Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 минут назад, Крокодиловна сказал:

Я Вам больше скажу. Когда я искала мужчину без кино и кафе, а сразу в койку - ни один до койки не дошел. Ни один!  Я ноги брить задолбалась, а ни один ни дошел. Соскакивали прямо перед койкой. :cry_1:

Они сами не знают, что хотят. :lol:

Я надеюсь, вы понимаете, что все дело в бритых ногах? :D

 

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

Вот какие мы разные мужчины и женщины. Мне этот секс на раз даром не нужен. А у вас, мужчин, значит успешное знакомство, если секс случился.

Ну... Подумав, могу сказать, что если секс случился - это как несгораемая сумма в телевизионной игре. Т.е. какой-то минимальный результат достигнут и вечер уже прошел не напрасно. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fake sense сказал:

если секс случился - это как несгораемая сумма в телевизионной игре

Вот, наверно, правы те девушки и женщины, которые зарабатывают на этой вашей потребности. Не секрет, что сейчас многие (те же студентки) трясут сиськами перед web-камерой с целью заработать. А мы, остальные, такие правильные, любви ждем и знаков внимания.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Крокодиловна сказал:

Я Вам больше скажу. Когда я искала мужчину без кино и кафе, а сразу в койку - ни один до койки не дошел. Ни один!  Я ноги брить задолбалась, а ни один ни дошел. Соскакивали прямо перед койкой.

Наверное, каждый раз перед койкой случалось что-то, что их пугало. За вами случайно не водится каких-нибудь ритуальных поступков и, может быть, фраз, которые вы обычно произносите перед сексом? Что-нибудь типа "наручники в тумбочке, раздевайся, ложись на живот и пристегни свои руки к спинке кровати, а я сейчас приготовлю тебе сюрприз, о котором ты будешь помнить всю оставшуюся жизнь"? Если да, тогда стоило хотя бы уточнить, что вы имели ввиду массаж.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Россияночка сказал:

Ага, если успешно, то почему снова сидит на сайте? Мой бывший, помню, сразу удалил анкету после знакомства со мной.

Все разные, видимо это был из разряда: - Нашел половинку, всю ночь мерил. Не моя! :animal_rooster:

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fake sense сказал:

Наверное, каждый раз перед койкой случалось что-то, что их пугало.

:lol: Наверное. Скорее всего, не верили своему счастью. Или вдруг понимали, что перед этим слишком расхвалили свои таланты и вот-вот наступит момент, когда придется как-то подтверждать свои слова. 

 

11 минут назад, fake sense сказал:

наручники в тумбочке, раздевайся, ложись на живот и пристегни свои руки к спинке кровати, а я сейчас приготовлю тебе сюрприз, о котором ты будешь помнить всю оставшуюся жизнь"?

Не, это не я. Я вообще тихая. Секс. Просто секс. 

 

24 минуты назад, Манюсенька сказал:

надеюсь, вы понимаете, что все дело в бритых ногах? :D

Ну, учитывая, что срывались с крючка именно на стадии удаления волосяного покрова - да, я поняла, виноваты бритые ноги. 

Изменено пользователем Крокодиловна
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Россияночка сказал:

А мы, остальные, такие правильные, любви ждем и знаков внимания.

И специально для вас существуют мужчины, которые умеют изобразить заинтересованность в женщине, как-то проявить себя, исполнить романтические ритуалы и тем самым добиться вашей благосклонности . У этих мужчин только один недостаток - после ночи любви они вам больше не звонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fake sense сказал:

Подождите рыдать. Лучше скажите - а что, сейчас действительно в кино и кафе-мороженое не ведут, а сразу в койку приглашают? Как же деградировал нынешний ухажер...

