Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Клевер

Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

Recommended Posts

1 минуту назад, Verchi сказал:

Конечно, возьмет деньги - должна будет простить и вернуться. 

К тому он и ведёт. Достаточно хорошо это видно из его смс. Если автор возьмёт деньги и его подвинет, а он непременно это поймёт, что вся возня затеялась из - за них, то автору я не завидую, мягко говоря. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

К тому он и ведёт. Достаточно хорошо это видно из его смс. Если автор возьмёт деньги и его подвинет, а он непременно это поймёт, что вся возня затеялась из - за них, то автору я не завидую, мягко говоря. 

Да Автор уже с ним, наверное :) без всяких денег. А мы все перетираем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да Автор уже с ним, наверное :) без всяких денег. А мы все перетираем.

Я тоже, кстати, так подумала. Ну, в принципе, выход там же, где и вход. И наоборот. А дальше дело её. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жоржина сказал:

С того, что он, помимо этого, уговаривает её простить. С того, что эти деньги, как аванс к прощению и возвращению, а не жест широкой души просто в качестве извинения. 

Какая святая вера мешает взять деньги, и даже, как вежливая и воспитанная женщина, поблагодарить дарителя :D, при этом позабыв к нему возвратиться?)

5 минут назад, Жоржина сказал:

К тому он и ведёт. Достаточно хорошо это видно из его смс. Если автор возьмёт деньги и его подвинет, а он непременно это поймёт, что вся возня затеялась из - за них, то автору я не завидую, мягко говоря. 

Да прям там главарь преступной группировки, дон Карлеоне- не меньше, ага.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Какая святая вера мешает взять деньги, и даже, как вежливая и воспитанная женщина, поблагодарить дарителя :D, при этом позабыв к нему возвратиться?)

Вы прикидывайтесь, что ли, или не в курсе, что это именно он её и избил. И изобьет ещё, и за деньги, и за унижение. Ему та благодарность никуда не уперлась. Ну, не нос, так зубы. Сколько там тысяч она хочет? Вот на столько и влупит он ей. 

3 минуты назад, Андрошка сказал:

Да прям там главарь преступной группировки, дон Карлеоне- не меньше, ага.))

Да хосспади, достаточно того, что он бухает и у него сносит крышу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жительница сказал:

К чему такие сложности? Пойдет себе на сайт знакомств и будет вволю жаловаться да подонанировать помаленьку. Возращать еще, деньги какие-то. Прямо он первый такой. -_-

А там он кому сдался? 

10 минут назад, Жительница сказал:

Да не будет никаких денег. Хотел бы компенсировать, давно бы дал. А эти обещания - обычная морковка перед осликом, чтобы резвее бежал в нужную сторону.

Не будет конечно. И он знает, что ему ничего за это не будет. 

Маячил бы срок, его мать уже назавтра в ногах у автора валялась. С требуемой суммой и еще на шоколадку. 

13 минут назад, Verchi сказал:

Конечно, возьмет деньги - должна будет простить и вернуться. 

Ей пока их никто и не дал. 

20 минут назад, Жоржина сказал:

С того, что он, помимо этого, уговаривает её простить. С того, что эти деньги, как аванс к прощению и возвращению, а не жест широкой души просто в качестве извинения. 

Когда это аванс, так деньги утром, стулья вечером.

28 минут назад, Андрошка сказал:

Так он, со слов автора, на данный момент сам клянётся что кроме как на ребёнка- ещё и ей "на нос" денег даст. Вот я и не догоняю - с чего вдруг ей тут говорят что от его обещаний надо гордо нос воротить.))

От обещаний да, я считаю нос надо воротить. ;)

Это же не входящий перевод на карту и не пухленький конвертик. 

Это расчет на то, что поскулит, автор расчувствуется и помирится бесплатно. 

