Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Мальчик с пальчиком сказал:

подведёт эрекция, что молодая обманет, изменит, да мало ли ещё чего.

Ну так человек здраво мыслящий понимает, что до 100 лет эрекцию трудно сохранять, и что со временем он может стать обузой для молодой женщины. Это не страх, это рациональное мышление. 

10 часов назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Деньгам, харизме и т. д.

Вот не хотят мужчины, чтобы их любили за деньги, в том и фишка. Особенно те, которые в отличие от обывателя, для которого молодое туловище является предметом мечт недосягаемых, имели их и могут иметь. 

Каждый рассуждает, отталкиваясь от собственного опыта, а он у всех разный. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2019 в 14:07, Al.ru сказал:

Каждая мнит себя красоткой, а сами с лишним весом, зато почти каждая с маникюром, вот кому он нужен этот маникюр? Пойди в спортзал, приведи себя в норму, и выть не придется в одиночестве. Вдобавок эти их запросы: хочешь ухоженную, давай денег на это?

Простите, что с опозданием :bot: дорвалась до сладенького интернета, так сказать)

Очень интересно всегда читать советы: похудей, пойди в спортзал, приведи себя в норму :biggrin: Как будто проблемы с поиском мужчины исключительно у полных девушек, ага))

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

не хотят мужчины, чтобы их любили за деньги, в том и фишка.

Был у меня знакомый, не миллиардер, но 80% импорта креветок из Тая были его в 90-х..
Он вечно притворялся "среднеуровневым", даже машина была средняя.. Страшно боялся, что нужен не он, а его деньги.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения выясняем в ОвД. Прошу вернуться к теме ветки. После этого сообщения начинается раздача штрафов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Да кто вы такие, чтобы таких мужиков хотеть? Вы себя в зеркало видели?

Где? :blink: Где вы это прочли? Я первая пасть порву за такое, особенно если коснется форумчанок, которых я нежно люблю (нормально! по-человечески).

1 час назад, Огнёвка сказал:

И честно - кто хочет донести свое видение,  а не потыкать палочкой,  тот это видение по доброму,  с юмором и доносит.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! И мальчикам, и девочкам подходящие.

 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Это были те мужчины,  которые реально хотели помочь со знакомствами и устройством моей жизни.

А есть мужчины, которые хотят помочь себе со знакомствами и устройством лично жизни. И есть мужчины, которые вам (мне, другой абстрактно женщине) не будут помогать устраивать личную жизнь из любви/неприязни/равнодушия. От этого они не становятся менее хорошими людьми и мужчинами, и опять же правы в своих чувствах и своем выборе.

 

1 час назад, Огнёвка сказал:

И поражена,  что женщины тоже считают такое отношение нормой.

Какое - такое? Что все не пали ниц и могут хотеть кого-то помоложе, постройнее или пополнее, чем я? Или что не молчат об этом, а говорят и пишут? Почему уж вы-то, умная, опытная и нешаблонная (все - без грамма стеба) поражаетесь? Тот же спектр нормы достаточно широк, не норма для меня только крайности, причем в любую сторону. И не надо думать, что при попытке равноценно посмотреть на логику выбора мужчин и женщин все женщины сразу попадают в категорию терпилок.

 

1 час назад, Танго под фонарем сказал:

Они его сделали. Давным-давно.

Ой, я тоже искренне думаю, что сделала. Когда взамуж выхожу. Уже третий раз сделала. :D А кто его знает, как оно дальше?

 

1 час назад, Танго под фонарем сказал:

А, учитывая, что из ста процентов собеседниц в ветке я лично видела только двух, которые грезят одним из этих конкретных индивидуумов, а большинство смотрит с недоумением - упомянутый индивидуум не может выступать экспертом в объяснении действий и желаний своих сопольников. Бо - неконкурентоспособен. 

Тут не поняла, видимо, я в чем-то не в курсе. Могу заявить только что я - точно лицо незаинтересованное, мнение высказываю, как думаю, на эксперта вообще не претендую.

 

1 час назад, Эни Сай сказал:

Каков привет, таков и ответ. А вы что хотели?

