Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Россияночка

Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

Recommended Posts

8 минут назад, Интеграция сказал:

От мужика бесстрастного и грубого вы ожидаете кофе или ресторан вовсе, от форумчан поддержки или доброты... А не дают, собаки злые, ни там, ни там.

Я по себе сужу. Мне не сложно посоветовать, поддержать и придерживаться либо доброжелательного тона в беседе, либо нейтрального, если человек мне не симпатичен. И я не жду тут поддержки. Просто захотелось рассказать, поделиться. С близкими не буду. Мне стыдно за такое. А здесь анонимно. И можно. 

 

12 минут назад, Charlis сказал:

Пока что Вы только саму себя принижаете

Вчера, да, чувствовала себя идиоткой. Ну в конце концов, это опыт. И мне было бы более противно, если бы я поехала с ним в пятницу. А так, ну съездила в центр. Убедилась, что мужчина с дефектом мозга. И рассказала вам. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльнора сказал:

Ну у вас конечно же все и всегда идеально.

Смотря что считать идеальным. Если под идеальным подразумевать отсутствие свиданий с невоспитанными обиженными шовинистами - то да, у меня всё очень и очень идеально.

А сюда истории выносятся для обсуждения, на то это и форум. И иногда полезно посмотреть на ситуацию другими глазами ;) 

1 минуту назад, Россияночка сказал:

Ну в конце концов, это опыт. И мне было бы более противно, если бы я поехала с ним в пятницу. А так, ну съездила в центр. Убедилась, что мужчина с дефектом мозга. И рассказала вам. 

А почему Вы куда-то поехали, даже не поинтересовавшись, чем предполагается заняться? Ну серьезно, как это возможно вообще? Особенно после того, как один раз он уже не расщедрился ухаживать. Неужели Вам не жалко своего времени, настроения, которое Вы несете с собой и расплескиваете на такие вот "свидания"?

Просто уже не первый раз читаю Ваши пересказы телефонных разговоров и встреч и создается впечатление, что Вы готовы беседовать, слушать и тратить время практически на любого. У Вас всегда такие длинные пересказы того, что из себя представляют все эти никчемыши, которые Вам звонят, что у меня одна мысль: надо было класть трубку спустя минуту беседы, а не выяснять полный анамнез :hmm: Зачем Вам вся эта информация про людей, которые Вам не подходят и в Вашу жизнь не вписываются?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:

И без адвокатов покопается тогда уж, нет? 

И без адвокатов, да. Я бы вообще ничего писать не стала, но йолки, человек советов не просил. Рассказала ситуацию, а выводы сама сделает. 

Выше на странице человек другой историей поделился, за нее порадуйтесь.

Изменено пользователем Струна для скрипки
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

Россияночка завсегдатай темы о неудачных интернет  знакомствах

Я завсегдатай темы о знакомствах в интернете. Любых. Такой период сейчас в жизни. Что поделать?;) Я просто пишу почти всё. Ну по крайней мере, многое. А кто-то просто не пишет. К сожалению, пока не складывается с этими знакомствами. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

Я по себе сужу. Мне не сложно посоветовать, поддержать и придерживаться либо доброжелательного тона в беседе, либо нейтрального, если человек мне не симпатичен. И я не жду тут поддержки. Просто захотелось рассказать, поделиться. С близкими не буду. Мне стыдно за такое. А здесь анонимно. И можно. 

Стыд это всегда про оценку со стороны. По сути, вы видите основную проблему в том, что анонимность на форуме не обеспечила чувства принятия и безопасности, а не в том, что не защитили себя сами на том неудачном свидании. 

5 минут назад, Россияночка сказал:

Убедилась, что мужчина с дефектом мозга

Хорошо бы ещё убедиться, что несмотря на это вы с ним проводили время и чувствуете на душе груз по этому поводу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

А кто-то просто не пишет.

А кто-то не тратит время и энергию на такой шлак и Вам дает совет не делать этого.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Струна для скрипки сказал:

И без адвокатов, да. Я бы вообще ничего писать не стала, но йолки, человек советов не просил. Рассказала ситуацию, а выводы сама сделает. 

Выше на странице человек другой историей поделился, за нее порадуйтесь.