2 часа назад, Песня ветров сказал:

мужа не собираюсь защищать, но тут всех затошнило от сиропа, а я не вижу ничего особенного- так многие мужчины пишут своим женщинам, и в любви признаются и скучают, и прощенья просят. Прощать или нет- тут другой вопрос. И автор сама решит, но зачем все так преувеличивать, прямо монстр, на самом деле таких много мужчин, и женщин,  не вижу в этой истории ничего особенного и что-то сверхтрагичного...

Многие мужчины калечат и потом сироп шлют в смс? 

Вот для меня особенное и сверхтрагичное, когда поднимают руку. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Путь янтарной лисы сказал:

А там он кому сдался? 

:D Еще и в очереди передерутся за право утешить. Если его вообще выпустят, конечно.

Как там в анекдоте: Мужчина пьяный валяется, фу! (оглядывается) Ничей? Такси, такси!

Изменено пользователем Жительница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:

Вы прикидывайтесь, что ли, или не в курсе, что это именно он её и избил. И изобьет ещё, и за деньги, и за унижение. Ему та благодарность никуда не уперлась. Ну, не нос, так зубы. Сколько там тысяч она хочет? Вот на столько и влупит он ей. 

Да хосспади, достаточно того, что он бухает и у него сносит крышу. 

Так он изобьёт ее даже если она и не возьмёт эти деньги , если, наслушавшись тутошних причитаний, не вернётся к нему. Ей по-любому и при любом раскладе)) быть битой (или кто-то всерьёз уверен что отказавшись возвращаться она не получит новую порцию колотушек?), так уж лучше, повторюсь, быть битой за деньги, чем бесплатно.:D

А деньги аккурат на адвоката и понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Путь янтарной лисы сказал:

. Ей пока их никто и не дал. 

И не говорите, но автор мечтает. 

1 минуту назад, Путь янтарной лисы сказал:

. Это расчет на то, что поскулит, автор расчувствуется и помирится бесплатно. 

А что,  экономно :idiot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жительница сказал:

Да не будет никаких денег. Хотел бы компенсировать, давно бы дал. А эти обещания - обычная морковка перед осликом, чтобы резвее бежал в нужную сторону.

Да это-то понятно. Хотя... Тут дружно утверждали что денег от него вообще не будет- но, по словам автора, на ребенка он уже дал тех денег...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить в нос, докопаться до пьяного мужа - это все, с точки зрения автора, адреналин. А женщина он мятежная, неспокойная. Поэтому обязательно вернется туда, где адреналин. И обязательно будет ходить налево - сущность такая, флирт в крови, нет каких-то стоперов в голове. А есть большая склонность к авантюризму. 

Поэтому автор сейчас себя убедит, что вернуться ей даже выгодно. И ждем новостей))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Андрошка сказал:

дружно утверждали что денег от него вообще не будет- но, по словам автора, на ребенка он уже дал тех денег..

Я писала, что хотел бы - дал. На ребенка дал без всяких угроз, по своему желанию. На нос не дает, хотел бы - дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жительница сказал:

Я писала, что хотел бы - дал. На ребенка дал без всяких угроз, по своему желанию. На нос не дает, хотел бы - дал.

Так я с этим не спорю. Я не понимаю зачем изначально на его обещание дать денег нужно гордо отказываться?

-Дорогая, я дам тебе на операцию!!

-Давай. Жду перевод на карту.

В чём трагедь-то?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Андрошка сказал:

так уж лучше, повторюсь, быть битой за деньги, чем бесплатно

Вам виднее, наверное, как лучше быть битой и куда тратить эти деньги. Я писала, что рвать с таким мужчиной надо резко и быстро. И никаких я подумаю и посмотрю. И тем более, никаких денег. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрошка сказал:

Я не понимаю зачем изначально на его обещание дать денег нужно гордо отказываться?

Где я предлагала отказываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Вам виднее, наверное, как лучше быть битой и куда тратить эти деньги. Я писала, что рвать с таким мужчиной надо резко и быстро. И никаких я подумаю и посмотрю. И тем более, никаких денег. 

