Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romsa

Возможно ли жить с выпивающей женщиной

Recommended Posts

3 минуты назад, Колупенция сказал:

У меня тихое подозрение что все, кто тут тетку так рьяно дерьмом поливает - просто уверены что им их мужья тазики таскать и рассол с бодуна не будут, а просто выпнут из своей жизни недолго.- вот и исходят злобой в адрес тетки.

И таки будут правы. Кому надо отмывать обблеванное туловище? Вам надо? Мне лично нет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romsa сказал:

С мужем давно живете,часто ли вас такой он видит?

С мужем пятый год живем. Напиваемся на праздники вместе.))))

Но нам с ним не нужны тазики и рассол - мы с любой пьянки похмельем не страдаем. Он еще может морса  клюквенного попросить, а я с утра - встала, улыбнулась миру и пошла радоваться жизни.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

И таки будут правы. Кому надо отмывать обблеванное туловище? Вам надо? Мне лично нет.

Но мне при этом и в голову не придет поливать дерьмом незнакомого человека, который, собственно, не делает ничего противозаконного.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Колупенция сказал:

С мужем пятый год живем. Напиваемся на праздники вместе.))))

Но нам с ним не нужны тазики и рассол - мы с любой пьянки похмельем не страдаем. Он еще может морса  клюквенного попросить, а я с утра - встала, улыбнулась миру и пошла радоваться жизни.

Но мне при этом и в голову не придет поливать дерьмом незнакомого человека, который, собственно, не делает ничего противозаконного.

Она уже заранее держит минералку в холодильнике, перед пьянкой ставит.В целом особо не болеет минералку,в ванной отлежится вечером опять что то готовит на кухне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romsa сказал:

Она уже заранее держит минералку в холодильнике, перед пьянкой ставит.В целом особо не болеет минералку,в ванной отлежится вечером опять что то готовит на кухне .

Тогда почему вы позволяете фантазировать тутошней обЧественности в адрес вашей любимой женщины что она и кусок грязи, и шлюшка спящая спьяну с кем ни попадя, и обблеваное туловище?????

Хорош кавалер, ничего не скажешь .

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Колупенция сказал:

Тогда почему вы позволяете фантазировать тутошней обЧественности в адрес вашей любимой женщины что она и кусок грязи, и шлюшка спящая спьяну с кем ни попадя, и обблеваное туловище?????

Хорош кавалер, ничего не скажешь .

Просто самому перед людьми стыдно,она даже у тетки  моей на др напилась почти во время увел,но уже под руки. Это их мнение я примерно так же говорю что напиваешься до поросячьего визга. Неприятно что да они уш совсем ее с грязью мешают. Причем слов на чувствует себя виноватой это хорошо,приготовит что нить оригинальное.

Изменено пользователем Romsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Фортуната сказал:

Не у себя в коридоре, а назад в ее дом отвезите. Если будете сомневаться - скажите себе фразу: "Я тряпка или мужик?"

Протрезвеет - поставьте жесткий ультиматум. Или меняется, или пусть дальше пьет. Но без вас. 

А она выберет пить. А автор не готов расстаться. И что даст этот ультиматум? Прибежит как та самая тряпка.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Romsa сказал:

Просто самому перед людьми стыдно,она даже у тетки  моей на др напилась почти во время увел,но уже под руки. Это их мнение я примерно так же говорю что напиваешься до поросячьего визга. Неприятно что да они уш совсем ее с грязью мешают. Причем слов на чувствует себя виноватой это хорошо,приготовит что нить оригинальное.

Чем дальше -тем страньше)))

Во-первых нафига жить с человеком, за которого, внезапно, перед людьми стыдно? Ну и живите тогда с теми "людьми", а не с нею.

И уж тем более странно позволять родственникам поливать дерьмом свою любимую женщину. Какой бы она не была. Это как в той присказке  : что если баба при посторонних сама мужа козлом называет и другим позволяет называть - так это не мужу-козлу позор, а ей в первую очередь позор что она с таким козлом живет и никто кроме этого козла на нее не позарился. Намек поняли?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Колупенция сказал:

Чем дальше -тем страньше)))

Во-первых нафига жить с человеком, за которого, внезапно, перед людьми стыдно? Ну и живите тогда с теми "людьми", а не с нею.

