Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

А Гарри какой счастливый папочка. Ох,  нравится он мне,  с годами становится лучше,  как выдержанный коньяк. Приятный мужчина. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент истины: обратная сторона радости. Так грустно было читать эту короткую статью и смотреть на фото якобы счастливой пары. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Женьшень сказал:

Момент истины: обратная сторона радости. Так грустно было читать эту короткую статью и смотреть на фото якобы счастливой пары. 

 

А разве они были счастливы когда-либо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А разве они были счастливы когда-либо?

Я читала когда-то, что Чарльз и Диана действительно пытались построить счастливую семью, но не вышло у них. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Я читала когда-то, что Чарльз и Диана действительно пытались построить счастливую семью, но не вышло у них. 

Конечно, пытались, и Диана любила мужа поначалу. Все же вторая королевская чета, они должны были стараться. Жаль их обоих.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Конечно, пытались, и Диана любила мужа поначалу. Все же вторая королевская чета, они должны были стараться. Жаль их обоих.

Вот о том эта статья, что излучающие счастье не обязательно на деле счастливы. Конечно, очень жаль обоих. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2020 в 18:33, Женьшень сказал:

что Чарльз и Диана действительно пытались построить счастливую семью,

Я долгое время "была на стороне Дианы". Пока не прочитала о её мачехе - леди Рейн Спенсер...

Оказывается, Диана была та, ещё штучка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Раухтопаз сказал:

Я долгое время "была на стороне Дианы". Пока не прочитала о её мачехе - леди Рейн Спенсер...

Оказывается, Диана была та, ещё штучка.

Я тоже долго была за Диану, пока не прочла, что она рассказывала направо-налево о своих любовниках. Понимаю, женщине хотелось счастья, любви и внимания, но такие откровения никого не красят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её Величество, герцог и герцогиня Кембриджские посетили службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. Жена принца Уильяма выглядела невероятно стильно в пурпурном пальто и шляпке цвета индиго. Свой наряд герцогиня дополнила коричневыми замшевыми сапогами на каблуке и стильной кожаной сумочкой. Стоит отметить, что синий цвет - официальный цвет 2020-ого года по версии Pantone.

3.jpg

2.jpg

1.jpg

4.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиндаллы (Зара, внучка Елизаветы II и её муж) дали интервью австралийскому журналу Women's Weekly. Зара сказала, что Австралия для ее семьи — второй дом, и они подумают о переезде в Австралию после того, как она уйдет из спорта.

Зара вчера приняла участие в фотоссесии и была выпущена  открытка.
Всем, кто пожертвует определенную сумму на покупку пожарных машин, дарится открытка, подписанная Зарой, Начо и Билли.

Также Зара Тиндолл приняла участие в благотворительном матче по поло в Квинсленде (она профессионально им занимается). Цель благотворительного матча — собрать деньги для жертв разрушительных австралийских лесных пожаров.

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

5.jpg

7.jpg

6.jpg

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый выход Гарри и Меган в этом гоу.Меган Маркл  и принц Гарри вернулись после новогодних каникул (они провели их в Канаде) в Лондон. Пара впервые вышла в свет и посетила Canada House (правительственное учреждение Канады в Лондоне), чтобы выразить благодарность стране за гостеприимство. В Дом Канады Меган прибыла в шерстяном пальто Stella McCartney, юбке Massimo Dutti и бархатных лодочках Jimmy Choo. Завершением образа стали украшения турецкого бренда Kismet by Milka.

Гамма подобрана прекрасно, но голые ноги...:bangin:

20.jpg

19.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноликая, непонятно, голые ноги бледны, кисти рук чуть темнее, а лицо вообще тёмное. Автозагар?

И эти накладные пряди, ну просто атас.

Изменено пользователем Геландеваген
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган и Гарри сегодня сняли с себя королевские обязанности. Вышло официальное обращение. Вот это да. :o

Будут жить на 2 страны теперь. 

