Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Но смотри, ведь под него целый проект делают. 

Да мало ли, под кого и что делают? На мой взгляд, проект неудачный. Я хочу смотреть фильм и получать удовольствие, а какое может быть удовольствие от созерцания руины? Никакого. Опять же, романтизирована профессия медвежатника, ничего хорошего в этом не вижу.

Почему и не люблю многочисленные и однотипные криминальные сериалы типа Невского. Даже бандиты симпатичны, это для чего? Из сериала в сериал одни и те же актеры, меняющиеся местами. Ни уму, ни сердцу.

Для меня.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

, романтизирована профессия медвежатника

Не совсем. Романтизирован профессионализм. А как он бриллиантом сейф вскрывал, спасая внучку - меня умилило:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Не совсем. Романтизирован профессионализм. А как он бриллиантом сейф вскрывал, спасая внучку - меня умилило:D

Тогда я лучше посмотрю Ва-банк :) и незабвенного пана Квинто. Там каждый актер бриллиант. А на Смирнова смотреть страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирнов просто ах! И не скажешь, что ему 78! 

Скажите еще, что он зря сыграл в Оттепели и в Частице Вселенной! Редкий случай шикарной старости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Смирнов просто ах! И не скажешь, что ему 78! 

Скажите еще, что он зря сыграл в Оттепели и в Частице Вселенной! Редкий случай шикарной старости.

Э, не скажу! Что в Оттепели, что в Частице он прекрасен! Я его полюбила ещё в Московской саге. А в Динозавре уже кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

И не скажешь, что ему 78! 

Да видно,  что старый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да видно,  что старый. 

Старым можно быть по-разному. Когда песок сыплется, как в Динозавре, смотреть неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да видно,  что старый. 

Видно что немолодой. А как другие артисты - еще 40 нет, а сам с пузом и в 120 кг весом, ни пробежать, ни повернуться не могут. И помирают, ах, от ошибки врачей. Жрать меньше надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Видно что немолодой.

Нет,  именно очень старый. Ему ходить сложно. Сам сериал мне понравился. но чуть пободрее бы артиста какого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Видно что немолодой. А как другие артисты - еще 40 нет, а сам с пузом и в 120 кг весом, ни пробежать, ни повернуться не могут. И помирают, ах, от ошибки врачей. Жрать меньше надо.

А жрать тут причем? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Почему и не люблю многочисленные и однотипные криминальные сериалы типа Невского. Даже бандиты симпатичны, это для чего? Из сериала в сериал одни и те же актеры, меняющиеся местами. Ни уму, ни сердцу.

Оль, они не однотипные, в том и дело. В Ментовских войнах главный посыл - что воевать приходится не только с чужими, но и со своими. В Невском - продажность ментов в центральных районах. Ну и так далее... Убойная сила - тоже ведь типичный ментовский сериал, как я тебя уговаривала его посмотреть? 

Со вторым и третьим замечанием соглашусь. Не люблю, когда романтизируют криминал. Получается из серии - трусы наденьте или крестик снимите. Опасно для молодежи, будут думать, что и среди бандитов есть люди. А нету.

Про смену актеров и меняющиеся амплуа - тут уже говорено-переговорено. :D Смешно порой бывает, когда видишь в одном фильме актера в роли порядочного мента, а в другом - уже в роли конченного отморозка.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талиена сказал:

В Ментовских войнах главный посыл

Я последний сезон так и не посмотрела. Там всех убили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Я последний сезон так и не посмотрела. Там всех убили?

Я тоже никак не доберусь. Говорят, убили Шилова. Но снимают новый и вроде как он воскрес. В инвалидном кресле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

В инвалидном кресле. 

Да что ж такое. Тогда не буду смотреть.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Талиена сказал:

Оль, они не однотипные, в том и дело. В Ментовских войнах главный посыл - что воевать приходится не только с чужими, но и со своими. В Невском - продажность ментов в центральных районах. Ну и так далее... Убойная сила - тоже ведь типичный ментовский сериал, как я тебя уговаривала его посмотреть? 

Не хочу я смотреть про продажность ментов! Ну вот не хочу, и все тут! В Убойке этого нет, к счастью. Потому и могу смотреть и пересматривать бесконечно, серию за серией. А вот УРФ не пошли, я не знаю, почему. Сколько раз пыталась, нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а есть ещё какой-то костюмированный детективный (или мистический)  сериал типа "Тайны Госпожи Кирсановой", "Анна-детектив" и "Пелагея и белый бульдог"? Посмотрела эти -- мне так понравились актёры и костюмы, особенно в "Анна-детектив", там такая красавица  в главной роли, просто услада для глаз, до чего идеальное лицо. Хотя есть претензии к создателям -- почему концовка сериала рваная, скомканная и явно  намекающая  на второй сезон, который снимать не стали -- ну и сделали бы для зрителей хеппи-энд, так нет же. И "Тайны госпожи Кирсановой" тоже самое -- закрутили и оборвали на самом интересном месте -- и снова никакого продолжения. 