И уж тем более странно позволять родственникам поливать дерьмом свою любимую женщину. Какой бы она не была. Это как в той присказке  : что если баба при посторонних сама мужа козлом называет и другим позволяет называть - так это не мужу-козлу позор, а ей в первую очередь позор что она с таким козлом живет и никто кроме этого козла на нее не позарился. Намек поняли?

 

Понятно,они не учитывают плюсы как остальное время с ней хорошо и комфортно.Они уш такие святые без грехов все тут. Родственники не поливали грязью,просто спросили потом чисто у меня что почему водку пьет,часто ли такое бывает.

Изменено пользователем Romsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Romsa сказал:

Понятно,они не учитывают плюсы как остальное время с ней хорошо и комфортно.Они уш такие святые без грехов все тут.

Так живите с ней на здоровье, что вы нас уговариваете, что она хорошая и красивая, и убирается? Нам с ней не жить, ттт, так что совет да любовь :curlers:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Так живите с ней на здоровье, что вы нас уговариваете, что она хорошая и красивая, и убирается? Нам с ней не жить, ттт, так что совет да любовь :curlers:

Просто правда смешали ее всяко,потаскушка грязная и т.д. Коммент выше прав так нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Romsa сказал:

Просто правда смешали ее всяко,потаскушка грязная и т.д. Коммент выше прав так нельзя.

Так вы сами писали: колготки рваные, вся грязная... врали, что ли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Так вы сами писали: колготки рваные, вся грязная... врали, что ли?

Было дело ,с тех пор стал с ней ходить или встречал.Думаю все же коммент выше прав ее совсем тут облевали,как тут уже кто то писал у всех видать свои минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romsa сказал:

Было дело ,с тех пор стал с ней ходить или встречал.Думаю все же коммент выше прав ее совсем тут облевали,как тут уже кто то писал у всех видать свои минусы.

Вы наши минусы оставьте нам, мы с ними разберемся, а вы разбирайтесь со своими.

Будь я на вашем месте ни минуты не жила бы с такой женщиной.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romsa сказал:

Уже первая рекомендация,если хорошая можно потерпеть раз в месяц встретить ее.

Вы сюда зачем пришли, признайтесь? 

Получить добро, что напиваться в хлам - это хорошо? Или в следующий раз, чтобы было что сказать перед родней? 

1 час назад, Катакомба сказал:

А она выберет пить. А автор не готов расстаться. И что даст этот ультиматум? Прибежит как та самая тряпка.

Ну, значит, оба друг друга стоят. Оба со "слабостями". :lol:

В общем, я поняла, что автор ничего в жизни менять не хочет. А пришел сюда, чтобы сказали - да тетка молодец! Раз в месяц напивается - не страшно. Жить можно. :lol:

И родить сможет - только в путь. 

Или автор тролль, вместе со своей подругой. :lol:

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Колупенция сказал:

У меня тихое подозрение что все, кто тут тетку так рьяно дерьмом поливает - просто уверены что им их мужья тазики таскать и рассол с бодуна не будут, а просто выпнут из своей жизни недолго.- вот и исходят злобой в адрес тетки

Или презирают алкоголиков. Любых. Противно, знаете ли, такое рядом терпеть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фортуната сказал:

Вы сюда зачем пришли, признайтесь? 

Получить добро, что напиваться в хлам - это хорошо? Или в следующий раз, чтобы было что сказать перед родней? 

Ну, значит, оба друг друга стоят. Оба со "слабостями". :lol:

В общем, я поняла, что автор ничего в жизни менять не хочет. А пришел сюда, чтобы сказали - да тетка молодец! Раз в месяц напивается - не страшно. Жить можно. :lol:

Обсудить проблему,посмотреть мнения ,я вижу читаю. Решение мне принимать жить с ней или нет. Все жи спасибо за отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romsa сказал:

Обсудить проблему,посмотреть мнения ,я вижу читаю. Решение мне принимать жить с ней или нет. Все жи спасибо за отзывы.

Простите, а вы специально игнорируете знаки препинания? Ваш текст трудно читать.

По заданному вопросу - от проблемного человека лучше держаться подальше. Алкоголика в семью принимать не стОит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romsa сказал:

Обсудить проблему,посмотреть мнения ,я вижу читаю. Решение мне принимать жить с ней или нет. Все жи спасибо за отзывы.

