Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Сексом еще эмоциональные ямы заполняют. Отсюда 3- 5 "любовников" у многих свободных барышень. Так что часто реально не в самом сексе дело. 

Про пять не знаю, а когда я была не замужем и считала себя свободной барышней, я себе позволяла иметь парочку любовников. Почему нет? 

Приятное общение с приятным продолжением, это удовольствие. Кто-то чтением "эмоциональные ямы" заполняет, кто-то телевизором, вязанием, путешествием. Секс это одно из. Всего лишь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пион4к сказал:

:music_whistling:Ага-ага. Женщина с достаточно серьезными препятствиями ездит в его квартиру, а границы переходить пытался он. Замуж, наверное, звал. Ну верьте, кто ж вам мешает.

Пытался добиться от нее знаков внимания. Тут же писали, что надо обязательно проявлять свою симпатию. Значит мужчина должен - вино и свежую постель, а женщина - шуршать по хозяйству. Женщина не хочет проявлять свою симпатию , поэтому очертила чёткие границы. Ей , кроме секса , ничего не нужно. Так же она не хочет и что - то отдавать. Пришла со своим, посексилась и ушла. Слушать и улыбаться, как тут писали она не хочет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Ей , кроме секса , ничего не нужно.

 

3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Слушать и улыбаться, как тут писали она не хочет. 

А вино с нарезкой зачем тогда покупает? Явно же и общается с ним, и улыбается под вино с закуской.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

А вино с нарезкой зачем тогда покупает? Явно же и общается с ним, и улыбается под вино с закуской.

Чтобы поесть и выпить, мужчину она не угощает. А улыбается , потому что смешно, а не чтобы симпатию выразить. Общается тоже на отвлеченные темы, выслушивать мужчину ей не надо, она не влюбленная. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерседеса сказал:

Пришла со своим, посексилась и ушла. Слушать и улыбаться, как тут писали она не хочет. 

Это ваши выводы. А мои - не приезжай она к нему раз в неделю домой, он - и пальцем не пошевелит. И разговоры под винишко с сыром - ей нужнее, потому что тупо секс с порога ей претит, и ночевать бы она у него не отказалась, вместо того, чтобы тащиться за рулем, разнеженной и выпивши, да не оставляют.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

 

А вино с нарезкой зачем тогда покупает? Явно же и общается с ним, и улыбается под вино с закуской.

Слушайте, ну где вы видели такой секс, чтобы трусы сняла, он молчком впендюрил и разбежались. 

Нет, я читала на форуме, что муж изменял жене во время утренней пробежки. Но он же не ловил первую попавшуюся бегунью и не тащил ее в кусты. Где-то еще происходило общение. Например, на работе. 

Убогое словечко "секс-онли" всего лишь очередной лейбл неудачный, который блогерша пытается лепить на секс без обязательств. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я люблю только тех, кто любит меня. Но жизнь - вариативна и в ней есть место всему. Кого только не хотят

Ну, собственно, я об этом же всю дорогу. А мне про мое низкое либидо :lol: 

26 минут назад, Мерседеса сказал:

Совсем небольшой процент мужчин будет изучать личность женщины, чтобы получить секс

Ну, никто и не говорит, что надо сначала вместе пуд соли сожрать, прежде чем в кровать улечься.

26 минут назад, Мерседеса сказал:

А вы пробовали, чтобы это утверждать?

Нет, а зачем? Если я его изначально НЕ ХОЧУ, зачем мне пробовать? Насилие над собой какое-то, не хочу, но буду жрать кактус, а вдруг понравится ;) 

26 минут назад, Мерседеса сказал:

И сколько времени вам надо, чтобы заинтересоваться личностью партнёра? По - моему это длительный процесс, все это время без секса жить? 

А почему длительный? Речь же не о доскональном узнавании друг друга. Речь о том, что мужчина себя ведет и проявляет так, что мне это нравится. Насколько быстро мне это понравится до такой степени, чтобы лечь с ним в постель - с точностью сказать не могу, это зависит от многих факторов. Но при условии, что мужчина действительно заинтересован и выдает такие реакции, которые способны заинтересовать меня в нем, я полагаю, что вполне продержусь без секса столь непродолжительное время. Да и те, кто ездит со своим постельным чисто за сексом, тоже продержатся, ибо ездят к мужчине не каждый день, несмотря на всю силу темперамента :lol:

26 минут назад, Мерседеса сказал:

Я не видела мужчин, которые годами ждали, чтобы узнать личность женщины

Почему годами-то? Повторюсь, при достаточной симпатии и заинтересованности все довольно быстро развивается.

26 минут назад, Мерседеса сказал:

Или может они сами искали мужа, а в процессе поисков просто занимались сексом?

Может. Но в процессе поисков мужа можно заниматься сексом с мужчиной, с которым можно не только трахаться, но и приятно проводить время, даже если он не подходит тебе в качестве мужа. Мне так больше нравится, чем со своим бельишком и винишком за ложкой спермы гонять.

