Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Россияночка

Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

Recommended Posts

9 часов назад, Россияночка сказал:

Я не горжусь тем, что не могу быть лёгкой в личных отношениях. Я просто такая, какая есть. Все разные. А как мне стать легче и веселее? Строить из себя ту, которой не являюсь? Улыбаться, когда не смешно? Не могу, не хочу. 

 

Немного отступления - я когда пять лет назад сюда на работу пришла, у меня гонору было и корона до небес. Перессорилась со всем коллективом (а чЕ они меня не понимают и тд.), пока меня не вызвала к себе шеф (за что спасибо ей огромное, я вообще многому от нее учусь, она чем -то по характеру и внешности на Мечту поэта нашу похожа) - оооох как она орала сначала на меня:animal_rooster: за все мои выходки, ага. Я сидела и молчала. Потом так по-матерински (а я уже сопли мотаю на кулак) - говорит - а ты думаешь Я каждый день еду на работу с хорошим настроением? ты думаешь у МЕНЯ ничего не болит, мне 51 год? Ты думаешь мне за 30 лет работы тут капец как все нравятся? Да я может НЕНАВИЖУ половину людей и ЗНАЮ их подлые характеры, а вот еду на работу и выполняю свои обязанности, а в министерство еду - и там кланяюсь, если надо.

Короче я к чему? К тому, что подстраиваться конечно надо иногда, но не в случаях с такими никчемными мужиками. На работе - от этого может зависеть наш статус, зарплата и тд. В социальной жизни - репутация, отношение к нам и нашим детям. А с такими утырками - мы полностью независимые, слать их надо на подлете, а не давать какие-то стописятые шансы, не ждать цветочков с щенячьим восторгом. Вы где-то про возраст ваш написали - 40 лет, так вот это нормальный возраст, если не тратить свои жизненные силы на что и кого попало. 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мирный атом сказал:

А с такими утырками - мы полностью независимые, слать их надо на подлете, а не давать какие-то стописятые шансы, не ждать цветочков с щенячьим восторгом.

Слушайте, а на основании чего его в утырки записали? То, что звонил и писал, пока в рейсе был, а не первым самолетом полетел на свидание? То, что машину не бросил, плюнув на работу, и к женщине не подорвался? То, что про замуж  брякнул? Тут либо шутка была (я пару раз тоже шутила про ЗАГС, никто не умер и не решил, что я на полном серьезе предлагаю сей секунд регистрироваться идти), либо умело брошенный крючок - автору приятно стало.

В чем он утырок-то? Обозвал, обокрал, обхамил, наврал? Просто не оправдал чьи-то ожидания, и не должен был в принципе.

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

Слушайте, а на основании чего его в утырки записали? То, что звонил и писал, пока в рейсе был, а не первым самолетом полетел на свидание? То, что машину не бросил, плюнув на работу, и к женщине не подорвался? То, что про замуж  брякнул? Тут либо шутка была (я пару раз тоже шутила про ЗАГС, никто не умер и не решил, что я на полном серьезе предлагаю сей секунд регистрироваться идти), либо умело брошенный крючок - автору приятно стало.

В чем он утырок-то? Обозвал, обокрал, обхамил, наврал? Просто не оправдал чьи-то ожидания, и не должен был в принципе.

Я про того, из первого поста, который кофе зажал и выгуливал под дождем, а она с ним на второе свидание зачем-то согласиласьB)

А вообще - тут конечно "утырок" - образ собирательный. Но, как по мне - если тебя начинает что-то парить еще в момент переписки - общения по телефону - на хрена себя насиловать? Собираться на какие-то встречи? Да ну на фиг. Он то выплеснул свой негатив и пошел (там автор пишет, мол отстала от него на пару шагов и ушла в метро - то есть он высказался, понял, что тут ему секс не перепал и даже не удосужился оглянуться - где там барышня его):animal_rooster:

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирный атом сказал:

Я про того, из первого поста, который кофе зажал и выгуливал под дождем, а она с ним на второе свидание зачем-то согласилась

А, прошу прощения. Про того вполне уместен этот эпитет) Но в целом второго мужчину тоже характеризовали подобным образом в теме другие форумчанки.

5 минут назад, Мирный атом сказал:

Но, как по мне - если тебя начинает что-то парить еще в момент переписки - общения по телефону - на хрена себя насиловать?