Даже не в свою. В ее же дамы койку:D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fake sense сказал:

И специально для вас существуют мужчины, которые умеют изобразить заинтересованность в женщине, как-то проявить себя, исполнить романтические ритуалы и тем самым добиться вашей благосклонности . У этих мужчин только один недостаток - после ночи любви они вам больше не звонят

fake sense, к счастью, выше описанное ко мне отношения не имеет и в моей жизни такого не случалось. Потому, что я искренне бы расстроилась, если бы после ночи любви мне не позвонили и отношений не случилось. Поэтому, зная себя,  я не признаю секса без искренней заинтересованности, ухаживаний, общения и всего того, что называют конфетно-букетным периодом. И все мои мужчины  ценили меня и отношения продолжались годами. А не вот это вот всё..."изобразить заинтересованность в женщине". Печально, что вот такие типы что-то изображают, а по факту им бы лишь присунуть.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Одесситка сказал:

Шо ви говорите :1eye: В 20 лет - может быть, а в 30 и уж тем более в 40, к нам ради ночи любви уже, собственно никто и не подкатывает :lol_1: это во-первых, а во-вторых, если и подкатывают, то с более серьезными намерениями: жить ему например негде :geek:

Поэтому если он хочет задержаться подольше чем на одну ночь (а он хочет, потому что см. выше), то ему придётся изображать заинтересованность гораздо дольше и виртуознее, чем в 20 лет ради ночи любви :)

Забота о бомжах - это так благородно... Моё вам уважение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Россияночка сказал:

Печально, что вот такие типы что-то изображают, а по факту им бы лишь присунуть.

А вам-то чего печалиться, если вашей жизни такого не случалось и ваши пути не пересекались?

Так уж устроен этот мир - люди используют друг друга в своих целях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, fake sense сказал:

И специально для вас существуют мужчины, которые умеют изобразить заинтересованность в женщине, как-то проявить себя, исполнить романтические ритуалы и тем самым добиться вашей благосклонности . У этих мужчин только один недостаток - после ночи любви они вам больше не звонят.

То есть другие, которые даже заинтересованности не изображают, абсолютно каждый из них гарантировано без этого недостатка? После ночи любви остаются рядом навсегда? :lol:

А категории мужчин, которые искренне заинтересовываются женщиной, вообще не существует?

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

То есть другие, которые даже заинтересованности не изображают, абсолютно каждый из них гарантировано без этого недостатка?

Если жители Ирландии любят темное пиво, означает ли это, что любой шотландец абсолютно и гарантировано темное пиво на дух не переносит? :)

1 час назад, Эни Сай сказал:

А категории мужчин, которые искренне заинтересовываются женщиной, вообще не существует?

Да ладно. А как же я? Я же определенно существую. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

А категории мужчин, которые искренне заинтересовываются женщиной, вообще не существует?

Похоже, что так.

Холостые от кафе и секса бегают, женатые - от жены и детей.

Вчера вон щелкала фотки на сайте - то с женой в обнимку, то с дочерью...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fake sense сказал:

Забота о бомжах - это так благородно... Моё вам уважение.

Не, вы меня переоценили: я к себе ни жить ни столоваться даже в страшных снах не пускаю, я это к тому написала, что мужчины нынче  уже даже не ради ночи любви готовы "изображать заинтересованность", а ради крыши над головой; и изображать эту заинтересованность им придётся ровно столько, на сколько  они хотели бы получить кров и дом :)  Че эта вы своих сотоварищей бомжами назвали? Люди вон говорят, что две трети страны таких и это нормальное дело :) А вы сразу - бомж. Ужас, какой вы сноб :1eye:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fake sense сказал:

ладно. А как же я? Я же определенно существую

Вы неискренне же, а ради всего то одной ночи любви :) А я задала вопрос про существование таких, которые были бы искренне заинтересованы в продолжительных отношениях с женщиной. Хотелось бы ответа на этот вопрос. :) 

1 час назад, fake sense сказал:

Если жители Ирландии любят темное пиво, означает ли это, что любой шотландец абсолютно и гарантировано темное пиво на дух не переносит? :)

Не имею понятия о пиве :) Вопррс в другом. Ухаживают и распушают хвост те, кто после ночи не перезвонит, получается. А те, кто не ухаживают - перезвонят и вообще рядом осядут, так, что ли? 

