Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

БКС всё-таки молодцы, про педофильский скандал принца ЭНдрю уже и не вспоминают :)  Очень, очень вовремя объявили о своём выходе Меган и Гарри, на этой теме можно очень долго держаться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Они содержали эту семью

Ошибаетесь, их содержали бабушка и отец, из налогов оплачивались разве что официальные визиты и охрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Геландеваген сказал:

Ошибаетесь, их содержали бабушка и отец, из налогов оплачивались разве что официальные визиты и охрана.

Не стала бы бабушка оплачивать Меган дорогостоящие шмотки от кутюр во время беременности, которые она скупала, не обращая внимания на ценники. 

Британцы скрупулезно подсчитали траты Меган на "пузатые" наряды, ибо им далеко на все равно, сколько она потратила.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Геландеваген сказал:

Кинули они королевскую семью будь здоров.

Да чем уж так кинули? Это ж не Уильям отрёкся.

8 минут назад, Мэри Грант сказал:

Меган скучает по тусовкам, кино, вольной жизни.  По ней прям видно, как сильно её напрягает протокол.

Тогда зачем ей понадобился именно британский принц? Захомутала бы какого-нибудь американского миллионера, чай, не перевелись. Или среди них таких дураков не нашлось?

20 минут назад, Луноликая сказал:

Все новостные ленты заполонили Меган и Гарри и новость свою вывезли накануне дня рождения Кейт. Это война.

Кого и с кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мэри Грант сказал:

Не стала бы бабушка оплачивать Меган

Она им дом подарила, а отец выделял нехилые суммы сыну, на поесть- попить- одеться.

Только что, Магдала сказал:

Да чем уж так кинули

На них рассчитывали в плане работы. Это как если на работу не вышли два важных менеджера. Кто за них работу будет работать?

Только что, Магдала сказал:

Кого и с кем?

"Виндзор против Виндзора".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Геландеваген сказал:

На них рассчитывали в плане работы.

Ну придумают что-нибудь, перераспределят, других родственников привлекут. Зато расходов будет меньше. Хотя, с другой стороны, не смогут они допустить, чтобы принц "нищенствовал". Всё равно на каком-то уровне содержать придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

перераспределят, других родственников привлекут

Так надо же было как полагается, сильно заранее оповестить родственников, а не тогда, когда план работы расписан на 2-3 года вперёд. Работой они все загружены, это незаметно, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Магдала сказал:

Захомутала бы какого-нибудь американского миллионера, чай, не перевелись. Или среди них таких дураков не нашлось?

Дык не получилось :) Бойфрендом до Гарри у Меган числился повар )))) Из значимых кавалеров только первый муж - продюссер хоть как-то тянет на знаменитость.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Дык не получилось :) Бойфрендом до Гарри у Меган числился повар )))) Из значимых кавалеров только первый муж - продюсер хоть как-то тянет на знаменитость.

Ну да, ну да. А тут польстился аж британский принц. Только вот оказалось, что титулу принцессы надо соответствовать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдала сказал:

Тогда зачем ей понадобился именно британский принц? Захомутала бы какого-нибудь американского миллионера, чай, не перевелись

Ха, сравнили. Американских миллионеров хоть ложкой ешь, всех и сами американцы не упомнят, а английских принцев раз-два и обчелся.

Ну не знаю... Меган - звезда? Ей уже 38, через 10 лет будет 48. Будет не самая крупная звезда, вышедшая в тираж. А могла бы всю жизнь быть герцогиней, женой английского принца.

Я вот думаю, когда про них станут забывать, Мэган вообще с Гарри разведется. То есть сначала вытянет его из семьи, а потом громко разведется, ей сволочизма хватит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Венеция сказал:

А могла бы всю жизнь быть герцогиней,

Так она ею и будет. Сара Йоркская, несмотря на развод с принцем Эндрю, всё равно везде пишется и зовётся как герцогиня Йоркская. Так и Меган будет герцогиней Сассекской, титулов-то их не лишают. 