Поучаствовать и высказать свое мнение. Выслушать, что ответят. Подумать и сравнить при сходных столкновениях интересов в реально жизни. Ну и вообще пообщаться, здесь действительно можно много чего почерпнуть.

 

1 час назад, Эни Сай сказал:

Что вас не устраивает?

Не то, чтобы не устраивает, просто я же вижу, что у нас, девочек, в отношении мужчин тоже разные чувства и предпочтения, тут во многих ветках во мнениях не сходятся, а мужчинам предпочтения и, спасибоже, критический взгляд иметь - порвут на кусочки. Ну несправедливо, как по мне.

 

2 часа назад, Эни Сай сказал:

По крайней мере, про их увядшие прелести здесь никто не рассуждал, пусть спасибо скажут. 

Про участвующих форумчан? Нет, конечно. Но и они из имеющихся дам, вроде, никого не приложили. А вообще про мужчин - ооо, полно было. Да, часто заслуженно, но полно.

 

1 час назад, НатаФКа сказал:

Жены то идеальны, спору нет даже.

Ну вот это противостояние жены-нежены тоже прослеживается, с обеих сторон. А я вот к своему возрасту точно знаю, что эти статусы преходящи и вообще расплывчаты по определению.

 

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Не мало мужчин и семей, где все только на активности женщины делается. В принципе, когда женщина ее использует как норму к мужчинам, больше говорит о том, что и общается она с не лучшими представителями.

Иии, ой... У меня коллега именно в такой семье живет, а вот согласится не могу. У нее очень достойный муж, но если она по натуре, от рождения огонь со стальными яйцами, то чем муж плох? Хорошо, что во второй половине жизни она свою активность на работу перенесла, оно всем лучше. А другого бы, более "лучшего" представителя она убила бы.

В общем, прихожу я к выводу, что проблема выбора на этом самом брачном рынке состоит в том, что если не влюбился сам, то начинаешь выбирать из каких-то других критериев, а самому(ой), наверное все же не очень приятно, когда те же критерии применяются, особенно если в них не влезаешь. Потому и сложно все это, особенно в возрасте, эмоции реже плещут, а без них как-то и смысл этого выбора теряется.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дружба сказал:
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Не мало мужчин и семей, где все только на активности женщины делается. В принципе, когда женщина ее использует как норму к мужчинам, больше говорит о том, что и общается она с не лучшими представителями.

Иии, ой... У меня коллега именно в такой семье живет, а вот согласится не могу. У нее очень достойный муж, но если она по натуре, от рождения огонь со стальными яйцами, то чем муж плох? Хорошо, что во второй половине жизни она свою активность на работу перенесла, оно всем лучше. А другого бы, более "лучшего" представителя она убила бы.

Я о жизни и выборе. Или ваша коллега мужу может сказать, что если что, его "подберут" другие женщины и быстро женят? И он согласен, что так и есть?

"Делается", я не про то, кто в семье активнее. Я о том, что действительно не мало тех, кого жена выгнала))), он к любовнице пойдет жить. Проявила женщина активность, "подобрала". 

Мне кажется само первое предложение без контекста двояко звучит. Я про один смысл, вы другой вложили. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Дружба сказал:

наверное все же не очень приятно, когда те же критерии применяются, особенно если в них не влезаешь

А я не влезала ни в какие критерии,  например. Мне они вообще неизвестны. Я выбирала из предложенного мне. И думаю,  так буду делать и впредь,  если придется. 

И мне никак не понять - в каком месте страдать надо,  что кому-то в чем-то не подходишь?  Третий раз пишу - я их даже не знаю,  тех кому не подхожу.

Потому и поражает написанное тут,  что женщины не увидят того или этого (Кассандры все и Ванги)  и вообще им надо себя принизить,  реальность подчернить,  исповедь заготовить и так далее. Да с чего,  оссподи. Для чего это пишется - может вы обьясните?  Без детсадовского - онапелваяначала?  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

А я не влезала ни в какие критерии,  например. Мне они вообще неизвестны. Я выбирала из предложенного мне.

Но выбирали все же по каким-то критериям? Я точно помню, вы их в ветке о знакомствах писали, я еще отметила, что сама бы также ориентировалась.

 

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

И мне никак не понять - в каком месте страдать надо,  что кому-то в чем-то не подходишь?