26 минут назад, Мерседеса сказал:

Ну так такому мужчине тоже надо, чтобы он женщине хоть немного нравился

Ну, то есть не схлопывается? Кто ей нравится, тому она не нравится, кому она нравится, тот не нравится ей? Так я об этом же. Не схлопывается у женщины, не нравится она тому, кто ей нравится, он готов с ней максимум заниматься сексом, вот и приходиться этим довольствоваться. Я же об этом и пишу :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Насколько быстро мне это понравится до такой степени, чтобы лечь с ним в постель - с точностью сказать не могу, это зависит от многих факторов. Но при условии, что мужчина действительно заинтересован и выдает такие реакции, которые способны заинтересовать меня в нем, я полагаю, что вполне продержусь без секса столь непродолжительное время. 

Ну вот видите. И я о том же. У вас нет желания, как такового, его должен сначала разжечь подходящий самец. Это и есть низкое либидо. 

В этом нет ничего плохого. Низкий темперамент это хорошо, это очень упрощает жизнь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Слушайте, ну где вы видели такой секс, чтобы трусы сняла, он молчком впендюрил и разбежались. 

Нам тут доказывают, что общения женщине не нужно, отсексила его и уехала.

Оказывается, и общаться ей тоже с ним нравится, не только телами дружить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Это ваши выводы. А мои - не приезжай она к нему раз в неделю домой, он - и пальцем не пошевелит. И разговоры под винишко с сыром - ей нужнее, потому что тупо секс с порога ей претит, и ночевать бы она у него не отказалась, вместо того, чтобы тащиться за рулем, разнеженной и выпивши, да не оставляют.

О! Тут еще все обсуждают! 

Тогда третий раз черным по русскому - она у него ночует. Она к себе домой на ночевку никого никогда не водила. И когда в однушке жила с дочерью, и потом когда улучшила жилье, и потом, когда дочь ушла во взрослую жизнь. 

И секс с порога претит. Покажите, кому он не претит? Чего удивительного? Где я писала про неразборчивость в связях, и что готова с любым сразу под любым кустом. 

Женщина себя уважает, поэтому нашла удобного ей, именно ей, а не "я бы так никогда и ни за что", любовника, обставила секс так как ей нравится, и живет никого не заставляя жить также. 

Почему это вызывает столько негатива у вполне адекватных в других темах людях просто удивительно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Низкий темперамент это хорошо, это очень упрощает жизнь. 

Угу. Пока более высокотемпераментные мужья не начинают жаловаться по соответствующим веткам. Попробуйте из малоежки сделать обжорку – упаритесь.

А высокий темперамент у женщины – это как? Когда плюс-минус всё равно с кем, лишь бы?.. Иначе загибаются, как без ежедневных таблеток при гипертонии?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elenrass сказал:

Нам тут доказывают, что общения женщине не нужно, отсексила его и уехала.

Оказывается, и общаться ей тоже с ним нравится, не только телами дружить.

Раз вино тащит, значит общаются. Без общения и эмоций это вибратор. К чему таскаться куда-то, тратиться. 

Но секс сам по себе, включая треп за рюмкой вина, еще не подразумевает отношений. Это просто секс. По выходным, например. Даже если мужчина оплачивает отель, он это делает для себя. Ресторан - для себя. У меня, лично, не на этот счет иллюзий, чтобы от похода в ресторан сделать вывод, что он от меня без ума и воспылать желанием. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Elenrass сказал:

 

А вино с нарезкой зачем тогда покупает? Явно же и общается с ним, и улыбается под вино с закуской.

Потому что любит хорошее вино и сыр! Блин, иногда банан просто банан. Организует себе человек удовольствие в пятницу вечером в виде бокала вина, вкусного сыра и хорошего секса. 

Все надо уходить, это какая-то другая логика. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Почему это вызывает столько негатива 

Потому что женщине "не положено хотеть простосекса" , а если хочет, может и знает как - то это она врёт и просто ждет на Путивле-стене причитаючи, когда ее трахнут из жалости. 

Меня единственное, что удивило - это ехать со своей простынкой :) , а остальное - ну, хочется так человеку.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Но секс сам по себе, включая треп за рюмкой вина, еще не подразумевает отношений. Это просто секс. По выходным, например.

Согласна, про это и пишем, что описанная ситуация - это секс без обязательств, а не простосекс. И, на мой взгляд, исходя из описанного, женщине он гораздо нужнее, она прикладывает гораздо больше усилий, чтобы его получить.

2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Потому что любит хорошее вино и сыр!

Логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Магдала сказал:

высокий темперамент у женщины – это как? Когда плюс-минус всё равно с кем, лишь бы?.. Иначе загибаются, как без ежедневных таблеток при гипертонии?

Вариаций - бесконечное множество. С этим не ко мне, с этим - к специалисту. 

