Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Амченка сказал:

Выглядит это как педофилия какая то. Он же по виду ей в отцы годится. Не люблю такие пары.

А эта пара как выглядела? Узнаёте о ком это? 

"После концерта за кулисами к певцу подошла красивая девушка. Сама она вспоминала об этой встрече:

- Его странный, говоряще-поющий голос пронзал мне душу сладкой болью... Как будто не по диску, а по моему сердцу водили патефонной иглой.

Ему было 52, а ей - 18."

Он её обожал, а она его боготворила. 

2 минуты назад, Чернышка сказал:

Скинуть детей в интернаты и поехать развлекаться.

Ну что вы такое уже плетёте? Если старшая в университете, то какой интернат? А если (дай, Бог) младшая в частную школу, то это просто большая удача. Вы хоть знаете о частных школах Западных стран? Ну, может быть, вам и не надо. Пусть для вас это интернат с недокормленными и затюканными детьми. Это уже говорит о ваших представлениях и ни о чём больше.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Еще лучше! Скинуть детей в интернаты и поехать развлекаться. Да, называйте вещи своими именами и не надо сюсюкать.

В смысле, скинуть? У нее старшая дочь школу закончила - это что, все у кого дети в ВУЗы поступили, их "скинули"? Да и на счет частной хорошей школы, знаете, многие хотели бы так "скинуть", только не по карману. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

У нее старшая дочь школу закончила

Ну ладно, со старшей пусть так. А младшая же в начальной школе. И ее оторвать от матери в хорошую частную импортную школу. И все для брака с этим непонятным дядькой?

В теме про второй брак вдовы - все ее заклевали, что она вышла замуж поспешно и сразу нового ребенка завела, а старших детей на свекровь бросила. А тут умиляются...

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Ну ладно, со старшей пусть так. А младшая же в начальной школе. И ее оторвать от матери в хорошую частную импортную школу. И все для брака с этим непонятным дядькой?

Альбина писала, что она вообще-то и хотела бы отправить дочь в частную школу, если бы хватало денег на это, и я так поняла , что это желание не зависит от брака ни с кем. 

Прям в частных школах Европы одни бедолаги учатся, ага. Оторванные от мам, и брошенные в застенки  Гарварда и прочих злачных мест. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Чернышка сказал:

У автора вообще-то две дочки! Кудв она их тянет? В непонятную страну с чужими законами к какому-то незнакомому мужику... Абзац!

Ну усеее...Маньяк превратился в педофила. Зрелый мужчина во всклокоченного дедка. Ша, Маруся, я Дубровский.

Люблю наш форум. Такие эмоции дарит...:lol: 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

А мужчина мой супер, завидуйте молча. Ровно на 5 мин вешаю фото, потом удаляю, кто успел, велком, наслаждайтесь, как надо в 60 выглядеть. 

Ну вот другое дело))) не то что в зеркале :thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветта сказал:

А мужчина мой супер, завидуйте молча.

Я даже не знаю, какое слово правильное подобрать. Господи, какая разница, сколько этому телу лет! Кхм, Альбина, прости, пятая точка бесподобная, я в своего мужа, наверное, за такой зад только влюбилась. Это потом я уже другие достоинства разглядела)))

5 минут назад, Морра сказал:

Прям в частных школах Европы одни бедолаги учатся, ага.

Да, пожалеть только осталось и в опеку настучать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Морра сказал:

Прям в частных школах Европы одни бедолаги учатся, ага. Оторванные от мам, и брошенные в застенки  Гарварда и прочих злачных мест. 

Так Альбина писала про частную школу в Турции, если они с Вильямом в Турции жить решат. И дочь будет дома с матерью жить, в школу ходить, как все нормальные дети ходят. А ночевать дома. Откуда взялся интернат? :blink:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ветта сказал:
9 часов назад, Амченка сказал:

не озвучивайте. Вряд ли этот бойкий дедок согласится платить за чужого ребенка и полностью содержать вас за свой счёт.

Конечно согласится. 

В 60 лет влюбиться иметь секс с красивой партнершей на 15 лет младше, любящей его и любящей его пристрастие- яхтинг... Конечно согласится). 

Утверждать не могу, ну а для чего ему жить-то ещё? 

Изменено 8 часов назад пользователем Ветта

Вы шутите? Ну просто слов нет, какая незамутненная наивность!:bangin:

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Чернышка сказал:

У автора вообще-то две дочки! Кудв она их тянет? В непонятную страну с чужими законами к какому-то незнакомому мужику... Абзац!

Это страна, входящая в ЕС - непонятная и с чужими законами? Уж если в Турции адаптировалась и дети успешно учатся, то, думаю, и с любой страной ЕС все хорошо будет. 

Вот как будто в племя мумбо-юмбо тянет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Так Альбина писала про частную школу в Турции, если они с Вильямом в Турции жить решат. И дочь будет дома с матерью жить, в школу ходить, как все нормальные дети ходят. А ночевать дома.

Тем более. 

 

Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Откуда взялся интернат? :blink:

 

27 минут назад, Чернышка сказал:

Еще лучше! Скинуть детей в интернаты и поехать развлекаться. Да, называйте вещи своими именами 

Отсюда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Уж если в Турции адаптировалась и дети успешно учатся

Турция - наша, скоро в СССР вступит, Эрдоган раз в неделю на планерки к нашему президенту летает. А всякие голландии - только и думать про секс-извращения.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Отсюда. 

Садики ещё есть частные, с языками, музыкой, спортом. Дети дома ночуют.