Как ни странно, соглашусь с Колупенцией.

Почему Вы, мужчина, позволяете оскорблять Вашу женщину? Пристало ли мужчине обсуждать на миллионе форумов поведение его женщины? Знаете, есть такая фраза:- То, что говорит Иван о Петре, больше говорит о самом Иване, чем о Петре.

Мужик Вы или кто? Вы настолько не доверяете самому себе, что создали эту тему на многих форумах? Вы вообще что ли не умеете принимать самостоятельных решений? 

"Боишься - не делай. Сделал - не бойся". Надеюсь, намёк поняли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скрипачка сказал:

Как ни странно, соглашусь с Колупенцией.

Почему Вы, мужчина, позволяете оскорблять Вашу женщину? Пристало ли мужчине обсуждать на миллионе форумов поведение его женщины? Знаете, есть такая фраза:- То, что говорит Иван о Петре, больше говорит о самом Иване, чем о Петре.

Мужик Вы или кто? Вы настолько не доверяете самому себе, что создали эту тему на многих форумах? Вы вообще что ли не умеете принимать самостоятельных решений? 

"Боишься - не делай. Сделал - не бойся". Над еюсь, намёк поняли?

Это я делаю анонимно, не орать же на улице, работе это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romsa сказал:

Это я делаю анонимно, не орать же на улице, работе это.

Да, но Вы орёте на весь интернет:wink:

За что я уважаю мужчин - за то, что любящего мужчину не волнуют мнения толпы. Его волнует мнение его Женщины. 

А Вы....Эх....

Изменено пользователем Скрипачка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Скрипачка сказал:

Да, но Вы орёте на весь интернет:wink:

Что б больше ответов было. Все же анонимно я не снял и не выложил ее в инет, вот это низко.

Изменено пользователем Romsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скрипачка сказал:

Да, но Вы орёте на весь интернет:wink:

За что я уважаю мужчин - за то, что любящего мужчину не волнуют мнения толпы. Его волнует мнение его Женщины. 

А Вы....Эх....

Мнение женщины я же всегда хорошая,для тебя стараюсь. Сложно дать мне раз в месяц отдохнуть дать,вот ее мнение. Значит походу имеет право. Я тоже уже понял варианта либо жить или расходится,взрослого человека не изменишь под себя во всем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Romsa сказал:

Мнение женщины я же всегда хорошая,для тебя стараюсь. Сложно дать мне раз в месяц отдохнуть дать,вот ее мнение. Значит походу имеет право. Я тоже уже понял варианта либо жить или расходится,взрослого человека не изменишь под себя во всем.

Если человек не знает меры, тут один вариант- вообще не пить. Я знаю, о чем пишу. У меня перед глазами всю жизнь алкоголики. Раз в месяц можно по разному расслабляться . Вы ей предложите вместе просто выпить вина за ужином, если она так хочет расслабиться... А не напиваться до беспамятства, чтобы потом было всем стыдно. То, что с ней происходит- явные признаки алкоголизма. Видимо есть расположенность. 

В общем, считаю, что можно выпивать, никто не запрещает, но знать меру и уметь себя вести в выпившем состоянии. Если с этим проблемы, значит не пить вообще. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Босиком по траве сказал:

Если человек не знает меры, тут один вариант- вообще не пить. Я знаю, о чем пишу. У меня перед глазами всю жизнь алкоголики. Раз в месяц можно по разному расслабляться . Вы ей предложите вместе просто выпить вина за ужином, если она так хочет расслабиться... А не напиваться до беспамятства, чтобы потом было всем стыдно. То, что с ней происходит- явные признаки алкоголизма. Видимо есть расположенность. 

В общем, считаю, что можно выпивать, никто не запрещает, но знать меру и уметь себя вести в выпившем состоянии. Если с этим проблемы, значит не пить вообще. 

Она не пьет вино, предлагал. Толь крепкий алкоголь водку или коньяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Romsa сказал:

Она не пьет вино, предлагал. Толь крепкий алкоголь водку или коньяк.

Ну шашлычок под коньячок предложите. Вам тут много советов дали. Только Вы не хотите ничего менять. Вас все устраивает. Раз Вы живете с ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×