Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мишка на сервере

Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

Пользуетесь?  

289 голосов

  1. 1. Пользуетесь?

    • У меня их целая коллекция!
      185
    • Только если действительно выгодно
      82
    • Очень редко
      20
    • Не пользуюсь
      2


Recommended Posts

21 минуту назад, Оляпка сказал:

штрих-код карты есть.

А у меня приложение открывается и тут же закрывается само. И на сайт войти не могу. Пытаюсь понять - это только у меня проблема с аккаунтом, или их приложение тупит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Ленте. Если у вас есть приложение, то можно вступить в клуб "Супердетство" и получить бесплатно 2 пончика или 2 круассана (на выбор из наличия в магазине). Правда акция разовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне письмо прислали от пакета Х5. Типа, баллы уже летом опять заработают, и выдали промокоды на бесплатную доставку в Пятерочке и Перекрестке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Оляпка сказал:

штрих-код карты есть.

Только баллы на карту не начисляются.

6 часов назад, Катакомба сказал:

А мне письмо прислали от пакета Х5. Типа, баллы уже летом опять заработают, и выдали промокоды на бесплатную доставку в Пятерочке и Перекрестке.

Надо тоже претензию написать. Я сейчас редко в Пятерке отовариваюсь - в Магнит удобнее ходить. Но там есть то, чего в Магните не бывает у нас. И обидно все равно с этими баллами. И не начисляются, и списать нельзя. На ВК и ОК мне на фиг не нужно. Раньше можно было на МТС закинуть, так и этого теперь нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что Kari - далеко не образец качества, но печальный опыт что здесь, что на Западе показал, что уровень упал везде. Поэтому я лучше накуплю там несколько пар обуви за копейку и на пару сезонов, чем одну пару за ту же цену в более престижном месте, которая сдохнет еще раньше. Добротная хорошая обувь, которая долго носится, закончилась лет десять назад, а то и раньше, а за расходниками на лето можно и в дешевый магазин сгонять.

Вчера в Kari (не реклама) - купили две пары кроссовок молодому человеку (кожзам и матерчатые, Турция и Китай) и мне кожаные босоножки (Турция). Все по изначальной цене 2,400 - 2,600 за пару. Учитывая карту постоянного покупателя, их акцию 2+1 и бонусы Сбера, мы заплатили 58 рублей за все. 58 рэ за три пары обуви, сколько бы она ни носилась! В последнее время у меня брендовые вещи, купленные за гораздо большие деньги, разваливались, когда я их даже поносить не успела, учитывая локдаун и удаленку, вчера три пары отнесла на помойку, очень жалко, красивые были, но совершенно потеряли товарный вид, и даже мой гениальнейший сапожник не смог бы помочь. 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, дмвер said:

Вчера списывала баллы в Пятерочке

Мне вчера вечером пришло уведомление, что в тестовом режиме в Москве вводится списание баллов, но приложение говорит, что по-прежнему нельзя. Завтра проверю опять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение у меня тоже так говорит, но с пластика вчера много раз разным людям списывала. Это  было без официальной информации, просто касса стала показывать остаток.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, дмвер said:

Приложение у меня тоже так говорит, но с пластика вчера много раз разным людям списывала. Это  было без официальной информации, просто касса стала показывать остаток.

В том-то и дело, что у меня только приложение, пластика нет. В службе поддержки порекомендовали приобрести пластиковую карту, а потом перевести бонусы с виртуальной карты на нее, но сейчас я пластиковую даже активировать не могу. Кассирша в Пятерочке даже не хотела мне ее продавать. :lol: А хотелось бы списать побыстрее, у меня там много накопилось, и у меня уже хакеры воровали мои бонусы, не хотелось бы повторно доставлять им такое удовольствие.

При том, что после воровства баллов и потом общей непонятки с бонусными картами я туда ходить почти перестала. Максимум раз в пару недель, и то если. Осадочек остался (ц).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "Пятерочку" ходить практически перестала. Потому что система лояльности у них и всегда была полный отстой. А последние полгода - это какая-то жесть. За это время не решить проблему с приложением и списанием бонусов - это надо сильно постараться. Понятно, что магазин из дешевых, и люди туда все равно пойдут, особенно, если местоположение удобное. Но я считаю, что это просто издевательство. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дмвер, на форуме допускаются только общепризнанные сокращения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Галчонка сказал:

Понятно, что магазин из дешевых, и люди туда все равно пойдут, особенно, если местоположение удобное. 

Именно. У нас рядом «Пятёрочки» и «Магниты». И хоть во второй сети цены обычно ниже, но я туда не люблю заходить: проходы маленькие, помещения  какие-то тёмные. А вот «Пятёрочки» у нас все отремонтировали ещё пару лет назад наверное и там намного лучше, да и касс побольше. Но я там и покупаю продукты только первой необходимости в основном. Кстати в Лазаревском первый раз увидела в «Пятерочке» кассы самообслуживания, интересно, до нас они скоро дойдут. 