Мне кажется, что как бы дальше не было, а Меган свою удачу словила и на всю оставшуюся жизнь она обеспечена и своей долей славы и каким-никакими доходами. Ток-шоу много, прав на экранизации, романы и прочее никто не отменял. На теме БКС можно жить припеваючи ещё не один десяток лет. Плюс Арчи в будущем кузен короля :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

титулов-то их не лишают. 

Хм, а в чем же тогда состоит выход из королевской семьи? И могут ли их титулов лишить? Думаю, это в силе действующего монарха.

И разведется она с Гарри, я думаю. Это для королевской семьи не характерно, а у американских актеров это модно, чтобы шумный развод, потом каждый в новый брак... Будет еще Арчи в юбки наряжать, как Джоли. Ни разу еще американская актриса не разводилась с английским принцем, Меган устранит эту недостачу.;) Зачем Гарри ей будет нужен, вне БКС?

Запасаемся попкорном короче.

PS Уточню, что сына в юбки наряжает Шарлиз Терон. 

Изменено пользователем Венеция
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Геландеваген сказал:

Она им дом подарила

Погуглила ради интереса. :)

Реновация Фрогмор Хауса, где поселились Гарри с Меган, обошлась налогоплательщикам в 3 миллиона фунтов стерлингов.

Меган не устраивало в доме количество лестниц, каминов, отсутствие спа и пр. 

При этом, из личных средств Гарричка выделил 50 тысяч на звукоизоляцию, чтобы вертолеты-самолеты соседям не мешали.:D

3 миллиона и 50 тысяч - почувствуйте разницу.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мэри Грант сказал:

Меган не устраивало в доме количество лестниц, каминов, отсутствие спа и пр. 

Скажите, какая цаца! (с)

Вернутся как миленькие, приползут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Венеция сказал:

Хм, а в чем же тогда состоит выход из королевской семьи?

Нет обязательных выходов в свет (т.е. условные ленточки разрезают не от имени Королевского двора, а просто сами по себе), охрана за свой счёт, а не государства, перелёты за свой счёт, нет денег из казны.

Т.е. по идее, Гарри и Меган должны "крутиться" сами. Недаром они зарегистрировали товарный знак "Сассекские", планировали отделение и как способ заработка продажу всевозможных вещей под собственным брендом.

41 минуту назад, Венеция сказал:

И разведется она с Гарри, я думаю. Это для королевской семьи не характерно,

Да и для кородевской семьи уже не что-то из ряда вон выходящее, вон и Чарльз разводной, и Эндрю, и Анна. 

42 минуты назад, Венеция сказал:

Зачем Гарри ей будет нужен, вне БКС?

А кому она без Гарри интересна? Она интересна только как дополнение к Гарри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Вернутся как миленькие, приползут.

Я почему-то думаю, что Гарри вернется одЫн.:laugh:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

А кому она без Гарри интересна?

Ну как же - звезда, которая сначала окрутила английского принца, а потом гордо развелась с ним. То, что перед этим еще вытащила Гарии из семьи, добавит ей стервозности и драматического шарма истории.

Ну вспомните, кто из голливудских звезд прожил с 30+ лет и до смерти в одном браке, с отцом своих детей? Мне не приходят на ум известные имена. Все прыгают, разводятся, женятся и снова разводятся, ставят эксперименты над детьми... Все чтобы публика не забывала.

Думаю, и Гарри это ждет. Почему-то как аналог семья Джоли всплывает. Питт же из традиционной семьи и спокойно бы жил с Анджелиной и детьми, но ей же скучно и неймется. Думаю, и Меган повторит что-то такое, когда эти страсти улягутся. Там еще можно будет громко бодаться с королевской семьей за Арчи и ловить тонны сочувствия и поддержки фанатов.

11 минут назад, Мэри Грант сказал:

Я почему-то думаю, что Гарри вернется одЫн.

Вот мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Венеция сказал:

кто из голливудских звезд прожил

Ну Меган до голливудских звёзд как до Луны :) Самый большой успех - это  второсортный сериал и роль второго плана (не главная героиня, но и не эпизоды). Она ни разу не была на церемонии Оскара, нет ни одной награды и даже номинации как актриса телепроекта. 