Я сама разберусь, за кого мне порадоваться, а за кого нет. Советчики непрошенные вам не нравятся, однако вы сама делаете то же самое. Парадокс? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

У Вас всегда такие длинные пересказы того, что из себя представляют все эти никчемыши, которые Вам звонят, что у меня одна мысль: надо было класть трубку спустя минуту беседы, а не выяснять полный анамнез :hmm: Зачем Вам вся эта информация про людей, которые Вам не подходят и в Вашу жизнь не вписываются?

Вы не представляете как часто я общаюсь и как часто бросаю трубку и блокирую. Как много ненормальных мужчин на сайтах. А информация...Мне бывает интересно как живут люди. Какой у них жизненный опыт. Если человек рассказывает интересно- я могу послушать. 

10 минут назад, Charlis сказал:

. У Вас всегда такие длинные пересказы того, что

А я, может, потом книгу напишу. Думаю, у меня получится.;)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

 

Ок, я не советую за кого радоваться, а Вы не советуете Россияночке, копаться в себе или не копаться. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

Вы не представляете как часто я общаюсь и как часто бросаю трубку и блокирую. Как много ненормальных мужчин на сайтах. А информация...Мне бывает интересно как живут люди. Какой у них жизненный опыт. Если человек рассказывает интересно- я могу послушать. 

Я уже представила как раз, как часто Вы общаетесь. Вы нередко выкладываете переписки, пересказываете телефонные разговоры. при этом - моё мнение - в 99% случае не стоило и начинать их. А по Вашим подробным пересказам я пока ничего такого интересного не заметила, такое ощущение, что Вы захламляете собственное "поле", собственные мысли всем этим. Да еще и повторно идете непонятно куда на свидание, чтобы послушать продолжение шовинистического бреда, а потом жалуетесь и кипите. А чего кипеть-то? Чего можно ожидать от мужчины, который уже зажал кофе и гадостей про других женщин наговорил? А, Вы ж написали, чего ожидали. Цветочка -_-

5 минут назад, Россияночка сказал:

А я, может, потом книгу напишу. Думаю, у меня получится.;)

Тогда она будет такая же муторная, как все эти пересказы на форуме и сами диалоги. У Одесситки вот - получится)

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте жить дружно?! :wub: Негатива и так в жизни хватает. Я написала просто для истории, скажем так. Чтобы потом самой перечитать. Ну мало хороших мужиков на сайтах. В этом не наша вина. Чего тут обсуждать...

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Тогда она будет такая же муторная, как все эти пересказы на форуме и сами диалоги

К счастью, Ваше мнение -всего лишь Ваше мнение. А в мире много разных людей. И я вижу, что люди мои рассказы в ветке читают.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Ок, я не советую за кого радоваться, а Вы не советуете Россияночке, копаться в себе или не копаться. :lol:

Весьма странная сделка))) 

@Россияночка может мне прямо написать, что мои советы ей не нужны и писать их в теме не нужно. Так проще, нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

К счастью, Ваше мнение -всего лишь Ваше мнение. А в мире много разных людей. И я вижу, что люди мои рассказы в ветке читают.

Да мы всё тут читаем и обсуждаем. Это форум :ala: Так что странно, когда пишут, а потом

5 минут назад, Россияночка сказал:

Я написала просто для истории

оказывается, что это были просто мемуары, но написанные не в личном дневнике или блоге, а на площадке для дискуссий.

6 минут назад, Россияночка сказал:

Ну мало хороших мужиков на сайтах. В этом не наша вина. Чего тут обсуждать...

Их мало, но всё же лучше не ходить на повторные свидания с заведомо нехорошими и неподходящими.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Россияночка said:

И я вижу, что люди мои рассказы в ветке читают

Мне очень нравится вас читать, не обращайте внимания на злобные выпады. И книга у вас получится, если захотите написать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

может мне прямо написать, что мои советы ей не нужны и писать их в теме не нужно. Так проще, нет? 

У меня нет к вам негатива. Пожалуйста, пишите свое мнение. Форум общий. Но советов я,  действительно, не просила. Я всё про себя знаю. Хотя, если хотите, можете и советы писать. Это же не обязывает меня к ним прислушиваться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

У меня нет к вам негатива

А о нем  речь шла вообще? 

