Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 07.11.2019 в 19:13, Вольный ветер сказал:

И "приходящий секс" вполне себе бывает и нормальная женщина. Не знаю, как на счет расходов, но так или иначе, неженатых и с квартирами у нас не на каждом шагу. Вполне на них желающие находятся. 

На работе сейчас парень увольняется. две трехкомнатные квартиры, я так понял небедные родители. Работает оператором. Зарплата 50 тысяч. Он был в "отношениях" сразу с тремя. Потом познакомился с девушкой и она всех трех разогнала. Но вроде недавно разругались, хотя планировали на  февраль свадьбу.  На сегодняшний день как минимум одна уже опять в "отношениях!)))

А так да, обычный, рядовой, нищеброд. 

Изменено пользователем Ковбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ковбой сказал:

по каким критериям ему понят что девушек не деньги а он интересует?

Ну так мужчины же ясновидцы, все по фото да по лицам читают :lol: Сами же говорили, что прямо по фото женщины все о ней понятно.

И ваш однополец подтверждает вон

16 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Они на лбу у всех написаны. 

Если вам все понятно, критерии ясны, женщин на лету раскусываете, то к чему эти вопросы-то? :) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

мужчины же ясновидцы

Это тут. А в жизни - по два месяца дур разгадать не могут. 

Прям научили бы что ли,  здешние мастера с рентгеном вместо глаз,  однополовцев своих... Видеть ;)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

она всех трех разогнала

Опять же, видимо ей нормально разгонять. Я даже пытаться бы не стала. Вообще никогда не воевала за мужчин и их внимание. И искренне не понимаю, когда воюют. И вот это: мужчина - трофей, даром не сдалось. Я вижу как моего мужчину бесит, что я не ревную его. Не ведусь на все провокации и «афородит». Потому что искренне считаю, что если он найдёт лучше, то значит пусть и идёт туда. Я пойду своей дорогой. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эни Сай сказал:

все по фото да по лицам читают

Их надо к банкоматам в Сбербанк пристраивать :D А то недавно мне там девушка предложила установить распознавание по лицу, я так смеялась! Я, говорю, иной раз сама себя узнать не могу. Утром одно лицо, вечером другое. Ваши машины зависнут к чертям собачьим :D А тут распознают! Ценные кадры. Надо Сберу порекомендовать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эни Сай сказал:

так мужчины же ясновидцы, все по фото да по лицам читают :lol: Сами же говорили, что прямо по фото женщины все о ней понятно.

 

8 минут назад, Огнёвка сказал:

А в жизни - по два месяца дур разгадать не могут. 

И после этого нам тут предлагают намотать на ус критерии большинства? Когда одному то внутренний мир, то внешность подавай. У второго то секс никак без ээмоций не получается, то секс сам эмоцией становится. Может, они как-то этим большинством сначала определятся по критериям, чтобы мы от стены до стены не бегали, от внешности к богатому внутреннему миру, от ясноглазия до дуронераспознавания.

  • Нравится 9
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь.

Я вам сейчас расскажу про новые веяния на брачном рынке хай-класса. 

Инстаграмные дивы с губами-ногтями теперь имеют шансы только у дальнобойщиков, при всем моем к дальнобойщикам уважении. Мужчины высокого социального ранга разводятся со своими вторыми женами, "ухоженными" и длинноногими, и женятся на своих коллегах.

Третьи жены совершенно обычны внешне, не юны, всем слегка за сорок, и умны. Большинство из них никогда ранее замужем не были, делали карьеру и профессионально развивались. 

Современная молодая семья теперь - муж около пятидесяти, жена - слегка за сорок и малыш-годовасик.

Это моя подруга уже несколько лет ездит с мужем на всем известный экономический форум в Сочи, ее наблюдения.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019 в 20:23, Сладкий перец сказал:

Проблема российской действительности, на мой взгляд, в том, что число крепко стоящих на своих ногах, умных, образованных умеющих отвечать не только за себя, но и за членов своей семьи женщин намного превышает число таких же мужчин. Я бы даже сказала, в РАЗЫ превышает. Но я не Росстат, утверждать не берусь. Просто по ощущениям, с хорошими мужиками в стране швах, замуж выходить свободным женщинам реально не за кого. Хорошие мужики - по семьям сидят, а не хорошие - кому они нужны-то? Вот об этом женщины тут толкуют: не нужны им НЕ хорошие, не нужны.

