Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Самобранка сказал:

верю, что у неё всё будет замечательно!

Да у меня уже все замечательно, а будет ещё лучше. 

Я кстати всем желаю тоже счастья. 

 

  • Нравится 12
  • Спасибо 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, So Delicious сказал:

Интернаты уже какие-то сочинили с педофилией. Как умудряются люди все перевернуть с ног на голову? 

Про педофилию это вообще трэш))) ну хоть посмеяться можно:lol_1:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не порадоваться вместе с человеком, если он счастьем делится? :) 

Как и что сложится - ну а если не сложится, мы все девочки большие. Переживаемо, думаю, будет. 

Но здесь и сейчас ЖЕНЩИНА СЧАСТЛИВА.  Позитив прет с экрана. Оно того стоит. Чтобы быть счастливым здесь и сейчас.

8 минут назад, Самобранка сказал:

Женщины, любите и будьте любимыми, мы для этого и рождены. Автору счастья в отношениях, я верю, что у неё всё будет замечательно!

И автору и всем нам. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цоца сказал:

Почему бы не порадоваться вместе с человеком, если он счастьем делится

Потому что для этого нужно иметь великодушие. Гораздо легче ахать и сочувствовать чужому горю, чем радоваться чужому счастью. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эльнора сказал:

Я наверное суеверный человек, поэтому считаю, что лучше не давать поводов "клоунам" для выплеска негативной энергии (тем более когда фото в открытом доступе).

А это с какой стороны посмотреть. Негатив - энергия, в какое русло ее повернуть решает сам человек.

То-то наши звезды все богатеют и богатеют от всеобщего негатива. :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Пожалеть, посочувствовать каждый готов, а вот радость разделить способен только не зависливый и добрый человек. 

Я так многих "подруг" отсеяла. Которые с перекошенной мордой все мои успехи встречали. Ну и хай с ними.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Потому что для этого нужно иметь великодушие. Гораздо легче ахать и сочувствовать чужому горю, чем радоваться чужому счастью. 

Кстати, да. Многие посочувствуют в беде, а вот разделить с тобой твое счастье, успех, радость от новой любви далеко не каждому ( и особенно не каждой) под силу. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Эльнора сказал:

Я наверное суеверный человек, поэтому считаю, что лучше не давать поводов "клоунам" для выплеска негативной энергии

Эх, если бы на "клоунов" действовали выплески хоть какой-нибудь энергии :D Они ничего не боятся, поэтому и непотопляемы. Вывод - не надо бояться и не надо впускать в свою душу всякие вирусы, чтобы не заразиться чужим мнением. Собаки лают - караван идёт))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

не навязываю никому здесь свои вкусы, не сильно нуждаюсь в советах, просто делюсь своей радостью, своим счастьем, и если кому то доставила удовольствие своей писаниной, то я рада. 

Ты всем доставила, дорогая. Ты молодец. 

Обгадить - тоже удовольствие. Кто чем наполнен, тот то и выплескивает. И этот процесс всегда в удовольствие. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Кстати, да. Многие посочувствуют в беде, а вот разделить с тобой твое счастье, успех, радость от новой любви далеко не каждому ( и особенно не каждой) под силу. 

 

А я люблю, когда счастливы. Подобное притягивает подобное. И радоваться люблю. 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цоца сказал:

А я люблю, когда счастливы. Подобное притягивает подобное. И радоваться люблю. 

Так если у тебя всё хорошо, ты всем доволен, тебе и в голову не придет злобно шипеть счастливому человеку, что не так у него всё, да и вообще: ничего у него не получится. Ты или порадуешься за него, или молча пройдешь мимо. Злобствовать зачем?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Злобствовать зачем?

Может тренируются  и надеются получить миллион долларов из Фонда Джеймса Рэнди? А может вот так своим "счастьем" делятся, типа для равновесия зла в природе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Амченка сказал:

Да просто обидно, что женщины уже от отсутствия нормальных мужчин готовы на любого пенсионера кинуться. Вот и все. Ветта мне очень нравится. А этот "всклокоченный дедок" - нет.

:o Почему вы обесцениваете чувства других людей? Почему вам обидно, что Ветта влюбилась и выбрала этого мужчину? Зачем вы оскорбляете этого мужчину? Оскорбляя его вы оскорбляете форумчанку, которая вам очень нравится.

Я тоже вижу, что Ветта в эйфории, даже слишком. Хороший адвокат ( я не ошиблась? ) у которого годами создана репутация и клиенты, вдруг сможет переехать в другую страну и стать безработным? Живя на сьем за квартиры? Вот в это я не поверю никогда.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свечкая сказал:

Хороший адвокат ( я не ошиблась? ) у которого годами создана репутация и клиенты, вдруг сможет переехать в другую страну и стать безработным?

Конечно, я не могу за всех людей говорить, но лично сама бы, если бы накопила денег достаточно, уж в 59 лет точно бы забросила работу :) А уж если нашлось бы, с кем радоваться жизни, то вообще, почему бы зрелые годы эти не прожить без пахоты, а с любимым человеком, друг для друга, радуясь жизни, путешествуя и никуда не спеша? 

Ну, это я так, размышляю. :) 

Читаю и диву даюсь. Людям не угодишь. Нашли уже, что детей ущемляет автор. Ветта детей в другую страну увезла, думает о частной школе для младшей дочки, и все равно ущемляет. Нда, в нашей стране женщина никогда хороша не будет, как бы ни старалась.

