Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Просто Ева

Просто Мария или что можно потерпеть ради "выйти замуж"

Recommended Posts

9 минут назад, Spa сказал:

А у кого он крадёт? Он берет продукты в квартире собственного отца. Что не как-то?

 

Я не могу с телефона вставить цитату автора, но на стр. 39 можно прочитать, что подруга автора приносит домой сумки, где лежит еда для нее самой, а парнишка- божий одуванчик втихаря по этим сумкам роется и берет оттуда все, что ему хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Ева сказал:

Она понимает что сейчас все деньги потекут в учебу. Не так давно хотела родить, говорит что надо общего ребенка и что бы он переключился со своего сынка на второго ребенка. Я когда это услышала- прифигела. 

 

Она не терпила и не клещ, а просто дура. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 18 летний внук, когда бы его не спросил он всегда хочет есть. Рост 175 вес 68.  Он спортом занимается, много физически работает по дому, помогает отцу во всём, у нас частный дом.

Я вспоминаю когда мои дочери были в возрасте14-15 лет они ели как не в себя, я думала они меня вместе с тапками съедят, при этом лишнего веса не было.

Просто надо грамотно подходить к тратам на питание и конечно без мяса мужчины молодые будут оставаться голодными.

Котлеты считает потому что парень чужой, а она такая вся просчётливая, свою выгоду знает, ей этот парень как кость в горле. Однако свою квартиру сдаёт, ипотеку гасит, дочка у матери. Не верю, что она тратит свои 80 тысяч на питание, это нереально. Просто потому что сама кормила семью и знаю что почём. А потратить можно хоть сколько. На всякую фигню.

Парень уедет учиться, если медалист вполне возможно на бюджет попадёт.Может будет ещё и вполне успешным человеком, потом папке будет помогать.Давайте о хорошем думать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляет,  зачем наготавливать здоровому лбу.  Голодный?  Руки не из задницы растут - иди и приготовь.  Ну в наше время,  когда не надо печь растапливать,  воду из колодца тащить - в чем проблема провести на кухне полчаса?  Я понимаю еще,  когда женщина домохозяйка,  а мужчина много работает.  Но когда и женщина работает,  и потом торчит у плиты,  а её готовку никто не ценит. .. Да на фиг мне такое счастье.  Я себе могу салатик настругать и йогурт съесть.  А кто хочет большего,  да еще и перебирает - вон кухня. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто Ева сказал:

Не так давно хотела родить, говорит что надо общего ребенка и что бы он переключился со своего сынка на второго ребенка. Я когда это услышала- прифигела.

Хотела как раз об этом спросить. Думаю, чтоб не "переключился", а чтоб обеспечил их с новым ребенком жильем при разводе. Вот и суть коммерческого проекта. С ребенком залила идея, надо замуж. Если мужик лоханется выйдет, то начнет вить гнездо побольше и покруче. Чтоб было что поделить. Думаете ей охота обратно к маме? А другого способа получить жилье нет у нее. Потому и терпит, потому и бесится, что отток к мальчишке тех финансов, которые она уже своими видела. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мэри Грант сказал:

можно прочитать, что подруга автора приносит домой сумки, где лежит еда для нее самой, а парнишка- божий одуванчик втихаря по этим сумкам роется и берет оттуда все, что ему хочется.

Она приносит сумки с продуктами в квартиру этого парня. Причем деньги на них даёт его отец. В чем воровство заключается?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буду Птицей сказал:
9 минут назад, Просто Ева сказал:

Она понимает что сейчас все деньги потекут в учебу. Не так давно хотела родить, говорит что надо общего ребенка и что бы он переключился со своего сынка на второго ребенка. Я когда это услышала- прифигела. 

Она не терпила и не клещ, а просто дура. 

Что сразу  дура? Маша  решила  опять перенаправить финансовые  потоки в  свою сторону.  :)

30 минут назад, Просто Ева сказал:

В начале сожительства он ей шубу дорогущую подарил, украшений много покупал, за 2 года жития 3 раза за границу свозил (она нигде,кроме Крыма не была), а сейчас сыну надо учиться, вот плюшки и закончились

Надеется, что родит, и будут снова  и шуба, и плюшки, и поездки за  границу.

4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Думаете ей охота обратно к маме? А другого способа получить жилье нет у нее. Потому и терпит, потому и бесится, что отток к мальчишке тех финансов, которые она уже своими видела. 

+++ Бизнес-план  Машин. 

В  общем, не  вижу  причин жалеть Машу. ;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вредная мама сказал:

Хотела как раз об этом спросить. Думаю, чтоб не "переключился", а чтоб обеспечил их с новым ребенком жильем при разводе. Вот и суть коммерческого проекта. С ребенком залила идея, надо замуж. Если мужик лоханется выйдет, то начнет вить гнездо побольше и покруче. Чтоб было что поделить. Думаете ей охота обратно к маме? А другого способа получить жилье нет у нее. Потому и терпит, потому и бесится, что отток к мальчишке тех финансов, которые она уже своими видела. 

