Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да уж, история, достойная романа) вот и думай, когда лучше узнать - сразу или когда уже внуки родились и ничего не вернёшь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Как будто оправдание себе искала.

Она и искала. Чтобы молчать. Иной раз очень тяжело понять мотивацию. Что там в наших внутренностях,  знаем только мы,  да и то не всегда себя понять способны. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Да уж, история, достойная романа) вот и думай, когда лучше узнать - сразу или когда уже внуки родились и ничего не вернёшь. 

Да лучше бы ужеси не рассказывала. После драки кулаками не машут. Можно подумать, что своим поздним откровением она кому-то лучше сделала. Ага. Тогда, типа, о других она думала, а теперь не надо думать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бокарнея сказал:

Мда...логика жертвы. Такое ощущение,  что она ещё себя виноватой чувствовала во всём этом бардаке. Как будто оправдание себе искала.

Да просто есть честные причины, они "серые". А есть красивые, "белые". 

Да и все. Именно логика жертвы тут вторична.

33 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Именно. "Сядьте-ка друг к другу поближе, я вас сфотографирую... на памятник". А здесь женщина была по полной программе уязвима. Она же уж наверняка знала своего мужа и сразу поняла, что не сможет этой грязи противостоять. 

Мужа там поняла, ладно. А со снохой (кто они там друг другу) потом вместе жить, улыбаться?

Охренеть, какие актерские способности. Это прям ради чего- то обычному человеку. 

Может очень замужем хотела быть, с ним или вообще, на любых условиях, но не одной, да в разводе с детьми.

Я писала как- то. Ну тогда у меня шок был:D.

Однокурсница у меня была. Постарше нас на пару лет, после техникума.

Одна из любимых тем была, что будет, если она до конца учебы замуж не выйдет. Вышла за соседа, ребенка родила. Он на красивой машине и с громкой музыкой за ней заезжал. Водитель личный). 

Сессии, назначат одно время, ждем до вечера, то перенесут, то не всех примут. Она все по углам рыдала, что дома скандалы. Муж такой учебой и графиком недоволен. 

Ну и сблизились они с одной моей подружкой. Пришла та как- то в гости, там стол, спиртное "до дна, до дна". А потом барышня ей и говорит:" Васе разнообразие нужно, все чистенько, постель и презерватив".

Подружка нетрезвая согласилась). Потом в процессе резко протрезвела. Правда, вроде как один раз еще была, не помню. Но потом все, перебор для нее оказался. 

На выпускной вечеринке этот красавец мной заинтересовался, оказывается. Смешно было услышать. И гадковато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Да просто есть честные причины, они "серые". А есть красивые, "белые". 

Да и все. Именно логика жертвы тут вторична.

Тогда как, по каким причинам эта женщина ещё 20 лет прожила в браке с этим мужиком? Более того - развелись они по каким-то другим причинам. 20 лет...это не год и  даже не пять... Спать потом столько лет с этим животным (да простят меня животные за сравнение) - это финиш.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бокарнея сказал:

Тогда как, по каким причинам эта женщина ещё 20 лет прожила в браке с этим мужиком? Более того - развелись они по каким-то другим причинам. 20 лет...это не год и  даже не пять... Спать потом столько лет с этим животным (да простят меня животные за сравнение) - это финиш.

Причины были, получается. Не знаю, если для нее святое было "ему надо" и что сноха соблазнила... Это же еще со снохой жить вместе (!). Потом по родственному общаться. Зная, что люди потрахиваются:wacko:

Это же на этот и другие дни вот такое совместное проживание. Чаепития.

Получается, что так или иначе, но в пределах "нормы" была ситуация. Либо в чем- то неизвестном безвыходность- тяжесть.

Детей поднять понятно. Но тут выбор возможен, со здоровой матерью или нет. Тут такой клубок. И с мужем жизнь. И с "родней" этой. 

И сколько лет это все продолжалось:idiot:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Тут такой клубок. И с мужем жизнь. И с "родней" этой. 

И сколько лет это все продолжалось:idiot:.

Вот. Потому и напрашивается...или женщина "терпила" по жизни, а потом всё, что наболело выплеснула второй жене деверя (как будто той надо было такое откровение ^_^). Или...женщина многое не договаривала и не всё так просто в ИХнем королевстве.