Ваш взгляд как раз и подтверждается статистикой. В стране порядка 10 миллионов некомплекта мужчин репродуктивного возраста. Если брать в среднем что и мужчин и женщин порядка 80 миллионов, остальные это дети и старики то соотношение будет 45 миллионов женщин на 35 мужчин. 

А если брать среднюю зарплату по стране в 35 тысяч, то до женского стандарта форума, не дотягивает 90% кандидатов. Вопрос. сколько женщин будут хотеть в мужья  крепко стоящих на своих ногах, умных, образованных умеющих отвечать не только за себя, но и за членов своей семьи ,

Или хотя бы в партнеры, оставшиеся 3,5 миллиона мужчин, из которых дай бог хоть 20% будет неженаты? При этом шансы оказаться без женщины у таких мужчин близки к нулю. 

Таким образом если брать все же среднюю зарплату по стране в 35 тыр, то оставшиеся 90% будут строить отношения, (и они их строят) не с виртуальными форумчанками не желающими "снизить свой доход", а с женщинами которые ищут как раз в семью мужчину, активного, рукастого и могущего решать проблемы, но даже не понимающими, как это можно получать зарплату в 100 тонн? При этом в ванну они не гадят, треники с коленками они не носят и ездят летом в Анапу, а не в Рим. 

И если считают что нашли свою судьбу, то чаще всего, молча впрягаются в проблемы и тащат свою семью как могут, при этом даже не думая, что им сказать, если такая средняя женщина вдруг заговорит с ним например, о фресках  "Троицы" Феофана Грека в Новгороде или о иконах Андрея Рублева. 

В 07.11.2019 в 20:23, Сладкий перец сказал:

Знаете, я тоже за адекватную самооценку. Но, опять ж сугубо на мой взгляд, у женщин, наоборот, самооценка чаще заниженная, чем завышенная. Уж как критикуют сами себя женщины - так никто их не критикует. Мужчины и десятой долей той самокритики не обладают. 

А зря. 

Неа Не зря. Если девять из десяти критичных замечаний к себе, относятся, к двум килограммах на бедрах , что блузка эта одевалась на прошлой неделе, и вообще я выгляжу ужасно. То да остальные 10% будут как раз по "делу". 

В 07.11.2019 в 20:46, Сладкий перец сказал:

Так что есть, есть такое, что женщины реализуются в семье и в детях, ни дня не проработав. Мало того, недавно узнала, что годы ухода за детьми им потом при назначении пенсии даже в трудовой стаж как-то засчитываются. 

Зато я на днях узнал, что ни годы в армии, ни обучения мужчинам в стаж не идут. Для меня это минус 8 лет, из них 5 лет армии. :eek:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Таким образом если брать все же среднюю зарплату по стране в 35 тыр, то оставшиеся 90% будут строить отношения, (и они их строят) не с виртуальными форумчанками не желающими "снизить свой доход", а с женщинами которые ищут как раз в семью мужчину, активного, рукастого и могущего решать проблемы, но даже не понимающими, как это можно получать зарплату в 100 тонн? При этом в ванну они не гадят, треники с коленками они не носят и ездят летом в Анапу, а не в Рим. 

И я очень за них рада.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Третьи жены совершенно обычны внешне, не юны, всем слегка за сорок, и умны. Большинство из них никогда ранее замужем не были, делали карьеру и профессионально развивались. 

Господи, это же я! Я! :D Правда, я в экономике ни бум бум, но в каких-то других вещах определенно разбираюсь.

Только годовасик в эту картину у меня не вписывается, а в остальном - имею все шансы :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Мечта поэта сказал:
21 час назад, бабаня сказал:

Браки по расчёты обычно вообще предприятие на деловой основе, а я про браки по любви говорила, так-то я согласна с тобой. Тоже считаю, что браки бывают только на любви основанные или на голом расчёте.