Страдать надо, только если мазохист по натуре, и то для удовольствия. Я эти последние строчки для себя написала, о себе, не понимаю, почему вы их к себе приложили. И для Мечты Поэта, чтоб тему соблюсти, а то она красненьким ругалась. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дружба сказал:

Но выбирали все же по каким-то критериям? Я точно помню, вы их в ветке о знакомствах писали, я еще отметила, что сама бы также ориентировалась.

 

Страдать надо, только если мазохист по натуре, и то для удовольствия. Я эти последние строчки для себя написала, о себе, не понимаю, почему вы их к себе приложили. И для Мечты Поэта, чтоб тему соблюсти, а то она красненьким ругалась. :lol:

Конечно по критериям. Я свои - знала и знаю. А мужские - нет. Но видно  весьма им соответствовала,  несмотря на свой возраст,  рост, внешность и характер. Раз спрос был есть и будет ;)

Про страдания я не к себе применила,  а вообще заинтересовалась моментом,  потому что не только вы  написали о том,  что женщины страдают от того,  что они кому то не подошли. 

Что отношения и общение с противоположным полом должно(!)  быть с удовольствием - это знают все. И никто не против. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

А мужские - нет.

А как их узнать, если опровергать их, не слушая?

 

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Но видно  весьма им соответствовала,  несмотря на свой возраст,  рост, внешность и характер.

Не несмотря, а благодаря. B) Вы же выбирали из тех, кому вы приглянулись? Ну и они выбрали вас именно благодаря вашим возрасту, росту, внешности и характеру.

 

5 минут назад, Огнёвка сказал:

а вообще заинтересовалась моментом,  потому что не только вы  написали о том,  что женщины страдают от того,  что они кому то не подошли. 

Ну да, очень многие страдают от того, что кому-то не подошли. Или не страдают, но приятного в этом не находят. Вы наш форум не читали что ли? Тут то человек-наркотик, то кого-то годами забыть не могут, если не сложилось. И в жизни это сплошь и рядом. Не все свой дзен отрастили. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дружба сказал:

А как их узнать, если опровергать их, не слушая?

В смысле? Где это происходило? Здесь? А кто здесь транслировал критерии? Женатые мужчины? Их критерии надо знать, они полезны женщинам для выбора на брачном(!) рынке?;) 

8 минут назад, Дружба сказал:

Тут то человек-наркотик, то кого-то годами забыть не могут, если не сложилось.

Если не сложилось - это одно. А если по критериям не подошла и мимо прошли - совершенно другое. Четвертый раз - я лично их и не знаю! Ну может так понятнее будет - вы всех знаете, под чьи критерии не подошли и они вас не хотят? Переживаете по этому поводу, думаете об этом? Я не про несложившиеся отношения говорю, ветка не о том. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Он вечно притворялся "среднеуровневым", даже машина была средняя.. Страшно боялся, что нужен не он, а его деньги.

То есть если женщина будет на свидания ходить с накладным животом, нечищенными зубами и грязью под ногтями в ветхих шмотках, то тоже может просто говорить: "Я боюсь, что нужна буду не я, а моя внешность"? 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

В смысле? Где это происходило? Здесь? А кто здесь транслировал критерии? Женатые мужчины? Их критерии надо знать, они полезны женщинам для выбора на брачном(!) рынке?;)

Теоретически, почему нет? Только ведь нормы и возможности у всех свои. Интереснее прислушаться к тому, кто может немного убрав "себя", озвучить несколько возможных путей и вариантов. Вон Манюсенькин (?) пример был, где мужик ей в переписке сулит женитьбу аргументом. Совершенно искренне. Тут смысл вопросов и ответов, вне зависимости от его статуса. Хотя кому- то вариант, но в данной ветке такой "советчик" был бы точно не к месту. 

Но именно честность, да и относительно трезвый взгляд редко встречается. Плюс еще желание искренне помочь. И именно не по своему стандарту "дотягивать", а как- то с учетом личных особенностей, просто шире осветить, что и как, отчего чаще бывает. 

14 минут назад, Charlis сказал:

То есть если женщина будет на свидания ходить с накладным животом, нечищенными зубами и грязью под ногтями в ветхих шмотках, то тоже может просто говорить: "Я боюсь, что нужна буду не я, а моя внешность"? 