Вот эта благотворительность, что терпела якобы из-за невинного деверя...и сЕмьи (их можно так назвать?!) пыталась сохранить, больше смахивает на образ святой великомученницы, у которой спустя много-много лет появилась нужда облегчиться. Деверь умер к моменту её откровений (если я не путаю)...вот и думай - а на фига такая "правда" его вдове? Муть какая-то. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бокарнея сказал:

Деверь умер к моменту её откровений (если я не путаю)...вот и думай - а на фига такая "правда" его вдове? Муть какая-то.

А если не умер, то тоже двоякоB). Зачем второй жене такая клубничка? Одно дело мужчина сам рассказал, второе дело знать не от него, когда он и не в курсе.

17 минут назад, Бокарнея сказал:

Вот эта благотворительность, что терпела якобы из-за невинного деверя...и сЕмьи (их можно так назвать?!) пыталась сохранить, больше смахивает на образ святой великомученницы

И я о том. Есть обычные и честные причины. Причем можно вообще молчать, не обязана. Но и рассказать хочется, да и еще "в образе" быть:mellow:. Которому не все поверят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бокарнея сказал:

Деверь умер к моменту её откровений (если я не путаю)...вот и думай - а на фига такая "правда" его вдове? Муть какая-то. 

Так деверь там и рядом не стоял, и знать не знал, что его жена с его братом кувыркалась. 

Какая такая правда его вдову (вторую жену, как я понимаю) могла шокировать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, чем вторая жена деверя заслужила такое счастье? Она там вообще не при делах. 

А вдруг дама - наврала? Через 20 лет не докажешь и не проверишь. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Есть обычные и честные причины

Конечно есть. Но обычные причины потом быстро отходят и честные причины сильнее становятся, мучить начинают. Сколько таких ситуаций, когда поступаешь не по совести, а по надобности...но потом же всё равно тошно становится и испраляешь ситуацию. А тут что? Что он исправила? Слила на чужие плечи старое дерьмо или выгодно ей было в семье деверя ангелом побыть?

Ох, злая я, наверное. Но не бьётся у меня дебет с кредитом. В чужую голову не влезешь, а свою не приставишь.

2 минуты назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Так деверь там и рядом не стоял, и знать не знал, что его жена с его братом кувыркалась. 

Какая такая правда его вдову (вторую жену, как я понимаю) могла шокировать? 

Вот мы, посторонние совсем люди, и то охренели от прочитанного. А вдове всё зачем нужно было? Я же и говорю - странная у женщины забота о близких. Там всех пожалела, а тут не жалко чужие уши стало? Ну выговорилась бы бабе посторонней, полегчало бы...может быть. Но вдову чего тянуть, что доказать хотела? Что её предшественница гадина?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tigra сказал:

хорошая мысля приходит опосля... ответить бы: "Спасибочки вам, добрая тётя, щас мужа разбужу и вместе съездим.

А  знаете,  так  примерно  и  было.   Я  же  была  в полусне,  когда  зазвонил телефон  в прихожей.  На  вкрадчивое  "Это  Кира?   Вы знаете,  где  ваш  муж  сейчас?"  так  и  сказала,  что дома  спит  уже,  а  что случилось?    У  меня  первая  мысль  была,  что  с  его  роднёй  что-  то плохое  произошло.

   За  точность слов  не  поручусь,  дело  давнее,  но  мне  в ответ  рассмеялись  и  не  поверили-  мол,  что же  тебе  ещё  остаётся говорить?  :)   Но  хорошо помню,  что  с  телефоном  в руках  я  вернулась  в  комнату  и  внимательно посмотрела на спящего  мужа.  И  к  сыну  тоже  заглянула.  Театр  абсурда   был.  Впоследствии  звонков  больше  не было  и  я забыла  о  том  на долгие  годы.

Хотя,  как-  то  сказала  мужу,  что  мне  и  следить,  если  что,  не  надо-  сразу  сообщат.  Он  под  колпаком  у  Мюллера.  :)   

К  прочитанному  выше.   В  нашей  родне  тоже  было что-  то  подобное.   Одна невестка  из  двоюродной  родни  напилась  и  зазвала в гости-  рядом дом-  брата  мужа.  Под  предлогом,  что ей  что-  то надо.  Свой  собственный  муж  уехал  куда-  то  на  время.    Тот  непьющий-  пришёл.   А  она  стала ему  себя  предлагать.   Прошло  много  лет,  тот мужчина  ничего  её  мужу и  своему  брату   не  рассказал,  они  с  женой  вскоре  переехали.   Мне  поведал,  когда   мы сплетничали  про родственников.  :)   Говорил-  бежал  оттуда,  как  ошпаренный.  Я  ему  верю:  крайне  порядочный  мужчина.