А вам лишь бы о пиве поговорить.. :) 

1 час назад, Одесситка сказал:

вы сразу - бомж. Ужас, какой вы сноб :1eye:

Не говори. Как скажешь, что мужчины, не имеющие квартиры, не интересуют, так тут же набегает толпа обвинителей в снобизме и доказывают, что большинство такие, бесквартирные. А мужчина вот пришёл и сходу все это большинство назвал бомжами ;) Куда смотрят защитницы поруганной чести абстрактных мужчин? :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Крокодиловна сказал:

Я Вам больше скажу. Когда я искала мужчину без кино и кафе, а сразу в койку - ни один до койки не дошел. Ни один!  Я ноги брить задолбалась, а ни один ни дошел. Соскакивали прямо перед койкой. :cry_1:

Они сами не знают, что хотят. :lol:

Свееетаааа!!! Ну нельзя же так! Я на боку-под столом-стоню)))) Мой стон и всхлипы слышны на все 16 этажей! Как же ты права! 5 минут назад болтали с подругой и вспоминали истории с интернетзнакомцами...

1. -- Он: А тебя давно ласкали нежно и ласково язычком?

     -- Она молчит

-- Он: А давай я тебя ... (18+)

-- она: А давай!

--  Он молчит уже месяц 

2. -- Хочу тебя

 -- На

-- Я женат

--Иди к жене

-- Я разведусь, чтобы спать с тобой

-- Спи с женой. Я не хочу спать

3. -- Люблю постарше

-- Я тоже

-- Зачем тебе старик? Я молодой и хочу 5 раз в день

-- А я хочу 6 раз

молчит вторую неделю 

+++++++++++++++++++++ 

 

Реально пора писать анекдоты.

 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 11:05, Россияночка сказал:

Предложил встретится в субботу. Потом предложил вечером в пятницу. Типа вечер свободный. Я подумала, что тянуть не зачем и согласилась. Договорились, что он приедет в мой район и позвонит. Я приехала домой, жду звонка. Но тишина. Тогда сама написала и  спросила его. Где он и скоро ли приедет в мой район. Он ответил, что стоит в пробках. И так как было уже поздно, я предложила перенести встречу на завтра.  Честно говоря,  я вообще сомневаюсь, что он ехал ко мне. Не знаю...Короче,  он согласился встретиться в субботу. И на этом пропал. Все выходные на сайте его не было. А в понедельник он снова сидит там с утра до 6 вечера. Это его график работы. И сегодня с утра там. И тишина. Как -будто ни о чем со мной не договаривался. Вот что это? Как это назвать? Почему-то кажется, что он женатый врун.

 

Правильно кажется. Женатый, жена не отпустила :badmood:на встречу. Или сам испугался встретиться с женщиной, вдруг жена запалит. Их там полно, этих "несчастливо женатых" и как будто бы свободных. Если сидит на сайте только в рабочее время, и в выходные не заходит, то точно несвободный. 

Как назвать такое поведение? Ну как я думаю, это для сайтов знакомств в порядке вещей. Кто пропадает с концами, кто потом как ни в чем ни бывало объявляется, внаглую, не извиняясь. Еще и удивляются, когда им отвечаешь, что такое поведение недопустимо, и общаться с ним больше не хочешь. Типа ачётакова?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Одесситка сказал:

А вы сразу - бомж. Ужас, какой вы сноб

 

3 часа назад, Эни Сай сказал:

Не говори. Как скажешь, что мужчины, не имеющие квартиры, не интересуют, так тут же набегает толпа обвинителей в снобизме и доказывают, что большинство такие, бесквартирные. А мужчина вот пришёл и сходу все это большинство назвал бомжами

 

Похоже, я на какую-то коллективную мозоль наступил. :)

Ладно, пусть не бомжи. Давайте назовем их нищебродами эээ... Ну, я не знаю... Пусть будет политкорректно - мужчины с ограниченными возможностями.