Бывают еще из желания родить, или все пошли и я пошел, и так далее и тому подобное. 

Их 10 или 12 самых распространенных причин. Из них больше всего меня поразили две. 1. Из жалости. (и такое бывает)

2. Из мести. Чтоб доказать какую драгоценность ты потерял(а). (прозрение наступает позже)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, тут часто звучит от оппонентов, что пусть мужчина получает 30-35 тысяч, но он будет решать проблемы семьи. А я вот подумала - у многих женщин проблемы возникают именно с появлением мужчины :D Ну окей, допустим, проблемы пришли вместе с ним есть. Какие они? Вот какую проблему не копни - везде деньги нужны. Покупки? Деньги. Дети? Деньги. Здоровье? Уууу, и еще какие! Какую проблему можно решить без денег? У меня, например, таких нет вообще.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ковбой сказал:

больше всего меня поразили две. 1. Из жалости. (и такое бывает)

2. Из мести. Чтоб доказать какую драгоценность ты потерял(а). (прозрение наступает позже)

Эти две причины смело можно объединять в одну: "назло маме отморожу уши".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, НатаФКа сказал:

Господи, это же я! Я! :D Правда, я в экономике ни бум бум, но в каких-то других вещах определенно разбираюсь.

В этих "других вещах" и надо искать пару. "Мясом инстаграмным" наелись, моделями друг перед другом повыпендривались, теперь мужчины ищут единомышленниц.

Ну, или постарели, ценности поменялись, все уже себе и миру доказали, теперь для души хотят.

Ай, не склеилось. Надо тренировать большой палец.

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ковбой сказал:

 

А если брать среднюю зарплату по стране в 35 тысяч, то до женского стандарта форума, не дотягивает 90% кандидатов. Вопрос. сколько женщин будут хотеть в мужья  крепко стоящих на своих ногах, умных, образованных умеющих отвечать не только за себя, но и за членов своей семьи ,

А почему вы решили, что все 

23 минуты назад, Ковбой сказал:

 10 миллионов некомплекта мужчин репродуктивного возраста. 

являются именно умными, крепко стоящими на ногах и и .д.? Среди них ведь масса пьяниц, тунеядцев, кухонных боксеров, инфантилов и просто неинтересных людей. Именно по этим причинам женщины и не могут найти достойного. 35 тыщ мало кого устроит. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

У меня, например, таких нет вообще.

Потребность в любви, ласке, нежности. Чтобы избежать одиночества длинными темными холодными зимними вечерами... :)

А, если серьезно, не все такие самостоятельные и самодостаточные. Всё зависит от воспитания... Некоторые просто себя не представляют без пары. Не без штанов, как Вы наверняка успели подумать ;) , а именно без партнёра, без второй половины. Я и про себя в том числе. Я существо парное. Мне для целостности нужен друг, товарищ, любовник, муж и всё в одном лице. :)

Про заработок: на заре нашего знакомства... и у него, и у меня была зарплата 4 тысячи рублей. Теперь у него, конечно, больше моей, но и я неплохо зарабатываю.

Однако, знаю, например, мальчишек с нашей работы (зарабатывают, к слову, меньше меня), которые расстались с девушками, потому что считаются неперспективными... А мальчишки просто прелесть: молодые, красивые, не курят, не пьют, галантные. Чего ещё девкам надо?

А есть у нас один. Заработок в два раза меньше моего, но счастливо женат. Вот и пойми слабый пол...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капризулька сказал:

Не без штанов, как Вы наверняка успели подумать

Мне очерь жаль, что Вы обо мне такого нелестного мнения... Я об этом даже не помышляла. 

2 минуты назад, Капризулька сказал:

Некоторые просто себя не представляют без пары

Да, есть такие люди. И их много. Но, по моим наблюдениям, они все в парах и есть. Если пара по какой-то причине перестаёт существовать, они довольно быстро находят себе партнера. Именно потому что существа парные

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Мне очерь жаль, что Вы обо мне такого нелестного мнения... Я об этом даже не помышляла. 

