какого бока прилепились?  Следуя вашей логике можно сформулировать - "всклокоченный дедок" оказывает знаки внимания ЕЙ, а не вам. Завидуйте молча. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, смешливая сказал:

А я вот читаю в этой ветке посты определенных форумчанок и не покидает мысль о том, сколько же неприкрытой злобы и неуместного сарказма у некоторых. Причем, совершенно неконструктивно, лишь бы кусок гадости плюхнуть. К чему, зачем? Женщина - женщине...

Одно радует, они в малом количестве.

Типа альтернативное мнение. :lol:

Ага, у Вильяма безбабье десятилетиями же было, тут хоть кто-то ответил. А Альбина слаще морковки тоже ничего не едала, а тут Вильям. Нашли друг друга. Может, порадоваться уже за них? :D

Кстати, любые, даже самые дряхлые, побитые молью дедки на трясущихся ногах будут иметь огромный успех у филиппинок, например. Достаточно 1 раз слетать на Филиппины и привезти себе молодую девушку, она и в рот будет смотреть, и не заговорит, пока к ней не обратишься, и сразу на всё согласна. И яхт требовать не будет.

А вот найти сильные чувства не всегда получается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда это в наших женщинах - кидаться на защиту любого мужика, которого знать не знаешь и видеть не видела? Какое в этом рациональное зерно? 

2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

. Нашли друг друга. Может, порадоваться уже за них? :D

Блин, да не смотрится он рядом с ней. Выглядит это как педофилия какая то. Он же по виду ей в отцы годится. Не люблю такие пары. Ветта достойна лучшего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта Вот почему первое ваше желание больше ничего здесь не писать было правильным. Счастье любит тишину. На 30-40 человек, которые искренне за вас радуются всегда найдется пара-тройка человек, которые захотят все изгваздать. 

6 минут назад, Отражение сказал:

не от большого ума, а от великой зависти. Шито белыми нитками. 

Так отож. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Амченка сказал:

А вообще каждый видит, что хочет. 

Нет, ну тогда @Ветта, спрашивала мнения - ей и отвечали, кто как видит, конечно  все по разному, не может же быть, чтобы всем одинаково понравился или не понравился. Ну и его она как бы для себя выбрала, а не для нас))) ей виднее. Я например за нее очень рада, что ей он понравился, и она ему тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Амченка сказал:

Блин, да не смотрится он рядом с ней. Выглядит это как педофилия какая то. Он же по виду ей в отцы годится. Не люблю такие пары. Ветта достойна лучшего.

В 44 годка- жертва педофила? 

Мне, наоборот, на совместных фото они показались очень даже совпавшими, и разница в возрасте в глаза не бросается. Хотя до их встречи, по отдельным фото, такие подозрения могли возникнуть.
Ну, хорошо им вместе, нравятся друг другу, что теперь?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

В 44 годка- жертва педофила? 

Мне, наоборот, на совместных фото они показались очень даже совпавшими, и разница в возрасте в глаза не бросается. Хотя до их встречи, по отдельным фото, такие подозрения могли возникнуть.
Ну, хорошо им вместе, нравятся друг другу, что теперь?

Ничего. Все хорошо. Но планы совместные строить рано и о частных школах думать. Очень редко такие сказки сбываются. Нужно к этому отнестись правильно. И особо ни на что не рассчитывать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Амченка сказал:

Выглядит это как педофилия какая то.

У автора вообще-то две дочки! Кудв она их тянет? В непонятную страну с чужими законами к какому-то незнакомому мужику... Абзац!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

У автора вообще-то две дочки! Кудв она их тянет? В непонятную страну с чужими законами к какому-то незнакомому мужику... Абзац!

Причем совершенно незнакомому мужику. Он же уже представлен им и воспитывать младшую пытался, строгость проявлял. 

Детей всегда жалко в таких ситуациях. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

автора вообще-то две дочки! Кудв она их тянет? В непонятную страну с чужими законами к какому-то незнакомому мужику... Абзац!

Вообще-то никто никого еще никуда не тянет, ни к какому мужику. Автор писала, что старшая дочь поедет учиться, а младшую она хочет отдать в частную школу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Вообще-то никто никого еще никуда не тянет, ни к какому мужику. Автор писала, что старшая дочь поедет учиться, а младшую она хочет отдать в частную школу. 

Еще лучше! Скинуть детей в интернаты и поехать развлекаться. Да, называйте вещи своими именами и не надо сюсюкать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переезжает ещё никто ни к кому, Ветта писала, что ни он, ни она в Голландии жить не хотели бы. 
А на форуме обеих ее дочерей уже в интернаты сдали.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×