Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бонем Картер

Изменил муж. Простить, мстить, развод?

Recommended Posts

8 минут назад, Одесситка сказал:

Ну как это не всегда? Я ещё не видела ни одного мужа, который и в быту помогал бы и в сексе удовлетворял бы и с детьми тетешкался и зарабатывал, так, что б коньки не приходилось снашивать, а его вдруг взяли и разлюбили.

А вот женщин, которые тянут-тянут-тянут лямку йогуртовый жены, а Ее раз - и бросили - каждая вторая. 

Если женщине не нужны от мужа ни цветы не подарки, значит ей с ним плохо. Пусть ищет, где ошибся. 

Вот он такой и есть, только гораздо больше всего. Я не разлюбила, я его сильно любила, просто привыкла, что меня целуют в задницу. Начала пренебрегать всем хорошим. 

Сейчас позвонил, предложил пойти к семейному психологу. Был послан. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

 

Фильмы прикольные. Плохо,  когда их примерами для реальной жизни считают. До сих пор. 

На заказ эти фильмы снимались. Государство устало с пьянью бороться и решило предоставить эту почетную миссию женам. Чтобы бабы вместо ЛТП мужьям сопли вытирали, ссаные штаны стирали, похмелку подносили да в спасибах рисеписе рассыпались. Такие мужчины, вот как в "Москве..." да "Голубях", мгновенно опускаются и скатываются на дно, если остаются без мамки жены. Там же сплошные алконавты показаны, смотреть противно. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака тема тяжелая, свежая рана. Тяжело читать. 

Что посоветовать не знаю, да и как тут советовать? Наверное единственное - себя не терять, не предавать. Желаю сохранить себя в этой катастрофе.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Женьшень сказал:

так автор тоже хотела на двух стульях усидеть - пребывать в апатии сколько угодно, не делая ничего для того, чтобы самой из нее выбраться и при этом чтоб муж терпел ее состояние сколько ей угодно будет. А сколько терпеть состояние жены, которая и пальцем не хотела шевелить? Три года? Пять лет? Десять???

Она хоть честной была и рога полтора года никому не наставляла. -_--_-

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Она хоть честной была и рога полтора года никому не наставляла. -_--_-

А он страдал 1,5 года и через не хочу чужую женщину сношал и тратил на неё деньги и время.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Она хоть честной была и рога полтора года никому не наставляла. -_--_-

Конечно. Сама не ам и другому не дам. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут было, что усю ночь честно разговаривали. Ерунда, конечно:D.

Ну, такое возможно, если одноразовая измена, он сам фшоке, ходит сам не свой:1eye:. Потом вскрывается все и говорят- говорят))).

А так, ну какие там честные разговоры? Мужик говорит, что хочет услышать женщина. Да и все. 

Я историю рассказывала. У подружки одной был многолетний роман с женатым мужчиной. У него в семье детей не было, жена на полставки работала. Он активный, работал много и хорошо. 

Мужчина был хорошо знаком с родителями моей подружки и по работе взаимопомощь была. От жены он категорически уйти отказывался, хотя его ждали бы и без чемодана с трусами. 

С женой отношения были и оставались теплыми. Подружка ревновала. Например, из дома звонит ей, выясняется, что жена на массаже. Мол, ей надо и недорого там (жена сама медработник). Подружка аж подскакивала. 

Знакомилась с парнем, Новый год вместе, мужчина ее выслеживал, потом простил). Но, мол, доверие подорванно))).

Был "за", чтобы она родила. Она не стала. Что он не уйдет, а если там ребенок родится, ее будет по остаточному принципу.

Ну и познакомили ее с мужчиной. Поженились они, его квартиру пустили в строительство совместного дома (так встрять, дома возжелав))). 

Короче говоря, сейчас они общаются и дружат семьями.:D Не знаю, как они это представили своим половинам. И что те понимают и думают. Но смешно. Фотка, две пары и 2-е детей. В той семье позже тоже родился ребенок. 

Меня во всей истории больше удивляет, что подружка там и стала с ним встречаться. Ведь и за детей было не спрятаться, что мол, дети там. Нет. Просто женой своей не видел и хоть тресни. А ведь была согласна на него в одних трусах. Но он деятельный, это не страшно было тогда). 

История давняя. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бонем Картер сказал:

Начала пренебрегать всем хорошим. 

Интересно, а чем вы начали пренебрегать, вот, конкретно? И вообще, что значит "пренебрегать"? Ну, не забыли же вы о  детях, домашнем хозяйстве, внимании мужу!

