Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Ночная сова сказал:

А  потом, когда скандалы утихнут, жене куплена шуба(серьги, кольца и т.д.) в знак заглаживания вины, с удовольствием продолжают рассылку писюнов.:lol:

и что, многим обманутым женам на форуме шубы куплены? ;) 

Уж если бы мужчинам измена стоила как шуба, то я уверена, они бы члены на узелки завязывали, ибо на все их интрижки шуб не напасешься, они в большинстве своем столько не зарабатывают, увы. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ничего. По условию задачи у него есть жена, поэтому его чужие титьки-попки-спинки не должны волновать и членом махать он перед нею обязан :) 

Ну, а с другой стороны, ну как тут устоять? Открой любую страницу Рунета и увидишь все прелести одним разом. Тут тебе и бикини, и декольте, и а-ля натюрель,  так сказать. Один фиг волнуют и будут волновать. Иное дело, что всех волнует, да не все на этом попадаются. Блин, ну не поверю, что есть мужики, которых красивая девка на экране монитора не взволнует. Ну разве сильно влюбленный или импотент безнадёжный.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

И нимб уже почти светится.

Я на нимб никогда на форуме не претендовала. Но мне комфортно, мое душевное равновесие восстановлено - и отлично.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

 

Уж если бы мужчинам измена стоила как шуба, то я уверена, они бы члены на узелки завязывали, ибо на все их интрижки шуб не напасешься, они в большинстве своем столько не зарабатывают, увы. 

Не, ну не обо всех же интрижках жена узнаёт. Большая часть их ведь прокатывает.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

а с другой стороны, ну как тут устоять?

Ну не знаю... Как то пусть мозги включают, меньше смотрят в Рунет и чаще - на жену, пусть ведут себя так, чтобы она искрилась и мужа соблазняла постоянно, и тогда на рунеток уже если и будет смотреть - то сытым глазом...

Я прямо фигею... Я вот бриллианты люблю, вон как они переливаются - мне тоже можно "не устоять"? И чтобы это - полным оправданием было? :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

А что это за случай? У меня таких случаев не было

 

7 минут назад, Charlis сказал:

меня отличная память. А вот случаев таких не было, к счастью

Вы сейчас пользуетесь тем, что ваши оппоненты куда деликатнее вас.

И не станут упоминать эту отвратительную историю, в которой Вы себя показали во всей красе.

А с памятью у Вас проблемы, да.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Я на нимб никогда на форуме не претендовала. Но мне комфортно, мое душевное равновесие восстановлено - и отлично.

А он уже есть. Нимб. Дополнительная опция к масштабным действиям по информированию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ну не знаю... Как то пусть мозги включают, меньше смотрят в Рунет и чаще - на жену, пусть ведут себя так, чтобы она искрилась и мужа соблазняла постоянно, и тогда на рунеток уже если и будет смотреть - то сытым глазом...

Я прямо фигею... Я вот бриллианты люблю, вон как они переливаются - мне тоже можно "не устоять"? И чтобы это - полным оправданием было? :) 

Не, ну а чего б не посмотреть-то? Как в анекдоте:"Если я на диете, что ж мне, и меню не посмотреть?"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Не, ну а чего б не посмотреть-то? Как в анекдоте:"Если я на диете, что ж мне, и меню не посмотреть?"

А, если просто смотреть... Это ради бога и сколько угодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Не, ну не обо всех же интрижках жена узнаёт. Большая часть их ведь прокатывает.:lol:

у большинства жен и одной шубы нет. А вот муж-изменщик, дети, кастрюли в борщами - есть. Что-то в этом уравнении не в пользу жен :g:

1 минуту назад, Жоржина сказал:

А он уже есть. Нимб. Дополнительная опция к масштабным действиям по информированию. 

ну ладно, доверюсь Вашим экстрасенсорным способностям.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

у большинства жен и одной шубы нет. А вот муж-изменщик, дети, кастрюли в борщами - есть. Что-то в этом уравнении не в пользу жен :g:

Это я к тому писала, что тут говорили о том, что прощение нужно покупать. Да и потом, даже у среднестатистического дядьки, ну, пусть не на шубу, но уж на золотое колечко деньги наверняка отыщутся и со средней зарплатой. Не с многократными бриллиантами, конечно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

ну ладно, доверюсь Вашим экстрасенсорным способностям.

И правильно. НосИте с гордостью. Спасительница и помощница.  Вы неподражаемы в этой роли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

А, если просто смотреть... Это ради бога и сколько угодно. 

Многие женщины, кстати, из-за этого устраивают дикие скандалы. Так что и посмотреть далеко не всем дозволяется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ночная сова сказал:

Блин, вот, в случае с дочерью, ей Богу, я бы сказала, наверное. Но для начала приватно с зятьком бы крепко пообщалась. Возможно, даже с мордобитием(не шутка). Если бы этот разговор действия не возымел, сказала бы, скорее всего. Хоть и противно до ужаса, если честно. Но долго бы смотреть на это вряд ли смогла бы, особенно, если бы они у меня на глазах были постоянно(жили со мной, например) и парень внаглую гулял.