Вы прямо считали ее, впрочем она так и говорит, не скрывая, но все разрисовывает иначе, типа мы семья, я жена и все деньги должны быть у меня. Мои родители так жили и мы будем жить.

В прошлом году она забеременела, Марату сказала, а он молчит. 2 недели молчал-никакой реакции. И она главное молчала, ждала. Мы хором кричали что она дура, не нужен ему этот ребенок. Нет, говорит, он обо мне заботиться, спрашивает, тепло ли я одета. Капец, щас перечитала себя, ну ей богу тролль. Так ведь не бывает....

Забыла написать- замершая беременность у нее была. Говорит он довел

Изменено пользователем Просто Ева
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Что сразу  дура? Маша  решила  опять перенаправить финансовые  потоки в  свою сторону.  :)

Надеется, что родит, и будут снова  и шуба, и плюшки, и поездки за  границу.

+++ Бизнес-план  Машин. 

В  общем, не  вижу  причин жалеть Машу. ;)

Ну а кто? Своего ребёнка задвинула, чтобы сожителя и его ребёнка большого обслуживать. Сама живет на птичьих правах там и ещё родить собралась. Я фигею, дорогая редакция. Нравится людям себе жизнь усложнять.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Что сразу  дура? Маша  решила  опять перенаправить финансовые  потоки в  свою сторону.  :)

 

Она прогибает его сменить квартиру, типа тут ей плохо, ведь он тут с бывшей женой жил да и 1 этаж ей не нравится. К слову сказать, квартира огромная, хорошая планировка, но ремонт как бы не модный сейчас. Да и говорит я в нее вложилась - 500 тысяч!!! Я не знаю откуда там 500 тысяч- она шторы меняла, ну посуду там покупала, мелочи какие то бытовые, типа корзину для белья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Ева сказал:

Да и говорит я в нее вложилась - 500 тысяч!!! Я не знаю откуда там 500 тысяч- она шторы меняла, ну посуду там покупала, мелочи какие то бытовые, типа корзину для белья

Ого!  Маша  так хорошо зарабатывает, что может  пол-лимона вбухать в  чужую квартиру? :)

Ой, фсё.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Ну а кто? Своего ребёнка задвинула, чтобы сожителя и его ребёнка большого обслуживать. 

Там вечные отмазки - допоздна на работе, у дочки насморк, пусть с мамой сидит, то самой плохо, 100 причин не жить с ребенком. Зато не курит и не пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Ева сказал:

Так ведь не бывает....

Бывает. Я таких видела и даже знаю. Одной даме удалось выйти замуж даже. Живут у мужа. Но муж сильно заболел, перенес несколько операций, стал невыносимым брюзгой, но она терпит, ага. На кону жилье.

 

1 минуту назад, Просто Ева сказал:

Она прогибает его сменить квартиру, типа тут ей плохо, ведь он тут с бывшей женой жил да и 1 этаж ей не нравится.

Ну вот же...

И не мальчик тут гвоздь программы, а вот эта Маша. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу было понятно, что история про Машу в другой теме совсем не про малоежек и многожорок :D, надо было копнуть глубже. Ну, ничего, сейчас ей тут коллективный разум подскажет, как жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

Ого! Маша  так хорошо зарабатывает? :)

Ой, фсё.

Да какие там 500 тысяч? Я у нее спрашивала что конкретно ты покупала, мне озвучили шторы, посуду, корзину для белья, бытовую химию, банные полотенца- мелочи в опщем. Зар.плата у нее 80 тысяч рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Просто Ева сказал:

Они оборадовались, мол давайте к нам хоть ненадолго, и тут Маша как заорет на все кафе - Марат не будет пить,ему не наливайте.

Боже, какая идиотка! А мужик-то почему с ней до сих пор живет? Ему какой интерес? Только что бытовые проблемы решает: готовка, уборка, стирка? Зато мозг выносит. Проще домработницу найти.

Чот думаю, стоят они друг друга. 

Они расписаны или сожительствуют?

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Ну вот же...

И не мальчик тут гвоздь программы, а вот эта Маша. 

Я понимаю ее в некотором роде-чужие невоспитанные дети раздражают, а тут мыть за ним,стирать,готовить. Но ведь она не потрудилась контакт наладить.

 

1 минуту назад, Временно безработная сказал:

Сразу было понятно, что история про Машу в другой теме совсем не про малоежек и многожорок :D, надо было копнуть глубже. Ну, ничего, сейчас ей тут коллективный разум подскажет, как жить.

Я хочу ее зарегестрировать на форуме-пусть почитает что ли)))

2 минуты назад, Временно безработная сказал:

Сразу было понятно, что история про Машу в другой теме совсем не про малоежек и многожорок :D

Ну там именно по теме было, что все сжирается/выпивается. Я вот подумала, что пацан ей на зло делает, показывает что она тут ни кто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Просто Ева сказал:

Она прогибает его сменить квартиру,

 

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну вот же

Ну и какой Маше в этом профит, если они не в браке? Новые площади драить?  И в переезд впрягаться? Так себе развлечение...