Та  невестка  позже  разошлась  со  своим  мужем.  Не  из-  за   измен,  тут  никто ничего не  знает,  а  из-  за  своего  пьянства.  Думаю,  что  он  правильно  своему  брату  не  рассказал  про  его  жену.   И  что  бы  тот  ей  сделал?  Пить  и гулять запретил?   Что она  почти  в открытую  пьянствовала  и  семья  держалась  кое-  как  из-  за  того,  чтоб  детей  не  сиротить-  он  и  так  знал.  Года  через  2-3  всё  равно  развелись,  дети  подросли,  жили  с  отцом,  потом  свои  семьи  создали.

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Урия Гип сказал:

Она не смогла сказать, и долгие годы хранила эту информацию. А неужели нужно было рассказать?

Один сношался с подобной себе. Вторая соблюла свои интересы, промолчав.

То есть за деверя порешали все, кому не лень.

Человека обманули все, лишили права выбора. Так и не узнал вовремя, с какими предателями живет и роднится.

На фоне этого откровения тетки на старости лет лишь лишний раз демонстрируют суть ее натуры. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какие истории интересные пошли! И уже клеймят изменщиков. Метаморфозы.

А по сути то всё неизменно - грязь грязью остаётся. И никто не хочет чужую грязь в себе носить, «сохраняя тайну».

Меня в этой ветке покоробила история, как брат двоюродный попросил помочь любовнице. И оправдания - ну ведь брату уж помогла. Нет, не брату. Я бы своему сказала - меня в свою грязь не впутывай, сам решай эти проблемы. Без обид.

И в истории про сношающихся родственничков вопрос «а ей действительно нужно было рассказать все деверю?» развеселил. Ей нужно было этим животным по задницам прижечь, чтобы не гадили там, где живут, а не глотать грязь. Не от порядочности промолчала беременная, а от недалёкости и запуганности. ИМХО.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Урия Гип сказал:

Да, такой вариант вполне мог бы быть. Могли сговориться и вдвоем представить ее лгуньей или что померещилось.

 

8 часов назад, Флер де Лиз сказал:

И вообще, кому ты веришь, нам или глазам своим бесстыжим?

На фоне прочитанного вспомнилась  ситуация, тоже уже двадцатилетней давности. Рассказал мне о ней хороший знакомый - о своём друге, сам пребывая в шоке - "Ты представляешь, что у Гришки вчера произошло!.."

У Гриши (имя другое, естественно) жена в больнице лежала. И отпросилась она домой на выходные - помыться, мужу еду приготовить, ну мы же все из больницы домой рвемся...

Мобильные телефоны тогда были редкостью, да и стационарные - далеко не у всех. Вот и приехала девушка домой - сюрпризом. А там - тоже сюрприз - дорогой супруг Гриша с мадамой, и совсем даже не чай пьют...

Законная супруга то ли от переизбытка эмоций, то ли потому, что здоровье еще не восстановлено было, просто грохнулась в обморок. А дорогой супруг Гриша, очень быстро сориентировавшись, мгновенно выставил любовницу за дверь и начал приводить в чувство любимую, но нежданную женушку... И, как только она пришла в себя и попыталась что-то сказать на тему "что это было?!", Гриша очень убедительно сказал супруге:

- Любимая, ты что?! Ты зашла, тебе стало плохо, я тебя подхватил... Вот почему ты меня не предупредила, я бы тебя встретил! Ты такая слабенькая еще, вот и привиделось в обмороке что-то...

В общем, дама искренне поверила, что ей реально в обмороке всё привиделось. Потом еще подружкам рассказывала - залечили, говорит, меня совсем, чертовщина какая-то чудится....

К чести Гриши, надо сказать, беготню по бабам он резко прекратил. Видимо, действительно любил свою ненаглядную супругу.

А уж как там у них дальше жизнь сложилась - я не знаю. Но мой знакомый Гришиной супруге глаза на правду открывать не стал.

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бокарнея сказал:

мы, посторонние совсем люди, и то охренели от прочитанного. А вдове всё зачем нужно было? Я же и говорю - странная у женщины забота о близких. Там всех пожалела, а тут не жалко чужие уши стало?

