Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лариса Дмитриевна

Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Recommended Posts

5 минут назад, tasha сказал:

женщина другую женщину "давалкой" называть не будет

Почему нет, если женщина давалка? Ну, вот давалка. Ее жизнь, ее дело, как она там распоряжается своим телом - но с точки зрения другого человека она давалка. 

Офигеть, какое преступление: иметь мнение насчет продажных женщин. 

7 минут назад, tasha сказал:

спор на женщину и сводничество детским садом не назовет.

Ну, поспорили, и что?

Мужчины целенаправленно ухаживают за женщинами с определенным планом, есть те же пикаперы - это все своего рода умысел, как  и в споре.

Женщины, вообще, такие ли еще козни строят иногда, чтоб мужичков отжать у соперниц, подобные споры реально детсад в сравнении с их замыслами.

Офигеть, конец света: поспорили на местную давалку.

Так пылко ее честь тут начали защищать, что даже не заметили, как, обличая автора, сами недалеко ушли от морального облика предполагаемого сводника. 

21 минуту назад, Лариса Дмитриевна сказал:

думаете, что мне приятна эта история

Жаль, что ваш муж так себя повел: не конец света, но открытия неприятные вас ожидают, если вздумаете копать. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лариса Дмитриевна сказал:

Полярная лиса утверждает, что это отмаза, значит спора не было, все выдумка. Какие сапоги?

Ок, поясню. Если спора не было, то это отмаза, и ваш муж дурак. Если спор все же был,  и женатый друг с помощью вашего мужа встречается с дамой, то ваш муж подлец. Определяйтесь, что для вас лучше, дурак или подлец. И то и то смердит.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

дурак или подлец

Мальчики они. Которые заигрались с шалавой или давалкой. На этом месте автор и успокоилась. Мужики - мальчики, в том числе и муж. Баба давалка. На нее можно спорить, ачотакова.  Все названы своими именами. Смердит в любом варианте, абсолютно верно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Ок, поясню. Если спора не было, то это отмаза, и ваш муж дурак. Если спор все же был,  и женатый друг с помощью вашего мужа встречается с дамой, то ваш муж подлец. Определяйтесь, что для вас лучше, дурак или подлец. И то и то смердит.

Именно! Не хотела бы я столкнуться с подобным отношением и поведением, если муж действительно так поступил, это подростковая жестокость. Нашли жертву. Женщина, если что не замужем. Живет, как хочет, а вот мужики женаты и никакая грязь к ним не пристает. Типа "это же мужики" Противно

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сапоги, которые пара - это скажи мне кто твой друг... То есть если идиотизм и подлость мужа полностью устраивают и успокаивают жену, то неудивительны и разбрасываемые "давалки", и первоначальное мозгодавство с её стороны. Горшочек нашел крышечку. 

Да здравствует семейное счастье!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему автор себя накрутила...  

Простой вопрос.. Разве люди уже не могут друг другу помогать?  Человек человеку волк? 

Если бы у мужа была "задняя мысль", то не рассказал бы, что подвозит.  

Минус всей ситуации, что теперь он точно замкнется и впредь таиться будет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tasha сказал:

Именно! Не хотела бы я столкнуться с подобным отношением и поведением, если муж действительно так поступил, это подростковая жестокость. Нашли жертву. Женщина, если что не замужем. Живет, как хочет, а вот мужики женаты и никакая грязь к ним не пристает. Типа "это же мужики" Противно

Ну да. Автора назвать неврастеничкой- это навешивание ярлыков, а едва знакомую женщину давалкой- нормуль, чё.:thumb_yello:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ночная сова сказал:

Ну да. Автора назвать неврастеничкой- это навешивание ярлыков, а едва знакомую женщину давалкой- нормуль, чё.:thumb_yello:

Причем "давалка" она, потому что любовник женатый был, а мужики женатые ставки делают и провокации устраивают, это прям "дети" забавно так. Они не кобели ни разу. Еще  давайте понаблюдаем за ее поведением, как за зверьком. Типа даст-не даст.

Она женщина свободная. С кем хочет, с тем встречается. А женатые мужики вместо того, чтобы с женами в кино пойти в разврате соревнуются, это шутка такая. И у автора от сердца отлегло. Муж не чуткий коллега оказался, а моральный урод.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Так пылко ее честь тут начали защищать, что даже не заметили, ка

Та то вам показалось, не честь кинулись защищать, а больше двойные стандарты удивили. Она параститутка, а женатые мужики - д’Артаньяны, угу-с, спорят, смакуют, игру затеяли, вылавливали на пешеходных переходах, интересно им, маленьким. :1eye: 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, кто твой друг. 

Все вокруг только и думают, как бы кому присунуть, муж принимает в этом непосредственное участие, но сам - ни-ни. 

Ага-ага. Не дают - может быть. Случай представится, не откажется ни за что. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

как бы кому присунуть, муж принимает в этом непосредственное участие, н

Во. Ты бы стала участвовать в том, в чём тебе неинтересно? Я тоже нет. ^_^

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Ага-ага. Не дают - может быть. Случай представится, не откажется ни за что. 

Моралисты, ага! Отцы и матери семейств. Автору легче от того, что муж ее знакомой пари на женщину ставит, а ее собственный муж в этом участвует, чем принять, что муж коллегу подвез.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шестое чувство сказал:

поспорили на местную давалку.

Поспорили на человека, не? Или она другого рода -племени? Поспорить на человека, принимая в этом непосредственное участие

3 часа назад, Шестое чувство сказал:

не конец света,

А два раза подвез - не послушался жену - лжец, предатель и изменщик до такой степени, что месяц мозги кипят. И на фоне этого ну да, не конец света, конечно. Чего там, плюс еще  подлец и дурак. Плюс-минус, уже не критично.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жоржина сказал:

Поспорили на человека, не?