Ну и.. Кто-то недавно писал, чего, мол, не выкладываете счастливые истории? Вот, выложили. Читайте да радуйтесь. Но нет. Опять нерадостно людям, да что ж такое :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки логично, если человек заработал достаточно денег, пенсию, может инвестировать, то он может позволить себе не работать и переехать в другую страну с тёплым климатом и жить с любимой женщиной, занимаясь хобби. 

Вчера только обсуждали с ним эту тему, как мы видим картинку нашего идеального будущего. 

И конечно это связано с его увлечением и любимым делом-яхтингом. 

Я так подумала, не хочу я жить в Голландии, с холодным климатом, хочу наслаждаться теплом, морем, Турция для этого идеально подходит. 

Самое интересное, он тоже об этом же думал,но мне пока не говорил, ждал пока я сама дозрею). 

Хотя я ещё и передумать могу, я же никогда не была в Европе, в тех же Нидерландах. 

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Я так подумала, не хочу я жить в Голландии

Оффтоп, но вспомнила. Переписывалась и даже по видео общалась я с одним голландцем. Жил он не в столице, а где-то ближе к Германии (или там другая страна... но вроде Германия). И вот я его попросила показать, как праздники проходят. Ну и показал он самый "грандиозный" праздник. Ну что.... Ужасы нашего городка :D Идет оркестр из пенсионеров, дудит какой-то марш. За ним какие-то ряженые идут. По краям дороги стоят жители, снимают все это дело. Полчаса от силы! И все, говорю? Да, говорит, это очень весело! :blink: И тут я поняла, что если я буду там жить, то подохну от скуки в первый же выходной.

Но в столице то, наверно, жизнь динамичней. Опять же, Амстердам красивый (никак не доберусь я туда). Съездить однозначно стоит!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ветта сказал:

Живу я прекрасно, у моря, дочки умницы- красавицы, учу языки, хожу на фитнес, на море. Доход пассивный имеется. 

Ветта, я присоединяюсь к большинству девочек и искренне желаю Вам счастья! Вы на  самом деле классно и гармонично смотритесь с Вимом!

На недоброжелателей не обращайте внимания, они были и будут всегда. 

Это просто ЗАВИСТЬ. К сожалению, в России единицы могут похвастать, что абсолютно независимы, имеют несколько квартир в России и за рубежом и могут позволить себе жить так, как хотят. Среди моих знакомых таких нет. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свечкая сказал:

Хороший адвокат ( я не ошиблась? ) у которого годами создана репутация и клиенты, вдруг сможет переехать в другую страну и стать безработным? Живя на сьем за квартиры? Вот в это я не поверю никогда.

Ну почему же. Что ж ему теперь до смерти работать? Это нормально - накопить, вложить и отдыхать. В теплом, приятном климате. Все так делают, у кого есть возможность. 

 

 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ветта сказал:

Как раз таки логично, если человек заработал достаточно денег, пенсию, может инвестировать, то он может позволить себе не работать и переехать в другую страну с тёплым климатом и жить с любимой женщиной, занимаясь хобби. 

Вчера только обсуждали с ним эту тему, как мы видим картинку нашего идеального будущего. 

Не логично, Вим ваш должен сидеть на социале, ходит в бесплатные столовые, вы работать посудомойкой, вот тогда будет всем хорошо. А так ишь, выискалась, с двумя детьми, сама не работает, мужик богатый, платья покупает, отдых оплачивает, не по-людски как-то. Специально же, людЯм настроение портите, вон Чернышка, и работает, и детей нет, а мужика даже 80-летнего нет. Обидно, понимаешь ли.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Вчера только обсуждали с ним эту тему, как мы видим картинку нашего идеального будущего. 

Автор! Не переживайте из-за негатива. Может девочки просто учитывают все варианты, включая и самые негативные (не дай бог). Чтобы потом, возможно, оказаться в центре внимания под флагом- "Я же предупреждала!"

А так, конечно, мы за вас рады! Когда займетесь яхтингом- скиньте координаты, маршруты и цены за оплату ваших туров. Спасибо!

Изменено пользователем эгоисто
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье любит тишину. Если человек вываливает на форуме интимные подробности - это ой.

И если человек не в состоянии оплатить ребенку самостоятельно приличную школу - то ой два раза. Надеяться, что чужой дядька проникнется - наивно.

Впрочем, у каждого свои грабли.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, эгоисто сказал:

девочки просто учитывают все варианты, включая и самые негативные

Волков бояться в лес не ходить. Взрослые, не бедные, взаимно влюблены. Нет никакого негатива, все прекрасно, сказка просто. 

Возможный негатив от непродуманных шагов и финансовых решений можно и поспокойнее обсуждать без всех этих "всклокоченных дедков".

Не стоит выдавать желание облегчиться за чужой счёт за заботу. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернышка сказал:

И если человек не в состоянии оплатить ребенку самостоятельно приличную школу - то ой два раза

Ну вот я в состоянии, например, оплатить себе отдых. Ну или еще что-то. Но если это сделает кто-то другой, скажу большое спасибо и порадуюсь.

6 минут назад, Чернышка сказал:

Если человек вываливает на форуме интимные подробности - это ой

Для Вас ой, для кого-то нормально. Не все живут так, как хочется Вам, надо пережить это как-то.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×