Или может посоветуете  пусть и  не детективный сериал, а мистический  или хотя бы  просто мелодраму -- но именно костюмированную и интересную?
Просто балдею от одежды, причёсок, мебели и посуды тех лет, сижу и разглядываю весь фильм эту красотищу :) 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

есть ещё какой-то костюмированный детективный (или мистический)  сериал

Посмотрите "Агата и сыск" - мне, например, доставил удовольствие. На Ютьюбе есть в проекте Кинофабрика.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дальние Дали сказал:

Дамы, а есть ещё какой-то костюмированный детективный (или мистический)  сериал типа "Тайны Госпожи Кирсановой", "Анна-детектив" и "Пелагея и белый бульдог"?

Анна-детектив мне понравилась, Пелагия тоже, а вот госпожа Кирсанова не пошла что-то совсем. Из этой серии, наверное Адвокат Ардашев, недавно начинала смотреть и бросила. Но вы попробуйте, может и понравится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Дамы, а есть ещё какой-то костюмированный детективный (или мистический)  сериал типа "Тайны Госпожи Кирсановой", "Анна-детектив" и "Пелагея и белый бульдог"?

В последнем сезоне Тайн следствия действие перенесли в позапрошлый век (или в начало прошлого). Мне не пошло, но я такое не очень люблю.

Еще есть сериал про адвокатов того времени, по сути тоже детектив, Победители. С Никитой Панфиловым и Никитой Ефремовым, Юлией Пересильд и Анной Чиповской. Вот это мне понравилось.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Казус Кукоцкого" сериал?  Просто на одном канале его прогнали одним махом, а я смутно помню про многосерийность.

Посмотрела я его тут в ночи. Улицкую не могу преодолеть, пугает она меня, но вот тут нарвалась на этот сериал.

Дробышеву считала всегда невнятной актрисой, но я не особо в курсе ее театральных и киноработ, так что мнение сугубо субъективное. А тут понравилась. Очень понравилась. Хаматова тронула очень.  Очень пронзил исполнитель роли Ильи Бадалов. К полной выкладке эмоциональной актера еще добавилась шикарная работа оператора.

Я под впечатлением. И от реальности и от мироощущения. Как совместить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Бывших, и что-то мне все менее интересно и все более скучно... сюжет вызывает недоумение, а герои практически все начинают раздражать.

Вечная беготня Яны - инфантильной глупой в попу передутой девочки - туда-сюда без цели и смысла заставляет вопрошать- а в чем сакральный смысл сюжета-то?

Ну бегает наркоманка, навлекает неприятности на всех, кто рядом... и что?

Герой Шведова- мямля непонятная, его девушка Оля - тупая бесячая истеричка, остальные герои клишированы донельзя. Папаня Яны- ворюга обыкновенный, имеет молоденькую любовницу-содержанку Риту, брат Ильи - придурок тот еще с непонятными предъявами.

Симпатию вызывают только Тома и мать Яны- умная, спокойная и стильная женщина.

Заканчиваю 4 серию 1 сезона.

Удивляет, что ГГ как животные, так и норовят обжаться в углу, наплевав на то, что это общественные места так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, тюююю, вы ещё на первом сезоне? Первый ещё ничего! Динамичненький :) а вот второй... Я маньяк, но даже первой серии не досмотрела. Отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

не люблю многочисленные и однотипные криминальные сериалы типа Невского. Даже бандиты симпатичны, это для чего?

Вот и я не смотрю. Сейчас не смотрю. Бандитский Петербург посмотрела только так! Но пока Дроздова снималась, дальше не стала. Ментов пару сезонов в самом начале, Каменскую,можно сказать всю. Бригаду, что уж там, но ни разу не хотелось пересмотреть. И про Марью Сергеевну тоже почти все. По крайней мере последний сезон посмотрела, поплевалась, это да. Дебил Курочкин и Винокуров безобразный. Думаю, что им так же все осточертело.

Думаю, что Ворону пересмотрю, просто начинала смотреть с негативным отношением к Боярской.

Блин! "Мост 2" не могу посмотреть, в контакте нашла, а скачать не получается. И на телек не могу вывести.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Николавночка сказал:

Вот и я не смотрю. Сейчас не смотрю. Бандитский Петербург посмотрела только так! Но пока Дроздова снималась, дальше не стала. Ментов пару сезонов в самом начале, Каменскую,можно сказать всю. Бригаду, что уж там, но ни разу не хотелось пересмотреть. И про Марью Сергеевну тоже почти все. По крайней мере последний сезон посмотрела, поплевалась, это да. Дебил Курочкин и Винокуров безобразный. Думаю, что им так же все осточертело.

Думаю, что Ворону пересмотрю, просто начинала смотреть с негативным отношением к Боярской.

Блин! "Мост 2" не могу посмотреть, в контакте нашла, а скачать не получается. И на телек не могу вывести.

Вот Бандитский Петербург, второй сезон, я посмотрела с удовольствием. И это было все. Дальше и не пробовала. Каменскую видела пару первых сезонов, Бригаду пару лет назад в первый раз. Марья Сергеевна меня бесит, хоть и красивая. Ворона на один раз. Собственно, это все.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2020 в 14:51, Джия Чопра сказал:

Смотрю "Бывшие", наконец-то добралась:))

И я сейчас смотрю. Не планировала, а пришла на маникюр, и моя мастер предложила с ней начало посмотреть. Три серии вместе посмотрели. Ну уже ввязалась, надо досматривать. Первый сезон понравился. Правда логика героев, а скорее ее отсутствие, не переставали удивлять. Но тем, наверное, и зацепило. Люблю такие сериалы. Завтра за второй сезон примусь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×