Это не равно абсолютно. Вот человек, именно нищим он не прикидывается, просто не озвучивает что- то, в долг не просит. Общается и смотрит, вызывает ли симпатию. Вполне нередкий вариант, особенно у холостых мужчин, которые не быстрым съемом в данный момент занимаются. Машину не обязательно будет "среднеуровневую" брать, но не в дороге же знакомство, чтобы он о ней рассказывал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019 в 17:55, milay сказал:

Что-то я уловить суть беседы не могу :D О каких таких мужиках думать я не могу, к примеру? :g:Не, о Бредике я грезила в свои 17 :lol: И отмечу, мне никто не мешал, даже мама)) 
О чем спор то? Что нельзя хотеть лучшего или что?)

Да все просто! Нет никакого спора. Есть две диаметрально противоположные истины и куча свободного времени. Ничем иным я просто не могу объяснить, того, как можно по сути ни о чем,написать 12 страниц за сутки!)))

 

В 07.11.2019 в 17:58, Катакомба сказал:

Именно. И еще нечего записывать себе в активы не вами заработанное. Вычеркните все алименты, подаренные деньги и квартиры, поймите, что в сухом остатке вы нчего не стоите и присмотритесь к мужчинам с зарплатой 30 тысяч, а то ишь, погляываете тут свысока не вашего имущества и дохода. А нечего!

Вот например. На языке родных осин это звучит как:

Если у пары людей, не сильно большие различия в мат. доходах, но они оба интересны как личности, и брак в наиближайшей перспективе не стоит на первом месте, то они обязательно договорятся. 

Ну и форумский мем, с моей легкой руки. Если женщина с 20 тысячами дохода не воображает себе полведра алмазов и шоколадные обертывания в полдень. 

Кстати у меня просто вопрос, это почитав ветку про алименты. Сколько в процентах женщин получает в России алименты в суммах от 30 тысяч?

Вот честно, читая про алименты в 700 рублей, даже мне прожженному цинику бывает стыдно за мужиков! В моем окружении алименты платятся от 5 до 15 тысяч. Но там и доходы не в сотку.  

Изменено пользователем Ковбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

То есть если женщина будет на свидания ходить с накладным животом, нечищенными зубами и грязью под ногтями в ветхих шмотках, то тоже может просто говорить: "Я боюсь, что нужна буду не я, а моя внешность"? 

Почему, ну почему нету ржущего смайла!!!!!!! :lol::thumbsup:

2 часа назад, Идиот неместный сказал:

Был у меня знакомый, не миллиардер, но 80% импорта креветок из Тая были его в 90-х..
Он вечно притворялся "среднеуровневым", даже машина была средняя.. Страшно боялся, что нужен не он, а его деньги.

Может, вместо притворства и вечных подозрений ему стоило над собой поработать? Ну,чтоб быть самому по себе девушкам интересным? Обаяние там, чувство юмора, эрудиция, эмпатия, дружелюбие...

2 часа назад, Charlis сказал:

Простите, что с опозданием :bot: дорвалась до сладенького интернета, так сказать)

Очень интересно всегда читать советы: похудей, пойди в спортзал, приведи себя в норму :biggrin: Как будто проблемы с поиском мужчины исключительно у полных девушек, ага))

 

Вот совершенно нет. У меня есть знакомая, 33 года, не королева красоты, но однозначно - у неё нет лишнего веса. Нормальная обычная девушка. Ну не брызжет фонтаном шарм и обаяние, но она всегда казалась мне ну не настолько отталкивающей, чтобы годами не мочь познакомиться. Требования - ничего "завышенного" от неё я не слышала. Материально независима, платит ипотеку. Анкете на сайте знакомств - лет пять, с ее слов. Плюс знакомые постоянно с кем-то пытаются свести. Но нет. А потом я поняла, что с ней как-то пусто и скучно. Не о чем говорить. Кстати, на сайте она ищет и подругу для походов на фитнес. Ходить и молчать для мебели, создавать иллюзию, что у человека есть приятели?..Никто ей не нужен. 