Люди, да что вы, в самом  деле! Частное учебное заведение- это не интернат. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Амченка сказал:

Вот откуда это в наших женщинах - кидаться на защиту любого мужика, которого знать не знаешь и видеть не видела?

Презумпция невиновности. Не слышали о таком понятии? А мне вот интересно с какого перепугу надо клевать мужика, которого не только знать не знаешь и видеть не видела, а о котором наоборот, человек, который его уже видел - говорит о нём только хорошее?

Послушайте, если с таким пренебрежением относиться к мужскому полу, то как вы  вообще себе представляете их  в роли отца, мужа, сына или просто любимого мужчины. Как можно делить людей на хороших и плохих только по гендерному признаку? И потому не удивительно, что некоторые дамы ещё удивляются чужому счастью, если по их понятиям это невозможно из-за того, что "мужик" в принципе не достоин даже доброго слова.

Вам лично не нравится Вильям? Ну так вам-то его никто и не навязывает. Уважайте хотя бы выбор другой женщины. К женщинам у вас претензий нет, я надеюсь?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Амченка сказал:

Простите, перепутала имя. Про вас я ничего говорить не хочу. Я с таким первый раз в жизни сталкиваюсь и сказать мне нечего. Мне как-то , знаете, неудобно даже думать о вашей ситуации. Лишь бы вас все устраивало, правда. 

Думать о моей ситуации неудобно, а упоминать, коверкая имя моего мужчины, удобно. Л - Логика. :)

Меня все более, чем устраивает. Ветту тоже. Вас не устраивает, как они с Вимом смотрятся вместе? У меня для вас плохие новости. Вы никак не можете это изменить. 

Смиритесь. Бог терпел и нам велел (с) 

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение - особо одаренных с буйной фантазией в игнор и не отвечать совсем.  Не цитировать. Пусть сами с собой базарят. Задолбали ветки портить. 

Педофелия. Интернаты. Почекались совсем уже. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Турция - наша, скоро в СССР вступит, Эрдоган раз в неделю на планерки к нашему президенту летает. А всякие голландии - только и думать про секс-извращения.

"Наши лУди в булочную на такси не ездют". "А если ваш муж тайно посещает лю-бо-вницУ?". В нашей стране секса нет. Нам детей партия рожает....:animal_rooster: Бубубу

"В Мулен Руже, в Мулен Руже мы закажем теплый ужин". И посмотрим на пип-шоу на Де Валлен в Амстердаме.B)

Что удалось вспомнить за пару минут..:D.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь... 

Я внимания не обращаю даже). 

 Как тут уже Одесситка писала, вы своих мужчин предъявите, прежде чем чужих обсирать. 

Про интернат вообще нет слов.) 

Буйная фантазия). 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ветта сказал:

 

Все у меня хорошо на самом деле. 

Живу я прекрасно, у моря, дочки умницы- красавицы, учу языки, хожу на фитнес, на море. Доход пассивный имеется. Умная и красивая. 

Жилось мне и до Вима не плохо, а сейчас вообще супер, потому что я не одна, я люблю и любима. 

А мужчина мой супер, завидуйте молча. Ровно на 5 мин вешаю фото, потом удаляю, кто успел, велком, наслаждайтесь, как надо в 60 выглядеть. 

Альбина, сплюньте три раза через левое плечо, постучите по дереву, и лучше не пишите об этом тут больше. 

Серьезно, счастье любит тишину.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Буйная фантазия). 

Смешались в кучу кони, люди. Бедная жертва злобного деда-педофила уехала к нему в развратную Голландию, предварительно сдав 2 дочерей в интернат. :spacecraft:

И это всё за 1 день. Где такое прочитали, ткните, я тоже хочу. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эльнора сказал:

Серьезно, счастье любит тишину.

А иначе что?

Поменьше внимания на всяких клоунов надо обращать.

Люди всю жизнь обсуждают, осуждают, говорят. Теперь забиться в угол и ничего не рассказывать?

 Да ну на.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чернышка сказал:

А всякие голландии - только и думать про секс-извращения.

Вы в этих всяких "голландиях" хоть раз были? 

5 минут назад, Баба с возом сказал:

А иначе что?

Поменьше внимания на всяких клоунов надо обращать.

Люди всю жизнь обсуждают, осуждают, говорят. Теперь забиться в угол и ничего не рассказывать?

 Да ну на.

А иначе то))

Я наверное суеверный человек, поэтому считаю, что лучше не давать поводов "клоунам" для выплеска негативной энергии (тем более когда фото в открытом доступе).

Свое мнение не навязываю, если что.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ветта сказал:

А мужчина мой супер, завидуйте молча. Ровно на 5 мин вешаю фото, потом удаляю, кто успел, велком, наслаждайтесь, как надо в 60 выглядеть. 

Блин, печаль, я не успела фото увидеть. :mellow: там кубики мышц, да?

6 минут назад, Баба с возом сказал:

Поменьше внимания на всяких клоунов надо обращать.

Люди всю жизнь обсуждают, осуждают, говорят. Теперь забиться в угол и ничего не рассказывать?

Нет, я удивляюсь как у Ветты еще хватает терпения объяснять и разжевывать все злопыхателям. Я бы уже взбесилась. :bangin: Интернаты уже какие-то сочинили с педофилией. Как умудряются люди все перевернуть с ног на голову? Вот фантазия работает, романы бы лучше писали бульварные. Чернуха одна. Такую красивую историю и то опошлили. :badmood:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, So Delicious сказал:

Такую красивую историю и то опошлили

Любую опошлят.

Женщины, любите и будьте любимыми, мы для этого и рождены. Автору счастья в отношениях, я верю, что у неё всё будет замечательно!

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×