Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ein Apfel

У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

Recommended Posts

3 часа назад, Ein Apfel сказал:

современный, считает что женщину обеспечивать это устаревшее, д

Как только мужик не хочет тратиться на женщину, он начинает вещать о равноправии))

Вы очень удобная «жена», ему на съем не нужно тратиться. Лапши на уши навешает и поехал технику по ночам чинить. :rolleyes: Шоб я так жил. Вы разыгрываете честнОй народ что ли? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ein Apfel сказал:

Объяснил, что был слишком молодой и не понимал, что ему нужно в жизни и какая девушка нужна.

, а спермотоксикоз надо было с кем-то лечить.

Короче, дать дала, а замуж не пошла.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

а спермотоксикоз надо было с кем-то лечить

Шесть лет? И девушка даже не заподозрила, что не к семейной жизни готовится?))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Шесть лет? И девушка даже не заподозрила, что не к семейной жизни готовится?))

 

Неа. Она зайка, и у нее лапки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Неа.

Устарели мы. Не понять нам нонешних девушек.))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения, когда встречаются со школы, частенько кончатся ничем, люди банально взрослеют, кому то хочется новизны, не показатель. 

Но в 23 притащить на свою территорию мужика, коий не в состоянии заработать на съем комнаты, сильнО.

Изменено пользователем Вспышка в ночи
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ein Apfel сказал:

Вы считаете, он уже хочет уйти от меня к этой девушке? Но он ночует дома, с того случая, что вернулся только утром.

У меня только один вопрос. как он объяснил что вернулся с заказа в пять утра? 

1.Машина сломалась? 

2. вагоны разгружал?

3. ездил в другой город на электричке ночуя на вокзале за запчастью?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Устарели мы. Не понять нам нонешних девушек.))

Но-но-но, не всех :D

 

21 минуту назад, Белый орикс сказал:

Всё же какие разные люди :)

Дочери у меня тоже 23. 

Рассказала ей тему, вкратце, дочь в шоке - надо же так себя не уважать :crazy: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

У меня только один вопрос. как он объяснил что вернулся с заказа в пять утра? 

 

"Дорогая, ты же у меня умница, придумай что нибудь сама". 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

как он объяснил что вернулся с заказа в пять утра? 

Самадуравиновата :D

2 часа назад, Ein Apfel сказал:

 я сейчас провоцирую ссоры из-за своей ревности

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Но в 23 притащить на свою территорию мужика, коий не в состоянии заработать на съем комнаты, сильнО.

Родители небось тянулись, ипотеку платили, чтобы дочечка счастлива была. А она всяких никчемушников пускает к себе жить задарма да еще мужем называет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

У меня только один вопрос. как он объяснил что вернулся с заказа в пять утра? 

Это ненужные детали, которые рушат стройную теорию. Все хорошо, свадьба не за горами, более денежную работу автор уже ищет.

Только что, Белый орикс сказал:

Самадуравиновата 

Не. Там хорошие отношения. Там: ты же умная. Придумай что-нибудь сама. Я устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ковбой сказал:

меня только один вопрос. как он объяснил что вернулся с заказа в пять утра? 

А зачем ему объяснять? Он «психанет» и скажет,  что она ему зарабатывать мешает и автор заткнется. Не считает нужным он ничего объяснять. Автор так боится его потерять, что изо всех сил отворачивается от правды. 23 года, ещё такого чудака терпеть. Пристроился, пользуется её ... скажем наивностью да подкидывает   дровишек в разговоры о совместном будущем, ей этого достаточно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вспышка в ночи сказал:

Отношения, когда встречаются со школы, частенько кончатся ничем,

Это да. Это даже типично, если не спать со школьным другом 6 лет, пока не дойдет, что чего-то не то делаешь. 

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Это ненужные детали, которые рушат стройную теорию. Все хорошо, свадьба не за горами, более денежную работу автор уже ищет.

У одной меня возник странный вопрос: сколько надо зарабатывать, чтобы денег не хватало при том, что все продукты покупает парень и он же оплачивает половину коммуналки? 

Не, то, что парень - охамевший от безнаказанности халявщик, это я не отрицаю. Но вопрос, что бы делала автор, если бы МУШШШШ не переехал к ней на ПМЖ после месяца знакомства и не начал ее кормить, на какие шиши бы платила коммуналку полностью и покупала себе еду, меня ну ооочень волнует :animal_rooster:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ein Apfel сказал:

Мне 23 года, мужу 30 лет.

Я правильно понимаю мужик приезжий. Красиво ухаживал это пара тройка раз кафе и несколько букетов? Может необременительные подарки. Вот есть у меня ощущение что золото он вам не дарил. Его потратился это в совокупности не более 5-10 тысяч рублей за весь период ухаживаний. Он уже на квартплате за два месяца, отбил тройное ухаживание и сейчас "стартовый капитал" вкладывает в другой проект. 

Просто я не понимаю зачем в 23 года непременно надо замуж и детей? Зачем?

2 часа назад, Ein Apfel сказал:

Мы живем вместе и обсуждали, что в скором времени поженимся, поэтому я и называю молодого человека своим гражданским мужем.

Это называется со всеми мыслимыми натяжками жених и то только после того как состоялось знакомство с родителями и определен день свадьбы. На западе просто бой френд. 

