Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне уж второй раз снится ужасный сон. Раньше снилось, что я в деревенском доме прохожу к задней двери, открываю ее, там пшеничное поле прямо от крыльца. Луна красная, и все залито этим жутким лунным светом. И через поле идет мужик в темном, быстро так чешет к нашей двери. Я понимаю, что это плохое, закрываю дверь, пытаюсь набросить крючок и просыпаюсь.

Сегодня во сне тоже открываю входную дверь уже своей квартиры, по лестнице поднимается крупный мужик, почти бегом. Он на пролет ниже, лица не видно. Я закрываю дверь, не могу повернуть ключ, и снова просыпаюсь. Как-то сразу эти два сновидения связались в одно, что это тот же мужик. Или что он там. Очень неприятно. Редко сны меня волнуют, а эти не выходят из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сонголик сказал:

Редко сны меня волнуют, а эти не выходят из головы

Вот и меня сон озадачил. Хотелось бы понять - наплевать на него или что-то предпринять.

Снится мне, что я иду и у меня чешется левая ступня. Сажусь на скамейку,  снимаю кроссовки и носок  и вижу, что у меня нога гниет. Вся изъедена червями. Не больно, но противная до омерзения картина. 

Из проснулась и два часа заснуть не могла. Закрываю глаза и нога эта видится...

  • Нравится 1
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сонголик сказал:

Мне уж второй раз снится ужасный сон. Раньше снилось, что я в деревенском доме прохожу к задней двери, открываю ее, там пшеничное поле прямо от крыльца. Луна красная, и все залито этим жутким лунным светом. И через поле идет мужик в темном, быстро так чешет к нашей двери. Я понимаю, что это плохое, закрываю дверь, пытаюсь набросить крючок и просыпаюсь.

Сегодня во сне тоже открываю входную дверь уже своей квартиры, по лестнице поднимается крупный мужик, почти бегом. Он на пролет ниже, лица не видно. Я закрываю дверь, не могу повернуть ключ, и снова просыпаюсь. Как-то сразу эти два сновидения связались в одно, что это тот же мужик. Или что он там. Очень неприятно. Редко сны меня волнуют, а эти не выходят из головы.

Мне подобный сон снился когда-то. Будто в комнате моей появилась ещё одна дверь. Железная, с замками. И дверь эту ни в коем случае нельзя было открывать, потому что там "тьма непроглядная". Но я слюбопытничала и открыла. А там тьма, и в этой тьме появляется ещё более чёрное пятно, которое движется к выходу. Я не успеваю закрыть эту дверь, и из нее выбирается нечто жуткое в облике моего отца. Оно пытается схватить меня, но я улетаю))) тоже меня тот сон насторожил тогда. Только ничего за ним не последовало (видимого, во всяком случае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вредная мама сказал:

Вся изъедена червями.

Опасная болезнь. Сделайте УЗИ сосудов ног и все возможные исследования.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилась моя кошка Бро, у которой в шерсти было очень много блох!:huh:

И как - будто я каждый раз возвращаюсь к ней, смотрю на этих блох, и думаю: надо купить средство от паразитов! Но почему-то меня останавливает мысль, что я капну средство на холку, блохи побегут врассыпную по квартире, а у нас ребенок.:blink:

И вот я весь сон канаюсь, где лучше ее обработать. Так и не обработала, проснулась!

Вот к чему это, интересно?

Яндекс сказал : к деньгам!:shiz:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятся бывшие соседи по коммуналке. Они и раньше снились. Так как расстались мы не в самых добрых отношениях. Я выехала из комнаты с сыном, оставив его прописанным там с его отцом. А его отец( мой бывший муж) хотел комнату продать этим соседям. И соседи купить хотели. У них стало бы отдельное жилье в хорошем районе города. 

Так вот снятся. То ругаюсь с ними. Теперь вот как-будто съезжаю из комнаты. Вещи собираю. В прошлом сне чашку свою искала. Так и не нашла.  Потом чай с пирогами пила. 

Это они настолько ненавидят  меня, что желают плохого?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2020 в 21:33, Рубас сказал:

мне всучили для стирки три рубашки и тазик эмалированный

Я испачкала какие-то длинные полосы материи, в чем - не скажу, но стирать надо было срочно, потом - только выбросить. 

Кран один, под  предлогом  (указан выше) оттесняю от него, собравшуюся мыть ноги, женщину - очень прошу. Она соглашается подождать. Когда я  промыла почти все тряпки - прополоскать под краном осталось, мимо проскакивает мой одноклассник - моя школьная любовь, женщина подзывает его, снимает с него грязную рубашку и просит постирать:

- Я же тебя пропустила, а ты все равно стираешь.

