Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, эгоисто сказал:

Так и припомнят все бабкины траты на Бады и прочие ненужные разрекламированные вещи,  придумают что-либо от себя- и в путь!

Да. Но тогда могут быть аннулированы и и прочие юридические движения бабули. Например, она кого-то там прописала будучи не в себе и ранее вынесенные судебные решения тоже в утиль. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Так суды 2 года длятся, а дарственная могла появиться месяц назад - тут племянник и засуетился по поводу выписки кузена.

Значит надо сделать запрос в росреестр, можно даже онлайн, я так делала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

А суд есть? А такая дикая сумма на адвокатов откуда, у Вас есть объяснение?

Суд был. Автор писала, что её сын возил бабку на него. А огромная сумма - просто нечестный адвокат, как вариант. Просто я не понимаю всей этой сложности многоходовой если бабка с племянником за одно. Она ведь может продать дом никого не спрашивая и отдать племяннику деньги. А разводить тягомотину с судами и заявлениями на 2 года ради 100 тысяч так себе прибыль.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, эгоисто сказал:

Может и нет.

Я слышала  в его голосе неподдельное изумление, когда он узнал про эту квартиру бывшей.. Нет, тогда он мне больше рассказывал и советовался.

 

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Череда сказал:

Автор, посмотрите, вы же данные знаете.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, шутка сказал:

Например, она кого-то там прописала будучи не в себе и ранее вынесенные судебные решения тоже в утиль. 

На самом деле, доказать, да ещё посмертно, что бабуля была не в себе, не так-то просто. это экспертизы, опрос свидетелей, время и деньги, а учитывая то, что у ушлой невестки есть в суде свои люди, дело очень сомнительное. 

2 минуты назад, Коротеева сказал:

Автор, посмотрите, вы же данные знаете.

Посмотреть то можно, но увидеть можно только если оплатишь счёт. Я платила 250 руб и то не сразу ответ придёт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Архимедовна сказал:

слышала  в его голосе неподдельное изумление, когда он узнал про эту квартиру бывшей.. Тет, тогда он мне больше рассказывал и советовался.

Возможно ,  он думал что бывшая без него пропадет и будет его умолять вернуться, а она вона чего, - ипотеку взяла. И откуда только деньги на первый взнос появились? Вот именно этому и удивился. Сейчас она для него стала неплохая партия, - квартира хоть и в ипотеке, но квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Коротеева сказал:

посмотрите, вы же данные знаете

Я не знаю кадастровых номеров. И не могу рассмотреть - какой СИМВОЛ можно ввести вместо их.
 И точное название улицы надо уточнить у сына. Там было какое-то переименование.

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Коротеева сказал:

Суд был. Автор писала, что её сын возил бабку на него. А огромная сумма - просто нечестный адвокат, как вариант. Просто я не понимаю всей этой сложности многоходовой если бабка с племянником за одно. Она ведь может продать дом никого не спрашивая и отдать племяннику деньги. А разводить тягомотину с судами и заявлениями на 2 года ради 100 тысяч так себе прибыль.

Нет, бабулю могли использовать "втемную" поначалу, а в сговор вступить сейчас, когда пытаются продать дом, выписав сына автора. Бабуле могут быть преподнесены именно последние проблемы с банками.

Сын возил бабку к зданию суда. Он внутри был? На самом судебном заседнии. Хотя бы кто-нибудь из семьи Архимедовны был хотя бы на одном заседании суда лично?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, эгоисто сказал:

И откуда только деньги на первый взнос появились?

Там мама крутая. Справки липовые штампует. Руководит этим театром. И 

Цитата

У матери невестки есть какой-то родственник - шишка в Питере. Он приезжал и всё разрешил.

:g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Бабуле могут быть преподнесены именно последние проблемы с банками.

Она, может, о них и не знает. Они моему мужу названивают, оказывается. Племянник его номер дал ((

 

8 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Сын возил бабку к зданию суда. Он внутри был? На самом судебном заседнии. Хотя бы кто-нибудь из семьи Архимедовны был хотя бы на одном заседании суда лично?

Узнаю сегодня у сына.

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, эгоисто сказал:

Посмотреть то можно, но увидеть можно только если оплатишь счёт. Я платила 250 руб и то не сразу ответ придёт.

Опять с автором цитаты налажала. Эгоисто, извините.

Цитата @КукуруЗина

 

Нет, вы путаете. Я дала ссылку на справочную информацию онлайн, а вы говорите о заказе выписки из егрн онлайн. Выписку оплачивать надо, но там и ФИО владельца тогда дадут.

В этом сервисе мы смотрим кадастровый номер, кадастровую стоимость объекта ,  номер и ДАТУ  регистрации права.

Можете на своей недвижимости проверить. Просто введите свой адрес.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Нет, бабулю могли использовать "втемную" поначалу, а в сговор вступить сейчас,

То есть сначала на нее матом орут, из дома гонят. Потом в суд на неё подают за побои. А потом она соглашается с ними дружить, деньги им отдать и учавствовать в махинации против других родственников? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Архимедовна сказал:

Она, может, о них и не знает. Они моему мужу названивают, оказывается. Племянник его номер дал ((

 

Узнаю сегодня у сына.