2 минуты назад, Россияночка сказал:

Пожалуйста, пишите свое мнение. Форум общий.

Разрешили, вроде как. Спасибо :)

2 минуты назад, Россияночка сказал:

Но советов я,  действительно, не просила

Ок, с моей стороны больше ни-ни, обещаю. 

3 минуты назад, Россияночка сказал:

Хотя, если хотите, можете и советы писать.

Вы взорвали мой мозг. Так писать или не писать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Интеграция сказал:

Вы взорвали мой мозг. Так писать или не писать? :D

Мне, честно, всё равно. Я вчера просто хотела с кем-то поделиться. Выбрала форум.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Россияночка сказал:

Вот все-таки нужно доверять своей интуиции и первому впечатлению.  Этот не предложенный кофе все сказал уже о нем в первую встречу, а я не поняла. 

Ну да. 

10 часов назад, Россияночка сказал:

"Мы же поговорить встретились"

Я бы тему развила. А что, ты принципиальный противник того, что в процессе разговора можно пить кофе? А с чем это связано? Это какие-то религиозные заморочки? Поржала бы, ведь он наверняка включил гавномет по поводу меркантильных баб, и ушла. 

Ну ясно же тут ловить вообще нечего, кроме как поржать. 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Россияночка сказал:

Девочки, давайте жить дружно?! :wub: Негатива и так в жизни хватает. Я написала просто для истории, скажем так. Чтобы потом самой перечитать. Ну мало хороших мужиков на сайтах. В этом не наша вина. Чего тут обсуждать...

Не оправдывайтесь пожалуйста, вам захотелось выговорится, это нормально.

И стыдиться вам нечего, все в жизни бывает, и эти встречи, для опыта, да: что вот такие "обиженки" встречаются и среди образованных мужиков, с высшим образованием. Теперь вы это точно знаете:)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алиненок сказал:

Буквально два-три года назад на той же мамбе были нормальные встречи с нормальными парнями, потом стал мрак.

Я думаю дело в возрасте. Одно дело когда тебе около 30 лет. Тогда пишут молодые парни. И другое-когда тебе за 30. Боюсь думать кто там пишет женщинам за 40. Всё, по мнению "мужчин" сайта ты старая кошёлка. И должна радоваться, что на тебя вообще обратили внимание. 

14 минут назад, Синема сказал:

А вот когда окружающие надевают белые пальто и начинают тыкать в рассказчика - уже неинтересно. 

Так и желание откровеничать пропадает. И что тогда читать будем?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Россияночка сказал:

Я думаю дело в возрасте. Одно дело когда тебе около 30 лет. Тогда пишут молодые парни. И другое-когда тебе за 30. Боюсь думать кто там пишет женщинам за 40. Всё, по мнению "мужчин" сайта ты старая кошёлка. И должна радоваться, что на тебя вообще обратили внимание. 

Наличие ума от возраста не зависит

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера прямо остолбенела, прочитав про то, что мужик отказался от кофе в кофейне под предлогом "мы зашли поговорить, а не кофе попить" . 

А в подъезд у батареи погреться, он не пригласил, чтобы в тепле "поговорить"? 

Кошмар какой-то. 

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я тоже вчера прямо остолбенела, прочитав про то, что мужик отказался от кофе в кофейне под предлогом "мы зашли поговорить, а не кофе попить" . 

А в подъезд у батареи погреться, он не пригласил, чтобы в тепле "поговорить"? 

Кошмар какой-то. 

 

Мужика-то понять можно. Он и поговорил и на вторую встречу (хотела написать свидание, но рука не поднялась :hehe:) почти продавил. А вот женщина зачем продолжила с ним общаться? Вот это непостижимо. То есть, потому что внешне понравился и гормон взыграл? Вот так легко и непринужденно у людей (обоих полов) отключаеттся мозг, получается. Так что все вот эти разговоры про критерии, выбор, это все в пользу бедных. Включается природный механизм спаривания, и отключается голова. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Россияночка сказал:

Я шла и думала как бы уйти. И когда мы проходили мимо  метро, я , немного отстав, шмыгнула во внутрь.

А что было дальше? Он вам еще звонил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×