Сначала недоумевал а сейчас вас жалею. Тоже дочь растет. Кстати что думают родители? Ваши родители? Они в курсе что вы замуж собрались? 

И ещё вопрос деликатный. предохраняется ведь "муж"? Ведь он не дурак понимает что последствия могут аукнутся. городок ведь небольшой?

Девочка. Звоните вашей "разлучнице" сговоритесь встретится, и в кафешке все обсудите. а потом пригласите в гости. Я думаю вы узнаете много нового. Потому что ни одна дурочка не знает чем взрослый мужик занимается ночами, хотя догадывается, ни другая или другие!  

Скрытый текст

И что я мастером по ремонту бытовой техники не стал? Вот же дурак!

 

 

2 часа назад, счастье есть! сказал:

Странно, что заказчик называет мастера "зайчик", не находите? У меня в телефоне куча контактов, но мне в голову не придёт называть мастера "зайчиком".

Завтра же спрошу почему меня мой работодатель не зовет ни зайчиком ни Андрюшенькой?:g:Хотя нет не буду. Тут уже явно гомосятиной отдает. Да и работа хорошая!:g:

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Но вопрос, что бы делала автор, если бы МУШШШШ не переехал к ней на ПМЖ после месяца знакомства и не начал ее кормить, на какие шиши бы платила коммуналку полностью и покупала себе еду, меня ну ооочень волнует 

Да он для себя готовит и продукты покупает для себя. Ну сколько девочке на питание нужно? Девчачье питание (для одной себя) на минималках. Йогурт, салатик какой-то, суп лёгонький, если вообще готовит первые блюда. Фрукты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Никеша сказал:

У одной меня возник странный вопрос: сколько надо зарабатывать, чтобы денег не хватало при том, что все продукты покупает парень и он же оплачивает половину коммуналки? 

А бытовая химия? А кино по выходным?! А шмотки? Она, в конце концов, замужем или где? Может, она уже мебель для детской и коляску присматривает? А он все по ночным вызовам по ремонту бытовой техники и вообще полный эмансипат...

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Да он для себя готовит и продукты покупает для себя. Ну сколько девочке на питание нужно? Девчачье питание (для одной себя) на минималках. Йогурт, салатик какой-то, суп лёгонький, если вообще готовит первые блюда. Фрукты. 

Не, я этого и не отрицаю. Но даже после того, как ей эти йогурты-салатики-фруктики оплатили, половину коммуналки оплатили, она все равно ноет, что денег не хватает. А до МУЖа голодом, что ли, вообще сидела?

 

Только что, Удивительное рядом сказал:

бытовая химия? А кино по выходным?! А шмотки?

Таки и до "мужа" надо было кушать, платить коммуналку И покупать химию и шмотки)))

Повторюсь, я не о том, что мушшш там не офигевший от радости, что нашел такую дурочку со всеми удобствами и удобной конфигурацией ушей для макаронных изделий. Я лишь о том, что до цельный месяц кофетно-букетного автор чем питалась? Пока кормилец к ней не переселился? 

Ну и если все так печально, то даже как-то неудивительно, что автор боится кормильца ненужными вопросами спугнуть. ОтоШШает ить автор-то, если к зайке переметнется сокровище. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никешатроллить  сказать и написать можно что угодно:brows:. Скучно даме стало. Акцент делаю на «даму», поскольку слабо представляю, что девушка 23 годов от роду, практически одногодка моей дочери, пришла на взрослый форум с такой проблемой. Да и сейчас девочки не настолько глупы, чтобы вот так вот «замуж» сразу выходить за всякого первого встречного-поперечного.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Да и сейчас девочки не настолько глупы, чтобы вот так вот «замуж» сразу выходить за всякого первого встречного-поперечного.

Справедливости ради - девушки во все времена девушки :D Всякие встречаются. И вот такие - тоже)) Но таки да, темка забавная, пятничная, тролль  пЭрсонаж тоже. Ну и как обычно - обсуждаем заданные обстоятельства, а уж правда это или реинкарнация девочки-ромашки, дело десятое. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полный привод сказал:

Да он для себя готовит и продукты покупает для себя. Ну сколько девочке на питание нужно? Девчачье питание (для одной себя) на минималках. Йогурт, салатик какой-то, суп лёгонький, если вообще готовит первые блюда. Фрукты. 

И, все-таки, стало не хватать зарплаты. До этого хватало, но перестало. С чего бы это? Или опыт отдельной жизни от родителей сырой, или коммуналка пополам стала больше, чем в одно лицо. Боже ж ты мой, неужели это правда?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ein Apfel сказал:

Что он только не ремонтирует! И стиральные машинки, и телевизоры, и компьютеры.

И большие адронные коллайдеры. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ein Apfel сказал:

У меня были отношения 7 лет, но мы не жили вместе с бывшим молодым человеком. Но тоже хотели пожениться.

Вас сейчас 23, 3 месяца с текущим, 7 лет с бывшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ein Apfel сказал:

Что он только не ремонтирует! И стиральные машинки, и телевизоры, и компьютеры.

Подозреваю, что он зашифрованный агент.:eek: А дальше точно будет двойня, петрушка, лыжи. Боже, совсем фантазия у людей истощилась...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×