А так, мы же все не небесные эльфы, чтобы быть всегда и во всем как в рекламном ролике - хочется порой на что-то забить, рявкнуть, тупо уставиться в интернет...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Бонем Картер сказал:

Вот он такой и есть, только гораздо больше всего. Я не разлюбила, я его сильно любила, просто привыкла, что меня целуют в задницу. Начала пренебрегать всем хорошим. 

Сейчас позвонил, предложил пойти к семейному психологу. Был послан. 

Вы сами чего хотите?

И ещё. Вы писали, что избили мужа сильно. Это вообще как?

Кажется, кто-то сильно много кушать. Обожрамшись.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько слов о прощении... А что прощать? Половой акт на стороне или обман, когда мужчина глядя в глаза врёт и думает, что его жена такая дура, что непременно поверит сказкам? Или мужчина так уверен, что жена никуда от него не денется? Но это тоже слабо напоминает семейные отношения.

Я под словом "прощение" понимаю то, что я больше не возьму в свою дальнейшую жизнь. Простить, отпустить, забыть, выкинуть - для меня это одинаково. Я не Господь Бог, чтобы кому-то грехи отпускать и камни с плеч снимать. Простить - значит не тащить на себе чужие камни, так я это понимаю.

@Бонем Картер, не забивайте себе голову этим "простить", вы лучше сейчас поймите, что вам надо перестраиваться под новые обстоятельства. Тот муж, которого вы нарисовали в своём воображении - улетел в даль светлую, а теперь вам предстоит познакомиться с совершенно другим человеком, хоть и в старом обличии. 

Или вы начинаете отношения с ним с нуля, как будто заново познакомились. Или прекращаете. Пытаться удержаться на двух стульях не получится, только время и здоровье угробите.

И да, я противник скандальных разборок и "битья виновника об стену". Насильно мил не будешь и кулаками любить себя не заставишь.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бонем Картер сказал:

Я не разлюбила, я его сильно любила, просто привыкла, что меня целуют в задницу. Начала пренебрегать всем хорошим. 

Ну вам виднее. И такое может быть, когда женщина связь с реальностью теряет. Тут главное не путать с самобичеванием на ровном месте. 

Может, когда 3 года назад пошло не так, там и начались загулы у мужчины. Тут уже такое дело, что правды он вам не расскажет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Может, когда 3 года назад пошло не так, там и начались загулы у мужчины. Тут уже такое дело, что правды он вам не расскажет. 

Сразу об этом подумала.

Но самое мерзкое-примерзкое, что он ту бабу по друзьям водил, и какое же это уважение к жене и детям?

У меня подружка много лет с женатым встречается и тоже все друзья, приятели, коллеги только ее с ним и видят.

Не понимаю как жена типа не знает

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто Ева сказал:

Но самое мерзкое-примерзкое, что он ту бабу по друзьям водил, и какое же это уважение к жене и детям?

У многих мужчин это в пределах нормы. Но именно с друзьями, а не с парами, конечно.

Я писала, как две сестры встречались с двумя женатыми мужчинами. Там один был женат на сестре второго. 

Но они сразу озвучили "нам просто отдохнуть". И при приездах, еще телефонов не было, кого- то просили к девушкам зайти.

Потому как вдруг у тех знакомство и личная жизнь. Чтобы не испортить девушкам ничего. 

А так, многие про жизнь друзей в курсе. Может не лично знакомы, но о любовницах знают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Женьшень сказал:

Конечно. Сама не ам и другому не дам. 

 

Я этого не отрицаю, что отказ в сексе = желание пойти налево, а вы мне так доказываете, вроде обратное говорю.

Но сказать это, что «раз жизни нет, пойду налево», мало кто может, легче врать полтора года, а потом детьми клясться.

 Потому я и сказала, что она хоть не врала, а он врал, для меня разница есть, то есть это имхо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Бонем Картер сказал:

Вот он такой и есть, только гораздо больше всего. Я не разлюбила, я его сильно любила, просто привыкла, что меня целуют в задницу. Начала пренебрегать всем хорошим. 

Сейчас позвонил, предложил пойти к семейному психологу. Был послан. 

Давайте по порядку. Вы пишете, что три года назад что-то такое в вашей жизни  началось/случилось/продолжилось, что в итоге привело к апатии, нелюбви к себе, потере себя и ощущению себя несчастливой. 

И вот, значит, рядом муж, который "такой и есть, только гораздо больше всего", но при этом у вас какие-то странные симптомы, не похожие на те ощущения, которые свойственны любящим и любимым женщинам, которых целуют в задницу.