Так вы и впрямь уверены что если она с ним порвёт "резко и быстро", то битой уже не будет?) Тогда уж определитесь : кто у нас "виновник торжества" - мЭстный авторитет дон Карлеоне от которого не спрятаться не скрыться или же обычный мелкий алкаш Вася, спьяну забубенивший сожительнице в нос?)))

2 минуты назад, Жительница сказал:

Где я предлагала отказываться?

Вас вычёркиваю из списка предлагавших.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

вы и впрямь уверены что если она с ним порвёт "резко и быстро", то

То у него не будет ложной надежды и повода унижаться. 

На этом диалог с вами заканчиваю. Мне ваше ерничанье не по душе, поэтому не обессудьте. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

То у него не будет ложной надежды и повода унижаться. 

 

И это непременно помешает ему при случае подкараулить её и в очередной раз отрихтовать нос или глаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Путь янтарной лисы сказал:

Многие мужчины калечат и потом сироп шлют в смс? 

Многие. Когда мобильных не было - приходили с цветами, бухались на колени и сладко рыдали. Сейчас это стало проще - даже приходить не надо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Многие. Когда мобильных не было - приходили с цветами, бухались на колени и сладко рыдали. Сейчас это стало проще - даже приходить не надо.

Мерзко не столько это, сколько то, что женщины прощают побои за букеты цветов и ласковые слова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Путь янтарной лисы сказал:

Мерзко не столько это, сколько то, что женщины прощают побои за букеты цветов и ласковые слова. 

Это все теоретическая теория. Это не мерзко, это нелогично. Но если человек хочет во что-то верить, например, даже чаще всего - он исправится, он будет верить и прощать. Раз за разом. 

А там и психика деформируется. Забыла имя известного американского ученого, но он продолжил работать над собаками и их рефлексами по следам нашего великого Павлова. Павлов подавал сигнал и после этого кормил. В итоге закрепился рефлекс - сигнал, значит, появится корм.

Американец помещал собак в вольер с высокими ограждениями, бил током (обожаю американцев, у них бить током живых - любимое развлечение, что электрический стул, что шокеры полицейских). Собака получала удар током, выпрыгнуть не могла из-за высокого ограждения и так много дней подряд. Потом ограждения делали значительно ниже, к "битым" собакам помещали новичка и снова включали ток. Получив разряд, новичок перепрыгивал и убегал из вольера. А старички - оставались. Это навязанная обреченность и пассивность. У многих женщин она развивается.

Хотя история нашей форумчанки не о том. Она сама полноценный шокер для нормальной мужской психики)) Но адреналиновый маньяк - это да. И это всегда будет привлекать к ней мужчин) А вот дети - ну найдутся добровольцы (родители, отцы детей), которые прекрасно о них позаботятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела фото сожителя автора. Но по СМС могу сказать, что ничего он не раскаивается и они не о любви. Этот дяденька считает себя офигенским жизненным призом. Такой пованивающий подарок жизни в золотой обертке. И чего это баба кочевряжится. Он же с ней соизволил жить.

Косяком было вообще с ним связываться. От таких надо держаться подальше и чем дальше - тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Жоржина сказал:

То у него не будет ложной надежды и повода унижаться

Вот да, после ложной надежды сильное разочарование приходит и обида , кому то за это придётся ответить. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Она сама полноценный шокер для нормальной мужской психики))

Шокер к шокеру)). Другая бы уже от него сбежала впереди собственного визга после первой же выходки. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Косяком было вообще с ним связываться. От таких надо держаться подальше и чем дальше - тем лучше.

Почитайте начало темы, как она его обзывала в начале семейной жизни. ИМХО, здесь шерочка с машерочкой сошлись, один любит до побоев, вторая верит, что он её любит и она его изменит. Изначально дама верила, что облагодетельствовала мужчину своим вниманием, а он, козёл, на задние лапки отказался вставать. 

Вот эта вся дуристика - хороший отец, выставлю счёт за нос и он немедля оплатит, ах, он страдает от того, что меня потерял - это брачные игрища. Нет решений с опорой на саму себя, всё с оглядкой, плетётся ли он следом. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×