 

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Общается и смотрит, вызывает ли симпатию. Вполне нередкий вариант, особенно у холостых мужчин, которые не быстрым съемом в данный момент занимаются. Машину не обязательно будет "среднеуровневую" брать, но не в дороге же знакомство, чтобы он о ней рассказывал.

Но надо трезво себя оценивать, есть ли в нем то, что будет вызывать симпатию, или все же есть над чем работать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ковбой сказал:

Если у пары людей, не сильно большие различия в мат. доходах, но они оба интересны как личности, и брак в наиближайшей перспективе не стоит на первом месте, то они обязательно договорятся. 

По сценарию даже различие есть, у мужчины доход выше. Я предложила:D тот вариант, когда женщина важно))) себе не плюсует алименты на детей. В итоге у нее 20 тысяч, у него 30 тысяч. Ну и почему именно встречаться они не могут? Какие удивительные возможности у женщины с таким доходом, но которые не подвластны мужчине с немногим более. Встречаться (!), не о женитьбе речь. Другой вопрос, что у него может не быть заинтересованности. Или образ жизни иной. Но ведь это вопрос не денег. 

Да даже у нее 50 тыс и 2-е детей, у него 30-ть и он один (живет, алименты на детей вычли). 

Это не повод с ним встречаться, но почему он априори "не тянет" столь обеспеченную даму? Потом, правда, было о том, что она и крючком вяжет и на машинке строчит. А он никак и ни о чем. Ну так это уже не вопрос денег опять же. Разные люди. 

Кстати, разные люди и одинаковым доходом распоряжаются по- разному. Так что деньги часто маркер, показатель. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дружба сказал:

Поучаствовать и высказать свое мнение. Выслушать, что ответят. Подумать и сравнить при сходных столкновениях интересов в реально жизни. Ну и вообще пообщаться, здесь действительно можно много чего почерпнуть.

Это вы погорячились. поскольку вы не эксперт, то мнение нужно высказывать по первых осторожно и толерантно, чтоб не обидеть никого из участников дискуссии. И во вторых ваше мнение неправильное. 

Скрытый текст

 

Вот ей богу это мне напоминает США, где нельзя негра назвать негром, а только афроамериканцем, при этом почему негр чем то отличается от афроамериканца , никто не сообщает. видимо скоро придется называть цыгана, арийцем любящим свободу, а еврея, нацией вобравшей мудрость веков!

Для любителей ксенофобии! Не старайтесь найти двойное дно! Его нет. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Цоца сказал:

Но надо трезво себя оценивать, есть ли в нем то, что будет вызывать симпатию, или все же есть над чем работать?

Я пишу о том, что сама видела. Да, с моей точки зрения, вполне вызывающие симпатию. И уверенные в себе (на чем- то это всегда основывается) люди. Мне кажется, покупка машины это уже пунктик. 

Теоретически, работать всегда есть над чем. Не всегда стоит работать дальше, иногда не растерять то, что есть, уже работа). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

То есть если женщина будет на свидания ходить с накладным животом, нечищенными зубами и грязью под ногтями в ветхих шмотках, то тоже может просто говорить: "Я боюсь, что нужна буду не я, а моя внешность"? 

Когда за внешность любят, это нормально и не противно природе, а даже наоборот. 

Хотя всем хочется, чтобы любили не только за красоту, но и за душевные качества, это тоже нормально и естественно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Дружба сказал:

А как их узнать, если опровергать их, не слушая?

А зачем мне чьи-то критерии? Что оин мне дадут? Что я должна буду подстроиться под какого-то женатого, который мне в жизнь не нужен? Каждый конкретный человек имеет свои личные критерии и антикритерии. Можно быть сто раз двадцатилетней бодибилдершей с тремя вышками, но если она вдруг рыгнет, один убежит от нее сверкая пятками, а второй умилится и решит всю жизнь готовить ей диетические кашки. 

Зачем мне знать, что там хочет большинство, если я заведомо в меньшистве? Если я не рассматриваю мужчин не только старше меня, но и моего возраста? И плевать мне, что там обо мне думает 99% мужчин, мне нужен даже не один оставшийся процент, а именно один, который любит дам постарше, к примеру. На что мне упали какие-то возрастные критерии? И это касается всего остального. Мне вообще по барабану, кого хочет какой-то женатый извращенец или нищий, страстно мечтающий о молодке. Мне - для чего принимать их во внимание? 