Золотые слова! Очень важно самой для себя очертить границу до которой можно допустить что-либо неприятное (сделать скидку на недопонимание, например), а после которой - железно в блок и вон из головы. И следовать этой стратегии. Иначе можно бесконечно обиженно бултыхаться в волнах чужих эмоций, заморочек, хамства.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

Очень важно самой для себя очертить границу до которой можно допустить что-либо неприятное (сделать скидку на недопонимание, например), а после которой - железно в блок и вон из головы. И следовать этой стратегии. Иначе можно бесконечно обиженно бултыхаться в волнах чужих эмоций, заморочек, хамства.

 

Я вчера Сережу знаете за что слила? Вчера у нас дикий туман, говорю - не приезжай, на трассе ужас. Ок. Вечером звонит и в разговоре просто начинает историю - мол приехал друг, машину его жены посмотреть, крутили-вертели (ну там долго), короче выяснили, что масла нет и тот поехал с женой ругаться. Ага. Я говорю - а почему он поехал с ней ругаться? Ведь он же мог и сам раньше проверить масло? На что мне Сережа выдает - да что ты, вот ОНА ездит на машине, пусть и следит:animal_rooster: Я говорю - ты серьезно? Он - да, а что такого проверить масло или омывайку???? Ничего конечно, говорю, но если есть МУЖ (а он ей муж), то почему женщина еще и об этом должна САМА думать? Короче положила трубку и заблокировала. Мне лично уже все понятно и мне такого не надо.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирный атом сказал:

да что ты, вот ОНА ездит на машине, пусть и следит:animal_rooster: Я говорю - ты серьезно? Он - да, а что такого проверить масло или омывайку???? Ничего конечно, говорю, но если есть МУЖ (а он ей муж), то почему женщина еще и об этом должна САМА думать?

Я искренне благодарна бывшему мужу за то, что таким подходом он меня приучил следить за автомобилем. Сегодня муж есть, а завтра его может не быть. Это с женской стороны звучит  в историях о том, что муж бенный дома котлеты разогреть не может, ждет когда жена или дочь с работы придут и покормят.

Но если для вас важно, чтобы именно мужчина решал такие вопросы - имеете полное право выбирать именно такого ^_^

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

 

Но если для вас важно, чтобы именно мужчина решал такие вопросы - имеете полное право выбирать именно такого ^_^

Неее, для меня важно, чтоб с появлением в моей жизни мужика моя жизнь облегчалась и качественно улучшалась. Теоретически я имею представление и о замене масла, и омывайки, и смены колеса, а практически этим всегда занимается мой милиционЭр. Я раз на рельсах колесо пробила на трамвайных путях (а колеса он мне вот только прям новенькое литье купил), я звоню, рыдаю, мол, стою на рельсах, на перекрестке и тд. Он сам был в командировке, отправил ко мне патруль, сказал - стой и не дергайся. Я говорю - так это же перекреееесток. Он говорит - плевать, сама отойди с проезжей части и жди пацанов. Все. Я не хочу вникать в такие дела при наличии мужика. 

Примерно также, как не поняла советов Россияночке - мол, купила бы кофе самаB) Да на фига он нужен, тот кофе, за свои бабки (это фиг с ним), да еще и в компании мужика, который неприятен? Кофе надо пить с наслаждением, а не выслушивая при этом, какие бабы все суки меркантильные и собаки-недаваки.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мирный атом сказал:

Примерно также, как не поняла советов Россияночке - мол, купила бы кофе самаB) Да на фига он нужен, тот кофе, за свои бабки (это фиг с ним), да еще и в компании мужика, который неприятен? Кофе надо пить с наслаждением, а не выслушивая при этом, какие бабы все суки меркантильные и собаки-недаваки.

Купить кофе себе, потому что замерзла. Быть при этом с этим мужчиной совершенно не обязательно. Думаю, если бы она сказала - хорошего дня, я пойду выпью кофе и зашла бы в кофейню, он бы отвалился от нее. Причем, более приятным способом, нежели отставать от него понуро у метро.

16 минут назад, Мирный атом сказал:

Все. Я не хочу вникать в такие дела при наличии мужика.

Это я поняла) и в примере несколько иные проблемы описаны, нежели будничная проверка уровня масла и залитие омывайки.

16 минут назад, Мирный атом сказал:

Неее, для меня важно, чтоб с появлением в моей жизни мужика моя жизнь облегчалась и качественно улучшалась.

Честно - не вижу я никакого "качественного" улучшения в замерах масла и омывайки. Качественное - это "Ну и ведро у тебя, не заколебалась ты с ней по сервисам ездить? Давай купим тебе новую машину". Или загнать самому машину в сервис, поменять от и до под пристальным вниманием и выдать на ручки довольной женщине абсолютно исправный агрегат.