Если Гарри с ней разведётся, то это будет выглядеть не как Меган бросила Гарри,  а как очередная неудача - в кинобизнесе не состоялась и из принцесс выгнали :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

А кому она без Гарри интересна? Она интересна только как дополнение к Гарри.

А кому интересен Гарри, не будь он членом королевской семьи?:rolleyes: Да и Кейт сюда же. Кто бы её знал, не будь она женой принца?

Справедливости ради, Меган многие знали и до свадьбы с Гарри, я, например, как любитель Форс-мажоров:D Она мне, пожалуй, поинтереснее Гарри будет.

Изменено пользователем Апрельское утро
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апрельское утро сказал:

А кому интересен Гарри, не будь он членом королевской семьи?

И это тоже. В Америке Меган звезда, которая вышла замуж за действующего английского принца, а Гарри в Америке вне БКС будет уже никто. Ну и смысл за него держаться? Зато можно замутить шумный и долгий скандал с разводом и дележом ребенка. Ведь Меган явно видит себя знаменитостью на уровне Джоли, и несемейным характером похожа на нее. Вот и вести себя будет похоже. Я так думаю (с).

1 минуту назад, Апрельское утро сказал:

Да и Кейт сюда же.

Кейт все таки совершенно не была известной до брака с Уильямом.

9 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Ну Меган до голливудских звёзд как до Луны

О, она совершенно другого о себе мнения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Апрельское утро сказал:

Да и Кейт сюда же. Кто бы её знал, не будь она женой принца?

Ну так Кейт и не отказывается от титулов, из семьи не выходит и вообще не скрывает, что целенаправленно шла к цели - стать женой принца :)

7 минут назад, Апрельское утро сказал:

Меган многие знали и до свадьбы с Гарри,

А я не знала :) Дженнифер Энистон знала, а Меган Маркл нет. Всё же она известна узкому кругу людей, только тем кто смотрел Форс-Мажоры :)

2 минуты назад, Венеция сказал:

Гарри в Америке вне БКС будет уже никто.

Да ладно, он навсегда член БКС, хоть бывший, хоть нынешний. Родной брат короля, сын короля :) (ну в будущем). Гарри всегда будет интересен. Ведь всегда есть шанс на возвращение "блудного сына" в лоно семьи :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

что целенаправленно шла к цели - стать женой принца

Чтобы вырвать его из королевской семьи и увезти на другой континент? 

На самом деле интересно, что в голове у этой дамы. Думаю, она будет все разрушать со скандалами. Ну такой она мне видится.

 Ой, извините, я думала вы про Меган. Но оставлю.

Изменено пользователем Венеция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

что в голове у этой дамы

Внимание. Со знаком плюс. Меган осталась бы в Англии, если бы её хвалили и обожали, но пошла критика. Возможно, она думает, что в США или Канаде их, свободных от оков семьи, все примут с распростёртыми объятьями и впереди красные дорожки, церемонии и статьи "Как прекрасна сегодня Меган Маркл в бирюзовом платье" :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Чтобы вырвать его из королевской семьи и увезти на другой континент? 

Думаю, она не предполагала, что быть женой принца столь тягомотно. А оказалось, показалось. Предвкушала блестящие выходы в туалетах от Живанши, тиары, фамильные бриллианты, вспышки камер, всеобщее обожание... А тут строгий протокол, делают замечания по поведению, одежде, макияжу, заставили закрыть Инстаграм, автографы раздавать нельзя, только и делай, что кланяйся вышестоящим. Скукотень... Ещё и критикуют каждый выход. Как деве с тонкой душевной организацией все это вынести? )

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Гарри всегда будет интересен.

Ой, да ну ладно :) Много мы знаем про других детей/внуков Елизаветы? Я даже примерно не скажу, сколько их там, не говоря уже про имена и факты какие-то. И Гарри мне интересен только вместе с Меган, нравится их пара. А до того как о них стали писать - ну максимум имя его слышала, т.к. история Дианы и Чарльза громкой была в свое время.

7 минут назад, Венеция сказал:

Чтобы вырвать его из королевской семьи и увезти на другой континент? 

Ну он теленок что ли, чтобы его взять и увезти? :D Взрослый мужик, пусть сам думает, что делает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×