Ну а привязать мужика общим ребёнком - это даже не смешно :(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domino сказал:

Ну и какой Маше в этом профит, если они не в браке?

Так начнется песнь - ребенка надо рожать в браке и так далее. Ну и свое чадо пусть как-то, но жильем мужик обеспечит при расставании. 

 

1 минуту назад, Domino сказал:

Ну а привязать мужика общим ребёнком - это даже не смешно :(

Это нам с вами. А многие все еще верят, что это возможно и чуть ли не единственный шанс.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domino сказал:

 

Ну и какой Маше в этом профит, если они не в браке? Новые площади драить?  И в переезд впрягаться? Так себе развлечение...

Ну а привязать мужика общим ребёнком - это даже не смешно :(

Он ее замуж никогда не звал. Он с 1 женой расписался только когда пацану 3 года было. Он его поздно родил.

Она надеется что все таки они распишутся

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Это нам с вами. А многие все еще верят, что это возможно и чуть ли не единственный шанс.

Вот я тоже думала что таких уже нет незамутненных тетенек, а вот есть оказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, argentum сказал:

Котлеты считает потому что парень чужой, а она такая вся просчётливая, свою выгоду знает, ей этот парень как кость в горле. Однако свою квартиру сдаёт, ипотеку гасит, дочка у матери. Не верю, что она тратит свои 80 тысяч на питание, это нереально.

Тысяча плюсов. Вот только об этом подумала. Муж дает двадцатку и она пусть двадцать от себя, неужели 40 на еду в месяц мало? Да и 20 свои вряд ли, неужели 20 в месяц только на еду мало ей? Котлеты - они на самом деле очень экономные, хлеба туда побольше, картошки натереть, кабачка какого.

Да ни в жизни не поверю, что она свои 80 вкладывает. Мне кажется, там тетка ооочень себе на уме. Прибедняется, ноет, а вы не встречали таких нытиков? У них все плохо и денег нет, и ноют-ноют-ноют, а сами уже кубышку под завязку набили, и вторую открыли)  Что там в самом деле происходит - никто не знает. Все обсуждают гипотетическую терпилку, а я вижу очень продуманную особу. Живет она у мужчины, потому что ей это выгодно. Свою хату сдает и ипотеку за вторую хату платит, очень продуманка) А поныть, что чужой сынок, нелюбимый ребенок, жрет много - так это чтоб ее еще и коллеги пожалели^_^. Может, не так уж он и жрет, сколько она ноет. 

Щас ипотеку выплатит, еще одну возьмет, и дальше будет ныть^_^.
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, argentum сказал:

У меня 18 летний внук, когда бы его не спросил он всегда хочет есть. Рост 175 вес 68. 

Моему 16 лет, рост 179, вес 58 :huh: И тоже вкусное сметёт сразу же, а котлеты оставит на "голодные времена", я просто больше готовлю, чтобы всем хватало. Если мне надо сэкономить, то будут блюда попроще, если хочу его побаловать, то, например, отбивные без гарнира. Но он то мне родной, за него душа болит. 

2 минуты назад, Тояма Токанава сказал:

Мне кажется, там тетка ооочень себе на уме.

Согласна. Затюканные жизнью и жестоким обращением женщины всем знакомым не рассказывают про свою тяжелую долю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spa сказал:

А у кого он крадёт? Он берет продукты в квартире собственного отца. Что не как-то?

 

Тут надо понимать что не ты один живешь и что пакеты пока не разобраны. Может сок был куплен кому то в больницу? Или йогурты?

5 минут назад, Тояма Токанава сказал:

Да ни в жизни не поверю, что она свои 80 вкладывает. 
 

Ну 20 тысяч на продукты на 3 человек, по мне, много.  Только если не по 5 раз в день мраморное мясо есть и роллы заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

начнется песнь - ребенка надо рожать в браке и так далее. Ну и свое чадо пусть как-то, но жильем мужик обеспечит при расставании

Старшего не обеспечил, а новому бросится квартирку покупать? Сомнительно. И с браком также, если мужик за два (?) года сожительства замуж не зовёт, а вовсе наоборот - пару раз  с вещами выгонял - а тут вдруг впечатлится новым ребёнком и жениться побежит? Очень сомнительно.

Фиговый Маша стратег.

5 минут назад, Просто Ева сказал:

Он ее замуж никогда не звал. Он с 1 женой расписался только когда пацану 3 года было. Он его поздно родил.

Она надеется что все таки они распишутся

Или просто дура. Бывает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Просто Ева сказал:

Я хочу ее зарегестрировать на форуме-пусть почитает что ли)))

Она и гостем может почитать. Понравится ли ей ваше мнение и мнение наше?

Только что, Domino сказал:

Фиговый Маша стратег.

Что совершенно не мешает ей строить воздушные замки и считать, что все наладится как только сын уедет куда-то..:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×