Ну что решит разговор? Не говоря уже о том, что это жена должна решать, что ей делать в случае измены мужа. Он же не возьмёт под козырёк и скажет, что больше так не будет. Скорее всего, будет отпираться до последнего. А жене такой блудливый может и неприятное заболевание принести, и из семейного бюджета на фей приличные суммы тратить, и много чего ещё. Не говоря уже о том, что просто обидно, когда близких обманывают. Но все говорят молчать, а то вдруг давление поднимется или суицид совершит :badmood:а по-моему, свинство это, молчать, когда твоего близкого обманывают. Это все равно что у человека украдут кошелёк, но свидетель будет молчать, кто украл - а пусть сами разбираются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Вы сейчас пользуетесь тем, что ваши оппоненты куда деликатнее вас.

И не станут упоминать эту отвратительную историю, в которой Вы себя показали во всей красе.

А с памятью у Вас проблемы, да.

Ну ок. И чо? Нечего сказать - так и не говорите А. Деликатная такая))

1 минуту назад, Жоржина сказал:

И правильно. НосИте с гордостью. Спасительница и помощница.  Вы неподражаемы в этой роли.

Всё, адекватные аргументы закончились? Может, Вам с нимбами в Непознанное перейти?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Многие женщины, кстати, из-за этого устраивают дикие скандалы. Так что и посмотреть далеко не всем дозволяется.

Вот! Не нравится смотреть, не нравится, что смотрит, настолько не нравится - что скандалы и истерики. Может просто виденное такое неприятие сильное вызывать. А как смотрит на такое же не нравящееся другая женщина - ну какие могут быть возмущения, да? Пусть тихонечко утрется, в игнор, да и ладненько... 

В частной семье пусть на здоровье все сами решают - что кто будет смотреть или не будет. А если привлекли посторонних в насильственном порядке - то и отдача может прилететь не та, которую ждут, ибо договоров никаких ни с кем не было, компенсаций в виде колечек - не светит, а муж и жена клялись и плохое и хорошее вместе делить? Ну вот и делят. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буду Птицей сказал:

Ну что решит разговор? Не говоря уже о том, что это жена должна решать, что ей делать в случае измены мужа. Он же не возьмёт под козырёк и скажет, что больше так не будет. Скорее всего, будет отпираться до последнего. А жене такой блудливый может и неприятное заболевание принести, и из семейного бюджета на фей приличные суммы тратить, и много чего ещё. Не говоря уже о том, что просто обидно, когда близких обманывают. Но все говорят молчать, а то вдруг давление поднимется или суицид совершит :badmood:а по-моему, свинство это, молчать, когда твоего близкого обманывают. Это все равно что у человека украдут кошелёк, но свидетель будет молчать, кто украл - а пусть сами разбираются.

Ну, нет, сразу говорить не стану, не смогу. К такому ещё подготовиться морально надо. Тяжело такую гадость говорить. С мужем отдубасим его слегка сначала на пару.(Шучу, а может, и не шучу) Вот даже думать не хочется об этом.

Ну а если дело касается чужой семьи и чужих людей- однозначно, не полезу с разоблачениями. Исключено. Нет.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буду Птицей сказал:

А жене такой блудливый может и неприятное заболевание принести, и из семейного бюджета на фей приличные суммы тратить, и много чего ещё.

Да на одном нашем форуме темы посмотреть: я год-два-десять тащу всё на себе, он умолял о третьем ребенке - я родила, я на огороде его родителей пахала от рассвета до заката и т.д. и т.д. и т.д. - И тут вдруг выясняется, что у мужа любовница или внебрачные дети или недвижимость делить предвидится, ибо он к новой жене уходит. Я молчу про случаи (не на форуме), когда гулящие супруги заражали своих половинок ВИЧ и прочим. 

Но нет, надо же до последнего молчать. А если чо - так шубу купит, да и дальше можно жить :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Charlis сказал:

Если переписки будут массово скидывать женам, а те - разводиться, месяцами не разговаривать, отлучать от тела, требовать дарственные на имущество, переставать батрачить дома - то мужчина в следующий раз крепко подумает, стоит ли рисковать налаженным бытом и родной семьей ради виртуальной или реальной интрижки.

Ну бывает, когда приятное с полезным рука об руку. Но мне кажется, это не тот случай.

Так мы о чем? О том, что пофиг и надо слить свой негатив и эта тётка- жена инструмент? 

Или о том, что кто- то свою жизнь на просвещение согласен положить? 

Я думаю, что в ситуациях, когда мужчины  с фотками жены или со своего профиля с ее координатами, то там не те истории, где жены вдруг начнут требовать дарственные на имущество. 