Смотрю в тазик - там мыльного раствора уже и нет, стирать нечем. На этом проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось что принимаю роды у какой-то девушки. Я вроде как врач/акушерка, в общем медработник. Во сне эта девушка мне была  знакома и даже близка. Она очень переживала так как ей сказали что оба ребенка ( беременна была двойней) больны каким-то синдромом. Но рискнула рожать. И вот принимаю я роды. Роды прошли благополучны, дети, две девочки и мать в добром здравии. Обе девочки (дети), по виду здоровы, без стигм. Но я ей говорю, внешний вид не показатель, нужно брать кровь у них на наличии скрытых дефектов. Проколола пальчик одному ребенку, сдавила место прокола очень переживала что будет ей больно но  анализ взять нужно было обязательно, с пальчика полпробирки накапало, я еще удивилась, вроде маленький грудной ребенок, а крови немало взяла.. Второму не успела взять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация во сне - идем с одноклассницами через какое-то пространство, вроде заболоченное, ил какой-то всюду зеленый, и одна дама, похоже певица Ветлицкая (елки, и привидится же какая-то хохма) всех толкает и валяет в этом иле. А я иду и говорю "Я сама тебя толкну, запросто, нечего меня тут хватать и тащить" И ее толкнула и изваляла, у нее пальто такое было кашемировое персиковое на атласной светлой подкладке, я запомнила. А я пошла дальше. Вообще пошли сны, где я перехватываю инициативу в случаях, когда развитие событий меня не устраивает. То у меня крадут мобильник, но я хватаю вора и вытряхиваю из него душу заодно с покражей, то вообще вчера - полное небо самолетов, один садится поблизости и какие-то сущности начинают мне говорить, что срочно надо меня отсюда унести бог знает куда и зачем, а кругом такой туман, ничего не видно, но я отказываюсь с ними лететь и вообще чувствую, что тут нечисто дело, читаю иисусову молитву...

Начнешь читать, что к чему, одни все пакости, хоть вообще не читай. Одно время назад так хорошо было, спала и сны если даже снились, не запоминались. А теперь вот. Мне кажется, если бы сущностям удалось меня затащить в свой летак, а Ветлицкой извалять меня в грязи, а ворам украсть мобильник, было б хуже.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне дралась с каким-то очень здоровым пьяным мужиком. Он как будто мимо меня шел, а я с семьей отдыхала на берегу озера в этот момент и стал меня провоцировать, жесты неприличные показывать, что-то скабрезное отпускать. Ну и я ему - какие-то проблемы, мужик? Он с готовностью вернулся чтоб намылить мне шею но что-то пошло не так. Каким-то образом я его побила и столкнула в воду. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала как-то, что собаки во сне, это вроде друзья? Да, нет? 

Сегодня были здоровые лохматые собаки, три или четыре. Были привязаны на цепях, прям звякали, кидались на меня с лаем, но дотянуться не могли. А я как-то, вроде и страшно, но понимаю, что цепь и они меня не достанут, поэтому не отскакиваю, а просто иду дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне шла и смотрела на красивое звездное небо. Я с детства люблю смотреть на звезды. Видела во сне созвездие Большой Медведицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Давно меня тут не было. 

У меня как-то почти прекратились тревожные да и вообще сны. Я даже знаю почему, теперь я не ответственная:D

За последнюю неделю, правда, было немножко. Сперва подхэллоунских парочку, причем, один не мой. Пришла приятельница на работу ко мне и рассказывает сон, который ее озадачил. Говорит, мы с тобой в магазине и тут ты ррраз!! И взлетаешь к потолку и висишь там как шар. А я бегаю и не знаю как тебя вниз опустить.

Я посмеялась и говорю чтоб не вздумала меня вниз тянуть, а сама взлетала ко мне, и пошалим:D А на следующую ночь мне снится самой сон, якобы я в магазине многоэтажном и спускаюсь-спускаюсь вниз, а потом начинаю подьем, причем лестница узкая, тесная, винтовая, и мне приходится прям по другим людям шагать. На мне новехонькие кроссовки и я прямо вижу, как наступаю тетке на грудь и прорываюсь вверх.

Потом опять ничего. И сегодня сон. Вижу свои ноги ниже колен, будто бы ноги загорелые, но как опалены солнцем и с них начинает слезать тонкая шкурка. Думаю, эхх,в кои веки-то загорела (проблема всех синекожих блондинок:lol:).Думаю, надо ободрать это безобразие. И рраз - чьи -то руки начинают как шлифовать-очищать мои ноги, да так ловко и привычно, как профи.

Но не все, кое-что осталось, думаю, ну сама я сейчас дочищу. Проснулась в непонятном состоянии, легкое головокружение, померила давление-норм. Отлежалась-отошла.

Уважаемая Физендра, нужен ваш глаз, весьма цепкий к нюансам, которых я вечно не доглядываю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леночка В. сказал:

Уважаемая Физендра, нужен ваш глаз, весьма цепкий к нюансам, которых я вечно не доглядываю. 