А играть в "проверь мне масло, у меня лапки" я, например, не умею и не люблю. Но каждому свое.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка, а что в вашем понятие лёгкость и весёлость?

Вы реально думаете, что это смеяться над всеми шутками и тащиться на ненужное в принципе свидание?

А нафига это нужно?

С дальнобойщиком вашим, просто форс-мажор реальный. Тут обижаться просто глупо, тем более человек объяснил причину невозможности встречи.

Если про себя, то сразу отсекаю от себя людей без чувства юмора, причём юмора тонкого и на грани фола.. Которые не могут понять лёгкого троллинга.

С прямыми, как шпала — мне не по пути:wacko: Вот таких троллю нещадно (это я умею, спасибо форуму:lol:) и зеркалю, в итоге  меня обзывают  самкой собаки и отправляют в чёрный список:D, а я просто разговариваю на их языке по сути.

 

 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

 

Честно - не вижу я никакого "качественного" улучшения в замерах масла и омывайки. Качественное - это "Ну и ведро у тебя, не заколебалась ты с ней по сервисам ездить? Давай купим тебе новую машину". Или загнать самому машину в сервис, поменять от и до под пристальным вниманием и выдать на ручки довольной женщине абсолютно исправный агрегат.

А играть в "проверь мне масло, у меня лапки" я, например, не умею и не люблю. Но каждому свое.

А я вижу:D В примере, про который я написала, там немного специфично - там поселок, у людей хозяйство, этот муж ездит вахтами, то есть жена на себе и хозяйство прет, и детей, еще и масло блин она САМА должна проверять-менять.

Ну, мы отвлеклись. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабол этот человек или действительно неожиданно колесо сломалось- может быть и первое и второе, и пока неясно. Но ожидания и надежды были в высоком градусе - отсюда и обиды и претензии к человеку, с которым пока не виделись. Если натура эмоциональная и импульсивная- то трудно изобразить равнодушие (сама такая трам-тарарам-пам- резко в ответ).

Но...зависеть эмоционально от незнакомого пока человека, который знаком виртуально неделю- это как то стыдно, что ли, особенно если уже не 16. Такое ощущение, что хотела заткнуть какую-то серьезную брешь в своей жизни, что-то серьезно не достает, пустота какая-то эмоциональная и отсюда надежды её изменить...

У меня была очень грустная история знакомства в интернете, после которой я перестала эмоционально привязываться. Мы плотно общались по телефону- скайпу-сетям не просто каждый день, а практически неотрывно и при том я работала много и каждый день. У человека диагностировали рак, и причем была уже поздняя стадия...Это не было обманом, я общалась с ним по видео- видела его изменения, его выписки медицинские, была в курсе всего...Мы познакомились в конце января,планировали встречу в феврале- он далеко от меня жил, а в начале марта он узнал о диагнозе...В апреле ему прокапали первый курс, после 10 дней, привезли домой и его здоровье очень пошатнулось... Потом был перерыв, но он пытался со мной ещё общаться...В июле звонил и рассказывал- что прошел 4 курса, но держится, хотя ходит по стеночке..И потом всё...я понимаю, что его нет...в соцсетях- он был последний раз 31 июля в тот год...и больше никогда не заходил...

В мае того года я познакомилась с человеком, с которым у меня стали отношения развиваться. На сегодняшний день прошло 3,5 года. С этим человеком я до сих пор в отношениях. Но после той истории- у меня как будто рубикон какой-то перейден, не смогу больше привязаться вот так, на расстоянии, не воспринимаю, нет...не хочу...

  • Сожалею 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Вы где-то про возраст ваш написали - 40 лет, так вот это нормальный возраст, если не тратить свои жизненные силы на что и кого попало. 

Нет. Мне не 40 лет. Я моложе. На форуме я не озвучиваю возраст и не афиширую свои фотографии. Никогда. Так что додумывать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свечкая сказал:

не ответить на звонок мужчине до встречи, объясняя, что боитесь залипнуть до встречи

Если я тяжелая по вашему мнению, то вы- невнимательная. Я писала, что он спросил " Позвонить вечером?" Я отказалась, потому что знала, что еще долго ехать с работы, потом идти  магазин,  готовить ужин, делать  уроки с ребенком. Он и не звонил. Только писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Шампурик сказал:

а что в вашем понятие лёгкость и весёлость?