У нас настройки в этом плане не сбиты, поэтому мы и охренели. Мы по старой доброй классике :biggrin: А там психика таки с особенностями - молча проглотить увиденное, годами жить со сладкой парочкой под одним потолком, вЫносить, родить и вырастить ребенка при всем при этом, с мужем в кровать ложиться, с дражайшей родственницей борщи варить. То, что она много позже нелогично кому-то рассказала не тому кому надо - еще наименьшее из зол, хорошо, что за время счастливой семейной жизни никого не придушила и не отравила.

Но вторую жену деверя, конечно, жаль после этих ненужных откровений. Это не ее ответственность - переваривать подобную информацию о прошлых такого рода похождениях мужа, тем более уже покойного. Уже ответившего за грехи на другом уровне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Но вторую жену деверя, конечно, жаль после этих ненужных откровений. Это не ее ответственность - переваривать подобную информацию о прошлых такого рода похождениях мужа, тем более уже покойного. Уже ответившего за грехи на другом уровне.

Этот муж, возможно покойный, ничего не знал, его бывшая погуляла с его братом. Прожил он в неведении жизнь, его доля, можно сказать, оказалась самой легкой из всех четверых (если судить по имеющимся данным).

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

вторую жену деверя, конечно, жаль после этих ненужных откровений

В тот момент это было весьма нужное и уместное откровение, потому что на вторую жену деверя ( это его сейчас нет в живых) со стороны бывшей полился поток нечистот, а та ждала ребенка.

Вплоть до того, что бывшая обзванивала ближнюю и дальнюю родню бывшего мужа и их общих друзей, и рассказывала всем, что ребенок родится ненормальным - типа, она сама это узнала от бывшего.

Новая жена некоторое время обалдевала, с чего это ей названивают незнакомые  двоюродные тётушки мужа  и пытаются ободрить, как умеют.

Вот в этот момент и была рассказана та история, чтобы новая жена знала, с кем имеет дело и чего можно ждать от этого человека.

Я эту даму пару раз видела, очень интеллигентная и даже немного утонченная дама, преподаватель то ли русского, то ли английского. Из породы людей, которым трудно бывает защищать себя и отстаивать свои права. Обе ее дочери стали врачами - акушер гинеколог и педиатр.  

У ее мужа, того, кто изменял, в девяностые поперли деньги, он развелся с Валей, потом в возрасте за пятьдесят опять женился, родил ещё одну дочь. Дочкам от Вали очень хорошо помогал деньгами, пока они учились, и купил по квартире.

Брату не повезло, в 48 лет разорвалась аневризма и он умер.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,  далеко  не  каждая  женщина,  увидев  своего  мужа  в  постели  с  другой,  сможет  тихо  выйти  и  жить  дальше.     Это  особый  склад характера,  либо  своя  натура  такова,  что  мужняя  измена-  семечки.  :)  Подавляющая  часть  жён  просто  метнёт  в  парочку  то,  что  под  рукой,  будь  то  чайник  с  кипятком  или  табуретка.  Или  преждевременные  роды  начнутся.

32 минуты назад, Урия Гип сказал:

на вторую жену деверя ( это его сейчас нет в живых) со стороны бывшей полился поток нечистот, а та ждала ребенка.

Значит,  не  забыла  и  месть  дремала,  хотя,  эта  месть  достаточно  глупая.   Разбираться  надо  было  с  участниками,  а  не  с  тем,  кто  ответить  не  может.  Хотя...  А  кто  теперь  поручится,  что  всё  это  она  не  придумала?  И  свой  приход  в  дом,  и  лицезрение  измены  наглядно,  и  тихий  свой  уход,  и  жизнь  без  попрёков?   Романистка  прямо.   Ни  одна  женщина  молчать  не  будет,  не  верю.  Хоть  однажды  при ссоре  с  мужем  всё  наружу  вырвется.     Не  рассказанному  не  верю,  а  тёте  той  беременной когда-  то.

 

4 часа назад, Шестое чувство сказал:

. Вторая соблюла свои интересы, промолчав.

В  таких  ситуациях,  я  думаю,  у  неё  были  более  веские  причины  промолчать,  чем  желание жить  по-  прежнему.   Или  ей  плевать  было-  сама  ещё  хуже  себе  позволяла.  А  скорее  всего,  живя  в  одной тесной  квартирке,  женщина  давно  чувствовала  и  подозревала.   Она  была  готова  увидеть  то,  что  и  так знала.  