То, что наши постсоветские дамы заботятся и о таких экземплярах, подкармливают их и спят с ними - вот в этом, по моему, проявляется потрясающее милосердие русской женщины. И ведь заметьте, она не от безысходности реализуется именно таким образом. Ведь у неё есть и альтернативы! Она могла бы пойти пятой любовницей к пузатому мужичку - владельцу заводов, газет и пароходов и жить, ни в чем не ограничивая себя... Могла бы просто жить одна - ну, не совсем одна, разумеется, а с кошками, как полагается сильной и и независимой... Могла бы, в конце концов, открыть для себя преимущества однополой любви с такой же одинокой подругой... Но нет же - наша женщина пойдет на сайт знакомств, выберет там захудалого мужичонку, поселит его у себя дома, накормит, отмоет, обогреет и опохмелит... Преклоняюсь перед русской женщиной!

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, fake sense сказал:

То, что наши постсоветские дамы заботятся и о таких экземплярах, подкармливают их и спят с ними - вот в этом, по моему, проявляется потрясающее милосердие русской женщины.

Вы глубоко заблуждаетесь. Никто благотворительностью не занимается и секса не подаёт.

Если от него есть польза в хозяйстве, то и сексом можно заняться, а просто так, да на своей территории - нафига он нужен? Не секс. Мужик.

23 минуты назад, fake sense сказал:

Но нет же - наша женщина пойдет на сайт знакомств, выберет там захудалого мужичонку, поселит его у себя дома, накормит, отмоет, обогреет и опохмелит... Преклоняюсь перед русской женщиной!

Простой совет. 

Раз вы новичок на форуме (ну или хорошо притворяетесь), почитайте с самого начала две ветки - Меркантильность и жадность в отношениях и данную ветку. Но только с самого начала.

Нет никакого желания все заново писать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fake sense сказал:

Но нет же - наша женщина пойдет на сайт знакомств, выберет там захудалого мужичонку, поселит его у себя дома, накормит, отмоет, обогреет

Где? Где вы встречали таких женщин?:blink:

Мне ни одна не попадалась, и я даже не пишу о наших форумских девушках. 
Если только эти сами женщины одного уровня с таким мужичонкой.. Ну таким и флаг в руки.

А уж все под одну гребёнку—вы в корне не правы)) 

Не-не-не, пусть мой гроб понесут 40 кошек, чем ЭТО, которое считает себя мужчиной только потому, что у него в штанах что-то есть... Не дай, Бог—тут меня можно сразу в дурку укатывать если я такое себе позволю)) Пожизненно..

 

 

 

 

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критерии выбора спутника жизни обсуждаются в рубрике Любовь. Две одинаковые ветки нам не нужны. Спасибо за понимание. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fake sense сказал:

Но нет же - наша женщина пойдет на сайт знакомств, выберет там захудалого мужичонку, поселит его у себя дома, накормит, отмоет, обогреет и опохмелит... Преклоняюсь перед русской женщиной!

Вы мне так напомнили, мужчину с сайта ,который этим меня порицал. Приглашая зайти к нему, вот он хороший, пляшет, поёт и кажется ещё и рисует.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 10:05, Россияночка сказал:

он согласился встретиться в субботу. И на этом пропал.

Он обиделся, так как свидание в пятницу ему обломилось. Он уже настроился на него, но понял, что из-за позднего времени вы откажетесь увидеться и перенесете свидание на следующий день. Может у него на этот случай был запасной вариант, без особых претензий ко времени свидания, которым он и воспользовался в тот день.

В 19.11.2019 в 10:05, Россияночка сказал:

кажется, что он женатый врун.

Совсем не обязательно. Но он был мало в вас заинтересован и поэтому пропал, наверное ему нужна дама попроще, кто согласится встретиться в любое время. Это лишний раз доказывает, что мужики зажрались и стали слишком капризными. Есть анекдот про мужчину, которого женщина спрашивает "к кому поедем, к тебе или ко мне", а он ей отвечает "никуда, если ты сразу ставишь условия".

У меня был похожий случай, там я обиделась в аналогичной ситуации. Когда я позвонила будущему мужу перед выходными и предложила встретиться, он сказал, что уезжает на все выходные в деревню к бабушке. Я пообещала позвонить в понедельник и не позвонила, мне показалось обидным, что он предпочел поехать к бабушке. Мы бы вообще с ним не встретились, но вмешался "его величество случай". Оказалось, что у нас есть общая знакомая, которая вскоре нас еще раз познакомила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×