Через тернии к звёздам! Сперва трудно придётся (спуск), потом придётся прорываться и буквально "идти по головам", чтоб выжить, идёт чистка отношений, придётся буквально "сдирать старую кожу", но- новая обувь, да ещё помощь ОТТУДА (чьи-то руки всегда помощь свыше), и-

3 часа назад, Леночка В. сказал:

кое-что осталось, думаю, ну сама я сейчас дочищу.

В общем, легко не будет, помогут, но основное сама-сама. Старая кожа сгорит и сойдёт, новая молодая-здоровая нарастёт.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Физендра сказал:

Старая кожа сгорит и сойдёт, новая молодая-здоровая нарастёт.

Ну да, я сейчас как змея, стряхиваю старую тесную шкурку, меняю все, вплоть до паспорта:lol:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину во сне видела. Новую "с иголочки" Ауди бизнес-класса синего цвета. Мужу на неё показываю, мол, как хорошА!  Думаю, 20 000 иностранных денег стоит. Муж сомневается. Из машины парень выходит (вроде сотрудник автосалона). Спрашиваю его, мол, какова цена авто? Отвечает, что  20 000 иностранных денег :D

Как думаете, к чему такой сон?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Domino сказал:

Как думаете, к чему такой сон?

Вернитесь, и обязательно ее купите. И будет очень хороший сон.  Жизнь улучшится, заиграет новыми красками, 

Свой забыла, хотя обдумываю его полдня. Якобы я возвращаююсь на свое законное место в отель, где мы с какой-то группой проживаем. А ыигушки, моя кровать занята, а руководительница группы мне так спокойно говорит, ну найдете себе место другое, чего волноваться, видите, девочки спят, и вы ложитесь где-нибудь. 

Я во вторую комнату номера, там тоже все кровати заняты. И я начала орать , прямо ором, на эту даму. Да, девочки спят, а я могу и в коридоре? Или под лестницу? Или еще куда? А если б вашу молодую дочь вот так, ночью, выставляли и предлагали найтиместо, тож бы улыбались? 

Как я орала, кошмар. Прооралась, вызвала полицию/милицию/охрану, не знаю, какого-то мужчину, он ее увел в отделение. 

Второй раз дополняю. Я внезапно вспомнила, что снилось вторым эпизодом - консервированные огурцы в банках, много, в разных местах квартиры. Якобы я про них и забыла, а их и вкладовке ряд, и еще где-то. 

Впервые я это видела, нет у меня личных заметок. А сонники говорят, что это к добру - от выздоровления до создания семьи прогнозы. Радует, что знак хороший. 

Но может у кого есть личная, так сказать, расшифровка? Буду благодарна. 

Изменено пользователем Леночка В.
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Domino сказал:

Как думаете, к чему такой сон?

Только не синюю! Синее во сне- это горе. Лучше белую с отливом в радугу, и не купить, а чтоб подарили!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой странный сон сегодня был.

Во сне мама и вроде родственники меня познакомили с мужчиной (я в разводе, но никогда ни с кем меня не знакомили), Александр несколько странный, но очень приятный, чувствую, что он добрый и просто хороший человек. Я не особо хотела продолжать общение. Следующая картина: прихожу в мамину квартиру, мама гостей принимает, из гостей запомнила только двух маминых братьев, которых нет в живых и её родную сестру, ещё несколько человек не запомнила. Меня зовут за стол и тут звонит Александр, я почему-то так обрадовалась его звонку и вышла из квартиры, чтоб поговорить с ним, а он что-то говорит, говорит и я всё дальше и дальше ухожу, вроде как навстречу ему пошла.

А потом проснулась.

На что я обратила внимание: двух этих братьев уже нет в живых, сестра после третьей полостной операции, которая очень тяжело заживает, мама тоже после операции и во вторник ей на химиотерапию.

Наверное, волнение за неё посылает такие мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Физендра сказал:

Лучше белую с отливом в радугу, и не купить, а чтоб подарили!

При "перекрашивании" Ауди превратилась в Мерседес :D  Надеюсь, это хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на этой неделе что ни ночь, то ерунда какая-то. 

Сначала был сон с воскресенья на понедельник. Будто в квартире у родителей я, отец мой и сын. Ночь. Или поздний вечер. У отца звонит долго-долго телефон. Он не хочет поднимать. Потом начинают звонить в домофон. Мы все втроём в прихожей. Говорю: "Не нужно открывать". Вроде перестали звонить. Проходит какое-то время. Звонят в дверь. Я смотрю в глазок и вижу троих мужиков (именно мужиков, а не мужчин) хамоватых, неопрятных. Отец открывает дверь, хоть я и прошу этого не делать. Они начинают требовать какие-то деньги, будто бы мать им должна.