Вон как в моей ситуации, женщина только еще ниже уши в плечи вжала. И глаз от стыда не поднимала. 

У меня подача была "женщина, усмирите своё животное". Возможно, подзатыльник ему или негатив в мою сторону мне бы смазал картину и у меня все было бы хорошо))). Но не сложилось. 

Поэтому если возможна подобная реакция, как уже оченно взрослая женщина я это понимаю прекрасноB), то вопрос, что может двигать в желании так вдарить по другой женщине. 

Потому как самые главные неприятности, если они есть, думаю в основном от мужчин без ссылок на профиль жены. Или там, где жена высоко и далеко. 

Уж молчу, что фото члена и неженатые могут прислать. Это менее неприятно, если мужик холостой? 

А так то можно напичкаться негативом от многихB), а потом слить за всех на другую женщину. На которую и реакцию которой, мужу, вероятнее всего, пофиг. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Чудесное создание сказал:

А мне вот интересно а если "жена " ваша дочка и вы в курсе что ей изменяет ее муж, тоже будете молчать и годами наблюдать как зятек вашей дочери рога наставляет. И будет ли ваша дочь вам благодарна, когда узнает что вы знали и молчала наблюдали как вашей дочери изменяет муж?

Реальная история. Правда, лет ей много, около 20-ти. Или даже больше. Тесть (из крутиковых по тем временам - сейчас его и в живых уже нет) поймал зятька с поличным. Сказал, что если об его изменах узнает дочь, мало того что тот под мостом в прямом смысле окажется, так ещё и с простреленными яйцами. И все будут думать, что так и было. (почти цы)

Зять проникся - видимо, тесть был более чем убедительным. Больше не палился. Либо совсем завязал от страха, либо ушёл в глубокое подполье. Ну, во всяком случае, я не слышала от общих знакомых, что у Краснова прострелены яйца. 

К слову, семья очень крепкая и дружная. С виду. И большая. А уж как там на самом деле, сказать, разумеется, не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Или о том, что кто- то свою жизнь на просвещение согласен положить? 

Жизнь вряд ли, а пару минут на пересылку сообщений - готова, да :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Идиот неместный сказал:

Я ни разу не понимаю рассылок пиписек по всему рунету, но хорошо и лично знаю женщин, которым это нравится...
 

Ну так, наверное стоит сначала спросить, нравится ли это конкретной женщине, не?

33 минуты назад, Жоржина сказал:

А так- то попытайтесь еще поплясать, если вам так нравится. Я ж понимаю, пнуть сильно хочется.)))

Вы знаете. когда я спрошу у вас совета, вы мне обязательно расскажете, что мне делать. 

25 минут назад, Жоржина сказал:

 Не работает полиция на местном уровне - идите выше. Или свои права только в инете гаденькими способами можно отстоять (якобы). И результат так же не гарантирован.

А вы, я смотрю, любите непрошенные советы раздавать. А если у меня или Чарлиз давление поднимется от ваших советов? Совсем вы о других женщинах не думаете.

13 минут назад, Ночная сова сказал:

Ну, а с другой стороны, ну как тут устоять? Открой любую страницу Рунета и увидишь все прелести одним разом. Тут тебе и бикини, и декольте, и а-ля натюрель,  так сказать. Один фиг волнуют и будут волновать. Иное дело, что всех волнует, да не все на этом попадаются. Блин, ну не поверю, что есть мужики, которых красивая девка на экране монитора не взволнует. Ну разве сильно влюбленный или импотент безнадёжный.

Ну так это же его проблемы, она к нему в личку ничего не шлет. Помастурбировал бы в кулачок и баиньки.  

11 минут назад, Огнёвка сказал:

 

Я прямо фигею... Я вот бриллианты люблю, вон как они переливаются - мне тоже можно "не устоять"? И чтобы это - полным оправданием было? :) 

Да, шлите им в лички фото своих пальцев, удивите всех.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Ну вообще-то все вышеуказанное не даёт ему права лезть со своим членом наперевес туда, где его не ждут. :)

 

Страница открыта, так что попки, спинки, груди для всех желающих, в том числе и для неодекватов. Как их по научному называют? Экзе... в реале с такими сталкивалась. Теперь в интернете косяком прут.

Так как мне в интернете только американские генералы писали и на фото в форме, больше склоняюсь к обсуждению реальных ситуаций. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

 

Вон как в моей ситуации, женщина только еще ниже уши в плечи вжала. И глаз от стыда не поднимала. 

 

А вдруг она пять раз уши вожмет, а а шестой терпение переполнится. Вы не можете этого знать.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Katakomba сказал:

Совсем вы о других женщинах не думаете.

Так я спросила про компенсацию морального ущерба от негатива, после просмотра писек чужих мужей, навязанного этими мужьями - что то тишина... Какое-то однобокое думание о ближнем получается.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×