Ну, что Вы... Не хотела Вас обидеть. Правда. Просто общая тенденция ветки такая: не одна = за штаны хватается... Я решила пресечь на подлёте...

Мир, дружба, жвачка? Без обид? :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет зарабатывать 35 тысяч, но зато решать проблемы семьи.

Это что, лампочки вкручивать что ли или прокладки в смесителям менять? :lol:

Тоже мне, проблемы.

А вот реальную проблему решит? Например жена или ребенок тяжело заболеют.

Для решения реальных проблем нужны деньги. И не иначе.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Будет зарабатывать 35 тысяч, но зато решать проблемы семьи.

Это что, лампочки вкручивать что ли или прокладки в смесителям менять? :lol:

Тоже мне, проблемы.

А вот реальную проблему решит? Например жена или ребенок тяжело заболеют.

Для решения реальных проблем нужны деньги. И не иначе.

Ну, блин, Вы сейчас половину провинции опустили ниже плинтуса. Вернее, её мужскую половину. 

Где-то в глубинке зарабатывающий 35 тысяч рублей - это по местным меркам Рокфеллер.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Капризулька сказал:

Ну, блин, Вы сейчас половину провинции опустили ниже плинтуса. Вернее, её мужскую половину. 

Где-то в глубинке зарабатывающий 35 тысяч рублей - это по местным меркам Рокфеллер.

Так я тоже из провинции. 35 тысяч и в провинции - зарплата "ни о чем". Для полноценной жизни с детьми по-крайней мере.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

 

Да, есть такие люди. И их много. Но, по моим наблюдениям, они все в парах и есть. Если пара по какой-то причине перестаёт существовать, они довольно быстро находят себе партнера. Именно потому что существа парные

И вот эти, парные существа, у них-то как раз критерии и ниже существенно. Такие, вон, мужчин из других городов выписывают, бесквартирных, безмашинных, безработных, которые еще и бить начинают или детей своих для комплекту привозят. Зато пара, да. А те, которые, самостоятельные, те выбиваются из общей массы, понимаешь. 

3 минуты назад, Капризулька сказал:

Где-то в глубинке зарабатывающий 35 тысяч рублей - это по местным меркам Рокфеллер.

А вы в такой глубинке живете? Или так, чисто гипотетически? Зачем нам гипотетическая глубинка, если никто из участвующих в обсуждении в ней не живет?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

пусть мужчина получает 30-35 тысяч, но он будет решать проблемы семьи. А я вот подумала - у многих женщин проблемы возникают именно с появлением мужчины

  У  нас 30 - 35 тысяч нормальная зарплата, большинство знакомых столько и получает, мой муж тоже из их числа. Деньги нужно уметь тратить, а не проблемы искать, и так понятно, что главная проблема - дети. 

12 минут назад, Баба с возом сказал:

Например жена или ребенок тяжело заболеют.

Отвозит в Ростов в больницу, там они получают квалифицированную помощь. 

7 минут назад, Катакомба сказал:

Зачем нам гипотетическая глубинка, если никто из участвующих в обсуждении в ней не живет?

Я живу

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Домовая сказал:

У  нас 30 - 35 тысяч нормальная зарплата, большинство знакомых столько и получает, мой муж тоже из их числа. Деньги нужно уметь тратить, а не проблемы искать, и так понятно, что главная проблема - дети. 

Вы серьезно считаете что на 35 тысяч можно прожить семьей с двумя детьми, например?

Ваш муж столько зарабатывает, но вы и сами ведь работаете?
а если женщина в декрет уйдет, как семья на такие деньги с младенцем проживет?

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Баба с возом сказал:

. 35 тысяч и в провинции - зарплата "ни о чем". Для полноценной жизни с детьми по-крайней мере

 Вы же помните о том, что это ваши личные дети? Кто подпишется их содержать на приемлемом для вас уровне?  Только тот, кто вас очень полюбит, имея при этом достаточные ресурсы.

 При вашем месте жительства и образе жизни, шансы стремятся к нулю. Несмотря на вашу неоспоримую красоту.

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×