Изменено пользователем Юбка в цветочек
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Меган и Гарри сегодня сняли с себя королевские обязанности. Вышло официальное обращение. Вот это да. :o

Будут жить на 2 страны теперь. 

Вот это да! Что значит неправильно жениться!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Меган и Гарри сегодня сняли с себя королевские обязанности

А королевское финансирование тоже сняли? На что жить будут? Гарри работать пойдёт?

И как с титулами быть? Тоже отменяются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

А королевское финансирование тоже сняли? На что жить будут? Гарри работать пойдёт?

Да и от финансирования тоже отказываются, будут работать, и заниматься благотворительностью. Да и они же не бедные, чтобы им не на что жить было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не хотят исполнять королевские обязанности, хотят жить сами по себе. Но от содержания они не откажутся, принц Уэльский вероятно будет продолжать содержать сына, невестку и внука. А как иначе, у Гарри образования никакого нет, кроме военного, он что, служить пойдёт? Хоть и имеет чин полковника, если мне не изменяет память. Или будет сына нянчить, а жена опять в актрисы подастся.;)

Возможно их выдавили из семейства, подав это под соусом "они сами так захотели".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Геландеваген сказал:

Но от содержания они не откажутся, принц Уэльский вероятно будет продолжать содержать сына, невестку и внука.

Не совсем так.

Цитата

Они планируют стать полностью финансово независимыми и основать благотворительную организацию. Жить герцог и герцогиня Сассекских планируют в разъездах между Великобританией и США.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадемуазель Нитуш сказал:

Не совсем так.

 

Ключевое слово планируют. 

Да, не захотела Меган играть вторую, нет, даже третью скрипку. Хочет обогнать королевскую семью в популярности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Юбка в цветочек сказал:

Меган и Гарри сегодня сняли с себя королевские обязанности. Вышло официальное обращение. Вот это да.

Ну и молодцы! Будут жить так, как хотят, не завися от ненужных им протоколов и капризов левой пятки какой-нибудь царственной особы.

Теперь понятно, почему их фото не было на столике Елизаветы во время её рождественского обращения. Но, к слову, я это обращение целиком видела, и там было про появление Арчи и про то, что королева рада за внука и его семью. Меган и Гарри тоже показали :) 

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апрельское утро сказал:

Будут жить так, как хотят, не завися от ненужных им протоколов и капризов левой пятки какой-нибудь царственной особы.

Не смогут они жить, так как хотят. Гарри никогда не перестанет быть сыном наследника престола. А потом он станет сыном короля. А потом и братом короля. Это на всю жизнь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Геландеваген сказал:

Ключевое слово планируют. 

Ну а как? Планируют, да. Вопрос - за счет чего? Гарри вообще романтик. Попал под влияние жены.

 

Только что, Апрельское утро сказал:

капризов левой пятки какой-нибудь царственной особы.

Там нет капризов, есть многовековые традиции, на которых держится Королевство и которые они не захотели поддерживать. Кейт понимает зачем это надо, а Меган - нет. И никогда не поймет. В лучшем случае смирится.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они уже живут так, как хотят и поступают так, как считают нужным. Я рада за эту пару, они искренние, пусть у них всё сложится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадемуазель Нитуш сказал:

В лучшем случае смирится.

Ой, не думаю, что Меган из тех, кто может смириться.

Только что, Апрельское утро сказал:

Да они уже живут так, как хотят и поступают так, как считают нужным. Я рада за эту пару, они искренние, пусть у них всё сложится.

Они не живут как хотят, им пока позволяют так жить. В королевской семье жёсткий регламент, королева хоть и стара, но кремень, а уж каким королём Чарльз будет, никому не ведомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Геландеваген сказал:

Ой, не думаю, что Меган из тех, кто может смириться.

Куда она денется? Жизнь прижмет и все. Что она - звезда? Там конкуренция жесткая. Проще соблюдать правила. Пока у них только фантазии. Побунтуют и прижмут хвостики.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×