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

Значит,  не  забыла  и  месть  дремала,  хотя,  эта  месть  достаточно  глупая.   Разбираться  надо  было  с  участниками,  а  не  с  тем,  кто  ответить  не  может

Не поняла, месть кому? И в чём месть - предупредить новую жену брата мужа, что от  его бывшей можно ждать подлянки, потому что был такой случай?

8 минут назад, Травиата сказал:

,  а  не  с  тем,  кто  ответить  не  может.  Хотя...  А  кто  теперь  поручится,  что  всё  это  она  не  придумала

Вот поэтому и молчала. Сразу растерялась, не смогла отреагировать "правильно", "как большинство", а потом смысла уже не было, прослыла бы лгуньей и наветчицей на людей, "которые не могут ответить".

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шестое чувство сказал:

Один сношался с подобной себе. Вторая соблюла свои интересы, промолчав.

То есть за деверя порешали все, кому не лень.

Человека обманули все, лишили права выбора. Так и не узнал вовремя, с какими предателями живет и роднится.

На фоне этого откровения тетки на старости лет лишь лишний раз демонстрируют суть ее натуры. 

А предоставляя человеку информацию, его не лишают права выбора? Никто его не спрашивает, хочет он знать или нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Урия Гип сказал:

в чём месть - предупредить новую жену брата мужа, что от  его бывшей можно ждать подлянки, потому что был такой случай?

Потому  что  грязные  тайны  семьи  вывалила  на  человека  постороннего.   Как  её  когда-  то  ткнули  носом  в грязь,  так  и  она  не  удержалась.   Видимо,  так.

6 минут назад, Урия Гип сказал:

Вот поэтому и молчала. Сразу растерялась,

Ну  и  молчала  бы.   Не  понимаю  такого  временного  молчания,  а  потом  делёжки  вообще  не  с  теми.  Я  не  на  столько  актриса,  чтобы  увидев  своими  глазами,  через  пару  часов  типа  придя  с  работы,  с  улыбкой накрывать  семейный  ужин.   Даже  представить  себе  такого  не  могу.   Вышла  бы... за  ружьём  в  сарай.

 Если  уж  так  жгла  давняя  обида-  пошла  бы  на  исповедь,  рассказала  перед  крестом  и  Евангелием  и  завтра  уже  перестала  бы  об  этом  думать.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Azaria сказал:

А предоставляя человеку информацию, его не лишают права выбора? Никто его не спрашивает, хочет он знать или нет. 

Нет, не лишают. Человек имеет право знать, что его обманывают. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Урия Гип сказал:

И в чём месть - предупредить новую жену брата мужа, что от  его бывшей можно ждать подлянки

А кто она в той семье? Она чужой человек для новой жены. И я тем более не понимаю - зачем такое вываливать при жизни деверя. В той грязной истории замешан был и его родной брат(!) кроме жены-падлюки. 

Теперь получается, что дама передала эстафету второй жене деверя. И теперь ей предстояло молчать или рассказать мужу, что его бывшая жена с его родным братом...ух какие аморальные когда-то были. Афигеть :1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Azaria сказал:

А предоставляя человеку информацию, его не лишают права выбора? Никто его не спрашивает

Я считаю, что человек сам выбирает себе спутника жизни, самостоятельно. В наше время юноши и девушки не спрашивают у своего окружения - хочу жениться на Кате/Маше, что вы об этом думаете? А ставит других членов своей семьи перед фактом. Времена, когда спутника жизни должны были одобрить все члены клана, предварительно собрав о нем информацию до седьмого колена, остались в прошлом.

Поэтому, и делать выводы о том, что из себя представляет тот, кого человек выбрал себе в мужья или жены, человек должен сам. Сам разбираться с последствиями своего выбора, а не требовать от окружающих, чтобы его ставили в известность. Есть мозг, есть глаза, есть уши - наблюдай и делай выводы, анализируй, а не требуй, чтобы кто-то тебе информацию принес на блюдечке, раздевал и в рот положил.

Детектива найми, сам следи, у тебя такие же возможности, как и у других. 

Мне эти упрёки - почему знали, а мне не сказали - напоминают упрёки школьника, что не дали списать. Если тебе так была нужна эта информация - значит, потрудись и добудь ее сам.

1 минуту назад, Бокарнея сказал:

кто она в той семье? Она чужой человек для новой жены.

Они подружились и довольно близко общались.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×