И еще обозвали давалкой. Мелкие, ничтожные люди. Мужчинами таких трудно назвать 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

И еще обозвали давалкой. Мелкие, ничтожные люди. Мужчинами таких трудно назвать 

И поспорили, что даст. Уроды. Интересно, а на чью-то жену поспорить слабо было?

Отвратительная ветка.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мечта поэта сказал:

И еще обозвали давалкой. Мелкие, ничтожные люди. Мужчинами таких трудно назвать 

Тыщу лет назад было видео в сети, где забили насмерть мужики девушку, якобы больную спидом. Вроде как она с ними всеми спала и их заразила. А она оказалась не инфицированная. А они ей бетонную плиту на голову. Этот ролик быстро удаляли, но он снова появлялся. Не знаю, но ощущения у меня одинаковые что от этого видео, что от этой истории.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мечта поэта сказал:

И еще обозвали давалкой. Мелкие, ничтожные люди. Мужчинами таких трудно назвать 

Мужчины поспорили на женщину, новую сотрудницу. А вот давалкой её обозвала лично Автор.   Ну, не понравилось Автору, что дама села в машину к, аж ДВУМ, мужикам. По её понятиям это точно давалка! :D 

Так что, по мерзости Автор намного впереди мужиков бежит! 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

И поспорили, что даст. Уроды. Интересно, а на чью-то жену поспорить слабо было?

Отвратительная ветка.

 

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

И еще обозвали давалкой. Мелкие, ничтожные люди. Мужчинами таких трудно назвать 

Я сейчас предположу, у Автора мозги вообще мозги выкипят. Итак. Обсуждают они это пари. Он и Она. "Да не, родная, как я смел тебя ослушаться. Все проще, на нее поспорили даст-не даст, поведется или нет..." И давай оба кости мыть женщине.

У Автора прямо личная неприязнь к коллеге мужа, а почему? Опасность видит в женщине та свободна, с женатым встречалась, а у мужей таких кумушек кольцо в носу да-да... сами ни-ни, типа насилуют таких мужиков гнусные бабы.

Так вот, чем больше муж и его друзья льют грязи на коллегу, тем больше вероятности кобелинного синдрома "не дала". Я тут поняла, что вам всё объяснять надо, объясняю: 

Синдром "не дала" этот синдром встречается у мужчин, которые были отвергнуты женщиной, не смогли ее добиться или она оказалась недоступна. Женщина при этом может очень нравится мужчине, но вот его отвергли, тогда "мужчина" и группа ему сочувствующих, начинают портить женщине жизнь, сплетничать, клеветать, осуждать, унижать, ругать ее. Это верные признаки синдрома "не дала". 

Потому, что если мужику по фиг на женщину, он не вступает в этот процесс, он не играет такую ерунду, а если играет, то надеется урвать свой кусок. 

Всё! Включайте электрогрелку для мозгов! Мерзость! Мерзость! Скольким людям такое гнилье жизни попортило, сплетни-пересуды. Гадость! Гнилые друзья у вашего мужа, а это значит...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернава сказал:

к, аж ДВУМ, мужикам. По её понятиям это точно давалка! 

На первом допросе муж просто подвез женщину. Второго мужика не было. Это и вскипятило Автора на месяц. Хотя, скажи муж: "Ваську подвез до работы и новую сотрудницу", мозговыноса бы не было...возможно бы не было)

 

Изменено пользователем tasha
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чернава сказал:

ак что, по мерзости Автор намного впереди мужиков бежит! 

И по всему получается, что сотрудница эта в жизнь к автору не лезла и грязь не тащила. А заварил кашу мальчик -колокольчик муж с друзьями. Не удивлюсь, что испытуемым и должен был быть он. Ибо два дня знакомить сотрудницу с другом как -то лишнее. Но вот план конечно был. Выбраны были те дни, когда жена отгулы взяла. 

В одном права Шестое Чувство, ИМХО. Будет автор копать, то много открытий чудных её ждёт.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tasha сказал:

Второго мужика не было

Его может и вообще не было. А Васька вполне себе ширма. Муж правильно рассчитывает - не хватит у жены ума у Васьки об этом спросить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Интересно, а на чью-то жену поспорить слабо было?

Этим не слабо, такие ничем не гнушаются.

Просто если в городе автора такие местечковые забавы, то в один прекрасный день поспорят и на автора. И кто тогда давалка?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жоржина сказал:

Его может и вообще не было. А Васька вполне себе ширма. Муж правильно рассчитывает - не хватит у жены ума у Васьки об этом спросить. 

Вполне возможно. Автор будет дальше копать, то ее ждут и Васька и Петька и розовые жирафы на золотых облаках

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пипилема сказал:

Просто если в городе автора такие местечковые забавы, то в один прекрасный день поспорят и на автора. И кто тогда давалка?

Она ни-ни! Она же замужем! Она правильно живет. Выйти замуж для иных самое большое достижение в жизни, остальные грязь и "давалки"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей своей наивности, расскажи мне муж при возникших у меня подозрениях подобный бред, что не для себя, а для друга старался, я бы покрутила пальцем у виска - "Я совсем похожа на идиотку, дорогой?". 

Мое личное мнение - бредовая отмазка. И даже не потому она была придумана, что жена кровь за месяц выпила и мозг проела с тем подвозом, а потому что мужик пытается следы замести. Ибо есть что заметать. 

Ну или автору и ее мужу лет по 20, не более. Тогда объяснимо подобное поведение. 

Хотя, если взять во внимание ее мысли устроить подставу мужу, чтобы оценить реакцию, то там два сапога пара. Не очень большого ума. 

Прошу прощения за резкость. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×