Откуда? :bot:

 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего со мной не случилось, были достигнуты две большие цели. Ну и я как-то выпала. Муж предлагал няню, домработницу, на работу, занятие по душе. У детей была куча кружков и уроков, я бесилась, но на помощь не соглашалась. 

Я хотела лежать, и чтобы меня не кантовали больше положенного. Я не знаю, почему так было. Казалось, что можно вообще никак с собой не работать, он меня любую любит. Показалось. 

Я не считаю себя виноватой в измене, я считаю, что мы оба виноваты, что нашасемья скатилась в какую-то хрень. 

Сегодня настроена расходиться. Составляю резюме. 

Изменено пользователем Бонем Картер
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

У многих мужчин это в пределах нормы. Но именно с друзьями, а не с парами, конечно.

Не факт что в этом случае не парами.-моя подруга пример этого.

Я не знаю, изменял ли мне первый муж, во всяком случае замечен не был, развелись по иной причине, второй тоже не попался))) Но и йогуртовых семей у меня не получилось, да и цели такой не было.

Сейчас просто живу с мужчиной без росписи и если узнаю про постоянную бабенку, мой мир не рухнет-поплачу конечно с подружками, попереживаю,может быть дам шанс, но как с этим дальше жить?

Жить и ждать очередного предательства? 

Мне Автора очень жаль, но надо брать себя в руки-ни одна еще после измены не умерла

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Бонем Картер сказал:

Сейчас позвонил, предложил пойти к семейному психологу. Был послан. 

А почему?

Вот смотрите, вы сама понимаете, что привыкаете к заботе о вас и любви к вам и перестаете ценить человека, которого любите. 

Если вы сама понимаете, что в вас что-то сломалось, почему бы не пойти к психологу и не разобраться с собой?

Ну и пусть муж рядом будет. Вам какое дело? Если компетенция психолога вас не устроит, ну смените. Будет муж мешать, ну к другому сама одна пойдете.

Вам себя сейчас нужно полечить.

Сама же с собой вы не разведетесь, правда? Молодой женщине лучшие годы на аппатию тратить большая глупость. Вот и разберитесь что с вами случилось, а разбор  отношений с мужем отложите пока. Вы сейчас слабая, любое противостояние тяжело для вас. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бонем Картер сказал:

хотела лежать, и чтобы меня не кантовали больше положенного. Я не знаю, почему так было. 

Потому что это симптомы выгорания, депрессии и переутомления. Которые ваш попоцелователь никак вам не облегчил, хотя это была его прямая обязанность. 

Значит, неправильно целовал. 

или не ту. Надо было вас, а не её

И помощь предлагал так, что принять её по каким-то причинам было невозможно. 

И вы вся такая несчастная, с чего бы это?

Ну не бывает такого у любимых и любящих людей. 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бонем Картер сказал:

Я хотела лежать, и чтобы меня не кантовали больше положенного. 

А всё потому, что вы выдохлись в погоне за идеальной семейной картинкой.

Ни вы, ни ваш муж не позволяли себе быть самими собой, а в итоге - мужик нашёл себе отдушину, а вы не знаете за что ухватиться и барахтаетесь в пустоте. Никого из вас не виню и не оправдываю, но, похоже, что вы оба не жили своей жизнью, а пытались соответствовать выдуманным правилам.

Мда...вам действительно не помешал бы совместный поход к хорошему семейному психологу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Череда сказал:

Сама же с собой вы не разведетесь, правда? Молодой женщине лучшие годы на аппатию тратить большая глупость. Вот и разберитесь что с вами случилось, а разбор  отношений с мужем отложите пока. Вы сейчас слабая, любое противостояние тяжело для вас. 

Вот с удовольствием бы сейчас лучше с собой развелась)) Я планирую найти себя ту. 

Не признавался, нашла доказательства - признался. 

Наверное, не бывает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бонем Картер сказал:

Я хотела лежать, и чтобы меня не кантовали больше положенного

Нехорошие симптомы. Вы у врача-то были? Тут мало нянек-домработниц, нужно выяснить причину апатии (депрессия?). 

Соглашайтесь на помощников и плотно займитесь своим медобследованием. С мужем пока возьмите паузу в разборках и драках.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бонем Картер сказал:

Не признавался, нашла доказательства - признался. 

Поживите отдельно пока, Вы подумайте, подуспокоитесь...

Ну какие же они козлы все таки:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домработницу я уже взяла, няню ищу. 

Да нет, мы всегда были теми, кто есть в тот момент времени. 

Поддержка была всегда и во всем: вот что хочешь, то и делай. А вот захотела ничего не делать. 

Изменено пользователем Бонем Картер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×