Зачем мне вставать на цыпочки? Равно как я и не понимаю этого в период ухаживания, мол, скажи, что ты хочешь, и я сделаю. Да не хочу я, чтобы ты делал то, что я хочу, я хочу, чтобы наши желания и предпочения совпали не потому, что кто-то подстраивается, а потому что просто совпадает. Я не хочу, чтобы кто-то подстраивался под мои критерии, и не собираюсь подстраиваться под критерии большинства. У меня есть сугубо индивидуальные критерии, и у каждого мужчины они тоже сугубо индивидуальны. И если пазл сложится, то он сложится вне зависимости от того, что там у большинства.

Нет, такой обобщенный подход может, наверное, сработать, если просто хочется осуществить сам факт замужа, когда подойдет любой, лишь бвы планку определенную тянул.

Скрытый текст

А потом возникают анекдоты про бесконечную головную боль.

Но у меня-то другой подход. Индивидуальный, когда я если и захочу жить, замуж или встречаться, то не в принципе, а с конкретным человеком. В этом случае критерии большинства мне совершенно по барабану.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 8
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Цоца сказал:

Может, вместо притворства и вечных подозрений ему стоило над собой поработать? Ну,чтоб быть самому по себе девушкам интересным? Обаяние там, чувство юмора, эрудиция, эмпатия, дружелюбие...

Поработает и вместо 150 девушек будет 400. И? по каким критериям ему понят что девушек не деньги а он интересует? Показательно разорится?

 

11 минут назад, Вольный ветер сказал:

По сценарию даже различие есть, у мужчины доход выше. Я предложила:D тот вариант, когда женщина важно))) себе не плюсует алименты на детей. В итоге у нее 20 тысяч, у него 30 тысяч. Ну и почему именно встречаться они не могут? Какие удивительные возможности у женщины с таким доходом, но которые не подвластны мужчине с немногим более. Встречаться (!), не о женитьбе речь. Другой вопрос, что у него может не быть заинтересованности. Или образ жизни иной. Но ведь это вопрос не денег. 

На деле все просто. Вам четко объяснили, что алименты это не выплаты на содержание и воспитание ребенка. Это деньги матери. А как она их истратит это уже дело матери. Ребенок может ходить в лохмотьях или голодать, это только от матери зависит. Алименты тут дело второе. Особенно про машину понравилось. Если на алименты мать купит машину это идет на пользу ей и ребенку.

миллион раз слышал что машина это не бонус в семью, а игрушка мужчины. двойные стандарты рулят!:clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Огнёвка сказал:

написать отчеты о своей жизни

Они на лбу у всех написаны. 

10 часов назад, Правая нога сказал:

Потому и получается, что ваше исследование прошлого женщины

Что значит исследовать? Наблюдаешь за человеком, смотришь в глаза и видишь то ли рисуется, то ли на самом деле такой. Тоже мне бином Ньютона для взрослого опытного человека.

10 часов назад, Одесситка сказал:

я их старостью не попрекаю

А кто кого попрекает старостью?

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вот не хотят мужчины, чтобы их любили за деньги

Когда я пришёл в тему, тут о любви вообще ни слова не было.

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Особенно те, которые в отличие от обывателя, для которого молодое туловище является

Агась. Именно поэтому инста стала местом рекламы для экскорт услуг. Спрос на них у обывателя, да. Смешно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ковбой сказал:

миллион раз слышал что машина это не бонус в семью, а игрушка мужчины.

Если на машине ездит мужчина, он ездит на работу, на рыбалку и в гараж. Если женщина - то в садик и супермаркет, никаких двойных стандартов.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Именно поэтому инста стала местом рекламы для экскорт услуг. Спрос на них у обывателя, да. Смешно.

А причем тут спрос? У нас на ebay мазню за миллионы выставляют, это не значит, что на эти "картины" есть спрос. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Именно поэтому инста стала местом рекламы для экскорт услуг

Ну, кто чем интересуется... :D Я, например, вижу там мемчики, рецепты, и вполне приличных девушек. Ни разу на эскорт услуги не наталкивалась :rolleyes:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×