За себя могу сказать, что я без секса, пока он мне нужен, сидеть не стану. Всегда найдётся приятный мужчина, который хочет того же, что и я. Неразборчивость к этому отношения не имеет. Не обязательно хватать и трахать все, что шевелится. Достаточного одного, двух половых партнеров. Мне. А остальные - как хотят и как могут. В зависимости от своего темперамента. 

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Магдала сказал:

 

А высокий темперамент у женщины – это как? Когда плюс-минус всё равно с кем, лишь бы?.. Иначе загибаются, как без ежедневных таблеток при гипертонии?

 

Если реально интересно, простите за флуд, то это как с чувством голода примерно. 

Если вы есть хотите, то пойдете домой приготовить вкусное или в ресторан, но с земли есть не будете и что угодно в рот запихивать тоже. То есть, осознавая эту свою потребность и ее периодичность, организуете так, чтобы было удобно и приятно. С сексом также. Только еще проще, реже надо. :) Кто-то вибратор покупает, кто-то замуж выходит, кто-то любовника заводит. 

Иначе повышенная раздражительность, утомляемость, и некомфортно в целом. 

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Угу. Пока более высокотемпераментные мужья не начинают жаловаться по соответствующим веткам. Попробуйте из малоежки сделать обжорку – упаритесь.

А высокий темперамент у женщины – это как? Когда плюс-минус всё равно с кем, лишь бы?.. Иначе загибаются, как без ежедневных таблеток при гипертонии?

 

Не знаю я тоже тех, кто так может - абы с кем, и потом не переживать, что мужчина пропал или звонит только чтобы опять переспать. У меня высокий темперамент. Но я предпочитаю терпеть. Потому что после этого просто-секса душевно плохо и отвратительно. Не стоит этот просто-секс такого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Elenrass сказал:

Согласна, про это и пишем, что описанная ситуация - это секс без обязательств, а не простосекс. И, на мой взгляд, исходя из описанного, женщине он гораздо нужнее, она прикладывает гораздо больше усилий, чтобы его получить.

Логично.

Ну, значит, каждый понимает под этими терминами свое, в энциклопедию еще не внесли. :)

И, говоря, что она "приезжает и берет", я как раз имела в виду, что ей нужен секс и она его берет от мужика. А не наоборот. Секс нужен мужику, а она дает. 

Кстати, с что в вашем понимании тогда простосекс? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Если реально интересно, простите за флуд, то это как с чувством голода примерно. 

Если вы есть хотите, то пойдете домой приготовить вкусное или в ресторан, но с земли есть не будете и что угодно в рот запихивать тоже.

Да? А выживальщики говорят, что брезгливости не существует, просто есть разные степени голода. Ну да всякое сравнение хромает.;)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:
13 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Если реально интересно, простите за флуд, то это как с чувством голода примерно. 

Если вы есть хотите, то пойдете домой приготовить вкусное или в ресторан, но с земли есть не будете и что угодно в рот запихивать тоже.

Да? А выживальщики говорят, что брезгливости не существует, просто есть разные степени голода. Ну да всякое сравнение хромает.;)

Без еды можно помереть, без секса - нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Без еды можно помереть, без секса - нет.

А почитаешь про высокий темперамент, и кажется, что наоборот.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Кстати, с что в вашем понимании тогда простосекс?

Я писала уже, что в моем понимании простосекс - это когда женщине нужен секс, она его получает, неважно, от Пети или от Васи. Петя занят/обидемшись/устал - она не ждет его месяцами, а звонит следующему любовнику, если тот свободен - получает секс.

В вашем описании меня озадачило, что подруга застолбила территорию - посуда/приборы, оставленные у мужчины; приложенные усилия - после рабочей недели час добираться до мужчины (на мой взгляд, подобное понятно для значимого мужчины), и, конечно, свое постельное белье, которое она возит туда-обратно.

Я вижу, что подруга неравнодушна к мужчине. Вот у него - простосекс, у нее - нет, на мой взгляд.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

А почитаешь про высокий темперамент, и кажется, что наоборот.:D

Сравнивается уровень потребности. Желание секса такое же сильное, как чувство сильного голода. А в итоге - еда жизненно необходима, а без секса жить можно, хоть и дискомфортно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Убогое словечко "секс-онли" всего лишь очередной лейбл неудачный, который блогерша пытается лепить на секс без обязательств. 

А разве бывает секс с обязательствами? ;) Договор же никто не подписывает в любом случае. Однако происходит подмена понятий, секс без влюбленности взаимной или со стороны одного из партнеров (чаще мужчины) зачем то называют сексом без обязательств. И как бы выходит, что разницы нет. 

Секс онли или просто секс, общепринятое выражение. Довольно точно определяющее смысл таких отношений.

При чем тут блогерша не понятно. Это выражение сейчас встречается часто, далеко не только в блоге, который, вы имеете ввиду.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×