Обалдеть! Талантливый племянничек. Срочно узнайте у мужа и сына был из них кто-то на самом заседании суда. Потом проверьте этот реестр, найдите решения суда, почитайте. И тогда Вы будете знать реальную историю с судом. И когда мужу позвонят коллекторы, советую тщательно расспросить о том, когда взят кредит и сколько там сумма долга и процентов. Если коллектор скажет, что не имеет права отвечать, то пусть и муж скажет, что он не обязан отвечать за действия своего племянника и нечего ему звонить. Коллектор настроен получить бабки и ему важно сотрудничество родственников, чтобы что-то вынюхать про должника.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Коротеева сказал:

То есть сначала на нее матом орут, из дома гонят. Потом в суд на неё подают за побои. А потом она соглашается с ними дружить, деньги им отдать и учавствовать в махинации против других родственников? 

Это мы все знаем из слов бабки. Автор своими глазами ничего не видела. Я сторонник сначала убедится во всем том, что рассказывала Архимедовна. ДОКУМЕНТАЛЬНО. По галочкам. Суд был или не был. Если был, почитать решение. Узанть максимум информации о долгах племянника. Найти адвоката бабки и сходить узнать про сумму в 250 тысяч и платил ли ему племянник еще. И когда будет достоверная информация, то от нее и отталкиваться.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Срочно узнайте у мужа и сына был из них кто-то на самом заседании суда

На каком из них? За два года их не знаю сколько было. Хотя у меня в еженедельнике некоторые были отмечены.
Могу только про последний, где сын отвозил бабушку узнать точно.

 

10 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

И когда мужу позвонят коллекторы, советую тщательно расспросить о том, когда взят кредит и сколько там сумма долга и процентов. Если коллектор скажет, что не имеет права отвечать, то пусть и муж скажет, что он не обязан отвечать за действия своего племянника и нечего ему звонить. Коллектор настроен получить бабки и ему важно сотрудничество родственников, чтобы что-то вынюхать про должника.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Коротеева сказал:

То есть сначала на нее матом орут, из дома гонят. Потом в суд на неё подают за побои. А потом она соглашается с ними дружить, деньги им отдать и учавствовать в махинации против других родственников? 

Бабушка не любит жену внука. Она - зло. В сговоре с женой (бывшей) может быть внук. Бабушке после множества безуспешных судов по выписке бывшей невестки втюхивают, что единственный способ ее выписать - это выписаться всем остальным. В частности - ее другому внуку.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, шутка сказал:

Да. Но тогда могут быть аннулированы и и прочие юридические движения бабули. Например, она кого-то там прописала будучи не в себе и ранее вынесенные судебные решения тоже в утиль. 

А вы попробуйте на практике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

сколько там сумма долга

150 т.р. озвучено было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marinayanas сказал:

А вы попробуйте на практике. 

Так об этом и речь, что это практически нереально.

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Я сторонник сначала убедится во всем том, что рассказывала Архимедовна. ДОКУМЕНТАЛЬНО. По галочкам. Суд был или не был. Если был, почитать решение. Узанть максимум информации о долгах племянника. Найти адвоката бабки и сходить узнать про сумму в 250 тысяч и платил ли ему племянник еще. И когда будет достоверная информация, то от нее и отталкиваться

Постараюсь всё разузнать, но с помощью сына. Сама не очень разбираюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Архимедовна сказал:

На каком из них? За два года их не знаю сколько было. Хотя у меня в еженедельнике некоторые были отмечены.
Могу только про последний, где сын отвозил бабушку узнать точно.

Узнавайте про все, на которых члены Вашей семьи были лично. Внутри суда и своими ушали слышали, что .... И пусть вспомнят, что они лично слышали. Понимаете, теперь важно установить, что есть В РЕАЛЕ, а что Вам и Вашим близким напели в уши.

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Бабушка не любит жену внука. Она - зло. В сговоре с женой (бывшей) может быть внук. Бабушке после множества безуспешных судов по выписке бывшей невестки втюхивают, что единственный способ ее выписать - это выписаться всем остальным. В частности - ее другому внуку.)

Вот нет логики в этом. Каким идиотом нужно быть, чтобы поверить в это.

4 минуты назад, Архимедовна сказал:

150 т.р. озвучено было

А что за сумма в 600 тысяч. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

Я сторонник сначала убедится во всем том, что рассказывала Архимедовна.

Так кто спорит то, было бы замечательно все знать. Но автор за несколько сот километров от этого дома. Очень многой информации у неё нет, ни адреса точного ни номера кадастрового. 

6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

В сговоре с женой (бывшей) может быть внук.

Я об этом ещё на второй странице сказала. Мне не верится, что бабуля с ним в сговоре, как предположила @Рыжее солнышко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Коротеева сказал:

Я об этом ещё на второй странице сказала. Мне не верится, что бабуля с ним в сговоре, как предположила @Рыжее солнышко.

Сейчас, когда бабка поругалась с сыном и требует выписаться его сына, то однозначно она спасает любимого внучка осознанно. А все остальное нало узнавать исходя из фактов (например, сын был на заседении суда и слышл своими ушами ,что там происходило, видел решение суда своими глазами и т.д.).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рыжее солнышко сказал:

А что за сумма в 600 тысяч. 

Это мы узнали, что он одному человеку 200 т.р. должен, а другому - 400

3 минуты назад, Рыжее солнышко сказал:

сын был на заседении суда и слышл своими ушами ,что там происходило, видел решение суда своими глазами

Да, он точно был на каких-то заседаниях. Приедет - уточню.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×