Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

В Эстонии же он Урмаса искал. Вот про депортацию не помню, надо пересмотреть.

Урмас - это кто? )) Про депортацию я могу путать, но что-то такое было.  В Таллине же третий сезон был, я вспоминаю, отец у него умер, а Лебедев к нему на помощь ездил. Видимо, в новом тоже какая-то связь в расследовании возникнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Урмас - это кто? ))

Как выяснилось - кролик. А Нюхач думал, что ребенок потерялся) Но кролика, тем не менее, нашел.

Его опять по имени не называют. Я вчера вторую серию не досмотрела. Но раз народ хвалит - надо восполнить упущенное и смотреть дальше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талиена сказал:

Как выяснилось - кролик. А Нюхач думал, что ребенок потерялся) Но кролика, тем не менее, нашел.

Аа, это вчера было, я начало пропустила, в анонсе видела. Может он туда-сюда катается? Дом от отца остался же, полагаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

В Эстонии же он Урмаса искал

Это сериал "Живой" с Робаком, а Кяро там - журналист Сорокин ))
Сегодня по НТВ на этот сериал наткнулась.


Ааааа! Кролика ТОЖЕ Урмасом зовут )))

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас не читаю и не вижу всех, кто с Тестом на беременность. Потому что работаю во время показа. Потом все скачаю сразу и посмотрю:D

 

А я "Отчима" досмотрела. Открыла для себя шикарного актера Александра Бухарова. Не видела его раньше,  как так, красавец, брутал, мужик одним словом! Сериал очень нравится, без спешки все, спокойно. Такая семейная сага.

Не знаю почему, импонировал Витька, сын Нины. Видела, что хулиган, как издевался над Иваном, матерью. Но прям чуяла, что не совсем сгнил парень. Как в воду глядела. Остался с Полиной, на ноги встал.

Ксения Теплова. Так и не разобралась до конца фильма- красивая или некрасивая. Но актриса классная, даром что молодая. Всю роль пронесла с таким надрывом. Андоленко не раздражала, очень мягкая, но в то же время со стержнем.

Вообще от фильма повеяло теплом. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бурка

Если заинтересовал Бухаров, посмотрите сериал "Женщины на грани". Сериал старый, но интересный. Он там не брутал, но очень хороший психотерапевт. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а что никто не пишет про вчерашние серии Нюхача, не понравились? А я в восторге!

И вчера же, на волне обожания Кяро, полюбовалась на него совсем молодого. А именно - в Убойной силе, сезон 6, серия 1, фильм Братство по оружию. Кто не видел, зацените. Небольшая ролька, но он там ммм...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, бурка сказал:

Ксения Теплова.

Я ее увидела и все ждала, сейчас смешить будет. Никак не могла отделаться от мысли - она клоун, а вот где видела в таком качестве, вспомнить никак не могла. Сейчас сунулась- Даешь молодежь же!! Так она как раз и смешила народ. И вот этот образ никак не давал мне ее в фильме всерьез принять, только уже к концу сериала чуть оторвала ее от образа дурочки. Сыграла то она хорошо.  И да, она совсем не красавица- простушка.

Фильм хороший, мне понравился. И очень понравился подбор актеров- что сына героя Гостюхина , прямреально будто сын родной его, что пацанчика в детстве и взрослый- и внешне похожи и повадки и взгляд одинаковый. В общем, создатели молодцы, постарались.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Гуманус сказал:

Сейчас сунулась- Даешь молодежь же!

Точно!

48 минут назад, Гуманус сказал:

очень понравился подбор актеров- что сына героя Гостюхина , прямреально будто сын родной его, что пацанчика в детстве и взрослый- и внешне

Сын героя Гостюхина Иван (Александр Бухаров), может внук, Мишка? Но Мишка в детстве мне очень нравился, постарше да, подобрали похожего актера, но с дикцией что-то не то, шепелявит, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять все молчат. А между тем, 5-6 серии Нюхача просто потрясающи! В пятой я долго хихикала, когда Нюхача занесло не в ту степь. Впрочем, молчу. Дождусь, может, кто-то что-то все же напишет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Полярная лиса сказал:

Дождусь, может, кто-то что-то все же напишет.