Я, конечно, когда проснулась, сон переделала, выгнала этих тварей на раз с матами-перематами.

Потом был сон на четверг. Я приезжаю опять же в город к родителям. Подхожу к подъезду. А оттуда гроб выносят. Но не полностью, а как бы только часть, закрывающую верхнюю половину туловища. Пропускаю. Захожу в подъезд. Идти жутко, но поднимаюсь на пятый этаж.  Останавливаюсь между четвертым и пятым, т.к. у входа в квартиру стоит медик в "скафандре" и у него в руках вторая часть гроба, которая узкая, для ног. Доктор говорит: "Мы пойдём, а Вы обязательно выполняйте рекомендации" Я смотрю в окно, и понимаю, что в гробу на улице - мать. 

Ну, и сегодня. Отчётливо слышала звонок в дверь. Но мой звонок звенит не так. Так звенит родительский. Пришлось идти пить святую воду, чтобы уснуть.

Может, это у меня нерв гуляет оттого, что говорю (как о стенку горох), что не нужно нынче по костёлам да по кладбищам разгуливать. Надо тебе? Сходи, когда не будет службы, стань да помолись. Или дома помолись. Хочешь за живых, хочешь за неживых. 

 @Физендра, подскажите, пожалуйста, как можно трактовать сны.

П.С. Кому интересно продолжение истории с тёткой и сёстрами. От них после июля ни слова. Вообще. Только мать моя переживает, что одна из сестёр съехала в Германию: "Как же она там одна совсем?" Ну, как-как... Как-нибудь :) И вообще мне тут добрые люди донесли слова сестрички: "Я не Оля, у меня не цель всей жизни - квартира в Минске" :D Нуууу, что сказать :) Хоть в чём-то решила не быть похожей на Олю. Ок. У каждого своя цель. Хоть квартира в Минске, хоть дом в Новой Зеландии. И каждый для её достижения должен грести лапками САМ-САМ. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2020 в 11:20, Умняша сказал:

@Физендра, подскажите, пожалуйста, как можно трактовать сны.

А не надо трактовать, ваши родные сами себе судьбу выбирают. Сегодня и в четверг сны не вещие, просто предупреждают. А вам уже дали совет во сне- сами соблюдайте рекомендации, и здешние, из рубрики, в т.ч.

В 07.11.2020 в 10:58, Domino сказал:

При "перекрашивании" Ауди превратилась в Мерседес :D  Надеюсь, это хорошо?

Неплохо! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда себе удивляюсь :1eye:

Сегодня во сне украла мороженое из магазина. Много мороженого :D По карманам куртки рассовала и пошла с невозмутимым видом домой. 

На кухне всё выложила на стол. Разглядываю, думаю, с какого бы начать. Так с этим радостным предвкушением и проснулась.

П.С. В жизни из магазинов никогда ничего не воровала. Всегда сдачу возращаю, если продавец в мою пользу обсчитался. Да и мороженое... в морозилке лежит три вида :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похоже опять в роман вляпаюсь, в неудачный.

Приснилось, что вроде как в кинотеатре или в театре, сиденья красные, занавеси на сцене красные, сижу в кресле примерно в середине. Сзади люди, а впереди в креслах стоит обувь, много разной обуви. Просовываю левую ногу вперед и подцепляю ею ботинок. Красивый, зимний. Кожа, лак, замша, какая-то пушистая отделка, блестит весь. Я его даже застегнула. Но чувствую - мал по ступне. Надо на пару размеров больше.

А где могут стоять размеры побольше, по логике сна? Правильно, на рядах повыше. Вылезла, пошла туда. Народ на меня шикает, типа нашла время обувь выбирать, представление счас начнется.

Точно, наверху стоит обувь. Много много новых ботинок на рядах. Очень дорогих, красота, качество. Но они все мужские. 

Но я же не ищу легких путей. Я пошла еще выше. А там что-то типа роскошного охотничьего бара. Тоже красный бархат. Везде оленьи рога выставлены. Декоративная деревянная отделка. И мужики кругом, много. Удивленно на меня смотрят, что я с таким деловым видом делаю в их святая святых.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрельское утро сказал:

Приснилось мне сегодня, что мой крестник (ребенок) подарил мне цветы, белые розы, свежие-свежие, очень крупные цветы, но всего два. И я во сне принимаю подарок, благодарю его и говорю: спасибо, но два цветка только покойникам дарят. И вижу на полу под ногами много цветов, те же белые розы. И я беру одну и добавляю к этим двум цветам со словами "ну, вот теперь красивый букет получился". Странный сон, с одной стороны цветы очень красивые и свежие, а с другой - осадок после сна остался.

Но вы молодец- прямо во сне всё изменили как надо! Значит- справитесь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×