Думаю, то же, что и в вашем. Только у меня чаще проявляется сарказм, когда я вижу какую-то нелепость или глупость в поведении, общении.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка можно задать вам вопрос? Для вас это, по сути, чужой человек, и вы пишете:

В 09.12.2019 в 09:45, Россияночка сказал:

Это нормальная реакция женщины, которая не доверяет сайтовскому знакомому.

но при этом:

В 09.12.2019 в 00:27, Россияночка сказал:

А мне так обидно что-то. Вот реально уже подсела на это общение... Намечтала себе. И вот...Просто устала уже от этих знакомств. От ожиданий встречи. От разочарований. 

Почему у вас с такой молниеносной скоростью формируется привязанность к человеку, который еще никак себя не проявил по отношению к вам?

20 часов назад, Россияночка сказал:

я ему  сказала, что не хочу до первой встречи много писать и общаться, потому что не хочу залипать. ( Я себя знаю и начинаю думать о мужчине, ждать его сообщений) Сказала это не во второй день, но на третий-точно. Объяснила почему. Рассказала историю как была разочарована при 1 встрече с человеком, с которым было несколько дней очень плотного общения. 

Ох. Мужчинам, а особенно едва знакомым, такое знать крайне неполезно.

В 09.12.2019 в 10:13, Шампурик сказал:

@Россияночка

А тут показали ему, что очень в нём заинтересованы.

Ага. Мужчин на стадии "предзнакомства" от этого часто сдувает из поля зрения.

19 часов назад, Россияночка сказал:

Но нет у меня той легкости бытия, которая позволяет секс на первом или втором свидании или отношений с женатым мужчиной.

А разве легкость и легкодоступность - одно и то же?..

В 09.12.2019 в 01:49, Нальяна сказал:

Значит может и вправду отпустите эту мечту свою в небо, а? 

Живите, радуйтесь жизни, ходите в театры, кино, в бассейн, куда угодно. У вас есть ребенок.

Всё хорошо же! А судьба, если он должен быть, придет.

Согласна с такой позицией.

Не отрицаю важности качественных отношений в жизни.

Но... лучше не наделять их сверхзначимостью, сверхценностью. Для женщины лучше. Типа "будет - хорошо, не будет - тоже хорошо".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Россияночка сказал:

Думаю, то же, что и в вашем. Только у меня чаще проявляется сарказм, когда я вижу какую-то нелепость или глупость в поведении, общении.

Сарказм тоже разным бывает)

Но не проще ли просто прекратить общение сразу?

Вы только не обижайтесь, но мне кажется, что у Вас очень сильно заметна заинтересованность в мужчине и сразу на серьёзные отношения. А это, как правило отталкивает противоположный пол.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/10/2019 в 02:31, Анна Анна сказал:

Почему у вас с такой молниеносной скоростью формируется привязанность к человеку, который еще никак себя не проявил по отношению к вам?

Возможно, выдаю желаемое за действительное.

 

В 12/10/2019 в 02:44, Шампурик сказал:

Вы только не обижайтесь, но мне кажется, что у Вас очень сильно заметна заинтересованность в мужчине и сразу на серьёзные отношения. А это, как правило отталкивает противоположный пол.

Я не обижаюсь. Да и на что? Заинтересованность в мужчине? Да, только в серьезном и хорошем. Есть желание найти хорошего человека для жизни. Но я понимаю, что здесь как повезет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Россияночка сказал:

Возможно, выдаю желаемое за действительное.

Спасибо за прямой ответ. ИМХО вам нужно пробовать постепенно смещать фокус внимания с мужчины на себя. Не потому что "все мужики кааазлы", а просто уделить себе побольше внимания сейчас.

И не бежать впереди паровоза, форсируя события при знакомстве.

Понимаю, что вам искренне хочется отношений. Но отношения могут быть, и их может не быть. В разные периоды жизни у людей разные запросы. К тому же, любимого человека нельзя "найти", его можно только - встретить.

То есть иметь противоположность возможным отношениям - свою самодостаточную жизнь. Когда вам будет действительно комфортно с собой, независимо от наличия/отсутствия партнера рядом. А там может и суженый образуется... вдруг:) 

Изменено пользователем Анна Анна
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Я не обижаюсь. Да и на что? Заинтересованность в мужчине? Да, только в серьезном и хорошем. Есть желание найти хорошего человека для жизни. Но я понимаю, что здесь как повезет.

Заинтересованность это хорошо, только не выдавайте себя сразу с головой.

Это очень легко считывается противоположным полом.