У нас только через 15 мин начало. Жду. :thumbsup:

Сериал смотрю с удовольствием. Вчерашняя серия о цирке поразила до мозга костей, реально страшно стало... Кяро как всегда на высоте, в любой роли хорош.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Полярная лиса сказал:

В пятой я долго хихикала, когда Нюхача занесло не в ту степь.

С гусеничкой и котиком? ))) И таки в Таллин он всего лишь летал. Я так понимаю, мы узнаем подробности того, что с ним случилось в детстве. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Девчата, а что никто не пишет про вчерашние серии Нюхача, не понравились?

Да уж, Лёля, мерси тебе. Сегодня весь день смотрела старого "Нюхача". Сейчас нового смотрю.. Где я и сериалы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досмотрела недавно минисериал Меня зовут Саша. Вполне можно посмотреть один раз, не слишком приторный, в меру интригующий. Актеры играют достойно, но я практически никого не знаю.  Молодые, талантливые.

С удовольствием посмотрела все части сериала  Три в одном. Удивилась, что режиссером был указан Хотиненко. Оказалось не отец, а сын Илья хорошее кино снимает. Я этот сериал не видела, поэтому смотрела с самого начала все скопом. Легкая и естественная игра актеров, несложный сюжет. В главных героев практически влюбилась:wub:

А еще случайно набрела на сериал  Неудача Пуаро, где режиссировал Урсуляк, а снимались многие хорошо известные актеры. Маковецкий, Райкин, Немоляева, Красько, Лазарев младший, Желдин, Сирин (вдруг поняла, что начала их путать), Чурсин. А Подкаминскую увидела в титрах и ни за что не узнала бы, если бы специально не искала, иногда только в профиль мелькнут знакомые черты, и снова простое, правильное, незапоминающееся личико. Сам фильм такой тягучий, неспешный. Его хорошо смотреть сырым английским утром под пледом с чашкой шоколада в руке.:drinks_nologo: Сюжет книги А.Кристи Убийство Роджера Экройда хорошо мне знаком. Просто с любопытством смотрела, как режиссер это преподнесет, как Маковецкий сыграет.

Тест на беременность специально отложила, пока весь не выйдет, и первую часть хочу освежить в памяти. А то я уже как-то поддалась, начала смотреть новый сериал (иностранный), а он до сих пор по 1 серии в неделю выходит:fear: И включив новую часть спустя две недели ("накопила", да), я уже не поняла, о чем речь. Я так больше не играю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

С гусеничкой и котиком?

Даааа! Я выпала в осадок на этих кадрах!

Девочки, седьмая тоже шикарная!

Йолки, я уже хочу восьмую!

38 минут назад, Марья Гавриловна сказал:

Да уж, Лёля, мерси тебе. Сегодня весь день смотрела старого "Нюхача". Сейчас нового смотрю.. Где я и сериалы.

Дык это... смотри на здоровье, Машенька! Хорошее кино чего не посмотреть?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Полярная лиса сказал:

Девчата, а что никто не пишет про вчерашние серии Нюхача, не понравились? А я в восторге!

Я, я смотрю! Только как человек, измученный Тестом на беременность, на второй серии засыпаю. Потом днем после работы досматриваю.

Что-то какие-то изысканные преступления в этом сезоне - то фокусника штырями проткнут, то художника в пластик запаяют. Я все боялась, что труп фокусника покажут. Слава Богу, не стали заморачиваться. Аллюзия на Алису в Стране чудес мне тоже понравилась. А вообще фильм какой-то оторванный от реальности. Юля странная - денег нет, но живу в шикарном доме. За ребенка вроде переживает, но как-то все наигранно. Зачем родила - вообще непонятно. И все время чего-то требует от всех - от родителей (которые тоже странноватые), от бывшего мужа, который даже не отец ребенка. Сама из себя ничего не представляет. Зачем вообще нужен ее персонаж? Бабушка рехнулась - думает, у ребенка Юли способности Нюхача - нюхай кофе, Роберт! Короче, чирикнулись они там.

А картинка в фильме красивая, смотреть приятно. Еще и Оганесян. Сейчас его как-то меньше задвигать стали, или просто я его посмотрела в других фильмах в главной роли. Мне он всегда нравился, просто обидно было, что два харизматичных главных героя, и один по сюжету харизматичнее другого. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Что-то какие-то изысканные преступления в этом сезоне - то фокусника штырями проткнут, то художника в пластик запаяют. Я все боялась, что труп фокусника покажут.