Изменено пользователем Rostova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rostova сказал:

Именно. У нас рядом «Пятёрочки» и «Магниты». И хоть во второй сети цены обычно ниже, но я туда не люблю заходить: проходы маленькие, помещения  какие-то маленькие. А вот «Пятёрочки» у нас все отремонтировали ещё пару лет назад наверное и там намного лучше. Но я там и покупаю продукты только первой необходимости в основном.

У нас "Пятерочка" в торговом центре, прямо на остановке. Понятно, что народ там всегда будет. Магнит - метрах в 100, но там надо дорогу перейти. Но у нас Магнит удобнее. В смысле ширины проходов. Да и площади там больше, выбор продуктов тоже. Правда, в "Пятерке" еще горячий хлеб, реально вкусный.

Но я сейчас хлеб не ем, на транспорте езжу редко. Так что хожу в Магнит. Тем более, что там с бонусной системой все отлично. Баллы копятся, списываются. А в Пятерку сейчас - если только там что-то по акции (отслеживаю в Едадиле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

Правда, в "Пятерке" еще горячий хлеб, реально вкусный.

У нас со своей пекарней, к сожалению, всего один такой магазин и не очень прям рядом. Хотя цены мне там нравятся, если сравнивать с другими пекарнями, то в разы дешевле.

Изменено пользователем Rostova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rostova сказал:

Кстати в Лазаревском первый раз увидела в «Пятерочке» кассы самообслуживания, интересно, до нас они скоро дойдут. 

Уже дошли. С понедельника наслаждаюсь возможностями кассы самообслуживания в ближайшей "Пятерочке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Временно безработная сказал:

Уже дошли. С понедельника наслаждаюсь возможностями кассы самообслуживания в ближайшей "Пятерочке".

И вот кстати, баллы у меня прекрасно именно на кассах самообслуживания списывались, а на обычных кассах далеко не всегда. 

Надо будет проверить,  появилась ли возможность списать баллы и в Калуге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятерочке начали списывать баллы. Я сегодня списала. Продавец сказала, что со среды все заработало.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пандора домашняя сказал:

В Пятерочке начали списывать баллы. Я сегодня списала. Продавец сказала, что со среды все заработало.

У вас списали с витруальной карты?

Мне кассир сказала, что можно списать, только нужна сама пластиковая карта. Ещё бы её найти, давно пользуюсь приложением на телефоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пандора домашняя сказал:

В Пятерочке начали списывать баллы.

Ну всё. Осмотрелись-отсиделись. 

Я карту забыла в магазине на кассе, это в Магните, их карта, где баллы копятся рублями. Пришла быстро, и не вернули. Нет, дали несколько, среди них моей не было. Но картой пользуются, несколько человек, и она лежит в магазине, у сотрудников, скорее всего. У сына она же виртуальная ещё и видно, кто что и где брал. Покупают только в нашем магазине, и иногда после закрытия его для покупателей. Я давно другую завела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2022 в 08:21, Галчонка сказал:

Тем более, что там с бонусной системой все отлично.

Это вы, возможно, приложением не пользуетесь - я в последний раз психанула и скриншотила штрих-код карты - его и показываю на кассе для начисления баллов (физическая карта у мамы), потому как зайти в приложение никаких нервов не хватит - сбивается, пакость такая, автозаполнение так вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляпка сказал:

Это вы, возможно, приложением не пользуетесь - я в последний раз психанула и скриншотила штрих-код карты - его и показываю на кассе для начисления баллов (физическая карта у мамы), потому как зайти в приложение никаких нервов не хватит - сбивается, пакость такая, автозаполнение так вообще.

Я как раз приложением пользуюсь. У меня вообще физической карты Магнита никогда не было. Вообще никогда сбоев не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Галчонка сказал:

Я как раз приложением пользуюсь. У меня вообще физической карты Магнита никогда не было. Вообще никогда сбоев не было. 

Завидую, честно. Мне каждый раз приходится вручную вводить - и обновление не помогает. Может снести и заново установить:g:

П.С. Хотя кажется сносила - бестолку, пришлось смириться:badmood:

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

Завидую, честно. Мне каждый раз приходится вручную вводить - и обновление не помогает. Может снести и заново установить:g:

Попробуйте. У меня иногда не грузится, если VPN подключено (не всегда, видимо, от сервера зависит, к которому подключена). А в остальном - как часы все работает.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Изморозь сказал:

У вас списали с витруальной карты?

Мне кассир сказала, что можно списать, только нужна сама пластиковая карта. Ещё бы её найти, давно пользуюсь приложением на телефоне.

Нет. С пластика. У меня в кошельке всегда с собой. С виртуальной - да, ещё не списывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня  в Пятеррочке баллы с пластика списали, Ярославль.

Изменено пользователем Платинка
Дополнила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×