Попробуйте научиться играть в игру кошки-мышки.. 

Ненужное отпадёт, а вот реально ваш человек останется.

И не живите ожиданиями и надеждами на кого-то конкретного)))

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Россияночка сказал:

сарказм, когда я вижу какую-то нелепость или глупость в поведении, общении.

Это довольно неприятное качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Далекая Радуга сказал:

Это довольно неприятное качество.

В каждом человеке есть неприятные качества и гораздо более неприятные, чем сарказм.  Мы не ангелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2019 в 15:24, Россияночка сказал:

Я думаю дело в возрасте. Одно дело когда тебе около 30 лет. Тогда пишут молодые парни. И другое-когда тебе за 30.

Вы про возраст сами написали  - хорошо, пусть не сорок, а ЗА 30, но, ближе к 40 же, а не 31-34.

Да мне в принципе до вашего возраста дела нет, женщины и в 50+ и 60+ имеют поклонников и кавалеров. Дело в подаче. В вашей подаче себя и в претензиях незнакомым мужчинам. Вам всего лишь дали добрые советы - не кидаться на каждого встречного с мыслями о семье и перестать обижаться на тех, кто не оправдал ВАШИ ожидания. Потому что они всего лишь ВАШИ.

НЕ помню кто из девочек вам дал хороший совет - почему не проговорить свидание ДО? Ну вот приглашает мужчина на встречу (из личных переписок), я спрашиваю игриво  - а что делать будем? Мне парадное бальное платье надевать?;) Если начинаются ответы из области "попьем вина в машине, пообщаемся" - все. Я молча блокирую. Или - поедемте в нУмера/ко мне и тд. Тоже в топку. Если предлагает самой выбрать место для кофе или озвучивает сам нормальное заведение, мол, встретимся, кофе попьем, поболтаем - почему нет? У меня таких встреч было сотни (причем были реально хорошие мужчины, просто мы не история друг друга, приятельски и очень приятно болтали и разъезжались, не в капюшонах под дождем).

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка, тоже прошу вас не обижаться. Но читая ваши посты- считывается даже не столько серьезность- сколько занудство и стремление быть "правильной" и лучшей. Вы почему то постоянно противопоставляете себя тем женщинам, которые очень быстро занялись сексом с мужчиной, считая это таким пороком и на женщинах ставите клеймо легкодоступности. Но мужчина может влюбиться и запасть на женщину при первой встрече, при чем ему не будет важно подсчет встреч и строгий моральный облик. Я не говорю о том, что нужно прыгать в постель, вовсе нет. Но у вас какой то шаблон в голове сложился и вы на основании его- считаете себя лучше кого-то. А ведь бывает что у людей все складывается и быстро, цепляют они друг друга. Здесь важно не жить по придуманному шаблону и выставлять какие то требования  изначально- такое хорошо в работе, скурпулезность и подсчет. А в чувствах- другие критерии. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка, я иногда здесь почитываю. И Вас в том числе. У Вас очень просчитывается желание именно "замуж". Прямо с первых строк. Поэтому Ваши звонки и вопросы, будет ли встреча, пугает предполагаемых мужчин. Почему не взять паузу? Ваши последние встречи как под копирку. И Ваше разочарование, как следствие. Пока  в Ваших глазах будет читаться такое - Вы так и будете одна. Простите, не хотела обидеть. Просто Ваше желание с кем-нибудь познакомиться... Ну очень явное, давящее... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня ветров сказал:

тоже прошу вас не обижаться. Но читая ваши посты- считывается даже не столько серьезность- сколько занудство и стремление быть "правильной" и лучшей. Вы почему то постоянно противопоставляете себя тем женщинам, которые очень быстро занялись сексом с мужчиной, считая это таким пороком и на женщинах ставите клеймо легкодоступности.

Песня ветров, да что вы всё с этими обидами? Меня так воспитали- правильной. Я такая и есть. Серьезная и правильная. Да, может для кого-то- это скучно и занудно. Но мне важно, когда всё ровно и правильно. Я и сына так воспитываю. И сама так живу. Мне не комфортно в хаосе. Я живу одна с сыном. Мне не на кого положиться. У меня было предательство мужа, тяжелый развод, суды и много чего еще.  Всё это закалило меня и мой характер.

Что касается женщин, занявшихся сексом на первом свидании, да я считаю, что это легкомысленно. Хотя бы потому, что последствия этого могут быть печальными. Но это личное дело каждого. Так что имеет место быть.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×