Это точно. Я про пластик пропустила, отвлекли меня, а оно вон что- в пластике. Надеюсь, что хоть не живого. 

Смотрю без интереса, первые сезоны нравились. а  последний, как часто происходит вытягивает на репутации актеров . Но домучу до конца. Сам Кяро помятый какой-то стал, не ухоженный. 

1 час назад, Талиена сказал:

Юля странная

Ей много слишком времени сериального уделяют, тещу бывшую подтянули тоже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки сериалов, очередной обзор, спойлеры!!!

*на этот раз почему-то обзор маленький совсем*

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

С гусеничкой и котиком?

Да уж фееричная сцена получилась, снято отлично, он сквозь дебри пробирается в Зазеркалье, разговаривает с Гусеничкой курящей бамбук, перемигивается с Чеширским котом... отличная фантазия у режиссера, мне понравилась задумка.
Что ещё импонирует в герое, у нас ним одна фраза которая произносится в моменты душевного волнения, мне кажется, что именно с этой интонацией я её и произношу - "Твою мать..." :)

PS: Ещё  мне кажется имя Нюхача специально держится в тайне, похоже оно откроется вместе с историей его жизни. Что-то очень страшно интересное произошло в его детстве.

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ростов4анка сказал:

Да уж фееричная сцена получилась, снято отлично, он сквозь дебри пробирается в Зазеркалье, разговаривает с Гусеничкой курящей бамбук, перемигивается с Чеширским котом... отличная фантазия у режиссера, мне понравилась задумка.
Что ещё импонирует в герое, у нас ним одна фраза которая произносится в моменты душевного волнения, мне кажется, что именно с этой интонацией я её и произношу - "Твою мать..." :)

PS: Ещё  мне кажется имя Нюхача специально держится в тайне, похоже оно откроется вместе с историей его жизни. Что-то очень страшно интересное произошло в его детстве.

Классная серия, я в восторге! Зазеркалье очень понравилось!

А тайна из детства - мне кажется, совсем не тайна. Мальчишка забрался в коллектор (мало у кого нет за плечами подобного приключения) и заблудился. Не исключено, что и дар свой он вынес из того коллектора. Сегодня все узнаем.

Что Юля, что маман её - на всю головку отмороженные. И обе бесят неимоверно. Вот чего лезут к мужику? И чего он их не разгонит, не понимаю?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется чтобы Нюхач и Татьяна снова были вместе. Татьяна не похожа на счастливую женщину в браке, мрачная какая-то всегда. 

Нюхач стал мягче, чаще улыбается. 

Юли с ее семейкой слишком много. Где отец ее младшего сына, непонятно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чаровница сказал:

Мне хочется чтобы Нюхач и Татьяна снова были вместе. Татьяна не похожа на счастливую женщину в браке, мрачная какая-то всегда. 

Нюхач стал мягче, чаще улыбается. 

Юли с ее семейкой слишком много. Где отец ее младшего сына, непонятно. 

Мне тоже хочется, чтобы они были вместе. Но у Татьяны, по ходу, есть психиатрические проблемы. Именно поэтому она не гонит от себя Юлю, которая слишком много знает. Однако, посмотрим.

А отец младшего сына реально есть? Почему мне кажется, что это все же Нюхач?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Талиена сказал:

но живу в шикарном доме

Там все живут в шикарных домах. А автомобили?! Про одежду и прочий антураж вообще молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Ей много слишком времени сериального уделяют, тещу бывшую подтянули тоже. 

Видимо, какой-то смысл в этом есть, о чем мы узнаем позже. 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Мальчишка забрался в коллектор

Это коллектор? Может быть какие-то подземные сооружения, построенные немцами во время войны? Знаю, что в Польше такие точно были, да и до сих пор есть. Возможно, что и в Прибалтике тоже строили. 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Почему мне кажется, что это все же Нюхач?

Бывшая теща, похоже, уверена. А у Нюхача с Юлей секс был, подходящий по времени? Что-то я уже забыла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, обсуждался ли тут 12 серийный сериал " Чужая жизнь" ?. Я что то не помню. Сейчас смотрю, нравится. 2019 года. Время действий 1935-1945 гг. Переплетение человеческих судеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×